Портал Подводного Охотника

Снаряжение от компании Deep Master

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354699 от Светлана
Светлана создал эту тему: Снаряжение от компании Deep Master
Доброго времени суток, воднозависимые ;)

Многим из Вас известно, что на рынок вышла линейка снаряжения для подводных охотников и фридайверов от компании Deep Master, в состав которой входят производственные предприятия нескольких стран мира, что и позволило вобрать в себя богатейший опыт технологов и инженеров данной сферы, эксклюзивные запатентованные разработки, квалифицированные рабочие кадры и современное фабричное оборудование. Все это вместе – позволяет разрабатывать и выпускать профессиональное снаряжение, отвечающее всем требованиям качества, безопасности и удобства.

Снаряжение от компании DeepMaster проходит тестирование ведущими спортсменами мира, опытными подводными охотниками и фридайверами. Благодаря этому досконально изучаются характеристики снаряжения на практике. В Греции это - Янис Сидерис, Манолис Перистерис, Янис Дегаитис...
В Турции - Мерт Элибол, Хусейн Ташдиби, Али Рица Чирмене...
Среди наших также много опытных подводников, которые уже плавают, либо имеют возможность сравнить снаряжение от ДМ со снаряжением от других производителей. Если нужны фамилии, имена, явки :) то пусть будут: Сергей Козленко, украинская жемчужинка мирового фридайвинга Наталия Жаркова, не постесняюсь добавить и ВталикаМ (хотя, я его об этом даже не спрашивала :) ) с его огромным куканом опыта и знаний, а также, редко заходящего на форум, но часто бывающего в воде, как и за своими станками, Сергея Бордюка и многие другие (думаю, Вы сами понимаете, что просто физически невозможно всех перечислить :beer: )...

С ноября месяца я работаю в офисе компании, в связи именно с этим слегка потерялась с форума :)
Мне приходит много сообщений на почту и в различных социальных сетях, в которых люди интересуются данным продуктом. Многие уже приобрели кое-что: ласты, костюмы, ремни, маски, груза, сумки и т.д. Также есть много желающих и начинающих, которые спрашивают совета в подборе.

В связи с этим и создаю новую тему на форуме. Тему, в которой постараюсь освещать новинки, а также Вам предлагаю оставлять отзывы, пожелания, предложения и обсудить какую-нибудь интересную идею для производства, либо же просто поделиться своим опытом пользования снаряжением от ДМ и помочь кому-то советом с подбором.

Несколько фото

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Светлана.
Спасибо сказали: Захар, Light, Samson, Заславец Алексей, DEKKA, verba, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Рыболов, vovik, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354709 от Мазепа
Мазепа ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Света, когда появятся ружья в продаже??... Давно вопрос этот волнует. И будут ли роллеры выпускаться у ДМ?? :popcorn:
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354714 от Захар
Захар ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Рад приветствовать представителя компании DeepMaster в таком хорошеньком личике! Могу ли я надеяться на участии компании DeepMaster как спонсора в наших акциях и слетах? Насколько мне известно хозяин компании Олег Ляденко! Захочет ли он выступать спонсором своим недавним недругам - конкурентам по интернет сети ? Вопрос на самом деле весьма щепетильный ! Я бы послушал или почитал мнение Олега ! Прости Светлик ,но надо озвучить мнение Олега ! Я за мир ! Но лохами мы не будем! На паритетной основе! Ни чего личного к Тебе Светлик! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Герман, Костя ДН-ДЗ, Маститый, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #354748 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Нравятся мне костюмы и ласты DM, и девушки симпотичные на рекламных фото, и все так красиво и грамотно. Но очень уж меня бесит оранжевая надпись через весь костюм или лопасть. Возможно мне к дохтеру надо, но у меня ассоциации оранжевого цвета с дорожными рабочими или мусорными машинами.( В РБ они оранжевые). Я понимаю, что это хороший рекламный ход. Очень привлекает внимание и тд. Но заплатить деньги и быть живым рекламным плакатом.... Ничего не имел бы против, если бы логотип был в раз 10 меньше и где ни будь в стороне. На рукаве к примеру как у пиннакл. Не поймите не правильно. Я вам желаю только добра и всяческих благ и удачи. Ну а если считаете что мне к дохтеру, не стесняйтесь! Скажите это мне так же как я вам сказал. Ни капли не обижусь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354782 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Захар пишет: Рад приветствовать представителя компании DeepMaster в таком хорошеньком личике! Могу ли я надеяться на участии компании DeepMaster как спонсора в наших акциях и слетах? Насколько мне известно хозяин компании Олег Ляденко! Захочет ли он выступать спонсором своим недавним недругам - конкурентам по интернет сети ? Вопрос на самом деле весьма щепетильный ! Я бы послушал или почитал мнение Олега ! Прости Светлик ,но надо озвучить мнение Олега ! Я за мир ! Но лохами мы не будем! На паритетной основе! Ни чего личного к Тебе Светлик! :beer:


Захар, благодарю. Будучи знакомыми лично, заявляю тебе, однозначно, надеяться ты можешь... ведь, как говорят, надежда умирает последней :)
Шучу! Откровенно, я уже размышляла чтобы ДМ выступила спонсором. Эта идея меня посетила на осеннем слете 2014 в Черкасской обл.
Просто, ну как-то никак выступил Beuchat со своими флагами да листовками со скидкой на костюм в 100 грн...

