Портал Подводного Охотника

Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100198 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат создал эту тему: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Ночная охота ниже Канева на прошлой неделе натолкнула на мысль, что в энтом городишке и его окрестностях, созданы максимально благоприятные условия для размножения и последующей жизнедеятельности паразитирующего организма брак-сеточник обыкновенный(не путать с промышленным браком:)
Причем интересно явное изменение поведения этих представителей животного мира в сторону более агрессивного захвата ареалов обитания, скорее всего сказывается воздействие засекреченных правительством источников псиизлучения :laugh:, которые максимально проявляются в районе г. Киева в районе улиц Банковая и Грушевского. К большому сожалению эти вредоносные волны, вызывающие необратимые мутации в морально-этическом облике человека разумного, прорываются за пределы стен Верховной Рады и Кабинета Министров и вот представьте себе их воздействие было обнаружено на всем протяжении Днепра от взорваного моста аж пачти до Пекарей. Причем исследователей этого процесса удивил не сам факт нарушения закона вышеупомянутыми генераторами псиизлучения, а также агентами осуществления их властных полномочий, в нашем случае органами Рыбинспекции - этот факт давно известный современному естествознанию. Самое удручающее впечатление на исследователей оказал тот факт, что браки-сеточники обыкновенные имеют в тех местах огромную просто таки популяцию. Что подтверждается десятками встреченных сетей и кружащих вокруг них хозяев. Интересен так же тот факт, что некоторые подвиды браков-сеточников подверглись особенно вредоносным мутациям с потерей огромного количества полезной информации в генах этих микроорганизмов. В результате чего ставят свои сети на фарватере, поперек фарватера:ohmy: и снимают их утром на виду у всего города(хз может у них мер главный мутант-сеточник :)
Реально сплавляться в тех местах было ну очень стремно. Были места, где сетями просто огораживался кусок воды с трех сторон, ну хорошо если подвох с напарником в лодке, а если сам сплавляется... Я уже не говорю о сетках в поперек фарватера, реально не обойдешь никак, одну цепонули и намотали на мотор...
Характерно так же что данная популяция каневских мутантов-сеточников скорее всего имеет в своем генотипе целые поведенческие цепи от своих прародителей с Банковой и Грушевского, что очень четко прослеживается в изменении их поведенческих реакций в сторону абсолютного отсутствия всякого страха быть наказанными за свои преступления. Особенно четко это заметно, когда с наступлением уже даже не рассвета, но утра где-то в районе 6.00 драки-мутанты десятками лодок снимают десятки сетей, сети на виду у всех и вся... Потом на глазах у нас причаливают к берегу и выносят из лодок мешки рыбы...:ohmy:
В заключение этого научного доклада хотелось бы сказать, что мы как исследователи данного феномена затрудняемся сделать объективные научные выводы относительно всего этого сцука тупого бреда который увидели, ибо есть два варианта:
№1 ВСЕХ крышует РИ
№2 РИ тупо ничего не делает.
А потому ограничимся вышеизложенными фактами, облеченными в накопившийся тупо-циничный сарказм.
Вот такая вот унылая картинка братцы...
P.S. Интересно, что весь этот праздник жизни происходит не где-нибудь, а в заповеднике...
Почитав посты более искушенных братьев подвохов, хочу подкорректировать свой пост.
№1 ВСЕХ крышует РИ
№2 РИ тупо ничего не делает.
было так, но думаю, что нужно добавить
№3 ВСЕХ крышует РИ и потому РИ тупо ничего не делает. А все таки я не ошибся с псиизлучением. хахахах
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Маленький Аквинат.
Спасибо сказали: SPYJ, лебедь, RaMz, Захар, Nikolay, миха, Val, Валентин, SerGric, Dans, VladHNet, denisp82

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100218 от Захар
Захар ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Эх ! Закрепить бы все видео съемкой!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Валентин, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100224 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Я, как капитан судна, прошедшего ночью эту сцука мега перегороженую сетями територию, добавлю и от себя.
Мужики,сети стоят под ГЭС с интервалом метра три-четыре. Причем сети метров по сто.
По мере отдаления от Канева их количество уменшается,но незначительно.
БЕСПРЕДЕЛ!!! Такого в жизни еще не видел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100228 от Петр
Петр ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
как то так ! B)

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Петр .
Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100278 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Есть же в рыбинспекции горячии линии,зайдите на сайт их и кинте на мыло или позвоните. Делал кто нибуть это?
Если нет реакции то можно и в прокуратуру на мыло кинуть.
Спасибо сказали: Vanzhula Pavlo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100296 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Захар пишет: Эх ! Закрепить бы все видео съемкой!


