Портал Подводного Охотника

Убийство Хопра, соответственно и Дона. СТОП Никель

Больше
11 года 1 мес. назад #162444 от tambwulf
tambwulf создал эту тему: Убийство Хопра, соответственно и Дона. СТОП Никель
Друзья, не мастер я речи толкать, большая просьба просмотреть видео до конца, надеюсь модераторы не против ЮТУБа...

Хопер впадает в Дон, Дон в Азовское море, и Уважаемые Украинцы, если вы думаете, что вас минуют кислотные
дожди, в результате всего этого безобразия, то зря, недаром Канада больше чем в два раза заставила урезать высоту
трубы на обогатительном комбинате в Норильске. Но где Канада и где Норильск...
В общем смотрим видео и обсуждаем....
Уважаемые модераторы форума, просьба не удалять тему, если создана не в том разделе - перенесите куда следует.
Все таки дело слишком серьезно и зашло очень далеко, просто крик души...
На том же ЮТУБе можно посмотреть кучу дополнительной информации, ссылки на другие ресурсы касающиеся этой темы не выкладываю, дабы не нарушать правил форума, кому интересно может найти сам в любой поисковой
системе.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162499 от николай
николай ответил в теме Убийство Хопра, соответственно и Дона. СТОП Никель
В общем ситуация такая: г.Аркадак Саратовская обл. выше по течению р.Хопра на 60км г.Балашова, Москвичи выкупили спирт завод и чтобы не платить за утилизацию амиака его сброс происходит в реку Хопер. Они выставляют это за аварию, повторяющуюся каждый квартал года, за что платят минимальный штрафы!!!!!!!!!
Так к чему я все это. Я живу в г.Балашове. И когда происходит очередной выброс, весь город остается без питьевой воды на 10-15 дней. Когда сообщают об утечке к тому времени уже есть массовые отравления людей..... Не говоря о микрофлоре рек и водоемов. А добыча никеля в Новохепрске, если не ошибаюсь, убьет вообще все живое в наших реках и сами станем мутантами!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162504 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Убийство Хопра, соответственно и Дона. СТОП Никель
Очень жаль.Мои знакомые из Луганска ежегодно ездят на Хопер на рыбалку .С их слов не река ,а сказка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162536 от николай
николай ответил в теме Убийство Хопра, соответственно и Дона. СТОП Никель
Места и в правду есть,шикарные!!!но эта другая тема,вот с каждым годом всё травят и травят!!!вот это БЕДА!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.063 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21367 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19682 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17598 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18879 Просмотров