Портал Подводного Охотника

Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

Больше
11 года 10 мес. назад #93333 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Спасибо вам Александр,за отснятое видео!Холодными зимними вечерами,когда везде лед,просматриваю Ваши фильмы,на лице улыбка,душа поет,настроение улучшается.Вспоминаю свою охоту,места иногда похожие,красивые пейзажи,коряги торчащие из воды-ЭХ КРАСОТА!!!:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93530 от Maksim
Maksim ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Да и не Толька в фильмах про подводную охоту и рыбалка, ну и в боевиках. В понедельник целый день смотрел русский сериал Танкер Танго с участием Кочубея. Он там, в роли наемника-диверсанта снимался. Мне в конце первой серии понравилось, как говорится в тему. Когда чуваку на шею килограмм десять свинца повесил и в море скинул.
Спасибо сказали: Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93632 от акула
акула ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
тоже смотрел этот фильм александра узнал сразу !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Кочубей
  • Александр Кочубей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Подвох
Больше
11 года 10 мес. назад #95225 от Александр Кочубей
Александр Кочубей ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Коллеги, к сожалению на Украину поехать не удалось. Открываю школу подводной охоты.
Думал успеть заскочить и на ваш фестиваль, но не получается.
Всем хорошего отдыха, чистой воды и толстой рыбы:beer:
Спасибо сказали: Андрей, romich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #95249 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Очень жаль!Ну,надеюсь,не последний год живём!
Ждёмс...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #96664 от lenin
lenin ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
ПРИВЕТ!ДАЙТЕ СЫЛКУ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПОСМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО А.КОЧУБЕЯ:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #96762 от stalevar
stalevar ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Спасибо огромное за то что вы делаете . Есть предложение сделать хоть одну передачу о реках в которых исчезло все живое благодаря действиям человека и сильных мира сего . Даже тот самый Кривой Рог. Были у нас и сомы и щуки , а сейчас кроме муляки красной и сетей браконьерских ничего не найдешь . Считается что Заречный один из чистых районов города , а нырни там так можно и не вынырнуть ((( Пытался сам полюбоваться подводным миром - так сразу рыбнадзор . Плохо что не было камеры - чтоб заснять как десять минут назад он бабки с браков снимал. И такое постоянно((( Извините , возможно , вопрос и не вам . Просто - НАБОЛЕЛО!

Отпуск - самое замечательное время)))))
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от dober. Причина: переход на личности
Спасибо сказали: Рыбоохотник, elninjo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100185 от Dima_od
Dima_od ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Рад что можно обратится к Александру лично!
Александр, огромное спасибо Вам за то что делаете, благодаря Вашим передачам стал подвохом.
Успехов и крепкого здоровья!

Ихтиандр в самом расцвете сил)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100323 от Vanzhula Pavlo
Vanzhula Pavlo ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Щиро Дякую за вашу роботу!!! Завдяки Вам я тепер веду здоровий спосіб життя і отримую максимум задоволення від спілкування з природою. Нехай Бог благословляє Вас на добрі справи та оберігає від усіляких негараздів бо Ви нам потрібні. Ще раз Дякую!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100334 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Щиро Дякую за те що Ви є!!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100336 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

Vanzhula пишет: Щиро Дякую за вашу роботу!!! Завдяки Вам я тепер веду здоровий спосіб життя і отримую максимум задоволення від спілкування з природою. Нехай Бог благословляє Вас на добрі справи та оберігає від усіляких негараздів бо Ви нам потрібні. Ще раз Дякую!!!

Vanzhula Pavlo пишет: Щиро Дякую за вашу роботу!!! Завдяки Вам я тепер веду здоровий спосіб життя і отримую максимум задоволення від спілкування з природою. Нехай Бог благословляє Вас на добрі справи та оберігає від усіляких негараздів бо Ви нам потрібні. Ще раз Дякую!!!



Интересно, а как вы думаете, на каком языке должен вас читать А.Кочубей??? Или он обязан знать украинский язык??? А если приехал в Казахстан, то казахский, если в Молдову, то молдавский?
Правильно сделали, что хоть скопировали свои сообщения. Если вдруг переводить будет, то так меньше придется мучиться.
П.С.
А вы шо братья? Или так просто балуетесь?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Захар, Валентин, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100351 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Я писав з розрахунку, що буде приємно почути побажання і Українською мовою. Зрозумілою йому мовою вже сказано багато, але я не здивуюся що Олександер освідчена і всебічно розвинена людина і знає багато інших мов. На мою думку приємніше коли в країні вітають рідною мовою в Україні Українською, в Молдові Молдовською, в Англії Англійською. Так заведено в світі. Пишу без злого умислу, як на те пішло. Я ще й в вишиванці та з хлібом та сіллю із задоволенням зустріну.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: SPYJ, Петя, Петро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100432 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

MagnumPlus пишет:
Интересно, а как вы думаете, на каком языке должен вас читать А.Кочубей??? Или он обязан знать украинский язык???.......
П.С.
А вы шо братья? Или так просто балуетесь?

