Портал Подводного Охотника

Репутация "мастера"...

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #29559 от pithon65
pithon65 создал эту тему: Репутация "мастера"...
Такая неприятная ситуация произошла с моим другом при заказе ружья,может кому то,это сообщение поможет сохранить бюджет и нервы: тыц

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Light, ВиталикМ, igoryan, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #29562 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Да, ситуация отнюдь не из приятных и горе-мастер настоящая редиска. Может хоть другим заказчикам будет наука...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29563 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Слышал о таком мастере....но данная ситуация ставит его не в мастера,а кидалово и попандос:evil:
:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29564 от проф
проф ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Да попал ....:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29575 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Братья по оружию. Я на данный момент в ситуации выбора зелинки (даже больше, уже заказал и ведутся переговоры). Прошу независимых отзывов по ружьям Саши Базовского из г. Львов
Пока нерастался с кровно заработаными подскажите стоят Сашины ружья брать или нет???????????????????????????????????
Заранее сильно благодарен за отзывы посуществу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29576 от Петр
Петр ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Dan пишет: Братья по оружию. Я на данный момент в ситуации выбора зелинки (даже больше, уже заказал и ведутся переговоры). Прошу независимых отзывов по ружьям Саши Базовского из г. Львов
Пока нерастался с кровно заработаными подскажите стоят Сашины ружья брать или нет???????????????????????????????????
Заранее сильно благодарен за отзывы посуществу[/quot
Тут можеш не переживати.


Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29578 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Dan пишет: Братья по оружию. Я на данный момент в ситуации выбора зелинки (даже больше, уже заказал и ведутся переговоры). Прошу независимых отзывов по ружьям Саши Базовского из г. Львов
Пока нерастался с кровно заработаными подскажите стоят Сашины ружья брать или нет???????????????????????????????????
Заранее сильно благодарен за отзывы посуществу


грешное с праведным не путай! Базовский мастер и человек! Если я не прав плюньте в монитор! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29601 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
дауж и такие бывают
ябы таким морду бил изрядно чтобы или неделали такое или просто сворачивались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29612 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Fifan пишет: дауж и такие бывают
ябы таким морду бил изрядно чтобы или неделали такое или просто сворачивались

Бог разсудит................каждый зарабатывает как умеет:ohmy:
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29613 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Подтверждаю всё на 100% как непосредственный участник всего. Мало того - Серёга не всё ещё рассказал, смягчив ситуацию. Березинец - помимо всего ещё и брэхун каких свет не видел. Меня он сразу чуть насторожил. После личной встречи и рассказов про "проверял - с 25метров - это ружьё бахнуло в плитку в бассейне - в бортик, и гарпун ещё и отскочил" - я, кстаи с его же друзьями, приехавшими с ним ко мне - поржал над этими, просто бредовыми словами. Посмеялся, и насторожился уже конкретно. Человек просто лгун - это было ясно и по проблемам с ружьём. Я позвонил и сказал Коротову - не брать ружьё - которое даже после переделки было тупо хламом. Серёга меня удивил - обычно человек очень осторожный, придирчивый к снаряге - всё равно сказал что возьмёт хоть попробовать (скорее всего - просто хотелось уже с чем то нырять). Взял. На свою голову.
Ну ничо...я вот в те края може соберусь скоро, с хлопцами, есть личное дело на сто миллионов. Може заеду оказией - рассказать человеку с сединами - как можно и нужно себя вести в жизни...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: БЕКАС, 126vova, dober, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29621 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
По-поводу Саши Базовского.У него много наших брали ружья как с Украины,так и Ближнего зарубежья и только положительные отзывы про ружья и комплектующие.Просмотрите внимательно на производимые им вещи(фото) и сравните с фотами ,выложенными в нете другими мастерами,а пообщавшись всё сами всё поймете.:beer: :beer:
Я сам если надумаю пневмат,то сразу у Саши буду заказывать,чтобы раз и надолго.:)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29623 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Парни!!!!!!! Задумайтесь над тем, что должно быть в красивой канфетной обвёртке.........Вот и Я о том-же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29627 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Dan пишет: Парни!!!!!!! Задумайтесь над тем, что должно быть в красивой канфетной обвёртке.........Вот и Я о том-же

Это ты по-поводу кого??

