Портал Подводного Охотника

PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Больше
8 года 5 мес. назад #434951 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Саня ZP.UA пишет:

Дмитрий Чунюкин пишет:

Саня ZP.UA пишет: черное утонуло заряженым по-любому

с таким подходом не удивлюсь, что пелик на обратной стороне с приклеенным пенопластом,
он же и на катушке вместо шнура :S

очередная говнотема по очернению конкурентов

Саня! Шото вы притихли. Нечего сказать? Не удивительно.

это типа, теме ап ?
упали продажи ???

Та тю на вас! Шо Ви такое говорите? Де мы и де те продажи.
Выручайте Саню! Напишите какую-нибудь гадость. Все-же лучше чем всякую ... молчать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #434975 от Окунь
Окунь ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Дмитрий у Вас похмелье, или чем то отравились?))))))))) :laugh:
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Den4ik, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #456465 от Gena
Gena ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Ну да ну да 100 баксов за предатор и 300 за пеленгас.Ето просто смешно.Тестили ети 2 ружья по мощности одинаковые.Есть и в пеликах минусы и не мало.То что в пелике многое миниатюрнее ето еще ни о чем не говорит.К томуже у предаторах с вакуумным надульником демфер намного лучше пеленгасовских колечек.Поршень будет жить дольше.Конечно в предаторе также не мало минусов.Но скажу что за такую цену какую имеет предатор в европе ружье более чем достойное.Приобрел его и доволен как слон.Друг плавает с пеленгасом.Разницы по мощности при 20 кг обоих и скорости выстрела не заметил.Теперь вопрос.Стоит ли платить в 3 раза больше за пеленгас изза одного его названия?Просто не увидел я разницы за исключением веса ружья ну ето поправимо всеравно фонарь вешать.Для меня увесистость даже плюс масса больше соответсвенно подброс меньше и маневренность лучше особенно на течении.Лично я доволен салви.Поменял бегунок с наконечником и красота.Кстати и линя у салви в комплекте больше.4м самое оно 3 уже иногда нехватает.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #456467 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Сразу оговорюсь , что сальви не тэстил. Но названые тобой цены не соответствуют реальным - во всяком случае у нас . Как в европе не знаю.
Пневмовакуумное подводное ружьё Salvimar Predathor Vuoto Special 55 (без регулятора)-3321 ( приблизительно 130 баксов),
Пневмовакуумное подводное ружьё Pelengas Magnum 55; торцевая рукоять -5 286,60 грн.(приблизительно 210 баксов ). Нашёл в инете - в одном магазине . Пневмовакуумные подводные ружья Pelengas 55+; торцевая рукоятка - 4 806 грн. - Это ещё дешевле . Вобщем получается дороже сальви , но каждый выбирает себе сам :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #456468 от Александр
Александр ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
давайте не забувати, що в першу чергу рушниця вибирається по зручності , а не по "понтам" ціні і примочкам. В обог випадках риба буде вражена и посажена на кукан. На власному досвіді скажу, поплававши з Pelengas та " італяшками" +1 поставлю другим, а пізніше Predatorа придбаю, от тоді можна буде повне порівняння зробити...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #456469 от Gena
Gena ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
У вас возможно цены и ниже.Но у нас 100 баксов предатор вуото 55.Магнум же еще дороже около 330.У нас пеленгасы нет смысла брать.Просто не стоит оно таких денег.Поетому Предатор хорошая альтернатива,даже врятле ета альтернатива.Ружье действительно сделанно качественно.Перед покупкой я склонялся к пеленгасу денег хватало.Но взвесив все за и против решил для себя что нет смысла переплачивать.И не чуть не желею.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #456560 от Олег
Олег ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
У меня тоже (PREDATOR) Покупал за границей за 150 евреев, нырял с ним осень- зима- весна = нареканий нет, доволен больше чем слон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад - 8 года 5 дн. назад #461112 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Вот интересно, есть ли сравнительный анализ авто, например, БМВ и АУДИО???:unsure: :cheer:
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад - 8 года 4 дн. назад #461137 от Light
Light ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Вот интересно, есть ли сравнительный анализ авто, например, БМВ и АУДИО???:unsure: :cheer:

