Портал Подводного Охотника

марес спарк миметик 70 відгуки

Больше
9 года 4 мес. назад #342174 от Сергей
Сергей создал эту тему: марес спарк миметик 70 відгуки
всім привіт, підскажіть, що за звір "марес спарк миметик 70", кілька раз полював впринципі задоволений. Хто, що скаже підскаже, що можна доробити, БУДУ ВДЯЧНИЙ як початківець !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342180 от Герман
Герман ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
У меня "спарка" не было,было "Сирано"70-ка.На мой взгляд "спарк" лучше.11-й ствол и там и там,но у "спарка" больше запас плавучести,что позволяет обвес сделать меньшим .Ну а менять там... если у тебя он из магазина,бегунок,подработать(или заменить) под этот бегунок гайку надульника .Поршень на "не убиваемый" это уже на любителя.Ружьё и со стоковым нормально работать должно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342182 от Сергей
Сергей ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
Працює відминно, тільки довгувате, але звик, міняти не хочеться так як подарунок тільки біда, загубив насос, але дякую за відгук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342187 от casper
casper ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
если финансы позволяют - отправьте ружье на доработку вот этому человеку podvoh.net/community/6018-bombst/profile.html если есть регулятор - пусть удалят + надульник а именно выточить гайку центрирующею бегунок титановый или нерж. само собой новый ставить + в идеале заменить ствол на нержавеющий по скольку у всех итальянских пневматов это слабое место , рано или поздно пошкрябается и будет травить воздух , на завершение можно доукомплектовать Сальви гарпуном , у самого был Сирано 70 , мне нравился , стреляет на небольших закачках довольно таки далеко и точно !

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: bombst

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342196 от bombst
bombst ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
Одно из лучших ружей. Но и тут есть где руки приложить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342207 от Сергей
Сергей ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
дякую за підказки, а чим поганий регулятор боя неодноразово чув, що від них позбавляються в чому причина просвітіть. В мене на пониженому бою закачка 25 кг на відстань до 2-х метрів сомика в 4.6кг пробило навсквізь в зяберній частині, уявляю що булоб (не пробував) при підвищеному бою просвітіть починаючого чайника

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342217 от casper
casper ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
во первых его незачем качать больше чем на 25 кг по напольным весам , по поводу регулятора - я разбирал своё ружье и сам смотрел да и тут полно материала , статей (с фото) в разобранном состоянии этих ружей , внутри ружья стоит пластиковая перемычка отделяющая часть ресивера с стволом и вторую большую камеру ресивера пополам (грубо) в ней маленькое отверстие по моему 3 - 5 мм в диаметре которую закрывает/открывает рычаг регулятора , короче говоря если ставить на максимум - воздух с большой камеры ресивера через маленькое отверстие слишком медленно проходит тем самым поршень медленнее разгоняется и теряет кпд , то-есть если убрать перемычку с отверстием - не придется сильно накачивать ружье , я всегда охотился с закачкой в 17 - 22 кг по весам и стрелял нормально ! В общем мастер подробнее расскажет по телефону чем тут кто-то отпишет на форуме

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #342225 от Сергей
Сергей ответил в теме марес спарк миметик 70 відгуки
Всім ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ та вдалого полювання !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15982 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28319 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22071 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19490 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19263 Просмотров