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #29631 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

126vova пишет:

Dan пишет: Парни!!!!!!! Задумайтесь над тем, что должно быть в красивой канфетной обвёртке.........Вот и Я о том-же

Это ты по-поводу кого??

Это Я по поводу приобретения любых вещей необходимых в обиходе.
Помимо внешнего блеска : Перчатки должны греть руки от мороза, сапоги недолжны пропускать воду, машина должна ездить сама, а не при помощи трёх толкающих и тд и тп
Это Я по поводу того, что сороковка РПП за 500грн валит любую рыбу на вылет в ближнем бою
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29637 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

126vova пишет: По-поводу Саши Базовского.У него много наших брали ружья как с Украины,так и Ближнего зарубежья и только положительные отзывы про ружья и комплектующие.Просмотрите внимательно на производимые им вещи(фото) и сравните с фотами ,выложенными в нете другими мастерами,а пообщавшись всё сами всё поймете.:beer: :beer:
Я сам если надумаю пневмат,то сразу у Саши буду заказывать,чтобы раз и надолго.:)

Володь,я чего-то не пойму при чем здесь Базовский?Речь идет о(слова Коротова С)...В результате поисков, консультаций, рекомендаций весьма уважаемых охотников был выбран «мастер» - Анатолий Березинец из г. Сумы...
То что человек поступил ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО свершившийся факт.Морду лица таким бить не стоит,просто не надо к таковым обращаться.
Меня когда спрашивали типа у кого ружье брать или не брать,то я так и сказал что я могу за того-то и того-то мастера ручаться потому как знаю,знаком,видел вещи которые он делает(или даже пробовал их в работе) и т.д. А вот не зная человека что я могу о нем худого или хорошего говорить?Да ничегошеньки ровным счетом.
И досадно и обидно что заказчик со своей стороны выполняет условия договоренностей,а кто-то может тупо их не выполнять.Ну видишь что не получается тема так перезвони и объяснись в конце концов,делов-то на разговор по телефону 10 минут.
Таким Бог судья,а я стараюсь с такими дел не иметь вовсе.ИМХО.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: ВиталикМ, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29643 от Svitol
Svitol ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
слыхал о нём и до этого не очень хорошие отзывы:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29646 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Похоже тут развязка этой неприятной ситуации. В общалке рыбак на Хрустальном гроте Анатолий Березенец вышел на связь в 19.03
fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=19642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29650 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Ну пока розвязки невидно но дело сдвинулось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29651 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Репутацию себе он точно заработал!!! Минус один мастер по зелинкам!!!

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #29663 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

kyv63 пишет: ...Володь,я чего-то не пойму при чем здесь Базовский?

В постах выше спрашивалось о Саше Базовском,вот я и ответил.Читайте посты выше:beer: :beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63. Причина: лишние цитаты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #29674 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

126vova пишет: В постах выше спрашивалось о Саше Базовском...

Читал бегло и пропустил сей момент.
Считаю что коль уж взялся делать дело то делай.Назвался мастеровым человеком так будь им.
Да,бывают в жизни повороты-завороты(как говорится:от сумы и тюрьмы...)но живем-то чай не в пустыне,а среди людей.Дал тебе человек свои кровные,не с неба свалившиеся,так будь добр поступать по человечески(иди к друзьям проси в займы и т.д.,но ОТДАЙ ВСЕ и СРАЗУ).
Репутация стоит намного дороже.А единожды солгавши кто ж тебе поверит.Как-то так.Мое мнение.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: RAY, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #29748 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Виктор пишет: Похоже тут развязка этой неприятной ситуации. В общалке рыбак на Хрустальном гроте Анатолий Березенец вышел на связь в 19.03
fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=19642