Виталик, да разберется, чай, не китайская грамота)))). А слова благодарности - любому понятны. Я тоже не украинец, но таки немного здесь пообтерся - уже все понимаю без напряга и читаю по вашему бегло))).:beer:
Скоро, напевно, і писати, і говорити навчуся.
Или правильнее иначе?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: SPYJ, Захар, Light, ВиталикМ, MagnumPlus, Vanzhula, Dans, egoist, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100436 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Не так давно (лет так 20-25 назад), все друг друга хорошо понимали в независимости от страны проживания (СССР имеется ввиду), а тут резко все языки позабывали... может стоит короны поснимать?
А то россияне делают вид, что не понимают украинский язык, украинцы -- русский, латыши - ни того ни другого.... то что руководствам стран выгодно столкнуть братские народы лбами, еще не говорит о том, что сам народ должен считать так же...

Пы.Сы.
Как то так....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: SPYJ, Light, igoryan, MARYAN, Gena_piterskiy, Ман, Петро, Danil 1978, Nafanail

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100441 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

Adept6 пишет: Виталик, да разберется, чай, не китайская грамота)))). А слова благодарности - любому понятны. Я тоже не украинец, но таки немного здесь пообтерся - уже все понимаю без напряга и читаю по вашему бегло))).:beer:
Скоро, напевно, і писати, і говорити навчуся.
Или правильнее иначе?


Как это у тебя вышло, не понимаю))))
Вот я на пример по белорусски понимаю, а по украински нет!))))
Кстати в 91-93г. жил и работал в Северном Китае, так за эти годы начал понимать и китайский (но уже подзабыл), а они в то время по русски хорошо понимали. Те кто в школу ходил, то у них обязательным иностранным был русский язык. И телевидение на первом канале- это была русскоязычный канал.
Помнится только приехал в Китай, и стоит рядом со мной весь оборванном одеянии китаец, и говорит мне "Масина нада? Холосий масина нада?" Я ему говорю- "Иди ботинки лучше купи! Какая машина? Я тут уже пол дня, и только один Камаз видел из машин! Ты что владелец автосалона?"- говорю и посмеиваюсь. Подходит ко мне женщина русская ( с Благовещенска, как потом оказалось) и говорит- "Не кричите на него, он же китаец и плохо может сказать по русски" А я ей- "А чего это он мне машину предлагает?, Пускай лучше ботинки купит, мороз а он стоит в порванных туфлях" А она мне и отвечает- "Китаец не может сказать по русски велосипед, умереть может, а сказать нет!"))))))))))))) Как потом это оказался рикша, и в его понятии, велосипед- это машина. И стоили услуги рикши- 1 доллар на 16 часовой рабочий день.
Ну а в Чехии, за слово "Пошукать", так вообще чуть в полицию не загребли. У нас "ПошукАть" а уних это страшное ругательство)))-"ПошУкать".
Вот так и Кочубей, может услышать слово "Золупивка", и откуда человеку знать что это не домогательство)))) а мы про стрекозу говорим? А???
С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Adept6, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100444 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

MagnumPlus пишет: Как это у тебя вышло, не понимаю))))
Вот я на пример по белорусски понимаю, а по украински нет!))))
Кстати в 91-93г. жил и работал в Северном Китае, так за эти годы начал понимать и китайский (но уже подзабыл), а они в то время по русски хорошо понимали. Те кто в школу ходил, то у них обязательным иностранным был русский язык. И телевидение на первом канале- это была русскоязычный канал.
Помнится только приехал в Китай, и стоит рядом со мной весь оборванном одеянии китаец, и говорит мне "Масина нада? Холосий масина нада?" Я ему говорю- "Иди ботинки лучше купи! Какая машина? Я тут уже пол дня, и только один Камаз видел из машин! Ты что владелец автосалона?"- говорю и посмеиваюсь. Подходит ко мне женщина русская ( с Благовещенска, как потом оказалось) и говорит- "Не кричите на него, он же китаец и плохо может сказать по русски" А я ей- "А чего это он мне машину предлагает?, Пускай лучше ботинки купит, мороз а он стоит в порванных туфлях" А она мне и отвечает- "Китаец не может сказать по русски велосипед, умереть может, а сказать нет!"))))))))))))) Как потом это оказался рикша, и в его понятии, велосипед- это машина. И стоили услуги рикши- 1 доллар на 16 часовой рабочий день.
Ну а в Чехии, за слово "Пошукать", так вообще чуть в полицию не загребли. У нас "ПошукАть" а уних это страшное ругательство)))-"ПошУкать".
Вот так и Кочубей, может услышать слово "Золупивка", и откуда человеку знать что это не домогательство)))) а мы про стрекозу говорим? А???
С Ув.


