Портал Подводного Охотника

Магазин.

  • Александр Кочубей
  • Александр Кочубей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
11 года 10 мес. назад #93643 от Александр Кочубей
Александр Кочубей создал эту тему: Магазин.
Коллеги! Сообщаюм вам, что на нашем сайте spearfish.ru открылся интерет-магазин подводного снаряжения. Я постарался отобрать только лучшее снаряжение и создать оптимальные условия доставки. Надеюсь наш магазин вам придется по душе.
Членам клуба предоставляется скидка 5%

www.spearfish.ru/internet-magazin-dlya-podvodnih-ohotnikov.html

Если есть какие то вопросы, прошу задавать сюда. :beer:
Спасибо сказали: Nikcro, igoryan, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93644 от Кит
Кит ответил в теме Re: Магазин.
Саша а что цены то веселые????У нас в батике Буша Марлин престиж 16700 стоит -15%скидки я в нете заказал он мне с доставкой 10300 выходит а у вас без доставки 20000 :blink: Крутой гамазинчик.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93649 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Магазин.
+200% Имя хозяина))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Кочубей
  • Александр Кочубей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
11 года 10 мес. назад #94041 от Александр Кочубей
Александр Кочубей ответил в теме Re: Магазин.
Ничего не понял!:ohmy:
Судя по всему речь идет о г-ме 7 мм. www.spearfish.ru/gidrokostum/gidrokostum7/gidrokostyum-beuchat-marlin-prestige-7-mm-product.html
Он у нас и стоит 16700 это цены, рекомендованные поставщиком, демпинговать нам не позволяют.
Какие 20000?
Батискаф магазин, который накупил кучу семерок, а теперь начинает их сбрасывать по закупочной, а в данном случае ниже закупочной, цене дабы вернуть деньги. Они наверняка брали большим оптом по более выгодной цене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94056 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Магазин.
Если Вы об этом форуме- то у нас скидка оговаривалась 10%(для форумчан),хотя хозяин барин,нет возможности и все такое...Что касается магазинов,кто и сколько сразу закупил,простому подвоху не интересно,нам главное конечная цифра!
ИЗВИНИТЕ конечно,конкуренция и самое главное, все читать умеют,а при нынешней ситуации(кризис),торгуемся до безобразия.:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Кочубей
  • Александр Кочубей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
11 года 10 мес. назад #94057 от Александр Кочубей
Александр Кочубей ответил в теме Re: Магазин.
И не должно быть интересно, понимаю и двумя руками поддерживаю такой подход. Просто высказал предположение почему магазин торгует ниже закупочной цены.
Вольному воля, на то мы и конкуренты, а вы смотрите, приценивайтесь и сами решайте где вода чище:)
Спасибо сказали: Vasek38, igoryan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94086 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Магазин.
Имя и репутация стоят денег (в разумных пределах конечно), ведь это гарантия качественного обслуживания во время покупки и после, особенно если вопрос касается дорогостоящих предметов покупаемых не на один день, неважно снаряжение, быт.техника или еще что. Сколько примеров когда купит дешево в каком нибудь "кооператив-локомотив" а потом начинается отморокороче. Скупой платит дважды, ну а там хозяин-барин, а дешевый сыр только в мышеловке. ИМХО
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: igoryan, Саша Евпатория, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #94119 от Кит
Кит ответил в теме Re: Магазин.

Александр Кочубей пишет: Ничего не понял!:ohmy:
Судя по всему речь идет о г-ме 7 мм. www.spearfish.ru/gidrokostum/gidrokostum7/gidrokostyum-beuchat-marlin-prestige-7-mm-product.html
Он у нас и стоит 16700 это цены, рекомендованные поставщиком, демпинговать нам не позволяют.
Какие 20000?
Батискаф магазин, который накупил кучу семерок, а теперь начинает их сбрасывать по закупочной, а в данном случае ниже закупочной, цене дабы вернуть деньги. Они наверняка брали большим оптом по более выгодной цене.

