Портал Подводного Охотника

Beuchat Marlin Revolution

Больше
8 года 8 мес. назад #416621 от Ghostbuster
Ghostbuster создал эту тему: Beuchat Marlin Revolution
Доброе время суток всем. Сейчас нахожусь за границей с товарищем на заработках. Раньше как то не задумывались об отдыхе, как бы работа не давала такой привилегии. Но нынче даже за границей с работой в натяг и появились у нас свободные денечки. Вот и полезли всякие мысли в голову. Купить снарягу.
Нас приглашают местные на охоту, есть тут и голубые и желтоперые тунцы и корифена и макрель и барракуда и мелкая рыба тоже.
Вот зашли в магазин местный, а там роллер от Буша. Марлин Революшн. Размеры от 850 до 1200. Я себе задумал взять из тика рогатку обычную, размером 130-140, роллер мне как то не сильно нравится, слишком много деталей, да и рогатка как то побюджетней выйдет :whistle: А вот мой товарищ импортный загорелся сей причудой. Хочет взять 120. В магазине сказали, что там чуть ли не с него можно луну прострелить. Но я не остался в стороне и внес кучу сомнений в его выбор :S . Теперь вот думает, брать тот роллер или не брать.
Я в руках держал тот роллер. Резина 19, черная бушовская, зацеп толщиной 4 мм, трос блин :ohmy: , тяги нижние шестнадцатые. Понравился ход зарядки ружья, видел много отзывов о медленной заморочной зарядке этого роллера, не правда, продавец зарядил за 10 секунд. Ролики пластик или капролон, что то пластиковое короче. Сам ствол с дерева и походу там трубка внутри, я так и не понял. Ручка ружья снимается, что приятно при транспортировке авиа. Короче если не учитывать вес в наверное кила 2, то ружье мне напомнило красивую дорогую скрипку. Вид на 200%. все эргономично, все красиво, все дорого блин :(
Но вопрос, кто сталкивался с этим чудом техники? Будет ли оно работать на свои 650 евро??? Товарищ хоть не с Украины как я, но 650 евро ему тоже ударят по карману. Хотя, я недавно спрашивал у нас дома сколько 130 рогатка стоит, то цена получилась на сотку евросов меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #417191 от Ghostbuster
Ghostbuster ответил в теме Beuchat Marlin Revolution
Всем спасибо за быстрые ответы. Купили роллер. Товарищ поехал домой тестировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19387 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19057 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19494 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21904 Просмотров