Портал Подводного Охотника

Внимание ворованное ружье!

Больше
10 года 9 мес. назад #200195 от Федорович
Федорович создал эту тему: Внимание ворованное ружье!
В общем сперли ружье и фонарики с аккумами. Р Сейм . Село Рыживка. Сперли местные.Вернее местный или скорее пришлый в те места.
Фото ружья (правда разобранное). Ресивер дюралевый,заглушки передняя и задняя титановые. Стрела цельная корона. передняя привязка. длинна ружья 760-780 мм. Ружье самодельное типа буржуйки. Ствол 10мм.
Состояние ружья убитое. Ствол требовал замены,поршень тоже. И ресивер доживал последнее. Ручка намертво приклеено к ресиверу.Катушка пластиковая стандартная. Линь полосатый. В общем должно всплыть для ремонта.
Если кому попадется знайте - ворованное.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Kuz_Lexus, MARYAN, Vanzhula, Вован, Герман, санёк, Константин, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200202 от Денис SAZAN
Денис SAZAN ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Сочуствую......... :(

Ни хвоста, ни чешуи.
Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/denyssazonov/videos
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо сказали: Федорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200212 от Захар
Захар ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Дай объяву в селе!* Ремонтирую подводные ружья* И жди! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Alexey83, Kuz_Lexus, Vanzhula, K_a_l_a_s_H, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200217 от Герман
Герман ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Вот редиски продвинутые,уже знают про подводное ружьё и куда его толкнуть.А может пацанва из любопытства и озорства.Всё равно не приятно.У меня так на дамбах (в море),с моей "крыси" срезали фонарь (миник 40).Самое интересное кругом были рыбаки,а я в это время полтора часа нырял и вырезал с дна присыпанную старую сеть и обравки лесок,грузов,сетей.Короче дно чистил,чтоб их снасти не обрывались.Ружьё в это время находилось на берегу.Вышел из воды,переоделся,начал собирать снарягу,ружьё полегчало :( :) :) .Половина людей уже ушла,на кого думать, х.... его знает.Да хоть ружбайку не упёрли,вот редиски. :blink:
Может и правда на ремонт принесут кому то из наших.
Спасибо сказали: Vanzhula, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200224 от Захар
Захар ответил в теме Внимание ворованное ружье!
У меня на Роси в Белой Церкви пацанва сперла груз-пояс! Только отвернулся снять костюм! Соседи одолжили велосипед! Догнал по берегу! Строго сказал - Вы неправы! После чего они как то очень быстро нашли сброшеный в кусты пояс и с поклоном не поворачиваясь спиной удалились! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Light, Дмитрий Чунюкин, Vanzhula, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200231 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Федорович вспомни пред кем хвастался последний раз ружьем? Может вместе выпивали?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200233 от Пионер
Пионер ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Давай еще разок и по подробнее, что случилось, я человек который работает в етой сфере, я должен понимать если ко мне принесут данное ружье, для меня ето важно я не хочу продавать варованые веши и понимать что за на х........! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200237 от Захар
Захар ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Kuz_Lexus пишет: Федорович вспомни пред кем хвастался последний раз ружьем? Может вместе выпивали?

Вот уж не думаю, что Федорович разделит рюмку с кем попало! Сто пудов проходящая мимо пацанва зеленая! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: lamantin70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200239 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Федорович ты что заснул на берегу в снаряге)))))))))))))) как сперли?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200258 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Можно побольше деталей происшествия....я своё не на минуту не оставляю без присмотра и думаю ружьё просто так не валялось на берегу....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200259 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Захар пишет:

Kuz_Lexus пишет: Федорович вспомни пред кем хвастался последний раз ружьем? Может вместе выпивали?

Вот уж не думаю, что Федорович разделит рюмку с кем попало! Сто пудов проходящая мимо пацанва зеленая! B)


Захар , я тоже так думаю - Федорович с кем попало пить не будет !
Спасибо сказали: Захар, boris_ndar, Денис SAZAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200270 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание ворованное ружье!