На связь он вышел скорее всего только по тому, что я скинул ему СМС о том, что буду проездом возле него, и заеду навестить. И рад буду провести лекцию об общении с людьми и ведению бизнеса.
А что он там ответит, придумает к своему амбициозному "этот бред"..." - я посмотрю. Но тяжко ему будет невероятно ответить - за слово "бред", это я знаю точно. Потому как всё очень красиво получилось для нас и Коротова. Всему произошедшему - 4 (четыре!) реальных свидетеля, от "а" до "я" - и около 10человек, видевших в моём магазине - всё со стороны. Всё было у нас на глазах, мы получадли пушку, мы разбирали, смотрели - причём два раза. Масса людей подтвердят то, что мы видели, знаем, слышали. И если он сказал "бред" - то пусть не забывает - ему пидётся сказать это мне, Роме Майданскому, Сане Лясковскому, моему сотруднику Сергею (получавшему и отправлявшему ружьё - и нужно сказать - то, КАК пришло ружьё - это отдельная история...туалетную бумагу и то аккуратнее упаковали бы. Я даже боялся вскрывать коробку - боясь потом отвечать за возможные поломки болтающегося внутри ружья. Позвонил Сергею и тот "санкционировал" вскрытие посылки). А также десятку опытных, честных людей-подвохов - видевших всё в моём магазине. Ружьём ни в первом, ни во втором приходе - нельзя было пользоваться! Это я могу сказать однозначно. Дефекты были ТОТАЛЬНЫЕ - делающие ружьё абсолютно непригодным к использованию. Мало того - опасным. О чём я, и Рома Майданский - говорили Сергею Коротову. К слову - Рома ОЧЕНЬ опытен в токарке, обработке материалов, вообще подводных ружьях. И как практик, и как теоретик. Он тоже "орал" от того, как сделано ружьё, и на попытки мастера оправдаться. Каждый раз, в развити истории - причины были иные - то Автолюкс помял ресивер, то "так оно и должно быть - центральный узел так сделан, что оттопыривает ствол в сторону", то "да, мой грех - переделаю". Если ружьё помяли на Автолюске первый раз - то непонятно почему были СИЛЬНЫЕ ЗАТИРЫ на заднем клапане - как только ружьё пришло!? На Автолюксе его ещё и заряжали!? Ствол был прогнут в ружьё просто луком! Когда снимаешь переднеюю крышку - то ствол ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ПРЯМО! А он почти прикасался к ресиверу! Можно было бы списать на Автолюкс, но затиры на клапане говорили о том, что так его собрали, так и не раз зарядили-разрядили, проверяя работу! Да и второй раз когда оно пришло (привёз мне в магазин сам Анатолий, посмешивший рассказом о выстреле на 25метров....) - мы сняли с Ромой переднюю крышку...и не поняли что же переделывал мастер!? Всё было как есть, разве на пару мм ушел ствол к центру...и всё. Я так сразу и сказал - будут задержки спуска! Так оно и произошло на первой же охоте...
Всей переписке и катавасии Толи с Коротовым - я личный свидетель. Смогли вызвонить месяцы спустя - только через Саню Лясковского. ТБерезинец в разговоре пообещал набрать Серёгу, успокоить, отдать деньги, но так и канул в лету...ни звонка не было, ни денег...а теперь видите ли - у него праведное возмущение!? О Боже, как-жеш так!? Да я, да мы... маразм...пусть он вспомнит и мой личный разговор с ним - я ведь, мужики - хотел тоже с ним сотрудничать (Березинец сам предлождил делать ружья и продавать через мой магазин). И как лицо в будущем явно должно быть заинтересованным - следил за всем с тройным вниманием - за честностью мастера, за качеством, за отношением к браку и т.д. Вот, доследились...к слову ещё - кто меня знает - поверьте мне на слово - Рома Майданский, сам Серёга Коротов - мои хорошие друзья-товарищи - честные люди, крайне толерантные, готовые пойти навстречу, выслушать аргументы. Я ещё могу раньше вспылить, да. Но чтоб Коротова так доСТАТЬ...уж я знаю сего достойного, до тошноты честного человека - не понаслышке. У него я - частый гость, знаю его, семью, его отношение к финансам (в некотором родже мы сотрудничаем и материально). Короче послушаем что скажет Березинец, но повторяю - я даже не знаю чем можно будет оправдать его слово "бред"...которое брошено выходит так - что уже не только в адрес Сергея, а в адрес ещё 4 непосредственных участников фарса под название "Покупка ружья у Толи Березинца".

