Портал Подводного Охотника

КОРСАР ружье для подводной охоты

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #245944 от СКАТ
СКАТ создал эту тему: КОРСАР ружье для подводной охоты
Нигде не нашёл инфо по этому"слонобою"производства почившего в Бозе Днепровского кооператива"ПИКО".При малом размере(около 40)это просто МОНСТР.Карпа с 2-х м.прошивает на вылет(остаётся на лине).Но регулятора боя нет(расчитано только на трофеи).К тому же необычная рукоять требует...сноровки.
Более 5-и лет охотился с переднезацепным вариантом"КОРСАРА"и пистолетной рукоятью.БЕЗ НАРЕКАНИЙ...
П.С.на фото оно среднее.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #245959 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме "КОРСАР"

КАТ пишет: Нигде не нашёл инфо по этому"слонобою"производства почившего в Бозе кооператива"ПИКО".При малом размере(около 40)это просто МОНСТР.Карпа с 2-х м.прошивает на вылет(остаётся на лине).Но регулятора боя нет(расчитано только на трофеи).К тому же необычная рукоять требует...сноровки.
Более 5-и лет охотился с переднезацепным вариантом"КОРСАРА"и пистолетной рукоятью.БЕЗ НАРЕКАНИЙ...
П.С.на фото оно среднее.

У меня такое ружье, только без рукоятки ( хват сверху) если хочешь фото выложу, но оно есть в инете. Ружье пневмовакуумное, при заряжании манжет не пропускает воду. Предназначено для камыша и плохой видимости. Требует особого внимания к чистоте гарпуна. Аналог любое пневмовакуумное ружье. ТО можно делать в Днепропетровске, клуб "Смак"

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #245967 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"

leksan1964 пишет:

КАТ пишет: Нигде не нашёл инфо по этому"слонобою"производства почившего в Бозе кооператива"ПИКО".При малом размере(около 40)это просто МОНСТР.Карпа с 2-х м.прошивает на вылет(остаётся на лине).Но регулятора боя нет(расчитано только на трофеи).К тому же необычная рукоять требует...сноровки.
Более 5-и лет охотился с переднезацепным вариантом"КОРСАРА"и пистолетной рукоятью.БЕЗ НАРЕКАНИЙ...
П.С.на фото оно среднее.

У меня такое ружье, только без рукоятки ( хват сверху) если хочешь фото выложу, но оно есть в инете. Ружье пневмовакуумное, при заряжании манжет не пропускает воду. Предназначено для камыша и плохой видимости. Требует особого внимания к чистоте гарпуна. Аналог любое пневмовакуумное ружье. ТО можно делать в Днепропетровске, клуб "Смак"

Предназначение завит от закачки...Они есть только в СМАКЕ.С конструкцией я знаком т.к. принимал участие в их изготовлении.РУЖЬЁ МЕГА КРУТОЕ!!!

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
10 года 2 мес. назад #245973 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме "КОРСАР"
С конструкцией я знаком т.к. принимал участие в их изготовлении.РУЖЬЁ МЕГА КРУТОЕ!!!

Этим всё и сказано B)