PARXOM пишет: Федорович ты что заснул на берегу в снаряге)))))))))))))) как сперли?


В общем ружье уже было как бы запасное. Лежало в машине. Я пошел нырять с новым ружьем ,а напарник сидел с местным парнем и двумя женщинами. Напарник не бухал с ними а они набирались водкой. Потом я как понял что напарник не закрыл машину и типа посмотрите за машиной и пошел нырять тоже. Я когда вышел то никого уже у машины не было.
И ружья и фонарей тоже не было Документов , денег и мобилок не тронули.. Когда я выходил то недалеко был мужик на мотоцикле. В общем либо те либо этот.
Первых нашли в селе но концов не вывели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 9 мес. назад #200297 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Внимание ворованное ружье!
попривыкали с кем попало шмотки оставлять...

093 829 10 95
Спасибо сказали: Tesh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #200304 от Dexx
Dexx ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Федорович пишет: напарник сидел с местным парнем и двумя женщинами. Напарник не бухал с ними а они набирались водкой.
....
Первых нашли в селе но концов не вывели.

хорошо прессанете парня - ружье найдется. по-доброму понятное дело, что никто не сознается.

п.с. а напарник конечно оп%здол разгильдяй, мягко говоря..
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201548 от Алексей
Алексей ответил в теме Внимание ворованное ружье!
это еще хорошо что машину не уперли)) а то там граница рядом, чирк- и продадут в Росии )) прими конечно соболезнования но научи друга вещи на незнакомых людей не оставлять

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #201659 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Федорович пишет:

PARXOM пишет: Федорович ты что заснул на берегу в снаряге)))))))))))))) как сперли?


В общем ружье уже было как бы запасное. Лежало в машине. Я пошел нырять с новым ружьем ,а напарник сидел с местным парнем и двумя женщинами. Напарник не бухал с ними а они набирались водкой. Потом я как понял что напарник не закрыл машину и типа посмотрите за машиной и пошел нырять тоже. Я когда вышел то никого уже у машины не было.
И ружья и фонарей тоже не было Документов , денег и мобилок не тронули.. Когда я выходил то недалеко был мужик на мотоцикле. В общем либо те либо этот.
Первых нашли в селе но концов не вывели.

Федорович -бабам ружье ни к чему, а водка была и зная тебя точно разрекламировал что само бъет все на вылет сразу на шнурке и прочее...На ружье позарился тот кто знает в этом толк плюс твои хвалебные оды, иначе взяли бы деньги, ищи того кто сам ныряет.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Kuz_Lexus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201670 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Kuz_Lexus пишет:

Федорович пишет:

PARXOM пишет: Федорович ты что заснул на берегу в снаряге)))))))))))))) как сперли?


В общем ружье уже было как бы запасное. Лежало в машине. Я пошел нырять с новым ружьем ,а напарник сидел с местным парнем и двумя женщинами. Напарник не бухал с ними а они набирались водкой. Потом я как понял что напарник не закрыл машину и типа посмотрите за машиной и пошел нырять тоже. Я когда вышел то никого уже у машины не было.
И ружья и фонарей тоже не было Документов , денег и мобилок не тронули.. Когда я выходил то недалеко был мужик на мотоцикле. В общем либо те либо этот.
Первых нашли в селе но концов не вывели.

Федорович -бабам ружье ни к чему, а водка была и зная тебя точно разрекламировал что само бъет все на вылет сразу на шнурке и прочее...На ружье позарился тот кто знает в этом толк плюс твои хвалебные оды, иначе взяли бы деньги, ищи того кто сам ныряет.