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63. Причина: нецензурное выражение
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, evivan, 126vova, kyv63, miInincXD, dober, pithon65, Виктор-Р, Сергей Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30535 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
"Эпопея" закончилась вчера. Березинец наконец вернул деньги за некачественное изделие.
Всем огромное спасибо за участие!:beer:
Модераторам:Тему,за неактуальностью,можно закрыть...

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30543 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

pithon65 пишет: "Эпопея" закончилась вчера. Березинец наконец вернул деньги за некачественное изделие.
Всем огромное спасибо за участие!:beer:


Модераторам:Тему,за неактуальностью,можно закрыть...

Ну наконец-то,а сколько нервов....но и репутация пострадала("мастера").Хорошо,что бабки вернул:beer:

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30552 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

pithon65 пишет: "Эпопея" закончилась....Тему,за неактуальностью,можно закрыть...

Полагаю что закрывать тему не стоит.
Дай Бог чтобы подобных прецедентов не было.
Ситуация неприятная.
Репутация мастера все же подпорчена им самим.ИМХО.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: 126vova, pithon65, andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30559 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

kyv63 пишет: Полагаю что закрывать тему не стоит...

Я тоже так считаю.А написал "можно закрыть" скорее из за непонимания и возмущения тем,что на Гроте ВСЕ сообщения по этой теме снесли...Как будто и не было этой дерьмовой ситуации между заказчиком и "мастером":ohmy: ,и ссылка,указанная в моем первом сообщении уже не ведет никуда:unsure: .

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30560 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
что то начинает напрягать модерирование на хг

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua
Спасибо сказали: ВиталикМ, dober, pithon65, andrewfox

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30563 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