это может иметь эффект только если всем Киевом чел 20-30 в ластах на субботник собраться и на берег каждый по возможности еще человека по 3 для масовки и вынимания тросами сетей возьмет. Все сети без разбору на берег и в костер. Пару TV каналов пригласить и самим снимать с целью в нет выложить, прокуратуру отослать и т.д. Только приглашать на сие рыбнодзор не нужно :) и собираться на субботник в личке, без шумных веток.

Пару чел быстро упакуют, а пока на сотню народу да под камеры ТV ящиков, пока менты команду получат, Вы все сети уже пожжете и домой разойдетесь с материалом отснятым. Какое-то время сетей будет меньше. Хотя все это не лечение болезни, а борьба с его следствием, удовлетворение собственной гордыни.

А вообще давно пора понять, что власть отняла у людей истинные ценности, привила ему ценности скотины и теперь эту "скатину" дурачит, по одному заводя на бойню и абсолютно законно ибо мы ее сами и выбираем. А выбирать на сегодня там некого и никого там не появится достойного пока мы сами с себя не начнем менять общество в лучшую сторону, выводя себя из состояния скотины.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар, Макс, Maksim, Alekstos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100311 от denisp82
denisp82 ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Как на это предложение смотрят представители правления Общественной организации?
Ведь борьба с браками одна из целей деятельности ОО.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100318 от Vanzhula Pavlo
Vanzhula Pavlo ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Я дзвонив особисто до заст гол риб інсп Житомира і приїждхали, зараз як втаскуюся в сітку сам витягаю щоб менше часу гаяти.

Нещодавно моя зміна (в нас всі рибалки) поїхали за с. Корчак порибалити на донки. Було їх чоловік чет\веро. Сидять лящів та підлящиків витягують, аж раптом два молодих пацана випливають збоку села на човні, з човна лунаєи гучний музон - плавають з комфортом!!! підпливли під протилежний бік і почали провіряти і назад опускати сітку. Мої хлопці обматюкали і закидали їх камінням.Після організованого арт обстрілу браки втікли але сітку залишили. Хлопцям я номера рибінс дав всім , але на питання чого не дзвонили не дали чіткої відповідді. Мабуть звикли щои ніхто не виконує своїх обовязків.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100319 от Energy
Energy ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Про то что у нас творится даже программу сняли ВОТ а толку ни какого, как ставили так и ставят :(
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Energy.
Спасибо сказали: Larec, Maksim, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100321 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
ВОО еще не зарегистрирована. Мы не имеем права на общественную деятельность, пока не получим бумажку, что мы существуем. Поэтому рановато нам в бой, как ВОО.

А вот как частные лица, вы вполне можете организовать то о чем пишете. Все сам сделать не могу и не хочу, поэтому надеюсь, что появятся новые организаторы, которым не безразличны наши реки, и в последствии они войдут в руководство этой самой Общественной организации.

Об этом очень много разговоров, но пока дальше не пошло, а жаль.

Не надо много говорить, лучше чуть-чуть сделать.

Удачи!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100327 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
В рыбнадзоре штат же не резиновый.Они же не могут быть везде и сразу. Они расчитывают на то что в случае нарушений им позвонят и они приедут. Я лично звонил на горячую линию по Сумам,мне сказали что эта линия как раз для такого и они реагируют на такие звонки.
А кричать что власть такая,то лучше сказать что мы все такие.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100337 от Maksim
Maksim ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Федорович пишет: В рыбнадзоре штат же не резиновый.Они же не могут быть везде и сразу. Они расчитывают на то что в случае нарушений им позвонят и они приедут. Я лично звонил на горячую линию по Сумам,мне сказали что эта линия как раз для такого и они реагируют на такие звонки.
А кричать что власть такая,то лучше сказать что мы все такие.