Я с ними вообще не общался. Не мой круг общения. Чесно говоря не думал что напарник вообще пойдет нырять пока я не вышел . Я сказал что часа на полтора,а по этим типам все и так было ясно. В общем просто подстава. Я просто в шоке, от такого поведения напарника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #201685 от Николай
Николай ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Вот тебе и напарник...печально. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203088 от харитон
харитон ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Напарника на мыло!!! А ружбаечку, я думаю, нужно забыть, те кто смог спереть - спрятать точно сможет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203089 от CHACTb
CHACTb ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Я в прошлом году на байдах вел группу. В тех местах тиснули 2 рюкзака. Фото, доки, деньги... Народ там еще тот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203450 от Андрей
Андрей ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Окунать в водичку надо... Лет 15 назад, даже больше, плавал я налегке, ласты-маска-трубка-ружье. Поехали с пацыком на вельчиках. Плаваю. Смотрю, он спустился к воде и машет. Подплываю, он говорит "У меня голова разболелась, поехали домой". Вылажу... Смотрим, а великов нет!!! 30сек! Сидят 4-5 человека, :beer: душой измученной нарзаном. Естествно никто, ниче, мамой клянусь и т.д... Пацан, что со мной был, говорит с ними еще девка была. Спрашиваю где она? Они отвечают -пошла с другом за самогоном, щас будет. Заглядываю в ее сумку, смотрю фото полароидом ах&ительная девка на Красной площади. :ohmy: Спрашиваю у пацана "Вот эта была с ними??!!!" Говорит-да. Хотели рассходиться. Говорю -Нее,ждемс барышню с женихом, ведь за сумочкой придет же. И вот, Идет!!! Сама. Я молча, беру ее за ручку, спускаю в водичку и говорю где вело? Ответ -я вас не понимаю. За волосы и под воду... Когда окунул второй раз, внутри что-то засвербело, вдруг и впрямь не она (молодая, оч красивая), блин, не прощу себе... Но после второго окунания говорит, там за углом ждет ее друг, он знает. Беру ее под ручку, поплотнее и идем. Точно, стоит, с банкой самогона... :evil: ...Когда он падал, она разбилась, выпали три с половиной зуба, поэтому он ничего внятно сказать не мог, и идти уже не мог.. Пришлось с этой барышней искать куда они ходили... Нашел таки.
Резюме. Берешь тех, кто там был, и окунать..
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, VladHNet, Андруха, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203595 от Валерий
Валерий ответил в теме Внимание ворованное ружье!
ну что Федорович... брат по несчастью :) !! у меня тоже в этом году боевое Тигулио Ras-60 в отличном состоянии ( катуха єксклюзив!! моя) из сумки на берегу когда я в воду ушел уплыло... :( присматривающих было слишком много :) :) ( у семи нянек дитя без глаза!!!)брат! жена! и двое племяшей по 20-ть лет ... гуляли.... смотрели как я сплавляюсь!!! а сумочка да вот же она под скалой недалеча стоит.... Ну и тоже знающие люди брали ... ружжо !!насос !! правда не к нему а к тому с каким нырял !! а вот Запасные ... заряжалки.. маска .. гарпун коротенький( к другому ружжу) им не подошел!!!! :) хай ссамострелит оно тому кто взял в .....ногу....:)
Спасибо сказали: Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203609 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Андрей пишет: Окунать в водичку надо... Лет 15 назад, даже больше, плавал я налегке, ласты-маска-трубка-ружье. Поехали с пацыком на вельчиках. Плаваю. Смотрю, он спустился к воде и машет. Подплываю, он говорит "У меня голова разболелась, поехали домой". Вылажу... Смотрим, а великов нет!!! 30сек! Сидят 4-5 человека, :beer: душой измученной нарзаном. Естествно никто, ниче, мамой клянусь и т.д... Пацан, что со мной был, говорит с ними еще девка была. Спрашиваю где она? Они отвечают -пошла с другом за самогоном, щас будет. Заглядываю в ее сумку, смотрю фото полароидом ах&ительная девка на Красной площади. :ohmy: Спрашиваю у пацана "Вот эта была с ними??!!!" Говорит-да. Хотели рассходиться. Говорю -Нее,ждемс барышню с женихом, ведь за сумочкой придет же. И вот, Идет!!! Сама. Я молча, беру ее за ручку, спускаю в водичку и говорю где вело? Ответ -я вас не понимаю. За волосы и под воду... Когда окунул второй раз, внутри что-то засвербело, вдруг и впрямь не она (молодая, оч красивая), блин, не прощу себе... Но после второго окунания говорит, там за углом ждет ее друг, он знает. Беру ее под ручку, поплотнее и идем. Точно, стоит, с банкой самогона... :evil: ...Когда он падал, она разбилась, выпали три с половиной зуба, поэтому он ничего внятно сказать не мог, и идти уже не мог.. Пришлось с этой барышней искать куда они ходили... Нашел таки.
Резюме. Берешь тех, кто там был, и окунать..


