Портал Подводного Охотника

Репутация "мастера"...

Больше
12 года 9 мес. назад #30590 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Согласен с тобой Виталик. Свой пост написал не с целью кого-то оправдать. Я отписался что проблем с ружьями и общением с мастером не было, поэтому я потрясен этой ситуацией.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30831 от alpebar
alpebar ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

ВиталикМ пишет: Оно давно уже не то что напрягает, а разрывает мозг. Мало кто знает всю подноготную, да и мало кому оно надо, наверное это и хорошо, что люди не обращают на это внимания ие видят многого. ХГ уже давно перестал быть СВОБОДНЫМ сайтом свободных охотников. Админ Игорь Грушевский и новопришлый модераторчик Ол /Олег(модератором это действо и этого человека - я назвать не могу) - превратили его в помойку, в свою, выстилаемую под себя вотчинку. Сносятся посты неугодных. Правится всё так, как хочется им. Людей рубят, ОСОБЕННО в барахолках с ТАКОЙ щепетильностью и тошнотворной придирчивостью, доходя реально до МАРАЗМА что выворачивает наизнанку. ........П.С. За все сказанное - отвечаю, и могу доказать. Никогда не говорю необоснованно - такие вещи. Аминь.

Не так давно и ты сам был ярым сторонником закона ХГ- модератор всегда прав.И сам рассылал предупреждения в личку.Что случилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #30834 от КАП
КАП ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) Кто из судящих достоверно знает,какие были между людьми договоренности? Правильно,никто,кроме них самих. Да и сами они признали,что кто-то кого-то не понял(одна из причин конфликта)Да и все посты посносили.Из личного общения с Березинцом скажу-ружье 10 месяцев эксплуатации-без нареканий.Связался по поводу сервиса(пересмотреть на всякий случай,пока летом буду на море с арбалетом охотиться)-тоже без единой проблемы....по поводу ХГ-все верно..
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от КАП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #30835 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Александр пишет: ...Что случилось?

Позволь согласится с Лахтиным.
Заметь что я полемику не развожу ни там,ни здесь.
Будучи в командировках в Азии и не имея возможности зарегистрироваться на ХГ я с момента доступа к нет-у в тех местах(это где-то год 2003-й,вторая половина) запоем читал все о чем можно было прочесть на ХГ и не имея права слова.Это была отдушина и возможность побыть рядом с товарищами по увлечению.Я также потом отдыхал душой на охоте ДП.
И действительно могу константировать что ХГ стал далеко не тот что был раньше.
Отписавшись по теме вопроса,высказал свое мнение,при этом никого не оскорбил и не облил грязью,не сказал что все дерьмо.
Написал просто,как я это чувствую и высказал лишь мысль что ситуация довольно неприятная и отношение мастера не совсем понятное лично мне.
В конце поста сказал что на Слете Сумских ПО этой весной слышал нормальные отзывы о АБ и что мое мнение после этого как-то изменилось.
Пост потерли.
Зачем?Тема создана и существует для избранных?Так тогда надо людей предупреждать что ПРАВО ОТПИСЫВАТЬСЯ ИМЕЕТ АДМИН И МОДЕРАТОРЫ.
Ситуация номер два:в Барахолке ХГ человек выложил ружье на продажу написав что приложены фото.
Фото не было.Я,только-только зарегистрировался и пишу в лс что фото-то нет.Не знаю,то-ли сбой компа,то-ли я по незнанию что-то не так нажал,но сообщение прошло как публичное.
Модератор ОЛ снес пост,а мне пришла петиция что ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ то...
Вобщем мордой лица да по столу.Какие комментарии нужны к этой ситуации?Новичкам доступ и право слова закрыты если все по теме?Видимо стереть пост проблема из проблем.
Да и другие моменты тоже как-то глаз режут.
Не хочу больше писать по данному вопросу дабы не вызвать выяснений отношений между сайтами.
Вот такие дела и как-то нет желания что либо там писать и говорить.Читаю что мне интересно.
Поэтому и говорю что СТАРЫЙ ГРОТ был куда более интересен и привлекателен.
Аминь.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: sanjabc, ВиталикМ, pithon65, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30844 от Саша К
Саша К ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
+мильон Виталикм_
ХГ уже давно перестал быть СВОБОДНЫМ сайтом свободных охотников. Админ Игорь Грушевский и новопришлый модераторчик Ол /Олег(модератором это действо и этого человека - я назвать не могу) - превратили его в помойку, в свою, выстилаемую под себя вотчинку.