Валерий Васильевич, сейчас такое время, что во всех БМВ есть аудио.
А если Вы о марке авто, об Ауди, то обе хорошие :beer:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 4 дн. назад от Light.
Спасибо сказали: Захар, Сергей Р, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #461155 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Виктор (Light), можно привести любой другой пример. Фирма ПАНАСОНИК никогда не сравнивает свои изделия, например, с изделиями фирмы СОНИ и наоборот...
Короче, в торговле существует принцип: хвали своё – не ругай чужое.
Это в политике принято обливать помоями друг друга.
Потребители, да, могут поносить всех и вся..
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад - 8 года 4 дн. назад #461203 от Light
Light ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Валерий Васильевич, да не переймайтесь Вы так, все уже давно все поняли... :beer:
А про аудио...это я грешным делом подколоть Вас решил, Вашим же способом :)
Прошу пардона, если задел... :blush:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 4 дн. назад от Light.
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #461221 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Light пишет: Валерий Васильевич, да не переймайтесь Вы так, все уже давно все поняли... :beer:
А про аудио...это я грешным делом подколоть Вас решил, Вашим же способом :)
Прошу пардона, если задел... :blush:

Да, какое, "задел"!!! :beer:
Просто хотелось бы, чтобы "Пеленгас" понял. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #461225 от Дима
Дима ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
Вроде и выросли,а каждый свою "игрушку" хвалит..
Здесь основной критерий это ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
И если бы мне попался predator за 150$ и pelengas за 180$,то выбрал бы пелик,и наоборот 300$ и 130$(а разница 170$ это для меня новый гидрик)выбор очевиден.
Всё относительно,и рассуждаем мы исходя из СВОЕГО бюджета.А так,ведь Мирошка, то, лучше будет...)),но у меня пелик. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #461227 от Дима
Дима ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)
А если спор о том что лучше-удобнее,мощнее,так я на свою рогатку марес ставлю 2тяжа по 17.5 и мощнее пушки не надо..Тут индивидуально нужно - может у человека 6пальцев на руке и из них 3 указательных,а мы тут спорим...это я для постов выше.без обид.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #461230 от GGZ
GGZ ответил в теме PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Дима пишет: Вроде и выросли,а каждый свою "игрушку" хвалит..
Здесь основной критерий это ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
И если бы мне попался predator за 150$ и pelengas за 180$,то выбрал бы пелик,и наоборот 300$ и 130$(а разница 170$ это для меня новый гидрик)выбор очевиден.
Всё относительно,и рассуждаем мы исходя из СВОЕГО бюджета.А так,ведь Мирошка, то, лучше будет...)),но у меня пелик. :beer:


И не обязательно Мирошка или того более, Хлебников. Считаю, что при всех своих достоинствах, ружья этих мастеров, если они только не с золотым ресивером, своих денег не не стоят. Но ведь есть другие изготовители. К примеру, на нашем же сайте читал предложение от С. Базовского продать свою Зенлинку- 55 за 200 баксов. Думаю, что в подобном варианте верный выбор, очевидно не в пользу Пеленгаса. Нисколько не хочу хаять продукцию Пеленгаса ( у меня два их ружья, которые так и не стали основными), но ценовая политика этой фирмы и ее претензии за уникальность своей продукции, на мой взгляд, не оправданны. Безусловно, Пеленгасы это хорошо сбалансированные и красивые ружья, но при сравнимой цене, по своим ходовым качествам они уступают многим мастеровым Зелинкам, а судя по обсуждениям в этой теме, даже некоторым итало-китайцам.
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Дмитрий ЧунюкинPELENGAS
Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19390 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16144 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15935 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21294 Просмотров