Портал Подводного Охотника

Не известное РПО 4

Больше
7 года 2 мес. назад #486458 от Александр
Александр ответил в теме Не известное РПО 4
Уверяю вас что ручка не крашенная и даже в местах потёртости там такой же цвет ! Не вижу что вы там увидели, может блик от вспышки а может ту грязь что немного есть на ручки. Ружья много лет валялись в подвале гаража, после чего мне их и отдали Р П П-2 и Р П О - 4 и оба рабочих и у обоих был воздух в ресиверах. Правда давление уже было не большое ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486463 от Захар
Захар ответил в теме Не известное РПО 4

Александр пишет: Уверяю вас что ручка не крашенная и даже в местах потёртости там такой же цвет ! Не вижу что вы там увидели, может блик от вспышки а может ту грязь что немного есть на ручки. Ружья много лет валялись в подвале гаража, после чего мне их и отдали Р П П-2 и Р П О - 4 и оба рабочих и у обоих был воздух в ресиверах. Правда давление уже было не большое ...


Я смотрю ни кто не прочитал внимательно мой вопрос ! Меня не интересует его технические характеристики, его плюсы и минусы. Мне интересно было почему она в таком исполнении, со слов подарившего. Оно покупалось в магазине, но в интернете я не нашёл больше ружей в таком исполнении ....
Откуда уверенность что ружье было куплено в магазине в таком внешнем виде как сейчас , если оно провалялось в подвале гаража , еще и не вашего много лет? Вы верите вашему товарищу? Ни одно серийное РПО-4 не оснащено упором по стволу между рукоятью и надульником из трубы! Это доработка ! Впрочем как и сам ресивер тоже доработка! Ваш товарищ либо врет , либо вы его не правильно поняли ! Возможно он имел в виду магазинный вариант второго ружья! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #486471 от UKR
UKR ответил в теме Не известное РПО 4
У людини був доступ до матеріалів,станочного парку,світла голова і золоті руки.Ось і переробив троха.Це явно не серія.Ще колись робили ножі з наборними ручками... :blush: Та багато шедеврів було.... :unsure:
А можливо магазин був...комісійний? :ohmy:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от UKR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486490 от Александр
Александр ответил в теме Не известное РПО 4
Второе ружьё меня ни чем не удивило ! Обычный заводской стандарт, а за это спросил и он сказал что оба были куплены в разное время в магазине. Этот человек не врёт, знаю его хорошо. возможно это была комиссионка. Это моё предположение, сам он не помнит но говорил что был паспорт и чехол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #486492 от Александр
Александр ответил в теме Не известное РПО 4
Человек с токаркой не связан, он моряк ! Обе детали цельные, как ресивер так и то что на стволе. Возможно оно покупалось в комиссионки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.061 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19055 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19491 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21904 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19563 Просмотров