Портал Подводного Охотника

Николаев!!! кто против браков???

Больше
11 года 11 мес. назад #85208 от Мишок
Мишок создал эту тему: Николаев!!! кто против браков???
Всем привет!ездили сегодня с товарищем в РИ и ЭИ Николаевской области,цель-как на законных основаниях нам ПОбороться с браками и следами их жизнедеятельности?!и там и там ответ один-сами никак!Но можете делать рейды с инспекторами.вопрос-как это все должно происходить?ответ-планируйте где,когда,звоните нам и мы даем вам инспектора и по мере необходимости беркут,едете и ищете,уничтожаете!!!нами было озвучено что у нас есть лодки ,моторы машины и если надо прицепы,в РИ сказали что могут и лодки выделить!!!(не знаю верить или нет?!)так вот,сам вопрос-мы с товарищами хотим принять самое непосредственное участие в этих рейдах,потому как хотиим чтоб наши дети тож могли половить рыбу там где ловили ее мы,а не смотреть лет эдак через ...дцать в книжку и спрашивать-папа а что и вправду здесь такое водилось??? в ЭИ задал вопрос-куда девается рыба из изъятых сетей?в детдома,дом престарелых,интернаты!!!кто с нами и соответственно кто против нас???хотим организовать в ближайшее время!!!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Вадик, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85319 от Подводник
Подводник ответил в теме Re: Николаев!!! кто против браков???
Привет Всем подвохам наших краев! Да и не только наших я так понимаю эта проблема касается не только Николаевской акватории! Хочу подметить, что пока мы тут сидим и ничего не предпринимаем браконьеры вылавливают всю рыбу и строят на этом замки! нужно чтото делать Мишок как мы сегодня и решили я стобой!!!!!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Вадик, Мишок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85409 от Мишок
Мишок ответил в теме Re: Николаев!!! кто против браков???
андрюха,нас четверых будет малоо!(( ,но все равно поедем)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #85506 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Николаев!!! кто против браков???
Подключайтесь к созданию Общественной Организации. Вместе сделаем. Для этого и объединяемся.

podvoh.net/forum/125-obshhestvennaya-organizaciya-podvohov/85498-registraciya-regionalnyh-yacheek-oo-podvoh

podvoh.net/forum/125-obshhestvennaya-organizaciya-podvohov/85191-festival-podvodnoj-ohoty-podvoh-23-24-iyunya
Спасибо сказали: Вадик, vodomet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209057 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
Ну что? Ездили??? Когда опять планируете? Сообщите, если что... :whistle:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от maxhunter777.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209131 от barakuda
barakuda ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
ездим и ездили ! но вот только мишок и вовчик с serом принимали участие , проводились рейды совместно с НОРКом (никол.обл.рыболовный клуб) Ри присутствовали да и СМИшник был на всех рейдах к томуже в газетах писали !


вот так всегда , как ехать на рейд обзваниваеш всех , а едут одни и теже ! сейчас по осени собираемся корчевать Ю.Буг опять только НОРК и МЫ ! а остальные только тут !
мишок я думаю ты помниш как последний рейд проходил на четырёх лодках )) и вы с мотором мучались ))

так что кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет принимать участие в нашей деятельности тот и участвует , а остальные знают как меня найти или через кого !
SERу , Мишку , Вовчику , Толику , Сергею Славик !! под эгидой чьегото клуба либо организации вести противобраконьерскую деятельность мы не будим !
Спасибо сказали: Мишок, Вовик:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209136 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме Николаев!!! кто против браков???

barakuda пишет: ездим и ездили ! но вот только мишок и вовчик с serом принимали участие , проводились рейды совместно с НОРКом (никол.обл.рыболовный клуб) Ри присутствовали да и СМИшник был на всех рейдах к томуже в газетах писали !


вот так всегда , как ехать на рейд обзваниваеш всех , а едут одни и теже ! сейчас по осени собираемся корчевать Ю.Буг опять только НОРК и МЫ ! а остальные только тут !
мишок я думаю ты помниш как последний рейд проходил на четырёх лодках )) и вы с мотором мучались ))

так что кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет принимать участие в нашей деятельности тот и участвует , а остальные знают как меня найти или через кого !
SERу , Мишку , Вовчику , Толику , Сергею Славик !! под эгидой чьегото клуба либо организации вести противобраконьерскую деятельность мы не будим !

Я не знаю вас и даже не имею понятия через кого вас найти.
Под эгидой или без таковой... какая разница. Главное результат. Сообщите о рейде, постараюсь подтянуть несколько человек...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209442 от barakuda
barakuda ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
я уже написал кто принимает участие ! этих людей знают многие в Николаеве ! на меня можно выйти практически через любого подвоха Николаева !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #209777 от Мишок
Мишок ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
Привет Витос!!! не разоряйся,а то парниша спросил ,а ты его пужаешь! :angry: еще бы не помнить этот долбаныйВЫХР сцуко !!! :blink: как ты там? когда еще попхнем???
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Вовик:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #209839 от barakuda
barakuda ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
здаровеньки Мишань , да вот думаем пока только в разработке на кызым 4о суток примерные числа 27-30.09 ! но то так понырять попить да отдохнуть )) ближе к концу месяца свисну так чтоб все услышали )) так что готовься ! нас будит очень много и весело ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210074 от Мишок
Мишок ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
Хм... звучит заманчиво,будем подумать...а мы счас думаем 13-го на три дня на тархан вдуть!!! :P интересно че там с погодой и морем???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #210151 от barakuda
barakuda ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
по погоде не скажу , но вот прозрак должен быть !))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238787 от Андрей
Андрей ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
Ребята 100 % Вас поддерживаю если надо помощь я всегда с вами знаю очень много мест на южном буге где браки ставят свои сети ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ их убрать :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #387453 от сергей
сергей ответил в теме Николаев!!! кто против браков???
что сейчас? кто в теме? воскресенкс и калиновка в сетях! спалим их?))) :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19297 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19462 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15182 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19859 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19906 Просмотров