Overl0rd пишет: что то начинает напрягать модерирование на хг

Оно давно уже не то что напрягает, а разрывает мозг. Мало кто знает всю подноготную, да и мало кому оно надо, наверное это и хорошо, что люди не обращают на это внимания ие видят многого. ХГ уже давно перестал быть СВОБОДНЫМ сайтом свободных охотников. Админ Игорь Грушевский и новопришлый модераторчик Ол /Олег(модератором это действо и этого человека - я назвать не могу) - превратили его в помойку, в свою, выстилаемую под себя вотчинку. Сносятся посты неугодных. Правится всё так, как хочется им. Людей рубят, ОСОБЕННО в барахолках с ТАКОЙ щепетильностью и тошнотворной придирчивостью, доходя реально до МАРАЗМА что выворачивает наизнанку. При этом Ол не стесняется продавать свою личную коммерцию - в обычной ветке барахолки Грота, не коммерческой. Поэтому я снёс всё своё общение на этом форуме. Пока там будут эти люди - это будет их личная сайтюшка, а не тот Грот, что был раньше. Всё это я могу сказать им в лицо, в жизни, в общалках, да где угодно. И не просто сказать, а доказать. Но мне претит эта возня, я устал от доказывания чего то, поэтому там меня не будет никогда. Насчёт удаления темы - Коротов сам просил подчистить тему, я вчера с ним общался, и настоятельно просил не требовать удалять всё. Так что, в этом случе - возможно это была просьба Сергея. Хотя я категорически просил его - этого не делать. Но он мужик взрослый, сам принял решение. Но, и до всего этого - в той ветке, Юру Кива, нашего - красиво подрубил тот же Ол, не дав сказать своё мнение. Юра захочет - расскажет. Это СВИНСТВО. Я вообще считаю что править нужно, можно - в самых, категорически крайних случаях, когда льётся уже просто откровеное непотребство, бездоказательное. И вмешательство модератора - это как операция - самый крайний случай. Когда или смерть, или жизнь. Когда я был модератором - то так это и видел. Даже пару случаев хамства в свою сторну я не правил, чисто принципиально. Грот самодостаточен сам по себе, там по сути - и модератора не надо. Совет "старейшин" всегда и сам всё рулил там, без королей на тронах. Но то такое...
А вот по Толе, красавЧегу нашему - пусть там удалили, ну хрен с ней, той веткой. Я надеюсь, тут - эта ветка не умрёт, и народ будет помнить "наших героев". Я, как когда то, тоже - не раз влетавший в маргарин из-за бесчестных продавцов, терявший деньги и здоровье - ЗА, - ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ - за такие ветки. И сам, как теперь продавец и консультант - готов нести ответственность, не боюсь этого, всегда об этом думаю. Так вот, чтобы шановнэ паньство знало - Березинец даже не попросил прощения, лично деньги он не переводил. Мне звонил Владимир из Аквамастера Сумского, он всем этим и озаботился. Спасибо этому человеку, что закрыл вопрос! А не Березинцу. Хотя я понимаю, что деньги то всё таки - его. Но даже как их переводили - делает честь Владимиру, а не Анатолию. Человек три раза звонил, извинялся передо мной и Сергеем (у него не было с Коротовым связи, у Серёги сломался телефон, и связь держал - я через телефон супруги и его рабочий телефон) за то, что не успел перекинуть - в первый обещанный им день, из-за сбоев в системе переводов. На следующий день утром - деньги были переведены, и человек не успокоился, пока не услышал "всё в порядке, деньги получены". Это, мужики - посторонний человек. Звонил, бегал, извинялся, переводил деньги, не мог вызвонить Сергея сам - вышел на него через меня, но РЕШИЛ ВОПРОС. Вот это - ПОСТУПОК. А Березинец - даже не позвонил, не сказал ничего, не извинился. После того гавна на Гроте, с какими то бредово-смешными оправдание-обвинениями, что он вылил в ответ на совершенно чётко и праведное возмущение Коротова - он не вышел больше ни в Нете, ни в телефонном режиме - на связь. Я понимаю, что стыдно и неприятно. Должно быть, по крайней мере. Но нужно иметь мужество хоть извиниться, как бы там ни было. Очень, ОЧЕНЬ жаль что такие темы сносят, пусть и возможно по просьбе Серёги (я обязательно скажу ему что он неправ, потому что из-за сноса теперь могу влететь другие, с этим красавцем). Да, возможно кто то скажет, что он у него заказывал и всё ок прошло. Так оно и понятно. Не может же быть всегда всё плохо. Но человек познается не тогда, когда всё хорошо. Пошли проблемы - и показалось истинное лицо этого человека. Из в общем то маленьких, решаемых проблем - выросла такая, запятнавшая репутацию - гавнища. Я по иному и сказать не могу.
П.С. За все сказанное - отвечаю, и могу доказать. Никогда не говорю необоснованно - такие вещи. Аминь.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Light, kyv63, dober, pithon65, vit1514, Рыбоохотник, Саша К, Сергей Р, andrewfox, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30569 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Репутация "мастера"...
Я уже отписывался на ХГ, но отпишусь и здесь. У меня два ружья от Анатолия и проблем никаких нет. Хорошие рабочие пушки. У моего знакомого ружье от этого мастера тоже очень доволен. Мою 600ку разбирал Андрей Фалеев ему тоже ружье понравилось. Ситуация с Сергеем Коротовым очень неприятная, но хорошо что все разрешилось. Никого не хочу оправдывать, но пока это единичный случай с качеством ружья этого мастера. Помню мне подымали мы вопрос на ХГ о плохом качестве ружей мастера Резникова Димы. Вот там были проблемы в нескольких случаях. В моем ружье от Резникова был глючный линесброс. После двух не удачных ремонтов отправил Анатолию проблему он мне решил. По поводу Сергея ситуации я в недоумении :ohmy: :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #30577 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Репутация "мастера"...

radrigas пишет: Я уже отписывался на ХГ, но отпишусь и здесь. У меня два ружья от Анатолия и проблем никаких нет. Хорошие рабочие пушки. У моего знакомого ружье от этого мастера тоже очень доволен. Мою 600ку разбирал Андрей Фалеев ему тоже ружье понравилось. Ситуация с Сергеем Коротовым очень неприятная, но хорошо что все разрешилось. Никого не хочу оправдывать, но пока это единичный случай с качеством ружья этого мастера. Помню мне подымали мы вопрос на ХГ о плохом качестве ружей мастера Резникова Димы. Вот там были проблемы в нескольких случаях. В моем ружье от Резникова был глючный линесброс. После двух не удачных ремонтов отправил Анатолию проблему он мне решил. По поводу Сергея ситуации я в недоумении :ohmy: :unsure: :unsure:

Дружище, мы немного не о том. Вопрос не в том, что косяки по ружью. Кто говорит что проблемы из-за этого!? Блин, как ни пиши - каждый видит то, что хочет...(( Вопрос в отношении мастера - после возникновения проблемы. Проблемы быают у всех. И Майбахи стают колом на улице. И Мирошки отказыват, и ВГ-шки, и т.д. Ничто не идеально. Что то ближе к этому понятию, что-то дальше. Но достичь его невозможно, это все понимают. Кто сказал, что вся буча из-за косяка мастера? Да никто! Два раза на переделку отдали - слова никто не сказал привселюдно. Главное - какой мастер есть ЧЕЛОВЕК когда и проблемка, а не только елей на душу. При чём тут то, что у вас всё было хорошо? Ну хорошо, и отлично! Никто не говорит О БРАКЕ - заметь. Разговор о нём зашел лишь потому, что нужно было вернутьь деньги, и пояснить людям - ПОЧЕМУ. А пришлось привселюдно - так как, извини меня, почти 5200гривень - хочется в семью вернуть. И деньги это не самые малые. А они просто исчезли. Мастер...не мастер, а так - сборщик - показал себя во всей красе, когда ситуация вышла нестандартная. Причём ВСЕЦЕЛО - по его вине. Никаких Автолюксов и прочего. Брехня на брехне. От причин глюков до "25 в бассейне" и маразма о всём происходившем с Коротовым. БРЕХНЯ - вот причина всего этого. От начала, до конца - БРЕХНЯ. Выставляющая дураками 4-5человек. Собирал "мастер" - изначально глючное, очень бракованное ружьё, ЗНАЯ об этом (доказательства - куда уж более...крышку переднюю - тупо не закрутить было, так перекошен ствол. И собирал он его ИМЕННО ПЕРЕКОШЕННЫМ, и испытывал таким. О чём красноречиво говорили серьёзные затиры на задней напайке). А потом ещё - весь мир в дураках!? Наглость и хамство. Я тебе скажу, что Резникова я уважаю за то, что НИ РАЗУ он не сказал "да пошли вы в жопу, сами виноваты!". Я по 5раз присылал ему одно и то же ружьё. И он поэтапно, МОЛЧА - его переделывал, оплачивая посылки и совю науку на будущее. , кстатии, когда я на Гроте написал целую статью о его пушках и моих с ним проблемах - СО ВСЕМ СОГЛАСИЛСЯ. Да и с чем не соглашаться? Всё от "а" до "я" - правда. И его товарищ и сосед, Игорь "Сердитый" - слова мне не сказал, сказал "правда, всё правда, к тебе никаких вопросов" Он уже не спрашивает даже сейчас когда мне попало то или иное ружьё. Был случай недавно, хоть и старое - но взял, и тупо молча переделал, извинился. Да, косяков у него - мама рОдная. Пушку я у него никогда не закажу. Ему ещё нужно очень много работать над ружьями и отношением к ним. Но он хотя бы не спорит, он просто берёт и делает. И всегда готов вернуть деньги, без разговоров. Постпродажное отношение мастера - ОЧЕНЬ важный момент. Я, например - лучше куплю Резникова, чем Королевского. Меня просто выворачивает от его отношения к людям, своим заказчикам. Не ко всем. Но очень часто - отношение - за гранью понимания. Просто хамское. Один Витя (Vikt) из Лубен чего стоит...жесть просто. Вот об этом и речь, а не о том, что "боже мой, весь мир перевернись - брак нашли у Березинца". Брак - и Бог с ним, всё решается. Но роднЫе мои - не так же ведь!?

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Сергей Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22268 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19205 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18777 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21253 Просмотров