Портал Подводного Охотника

Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA

Больше
13 года 1 мес. назад #21509 от osnova23
osnova23 создал эту тему: Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Кто что может сказать по поводу этого ружья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #21522 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
На ОФ. сайте вроде ничего выглядит , длинна странная только 50 и 65 вроде и короткое и длинное, цена довольно дорогая, Надо взять по тестировать ещёб внутрености посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #40527 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Неплохое ружье с 7 мм гарпуном. Единственный замеченный минус - крючек линесброса слишком близко расположен к рукоятке. В толстых перчатках явно будет мешать.

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #71640 от David
David ответил в теме Re: Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Прошлого года купил данное ружье, год отплавал, в принципе для начала всё устраивает, спуск нормальный поломок не было, по мощности и резкости супер, карп до 5 кг трёхгранником навылет (больше не видел) скоба спускового крючка большая . Из того что не нравиться, пластмассовая втулка на гарпуне (сразу заменил на титан, ито неправильная так как трудно у нас найти для данного ружья втулку с нормальным посадочным местом в надульнике), из за особенности линесброса линь очень отходит от ресивера ( но это как бы болезнь всех иностранцев данной категории).
PS. Строго за ответ не судите так как до этого ружья плавал только с РПО 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #71730 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Re: Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Держал в руках это ружье -одно время в Беларуси полно их было в конфискате.Ружье понравилось-на беглый взгляд не уступит сирано(хотя и менее гламурное) ,а стоит дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #163493 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Вот и я собираюсь приобрести себе новое ружье, колеблюсь между cressi sl star (950 грн) и seac sub caccia (1450грн) - разница в цене ощутима,а вот в качестве?. Очень хотелось бы узнать как оно в действии, какое максимальное давление, сила боя? По поводу первого варианта очень много информации, вроде все понятно с ним, а вот про CACCIA очень мало информации в интернете. Охочусь в основном в корягах, на течении. Хотелось бы узнать мнение людей, которые пользовались этим ружьем.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #196329 от Герман
Герман ответил в теме Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Дима,думаю на "Кассио" ствол 11мм(уточни),на мой взгляд это уже преимущество.Линесброс в задник можно поставить магнитный.И кроме того , в отличии от "Сирано", на "Кассио" нормальный ,не зауженный рессивер и эти ружья плавают
(Марес спарк миметик","Кассио", "Марес стен11")Интересно ,что "Спарк появился раньше "Сирано",а кинулись все на "понты" (и я в том числе :) )зауженный ствол ,удобней целится.Понты,они и есть понты.Охота это не стрельба в тире и прицеливание достаточно условно.У самого "Сирано 700",там ещё и мушка есть(во как :) ),но навожу всё время по рессиверу.А эта зуженная приблуда,уловка для успешных продаж.И не надо вспоминать о проводке,длинным ружьём с утоньшённым рессивером.Проводка,что у "Спарка" ,что У "Сирано" ,что у "Кассио" сильно отличаться не должны.А "Сиа Саб"достойные ружья,крепкие рабочие лошадки.,"Кассио"просто не рекламировали так как "Сирано",хотя появилось оно кажется раньше.Да и кроме того Бренд :) .Вот и кинулись.Это как "Тигуллио и "Буша".Ружья-клоны,кто чей не понятно,а разница в цене существенная. .!Буша "это имя,реклама.И при этом мало кто знает,что "Тигуллио" то же 50 лет на рынке подводного снаряжения.Бери "касю". ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #196331 от Герман
Герман ответил в теме Пневматическое ружьё Seac Sub CACCIA
Да ,и про "Крысю".У меня 55-ка без регулятора ещё из первых "итальянцев.Брал лет 5 -6 назад б/у ,очень доволен,не жалею.Но будь у меня тогда инфа и возможность,взял бы "Кассио" .От "родного" варианта "крыси" у меня остались только ствол и рессивер,всё остальное заменено--тюнинг :) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16318 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17862 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19599 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20343 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19735 Просмотров