Александр я понимаю что вы цены подкорректировали но не выставляйте меня идиотом я сразу после вашего поста зашёл по вашей ссылке и цена там стояла 20000 красненькими циферками ну сказали бы сайт новый опечаточка вышла а то так.В батике цена 16700 как и у вас только скидка нам 15%.А сейчас Рома "Атака" открыл магазин(сегодня у него был)у него он стоит 164.. -20% в связи с открытием а так 15% не всем конечно бывалым.А за 10т.р это интернет из германии с доставкой.Саша я считаю чтоб мы брали у вас через нет вы должны составлять ценовую конкуренцию нашим магазинам а так смысла не вижу.Ведь в живую мы можем его пощупать примерить и скидка не 5% а 15%а если у тебя день рождение то и 20%.Удивите нас ценами и мы станем вашими покупателями.Извиняюсь если я не прав.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.
Спасибо сказали: Захар, Vasek38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94124 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Магазин.
У нас в Батискафе (Киев) на ваши деньги он получается 14000 руб. итого (3500 грн)

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94126 от Кит
Кит ответил в теме Re: Магазин.

BUSA пишет: Имя и репутация стоят денег (в разумных пределах конечно), ведь это гарантия качественного обслуживания во время покупки и после, особенно если вопрос касаеться дорогостоящих предметов покупаемых не на один день, неважно снаряжение, быт.техника или еще что. Сколько примеров когда купит дешево в каком нибудь "кооператив-локомотив" а потом начинаеться отморокороче. Скупой платит дважды, ну а там хозяин-барин, а дешевый сыр только в мышеловке. ИМХО

Вот вы мне скажите чем бренд А.К.лучше чем пунктуальный немец.По поводу брака у немца не вопрос только за пересылку будешь платить но и А.К почту не оплатит.А вот цена 17 или 10 эт вопрос.Вот доставка дольше из германии от двух недель до двух месяцев.ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94131 от Кит
Кит ответил в теме Re: Магазин.

Yarik пишет: У нас в Батискафе (Киев) на ваши деньги он получается 14000 руб. итого (3500 грн)

А здесь еще дешевле podvoh.in.ua/catalog/dlya_podvodnoy_okhoty/beuchat_marlin_prestige_7_mm/
Спасибо сказали: Денис(kulyga)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Кочубей
  • Александр Кочубей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
11 года 10 мес. назад #94179 от Александр Кочубей
Александр Кочубей ответил в теме Re: Магазин.
Кит, цена действительно была изменена. Приношу вам свои извинения. Произошла ошибка. Связана она с перчетом прайса из евро в доллары.
Еще раз приношу вам свои извинения.
Что касается Атаки, то фирма продает ружья практически по закупочной цене. Закупка 5200, а продажа 5700. Как же нам потом продавать их по рекомендованной цене за 8200, и быть при этом хорошими? Нам лучше эти ружья вообще не продавать, да и кто после этого их будет покупать?
Впрочем это покупателя интересовать не должно и пока продают за 5 вместо 8, я и сам куплю за 5. Долгой жизни им остается только пожелать, особенно с такой ценовой политикой.

Прошу прощения у членов клуба за ошибку в ценах сайта. Теперь все исправлено и я с искренним удовольствием выслушаю новые критические замечания. :beer:
Спасибо сказали: Захар, igoryan, Кит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94194 от Кит
Кит ответил в теме Re: Магазин.
Александр изв.приняты все нормально.Уважаю тех людей кто не стесняется признать ошибку :beer: :beer: :beer: Про ружья Атака ни чего сказать не могу мы их покупаем дешевле чем вам достаются мы местные колхоз и к Роману оптом берем.А про цены подумайте,ведь логика должна быть.С уважением Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.097 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17532 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20407 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19756 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15923 Просмотров