И что была реакция???
Или что такая система: Сижу, жду , мне звонят, я реагирую. Так что ли??
Поддерживаю написанное выше VladHNet. Надо акцию организовать, всеми силами. Как говориться: объединиться, против общего врага:angry:
Спасибо сказали: Vanzhula, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100347 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Федорович пишет: В рыбнадзоре штат же не резиновый.Они же не могут быть везде и сразу. Они расчитывают на то что в случае нарушений им позвонят и они приедут. Я лично звонил на горячую линию по Сумам,мне сказали что эта линия как раз для такого и они реагируют на такие звонки.
А кричать что власть такая,то лучше сказать что мы все такие.


Є в мене і номер штатного номера рибінсп. На всю Житомирську область в нас всього 13 рибінспекторів. Так що дзвонити потрібно і хлопці працюють. ПЕРЕВІРЕНО ОСОБИСТО.

В нас одного брака інсп спіймала і писали в газеті що присудили за ту рибу в нерестовий період 36 тис грн. Я думаю що той брак продасть хату і більше не буде сітки ставити.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Vanzhula.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100349 от Петр
Петр ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Федорович пишет: В рыбнадзоре штат же не резиновый.Они же не могут быть везде и сразу. Они расчитывают на то что в случае нарушений им позвонят и они приедут. Я лично звонил на горячую линию по Сумам,мне сказали что эта линия как раз для такого и они реагируют на такие звонки.
А кричать что власть такая,то лучше сказать что мы все такие.

е
:unsure: я не знаю штат может и не резиновый но начальство и правительство сплошь андоны ну акция принесет результат безусловно но ситуацию не изменит :angry:
такую акцию поддержат минимум несколько форумов вот один из них
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
второй Дом рыбака.
От себя добавлю готов поучаствовать в акции со своей лодкой.(в врямя Х B) ) но при условии команды, а то не хочется потом :( :blink: :S
Готов положить на счет(будущего фонда акции) 100 грн.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100350 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Energy пишет: Про то что у нас творится даже программу сняли а толку ни какого, как ставили так и ставят :(


Найкраща мотивація те що буде відчутно для кожного. Для преміювання - гроші, для корумпованих рибінс та браків = фізичне покарання і дойде швидко.

В шоломах від гілрокостюмів і балаклавах 10 чол на пост рибінс, і пару моторок по 10 чол на водосховище для покарання. Пливти швидко від човна до човна, сітки і плавзасоби не чіпати - не буде часу. Мовчки відї....шити і попередити про припинення незаконних дій. Для міліції це висяк, якщо чітко і швидко спрацювати. Наша країна готова до силових методів, революції кожні сто років, вже знову час!!!

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #100352 от Петр
Петр ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)

Vanzhula пишет:

Energy пишет: Про то что у нас творится даже программу сняли а толку ни какого, как ставили так и ставят :(


Найкраща мотивація те що буде відчутно для кожного. Для преміювання - гроші, для корумпованих рибінс та браків = фізичне покарання і дойде швидко.

В шоломах від гілрокостюмів і балаклавах 10 чол на пост рибінс, і пару моторок по 10 чол на водосховище для покарання. Пливти швидко від човна до човна, сітки і плавзасоби не чіпати - не буде часу. Мовчки відї....шити і попередити про припинення незаконних дій. Для міліції це висяк, якщо чітко і швидко спрацювати. Наша країна готова до силових методів, революції кожні сто років, вже знову час!!!


Ну нарахунок відї...ашити, це ще те питання, бо від...шити можуть і нас і висяк в міліції може повернутися прити нас "Активістів" кримінальною справою в декілька томів всього за одну ніч.
Хоча я згодний з що "Эту страну спасут только массовые расстрелы" Покращувачів та та тих ХТО ПРАЦЮє

!

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Петр .
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100365 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
Після такого відео у мене є гарна думка де взяти гроші в бютжет - потрібно щоб такі держслужбовці ДОБРОВІЛЬНО сіли на кіл УСІЄЮ РОДИНОЮ якій владу передають у спадок і щоб вони (як оці горе-рибохоронці) переписали на держбаланс ДОБРОВІЛЬНО своє майно та кошти, в процесі відмови від своїх банківських і офшорних рахунків щоб вони собі САМІ зривали нігті на нногах і тоді наступні можновладці не робитимуть зла піл страхом смерті і не пхатимуться ріднею до влади.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100384 от Петр
Петр ответил в теме Re: Заповедник по разведению браков-сеточников:)
!

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Dalkar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Вовик:)
Время создания страницы: 0.113 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18882 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19340 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28558 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19860 Просмотров