да сам доказывал Олу намедни,по барахолке,да и раньше все как-то нитак...сам на гроте года так с 03-04,уже и не вспомню_тогда было интересно читать_но то такэ...
сори не по теме...нездержался
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30922 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Сам сайт - люблю и читаю, общаюсь с ОГРОМНЫМ кол-вом людей с грота, ныряю, дружу. Нынешний царизм- не переношу...да мля, что говорить - сами душат всех в барахолках, особенно Ол - с ТАКОЙ щепетильностью, что тошно становится (пяток примеров, причём тупо маразматических, просто за гранью понимания - есть...не со мной - я то не пишу уже) - а свою КОММЕРЧЕСКУЮ торговлю - спокойно разводят в обычной ветке....или они думают что все идиоты, и не понимают что означают их посты?! Сами с этим борятся, и тут же валят свои посты "Продам калоши БС Дайвер, две пары - размеры 44-45 и 46-47, с креплениями..," ))) Ну, кто понимает - так они и существуют то - в двух размерах всего, и они, конечно - новые. И это коммерческая продажа - под видом единичной...как и всё остальное )))) Позвонишь, спросить сто пар - да хоть вагон отгрузят. То есть речь не о единичной продаже. То же самое с листами неопрена, клеем для склейки оного, и дохрена всего. Ол торгует потихоньку снарягой, сидя дома. Это давно всем известно. И ничего плохого в этом нет, в общем то. Ну подрабатывает человек, Бог в помощь. Но то КАК он это делает...ему уже дали под зад с Охоты и Рыбалки за душение народа, неугодных, конкурентов, но на ХГ Шоколадный Админ - в обиду не даст. Потому как сам барыжит тем, что делает Ол ))))))) Носками и прочей неопренностью. Кто в бизнесе по охоте - тот видит всё ОЧЕНЬ ясно, это смешно. И тошно. Бредовые ситуации с Дайверком Андрюхой, РТО ( Андреем-мастером, с Грота), просто свинские...Зет Макс тоже может рассказать, Коротов...да много кто. У Серёги вообще - анекдоты были. При мне, дома - орали вместе от смеха и тупости...его Ол заставил сделать 8 объяв...на 8гарпунов...БЭУШНЫХ - мужики - своих бэушных гарпунов, после продади ружья! Уважаемому формучамину, и человеку, который дал Гроту - сколько ещё миллиард лет Олу и Грушевскому тащить - ему пихают в морду что он дескать коммерцию развёл....за 8гарпунов старых, коцанных, оставшихся после старых ружей....сидет и писать 8 обьявлений...да просто в оправдание уже ничего не скажешь - вот и нёс х...ю. И главное - его пост тупо удалили, даже не предупредив...а человек сидит и ждёт звонков...второй его пост о продаже костюма б/у - удалили за то что она написал, что его б/ушный костюм можно посмотреть у меня, Виталика - в Киеве...оказывается - это реклама Абордажа была )))))...больной человек...и бедный видимо, раз на такое идёт. Не хочу о ХГ больше, о модерации и т.д. Особенно о Барахолке Грота, Сладкой Вотчине Ола, которой он правит просто с каким то тошнотворным сладострастием )))) х...й на них, хай правлять )))
Александр. Который получил замечание от меня, бывшего модератором на ХГ. Я скажу так. Я за всё время их сделал лишь пару-тройку штук. А постов вообще никогда не удалял и не правил. Принципиально. Разве что по согласию сторон, и раз было тупо наиоткровеннейшее хамство, просто поток гавна - пришлось пресечь. И всё. И если я его сделал - то на 101% - заслуженно. И сделал бы это опять. И сам в свой адрес за замечания по делу - не ропщу, бывало всякое - получал, конечно, карточки.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Виктор Мельник, kyv63, pithon65, Саша К, andrewfox, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22269 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19732 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19359 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21257 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19952 Просмотров