Виталя, стрекоза - золупивка - это только у тебя такие стрекозы, да еще пару есть. По украински стрекоза - "дзига", або "бабка".

Вчити рідну мову треба, причьому вчити дуже уважно та наполегливо. Та не звертати на дуже розумних "залупівок", котрі ліфт називают "мижповэрховый дротохид". Половина таких умников сидят на российских ай-пишниках...

Я не так давно продал машину, пока выбираю что купить, езжу в трамвае. Так вот, уже как, наверное, с полгода ввели дублирование названий станций в метро и в трамвае на английском, а все еще находятся, как бы культурней выразится... залупоны (почти метелики) которые сидят, как правило, с бутылкой пива наперевес перед стоящей бабушкой и ржут с произношения, хотя, зуб даю, из инглиша знают только "дуинг морнинг эксесайзиз", пытаются их в цивидизацию вывести такими шагами, для людей сделать что - то, а воно шо було быдлятиною так и помре ею...
Да, кстати, и в галстуках такие есть...
Я когда место уступаю пожилым луюдям, они на меня смотрят как на музейный экспонат. Так что культура как общения так и поведения начинается прежде всего с себя самого, а я, например, судя по паспорту, Украинец, какой бы эта "Украина" не была... и с удовольствие жму руку тому кто воспитывает детей уже на украинском языке...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: SPYJ, RaMz, Light, Петр , Serg_Kharkiv, MARYAN, Vanzhula, Dans, Danil 1978, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100449 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей

Евгений пишет:
Виталя, стрекоза - золупивка - это только у тебя такие стрекозы, да еще пару есть. По украински стрекоза - "дзига", або "бабка".


Знаю и не таких золупивок! Но о них вообще не хочется что то писать.
А в том то и вся проблема, что нет единого языка, и каждый регион, доказывает свои "правильные" слова. У кого это "Бабка"- позиционируется как старушка, или бабушка, а у тебя это стрекоза или может бабка стрекоза? Так же и значение слова "Дзига" в каждом регионе свое.

Евгений пишет: Вчити рідну мову треба, причьому вчити дуже уважно та наполегливо. Та не звертати на дуже розумних "залупівок", котрі ліфт називают "мижповэрховый дротохид". Половина таких умников сидят на российских ай-пишниках...


Женя, вот я как раз и учил ее в школе (заметь "УЧИЛ"!!!), а потом в алфавит добавили пару букв, ну типа твердой "Г" и получается, я только в мягкой форме могу сказать "гавно", а по правильному не могу. И получилось, что все чему меня учили, сейчас надо переучивать!

Евгений пишет:
Я не так давно продал машину, пока выбираю что купить,
Так что культура как общения так и поведения начинается прежде всего с себя самого, а я, например, судя по паспорту, Украинец, какой бы эта "Украина" не была...


Жека, в твоем случае, чего там выбирать то? Не пойму! Однозначно "Таврия", а сейчас и в модельном ряду этого чуда девайса, появилась новая модель! А реклама, то какая:cheer: !

