Портал Подводного Охотника

Катушка под Марес Сирано 55

Больше
10 года 1 мес. назад #280955 от pl.sasha
pl.sasha создал эту тему: Катушка под Марес Сирано 55
Приветствую, у меня проблемка, не могу подобрать под свой сирано катушку, крепёж не подходит, может кто-то может подсказать какое лучше всего подойдёт. Перед курком имеется небольшое отверстие для крепления порядка 1 см. глубиной, все катушки какие попадались не крепятся там и проскальзывають. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #280992 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Катушка под Марес Сирано 55

pl.sasha пишет: Приветствую, у меня проблемка, не могу подобрать под свой сирано катушку, крепёж не подходит, может кто-то может подсказать какое лучше всего подойдёт. Перед курком имеется небольшое отверстие для крепления порядка 1 см. глубиной, все катушки какие попадались не крепятся там и проскальзывають. Заранее спасибо.

Отверстие под спусковым крючком служит для извлечения толкателя шептала и корпуса гермоввода.
Катушка крепится на ресивер, т.к. на Маресе нет специального посадочного места под катушку, как например на Пеленгасе.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #281036 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Катушка под Марес Сирано 55

pl.sasha пишет: Приветствую, у меня проблемка, не могу подобрать под свой сирано катушку, крепёж не подходит, может кто-то может подсказать какое лучше всего подойдёт. Перед курком имеется небольшое отверстие для крепления порядка 1 см. глубиной, все катушки какие попадались не крепятся там и проскальзывають. Заранее спасибо.


Возьми универсальную катушку,и прикрепи ее на два хомута металлических,они есть во всех авто магазинах,и сверху изо лентой,я так делал и держало супер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #281037 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Катушка под Марес Сирано 55
А если деньги позволяют,то возьми оригинал, MARES Катушка для ружья Mares Cyrano / Spark. Вот силка, podvoh.in.ua/catalog/katushki/mares_katushka_dlya_ruzhya_mares_cyrano_spark/
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от НИКОЛАЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вовик:)
  • Вовик:) аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • а кому сейчас легко?..:)
Больше
10 года 1 мес. назад #281040 от Вовик:)
Вовик:) ответил в теме Катушка под Марес Сирано 55
над курковой дугой отверстие для оригинальной катушки. Отлично крепится, нормально держится и сама катушка нормальная. Минусом считаю только ее вес. Но сирано и без того лом, правильный компенсатор все равно цеплять.


Армия баранов под предводительством льва, сильнее армии львов под предводительством барана. (Японская мудрость)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16192 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17575 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28537 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18869 Просмотров