Портал Подводного Охотника

Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

Больше
12 года 1 мес. назад #81085 от mask
mask ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

жека75 пишет: Уважаемые киевляне-подвохи! Естьтакая идея. Собраться на выходных или в будни, ночью или днем, как договоримся и пошерстить акваторию возле Киева ,без ружей, с фонарями и ножами.Поискать сети.То, что они есть, это факт.После обнаружения немного поплюхаться возле них:whistle: . Через 15- 20 мин 100% подтянутся "хозяева" нето сетей нето водоема:). Дальше по обстоятельствам. Если браки звоним в РИ. Если РИ, то указываем на факт установки сети и наблюдаем как ее вытаскивают и уничтожают.Я думаю, что если такие вылазки делать систематическими, то:и жабры незасохнут,и личные знакомствас братьями подвохами-это гуд, и сетей меньше, и РИ поймет, что кроме их крыши есть ещё и обшествееннось.

Будет война. Сеточники поиграют бой но выиграют войну. Подвохи просто не смогут оставлять на берегу машины, будем ездить на общественном транспорте. Я не готов учиться ходить
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 1 мес. назад #81089 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

mask пишет: Будет война. Сеточники поиграют бой но выиграют войну. Подвохи просто не смогут оставлять на берегу машины, будем ездить на общественном транспорте. Я не готов учиться ходить

Эта война того стоит. А для того чтобы бой продолжить, ставишь регистратор и продолжение следует ;) Или договориться и ловить на живца. Тронул машину, словили и в кутузку. У них с сетями ,так не прокатит поймать подвоха практически нереально (если он не лоханулся) :beer: ,

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81097 от mask
mask ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

Евгений пишет:

mask пишет: Будет война. Сеточники поиграют бой но выиграют войну. Подвохи просто не смогут оставлять на берегу машины, будем ездить на общественном транспорте. Я не готов учиться ходить

Эта война того стоит. А для того чтобы бой продолжить, ставишь регистратор и продолжение следует ;) Или договориться и ловить на живца. Тронул машину, словили и в кутузку. У них с сетями ,так не прокатит поймать подвоха практически нереально (если он не лоханулся) :beer: ,

Согласен в общем, но вот в частности... среди подвохов есть представители разных социальных слоёв общества... в смысле лишиться авто для некоторых может оказаться критичным насегодня:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #81118 от жека75
жека75 ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

Евгений пишет:

mask пишет: Будет война. Сеточники поиграют бой но выиграют войну. Подвохи просто не смогут оставлять на берегу машины, будем ездить на общественном транспорте. Я не готов учиться ходить

Эта война того стоит. А для того чтобы бой продолжить, ставишь регистратор и продолжение следует ;) Или договориться и ловить на живца. Тронул машину, словили и в кутузку. У них с сетями ,так не прокатит поймать подвоха практически нереально (если он не лоханулся) :beer: ,

Я тоже думаю что стоит. Небходимо разработать план действий. И по нему отработать пару тройку участков. После коретирвок по плану можна выходить на те места где сети стоят круглый год и торгуют с машины тоже круглый год.Ведь правильно говорили, что одно дело одностенная китайка (которую руками легко порвать)Другое трёх стенка в 6 м в высоту.Что рыба, что подвох, вскочил все капец.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от жека75.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81138 от elninjo
elninjo ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
идея офигенная если есть "братки " шоб не так в штанах периодично теплело , то ваще агонь , а если эту акцию провести и по телику показать ........... ну типа падвох не брак и прпроде не враг ))) .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81139 от paramon77
paramon77 ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
Ноябрь2011. Нырял с час и не заметил как мимо меня в метрах 20 сзади посыпали сеть метров эдак 800. Сыпали на резиновой лодке 2 мудака. Я добрался до края сетки и начал усиленно дёргать, как будь то улов конкретный, но как говорится "жадность фраера сгубила". Сгребли они почти всю сеть в лодку и я пронырнув распорол балон в двух местах. Уплыть незаметно всё таки получилось а браки купались 50 м от берега и сети и лодку, утопили на глубине 8-11 метров. Утопили ключи от машины, Электродвигатель с аккумулятором от машины ,которая стояла на берегу, мобилкам жоппа и по матам я понял что и документы уплыли вместе с обувью одного брака. Вот так я наказал уродов которые меня чуть не поймали своими сетями.
Спасибо сказали: Маленький Аквинат, жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81141 от жека75
жека75 ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
Браки есть. На Днепре их как грязи. Просто никто связываться не хочет. Тут ребята писали что нужно навигации дождаться. Чтоб на моторе походить. А на счет телевидения, это мысля хорошая. Надо проработать. Ау народ может у кого то есть концы по телевидению?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81145 от Вован
Вован ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
Теперь я кажется понял,почему ввели обязательное УПО.:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81152 от жека75
жека75 ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