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Спасибо сказали: vlad72, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246056 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
ЭТО НЕ РЕКЛАМА...Просто 20-ть лет назад на каникулах я подрабатывал в ПИКО.и.КОРСАР-это была моя оплата за работу.Все рабочие были подвохи.и делали ружья со знанием дела...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Вячеслав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246063 от Герман
Герман ответил в теме "КОРСАР"
Виталя,скорее всего КАТ выполнял отдельные операции и с конструкцией знаком поверхностно..Да и 20 лет .... срок.
Да и что может молодой парень,тогда ещё не охотник,за каникулы(ну пусть школьные 3 месяца) понять в ружье?Тем более если тогда оно ему и на не на было.Хоть что то дали в место оплаты(вспомни то время) и то хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246075 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
Да нет дорогой.я работал на сборке с опытными товарищами.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246085 от Герман
Герман ответил в теме "КОРСАР"
Ну и что ? Я в 16-17 лет то же работал с очень опытными товарищами ..Ну и что?Я от этого стал таким же опытным как они? Не смотря на то что,одна из операций сборочного процесса(это не ружьёстроение :) ) получалась у меня виртуозно,в общем,по сравнению с ними был полным профаном.
Сборка это только одна из операций с ружьём.
Ни кто не умаляет опыта товарищей..Будь у тебя их опыт ,не надо было бы сейчас искать мастеров .
Без обид ,Володя.Просто в те времена наверное не делали простых конструкций или точнее ,более простых.
Вот яркий пример,почему супер ружья не получили широкого применения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246089 от Захар
Захар ответил в теме "КОРСАР"
Если говорить о Корсаре как о ружье , то только в разделе курьезов ! А если подойти грамотно - Корсар , это пневмослинг с отделяемым копьем! Такое мог придумать только воспаленный мозг Макаревича! Попасть в рыбу таким пневмослингом с 1,5 - 2х метров , надо еще долго учиться и посвятить этому весь остаток глупой жизни! Зато удобно застрелиться , осознав весь собственный идиотизм! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Adept6, Заславец Алексей, Серый, lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246094 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
ОПА...Трудно спорить со спецом...если бы я не видел трофеи.добытые с его помощью.НО СПОРИТЬ НЕ БУДУ С УВ.Захаром ибо читал его вдумчивые посты в др.темах.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
10 года 2 мес. назад #246098 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме "КОРСАР"
Видел я сие творение поверхностно не скрою , но то как было представлено решение хвата за ствол с педалью вместо СК . Потом прочитав маркетингово захлёбывающиеся изложения о КПД и прочих мега наворотах и удобствах на акватексе ,желания внутрь заглядывать пропадает , приставку мега можно использовать в контексте мегабластер , и не моё это выражение раз народ (пользователи ) не принял , то и в музей .

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246099 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме "КОРСАР"
довелось поохотиться с таким ружьем - присылали на профилактику и не смог удержаться. плоская ручка, на удивление, сразу лягла в руку и никаких отрицательных эмоций не оставила. по внутрянке особых вопросов не было, удивление вызвал только внутренний диаметр ствола - то ли 16 то ли 18 мм и не малый вес самого ружья - около двух килограмм.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Герман, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246102 от Захар
Захар ответил в теме "КОРСАР"

КАТ пишет: ОПА...Трудно спорить со спецом...если бы я не видел трофеи.добытые с его помощью.НО СПОРИТЬ НЕ БУДУ С УВ.Захаром ибо читал его вдумчивые посты в др.темах.

Да не переживайте Владимир Александрович! Не вы первый , не вы последний! Учиться никогда не поздно! Для начала поменяйте пожалуйста НИК ! Кат по украински - палач! Учитывая Ваш ранний выход на пенсию , напрашивается не здоровый вывод! А Корсар - однозначно веха в истории подводного ружьестроения и заслуживает место в музее ! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246120 от Рыбак-Подвох
Рыбак-Подвох ответил в теме "КОРСАР"
Пользовал такое (30 см,в кобуре на бедре) довольно долго.Мега ружье в роли добивалки,или как слинг на море по ершу,бычку,горбылю.Избавился от него из-за нипеля закачки.Сделан был как в старых великах,с резиновой трубочкой.Если бы производители,при всей красоте ружья изменили данный узел-купил бы снова.Хотя лукавлю-в роли набедренной добивалки сейчас вижу схему-симбиоз внутренностей Вланика с катушкоручкой Корсара.Может кто возьмется за данный проект?Думаю у трофейщиков просто будут улетать.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Рыбак-Подвох.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246140 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
ДА!Помнится 30-ку делали именно как ДОБИВАЛКУ для трофейщиков(креплением на ногу).

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246220 от bombst
bombst ответил в теме "КОРСАР"

Захар пишет: Если говорить о Корсаре как о ружье , то только в разделе курьезов ! А если подойти грамотно - Корсар , это пневмослинг с отделяемым копьем! Такое мог придумать только воспаленный мозг Макаревича! Попасть в рыбу таким пневмослингом с 1,5 - 2х метров , надо еще долго учиться и посвятить этому весь остаток глупой жизни! Зато удобно застрелиться , осознав весь собственный идиотизм! :S


Макаревич тут при чем ? Фамилия автора конструкции Семеняк! и ружье по тем временям действительно стоящее. Резкий бой, запираемое шептало, легкий спуск. Если сейчас его сделать легким и упростить то оно будет востребовано. Ружья Корсар делались по очень не простой схеме с большим количеством сварочных швов. Если что ломается то отремонтировать весьма не просто.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 2 мес. назад #246231 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме "КОРСАР"
Корсар ружье неплохое. Хороший бой, подброс отсутствует, удобное для охоты в камыше и плохой видимости. Существенный недостаток-тяжелое. Подобрать пенопласт для плавучести не реально, получается больщая парусность