Глянул профиль - ржал минут пять - угадал - охранник !!!
Тезка - ты с бабами то по аккуратней- баба всеж , да еще и красивая!
Спасибо сказали: Захар, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203619 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Внимание ворованное ружье!

lamantin70 пишет:

Андрей пишет: Окунать в водичку надо... Лет 15 назад, даже больше, плавал я налегке, ласты-маска-трубка-ружье. Поехали с пацыком на вельчиках. Плаваю. Смотрю, он спустился к воде и машет. Подплываю, он говорит "У меня голова разболелась, поехали домой". Вылажу... Смотрим, а великов нет!!! 30сек! Сидят 4-5 человека, :beer: душой измученной нарзаном. Естествно никто, ниче, мамой клянусь и т.д... Пацан, что со мной был, говорит с ними еще девка была. Спрашиваю где она? Они отвечают -пошла с другом за самогоном, щас будет. Заглядываю в ее сумку, смотрю фото полароидом ах&ительная девка на Красной площади. :ohmy: Спрашиваю у пацана "Вот эта была с ними??!!!" Говорит-да. Хотели рассходиться. Говорю -Нее,ждемс барышню с женихом, ведь за сумочкой придет же. И вот, Идет!!! Сама. Я молча, беру ее за ручку, спускаю в водичку и говорю где вело? Ответ -я вас не понимаю. За волосы и под воду... Когда окунул второй раз, внутри что-то засвербело, вдруг и впрямь не она (молодая, оч красивая), блин, не прощу себе... Но после второго окунания говорит, там за углом ждет ее друг, он знает. Беру ее под ручку, поплотнее и идем. Точно, стоит, с банкой самогона... :evil: ...Когда он падал, она разбилась, выпали три с половиной зуба, поэтому он ничего внятно сказать не мог, и идти уже не мог.. Пришлось с этой барышней искать куда они ходили... Нашел таки.
Резюме. Берешь тех, кто там был, и окунать..


Глянул профиль - ржал минут пять - угадал - охранник !!!
Тезка - ты с бабами то по аккуратней- баба всеж , да еще и красивая!



скорее всего, это сейчас называется "оперативные методы дознания"

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203622 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Внимание ворованное ружье!
Федорович-неужели Витька ружье пр......л.???На него непохоже!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #203707 от Федорович
Федорович ответил в теме Внимание ворованное ружье!

boris_ndar пишет: Федорович-неужели Витька ружье пр......л.???На него непохоже!!!!

Да,я влетел на фонарики а Витя на ружье. Вернее не на ружье а на запчасти с него. Все равно оно бы шло ему на переделку. Должно было бы укоротится до 55 см по ресиверу для мутняка. В общем первая Витина конструкция ушла в народ. :)

Вообще я не представляю как они его заряжают при 35кг закачки и при длинне под 800мм и без заряжалки. :)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #203752 от Валерий
Валерий ответил в теме Внимание ворованное ружье!

Федорович пишет:
Вообще я не представляю как они его заряжают при 35кг закачки и при длинне под 800мм и без заряжалки. :)

да об голову :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.215 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16513 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20715 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20159 Просмотров