paramon77 пишет: Ноябрь2011. Нырял с час и не заметил как мимо меня в метрах 20 сзади посыпали сеть метров эдак 800. Сыпали на резиновой лодке 2 мудака. Я добрался до края сетки и начал усиленно дёргать, как будь то улов конкретный, но как говорится "жадность фраера сгубила". Сгребли они почти всю сеть в лодку и я пронырнув распорол балон в двух местах. Уплыть незаметно всё таки получилось а браки купались 50 м от берега и сети и лодку, утопили на глубине 8-11 метров. Утопили ключи от машины, Электродвигатель с аккумулятором от машины ,которая стояла на берегу, мобилкам жоппа и по матам я понял что и документы уплыли вместе с обувью одного брака. Вот так я наказал уродов которые меня чуть не поймали своими сетями.

Красотища!!! Тихим сапом .Хороший сценарий. Я б не дадумался:)
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81244 от mask
mask ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #81291 от жека75
жека75 ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
"Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[1], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.[1] В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью реально повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — можно говорить о «вынужденном экстремизме»."

Последнне предложение подходит какраз в точку. Только одна поправка . Если "Государство" занято набиванием собственных карманов "капустой" а на граждан оно ложило с прибором. Тут самое время погонять браков. А как это назвать мне побарабану.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от жека75.
Спасибо сказали: Кукан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81403 от mask
mask ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
ну-ну...погоняйте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #81463 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш
Жека, я всеми руками ЗА.
Я думаю надо начать хотя бы с Киева или хотя бы с определенных районов Киева.
Смогу к тебе подключиться чуть позже. Пока если сможешь - делай. Если нет - сделаем вместе, но не сейчас. Надо кое-что закончить, а потом начинать новый проект.
Спасибо сказали: жека75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #84143 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Киевские по!Есть мысли по выявлению сетей и крыш

paramon77 пишет: Ноябрь2011. Нырял с час и не заметил как мимо меня в метрах 20 сзади посыпали сеть метров эдак 800. Сыпали на резиновой лодке 2 мудака. Я добрался до края сетки и начал усиленно дёргать, как будь то улов конкретный, но как говорится "жадность фраера сгубила". Сгребли они почти всю сеть в лодку и я пронырнув распорол балон в двух местах. Уплыть незаметно всё таки получилось а браки купались 50 м от берега и сети и лодку, утопили на глубине 8-11 метров. Утопили ключи от машины, Электродвигатель с аккумулятором от машины ,которая стояла на берегу, мобилкам жоппа и по матам я понял что и документы уплыли вместе с обувью одного брака. Вот так я наказал уродов которые меня чуть не поймали своими сетями.

Хотя я пацифист, но солидарен с братом подвохом. На такой поступок нужен увесистый кусочек мужества.
Еще парочку соображений по постам вверху. Наличие крыши у браков и огнестрела реско меркнет при приданию вопросу огласки, а значит если ты сам борешься то согласен могут и стукнуть, а если организовано несколько тел то они ничего не смогут сделать. Это же вам не наркобароны колумбийские. Ну да ну связки у них с РИ,но когда такие случаи вылазят на свет Божий то эта крыша сдает их аж бегом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.092 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19348 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21905 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20473 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19739 Просмотров