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246241 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме "КОРСАР"
Могу взять "на посмотреть" трудноремонтируемый вариант -если добавлю отсебятины не обижаться!.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Александр, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246291 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
Макаревич-был лицом бренда КОРСАР(учавствовал в рекламе).Да.механизм заднего заряжения за поршень недоступен тк заварен в хвосте ружья.НО ОН ВЕЧЕН!ДА.у ружья отрицательная плавучесть.НО ВЫ ЖЕ СПОРТСМЕНЫ.В то время это ружьё изготовлялось серийно(ну во всяком случае партиями)а это показатель...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246300 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"

Kuz_Lexus пишет: Могу взять "на посмотреть" трудноремонтируемый вариант -если добавлю отсебятины не обижаться!.

Отсебятина приветствуется.ибо основной показатель-НАДЁЖНОСТЬ(были самострелы).У меня отсутствует мат.база.да и руки не под то заточены...13-й год плавал с АССО50.Ружьё не плохое.но.пол метра впереди затрудняют маневр.(видимость 1-2м).Если готов помочь-скинь координаты в ЛС.(СПАСИБО)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246301 от Захар
Захар ответил в теме "КОРСАР"

bombst пишет:

Захар пишет: Если говорить о Корсаре как о ружье , то только в разделе курьезов ! А если подойти грамотно - Корсар , это пневмослинг с отделяемым копьем! Такое мог придумать только воспаленный мозг Макаревича! Попасть в рыбу таким пневмослингом с 1,5 - 2х метров , надо еще долго учиться и посвятить этому весь остаток глупой жизни! Зато удобно застрелиться , осознав весь собственный идиотизм! :S


Макаревич тут при чем ? Фамилия автора конструкции Семеняк! и ружье по тем временям действительно стоящее. Резкий бой, запираемое шептало, легкий спуск. Если сейчас его сделать легким и упростить то оно будет востребовано. Ружья Корсар делались по очень не простой схеме с большим количеством сварочных швов. Если что ломается то отремонтировать весьма не просто.

Станислав Александрович Семеняк - Вы автор Корсара? Макаревича не люблю за дешевый пиар этих ружей и за вред наносимый им подводной охоте в России по запрету ночной охоты! Против Семеняк ничего не имею! :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246314 от Герман
Герман ответил в теме "КОРСАР"
Захар Николаевич,а что Макаревич сторонник запрета ночной охоты?Если это так ,то даже не знаю :blink: .Вот получается пример когда человек думает с позиции своих возможностей.В любое время(если бизнес позволяет) может поехать хоть на раскаты(где рыпов как в аквариуме) хоть на Средиземное,хоть на Таити.Не понять им ,что в некоторых регионах охота из за прозрачности и графика работ ,возможна только ночью.Или надо ездить раз в месяц,раз в пол года на чистую воду ,далеко и тоже по сезону.Так это уже не охота ,а редкие туристические поездки с ластами :blink: Это не забота о природе ,это ещё одно направление сделать ПО элитным занятием и хобби.Так же как спортсмены за "развитие трофейной охоты"А что делать тем у кого нет под боком крупных водоёмов и трофеев и чистой воды.Ласты на стену вешать?
Огорошил Николаевич :blink: .
Модераторы,пост можно в другую ветку,плииз. Не удержался.
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246315 от bombst
bombst ответил в теме "КОРСАР"

Захар пишет: Станислав Александрович Семеняк - Вы автор Корсара? Макаревича не люблю за дешевый пиар этих ружей и за вред наносимый им подводной охоте в России по запрету ночной охоты! Против Семеняк ничего не имею! :beer:


Прикалываешься? :laugh: Я 85 года выпуска, а ружья Корсар есть и 30 ти летние. Мы с автором Корсара однофамильцы, просто.
Спасибо сказали: Маститый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246317 от Захар
Захар ответил в теме "КОРСАР"

bombst пишет:

Захар пишет: Станислав Александрович Семеняк - Вы автор Корсара? Макаревича не люблю за дешевый пиар этих ружей и за вред наносимый им подводной охоте в России по запрету ночной охоты! Против Семеняк ничего не имею! :beer:


Прикалываешься? :laugh: Я 85 года выпуска, а ружья Корсар есть и 30 ти летние. Мы с автором Корсара однофамильцы, просто.