И в заключении:
Парни, давайте не будем засорять тему, своим суждением о языках! Главное что бы мы все друг друга понимали! Хватит этого посмешища которое творится в верховной и около верховной рады. Не будем с них брать пример!
Все! С Ув.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: MARYAN, Vanzhula, Dans, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100456 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
:beer:
Таврию по блату еще можно достать, давай за компанию, а?)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100460 от Light
Light ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Вообще то здается мне что если выбросить человека без еды воды в любую языковю зону он быстро разберется что куда, а вот когда он поест, будет обут и одет то тут конечно грех не повыя..ться. типо моя твоя непонимай :)
Ну такой менталитет у нас, у славян ;)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений, Петр , Dyak, Serg_Kharkiv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100469 от Захар
Захар ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Если действительно хочешь выразить свою благодарность человеку и проявить уважение ,то желательно обращаться к нему на его родном языке,или на языке международного общения ! В этом и есть проявление уважения! А Кирхкуду Бамбарбия - можно трактовать по разному! Уважайте друг друга, выбирая язык собеседника, если он вам дорог как человек, и проявите свою эрудицию и грамотность!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Dyak, Adept6, Arslan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100880 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
На Українському форумі привітати іноземною якось не солідно. Наша влада їздить по світі і російською спілкується то їх весь світ і не поважає, бо вони країну свою не поважають і народ свій який їх годує. Навіть Путін не поважає Януковича бо проявив це актом запізнення (хоч і Юля та Ющенко нічим не кращі). Моє привітання від імені Україномовних мисливців. Всі з якими я пірнаю спілкуються виключно Україньскою і ми маємо право висловлюватися про свої побажання (при чому якнайщиріші і лише добрі) як вважаємо за потрібне. І висловіть свою повагу.

А якщо придивитися і проаналізувати цей форум, масмедія, спілкування на вулиці то завжди і всюди російськомовний конфлікт розпочинають самі російськомовні, Українці вна свою землю вже 1000 років пускають без особливих заперечень всіх і вся, так що російськомовним гріх скаржитися. І це незаперечливий факт. Я ще я б на місці адмінів стер би все що не стосується подяк від щирого серця, включно з цим листом. А хто розумний той сам розбереться. Бо і на цьому форумі Коліївщиною запахло.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Евгений, Aleksandr, Serg_Kharkiv, Dans, Петя, Vladak, Петро, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100911 от Dyak
Dyak ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Даешь НОвые сюжеты в народ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100948 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Думаю,Кочубею точно не интересно будет,зайдя на свою тему,читать эти споры,друзья.
Предлагаю модератору почистить тему от флуда.
Спасибо сказали: АндрейИ, Захар, Андрей, andrewfox, Vanzhula, Скиф, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #101003 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
я бы на месте модераторов снёс предыдущее вплоть до поста 100336 включительно.
человек общается на своём родном языке на сайте его же страны..............уважение должны иметь гости сайта..............зайдите на англоязычный сайт и качайте права на русском, китайском, иврите.
подвох. нет создан в Украине и расчитан восновном на Украинцев.
П.С Кочубею привет:beer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: АндрейИ, Евгений, RaMz, Light, ВиталикМ, Андрей, Vanzhula, Петя, denisp82, Саша, eva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #107554 от Radion V
Radion V ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Респект профи !!!! Ваши труды неоценимы. Так держать! Пора выходить на бой с браконьерством в масштабных наступлениях. Как на этот счет?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Radion V. Причина: ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114047 от olgur
olgur ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Смотрел сегодня на т/канале "Охота и рыбалка" передачу А.Кочубея. Очень рад возвращению!:cheer: :cheer: :cheer:
А то как-то скучновато стало смотреть т/передачу "под водой с ружьем" (хотя я нисколько не хочу принизить профессионализм ведущих), после ухода с т/канала А.Кочубея.
Ув. А.Кочубей! долгих лет Вам жизни, творческих успехов и оставаться таким, какой Вы есть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Андрей Ганыш
  • Андрей Ганыш аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • www.youtube.com/podvodohota
Больше
11 года 7 мес. назад #114238 от Андрей Ганыш
Андрей Ганыш ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Да, брагодаря Кочубею многие узнали новое в подводной охоте, а многие узнали вообще о подводной охоте!
А после этого для большинства и тех и других п.о. стала неотъемлемой частью жизни!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ Александр!!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 5 мес. назад #124278 от Larec
Larec ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за фильмы. При просмотре серии "Зимняя охота на щуку" возникло два вопроса: почему остальные охотники в сухих гидрокостюмах, и почему Виталий Иванович не ест рыбу:) ?

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128145 от mallas
mallas ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
как наздыбал этот канал в инете телек смотреть перестал
спасибо А. Кочубей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #128447 от Саша
Саша ответил в теме Re: Приветствую уважаемых членов клуба. А. Кочубей
Здравствуйте Александр, я рыбачу с 3 класса но посмотрев серию ваших передач решил заняться ПО, Вы снимаете очень поучительные передачи и за это вам огромное СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.177 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15102 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22301 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19229 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21272 Просмотров