Повезло! В 85 г. еще работало ОТК и Военпреды ! Хорошую продукцию выпускали! Похоже Ты не исключение! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VitaliyСК, bombst, Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246318 от Adept6
Adept6 ответил в теме "КОРСАР"

Захар пишет: Станислав Александрович Семеняк - Вы автор Корсара? ,,,,,,,,,,,,,,,,Против Семеняк ничего не имею! :beer:

Автора корсара зовут Павел Семеняк. Со Стасом их роднит то, что оба пишут свои фамилии, не склоняя.


bombst пишет: Единственный знакомый носитель фамилии и не родственник, оказался известный здесь многим Семеняк Павел - создатель ружья "Корсар". Я не постеснялся спросить у него. Ответ был тот же что я приводил выше. В русском не склоняется....

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246320 от Захар
Захар ответил в теме "КОРСАР"

Герман пишет: Захар Николаевич,а что Макаревич сторонник запрета ночной охоты?Если это так ,то даже не знаю :blink: .Вот получается пример когда человек думает с позиции своих возможностей.В любое время(если бизнес позволяет) может поехать хоть на раскаты(где рыпов как в аквариуме) хоть на Средиземное,хоть на Таити.Не понять им ,что в некоторых регионах охота из за прозрачности и графика работ ,возможна только ночью.Или надо ездить раз в месяц,раз в пол года на чистую воду ,далеко и тоже по сезону.Так это уже не охота ,а редкие туристические поездки с ластами :blink: Это не забота о природе ,это ещё одно направление сделать ПО элитным занятием и хобби.Так же как спортсмены за "развитие трофейной охоты"А что делать тем у кого нет под боком крупных водоёмов и трофеев и чистой воды.Ласты на стену вешать?
Огорошил Николаевич :blink: .
Модераторы,пост можно в другую ветку,плииз. Не удержался.

Да Герман! Ему нас не понять! У нас и своих придурков хватает , ляпающих языком направо - налево в камеру ТВ ! Дело не в достатке материальном , дело в недоразвитости мозга! Есть множество достаточных подвохов с правильными мозгами! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вячеслав А.Р.К.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #246321 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"

КАТ пишет:

Kuz_Lexus пишет: Могу взять "на посмотреть" трудноремонтируемый вариант -если добавлю отсебятины не обижаться!.

Отсебятина приветствуется.ибо основной показатель-НАДЁЖНОСТЬ(были самострелы).У меня отсутствует мат.база.да и руки не под то заточены...13-й год плавал с АССО50.Ружьё не плохое.но.пол метра впереди затрудняют маневр.(видимость 1-2м).Если готов помочь-скинь координаты в ЛС.(СПАСИБО)

я не так выразился.Охочусь в камыше и корягах.А там важны длинна и мощь(взрывная).я за КОРСАРА.тб оно проще(именно моё).А РПС приспособлю для ночи.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246323 от bombst
bombst ответил в теме "КОРСАР"

Adept6 пишет:

Захар пишет: Станислав Александрович Семеняк - Вы автор Корсара? ,,,,,,,,,,,,,,,,Против Семеняк ничего не имею! :beer:

Автора корсара зовут Павел Семеняк. Со Стасом их роднит то, что оба неграмотно пишут собственные фамилии - не склоняя.


Хорош под...ть :blush: Я уже грамотный стал, благодаря тебе :beer:
Спасибо сказали: Захар, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #246324 от киналв
киналв ответил в теме "КОРСАР"

Рыбак-Подвох пишет: -в роли набедренной добивалки сейчас вижу схему-симбиоз внутренностей Вланика с катушкоручкой Корсара.Может кто возьмется за данный проект?Думаю у трофейщиков просто будут улетать.

Было уже лет шесть назад... V-20

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Adept6, bombst, Рыбак-Подвох

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СКАТ
  •  СКАТ аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • ИЩИ ОХОТНИК...
Больше
10 года 2 мес. назад #246457 от СКАТ
СКАТ ответил в теме "КОРСАР"
Ещё один момент-современные серийные ружья(ассо.кресси.омар.и тд)очень тонкостенные.соотв.закачка их до 30 кг.и то надо бояться.В КОРСАРЕ объём закачки зависит лишь от физухи спортсмена.

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.178 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18690 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19066 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15169 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18894 Просмотров