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар, Александр ШАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354783 от Володимир
Володимир ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Прозьба відписатися в темі власників моностікольної маски від ДМ. Які враження від маски. Чи зручна. Підійшла ідеально, чи навпаки не підійшла і чому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354787 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Нравятся мне костюмы и ласты DM...


Толямба, думаю, для сохранения Вашего спокойствия, дохтер пропишет применять карбоновые пластины с черной надписью 3 раза в неделю по 4 часа минимум ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Light, лентяй, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354790 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
эта маска продается под разными названиями
сходите в ближайший магазин, уверен, она там есть

сам пользуюсь такой, пока доволен

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: лентяй, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #354803 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Светлана пишет:

Толямба пишет: Нравятся мне костюмы и ласты DM...


Толямба, думаю, для сохранения Вашего спокойствия, дохтер пропишет применять карбоновые пластины с черной надписью 3 раза в неделю по 4 часа минимум ;)

та я как удав спокоен. Просто я за минимализм. Насчет пластин теперь придется думать. Эх Светлана, лишили вы меня сна..... )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354805 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Толямба пишет: Нравятся мне костюмы и ласты DM, и девушки симпотичные на рекламных фото, и все так красиво и грамотно. Но очень уж меня бесит оранжевая надпись через весь костюм или лопасть. Возможно мне к дохтеру надо, но у меня ассоциации оранжевого цвета с дорожными рабочими или мусорными машинами.( В РБ они оранжевые). Я понимаю, что это хороший рекламный ход. Очень привлекает внимание и тд. Но заплатить деньги и быть живым рекламным плакатом.... Ничего не имел бы против, если бы логотип был в раз 10 меньше и где ни будь в стороне. На рукаве к примеру как у пиннакл. Не поймите не правильно. Я вам желаю только добра и всяческих благ и удачи. Ну а если считаете что мне к дохтеру, не стесняйтесь! Скажите это мне так же как я вам сказал. Ни капли не обижусь!

Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох...(всё равно) какая надпись и где она, но ещё есть Т.Б. и тут уж лучше пусть надпись на г.к. тебя выделит под водой из пучка водорослей и камней. Могу судить из собственного опыта. А многие профи заказывают ласты с яркой оранжевой надписью для того чтобы видеть где находится партнер во время нырка, хотя видимость достигает и 30 м.
Спасибо сказали: Захар, Nastich A, Vladimir, Юхнык, Гуливерчик, Александр, Светлана, Игорь, Толямба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354827 от cerbers-x
cerbers-x ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
А в какую цену гидрокостюмы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #354852 от Маститый
Маститый ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох...(всё равно) какая надпись и где она.

Откуда знаешь? ;)

Саня Поляк пишет: многие профи заказывают ласты с яркой оранжевой надписью , хотя видимость достигает и 30 м.

ФИО профи? :unsure: Где 30м? :ohmy:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Маститый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354864 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Маститый пишет:

Саня Поляк пишет: Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох...(всё равно) какая надпись и где она.

Откуда знаешь? ;)

Саня Поляк пишет: многие профи заказывают ласты с яркой оранжевой надписью , хотя видимость достигает и 30 м.

ФИО профи? :unsure: Где 30м? :ohmy:

да так...шо-то слышал шо-то видел

:beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354878 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Маститый пишет:

Саня Поляк пишет: Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох...(всё равно) какая надпись и где она.

Откуда знаешь? ;)

Саня Поляк пишет: многие профи заказывают ласты с яркой оранжевой надписью , хотя видимость достигает и 30 м.

ФИО профи? :unsure: Где 30м? :ohmy:


Поддержу Саню. Реально, греки и турки просят собирать для них ласты предпочтительно с оранжевой надписью. Даже когда перешли на черную надпись, делали несколько закладок пластин специально для Яниса Сидериса с оранжевой. Мы потом эти пластины и именовали между собой "пластины Сидериса" ;) Для инфы - Янис добывал рыбу на глубинах до 60-ти метров (есть видео).
Из своего личного опыта, будучи на охоте в Турции, Мерт просил присмотреть за ним, когда он уходил за 30-ку в поисках рыбы, при условии видимости метров 20, с 15-ти я видела только надписи на костюме и ластах, силуэт же просто сливался со скалой, и следовала я, именно, за надписями

Смотрите сами ;)


Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Захар, Vladimir, verba, Юхнык, Cergo, cerbers-x, reha83

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354886 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Хочу тоже отдать свой голос в пользу яркой оранжевой надписи на ластах и костюме! Я сам охочусь в ластах DM только с лазерной серой надписью и напарник несколько раз мне говорил, что терял меня из виду с поверхности. Конечно речь идёт об охоте на море и хорошим прозраком и достаточными глубинами, если охотиться на пресных водоёмах то там нет сильной разницы, тут кому, что нравится. Ластами очень доволен и лишний раз хочу поблагодарить ребят за их внимание, ответственность, компетентность и добросовестность в работе!
Спасибо сказали: Герман, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354903 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
ночникам вообще до одного места цвет надписи, главное, чтобы фонарь на глубине не потух :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Den4ik, лентяй, Герман, Костя ДН-ДЗ, Cergo, Светлана, Михаил 1975, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354985 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня ZP.UA пишет: ночникам вообще до одного места цвет надписи, главное, чтобы фонарь на глубине не потух :S


Саня, в яблочко!!! Была у меня как-то охота дневная на Днепре на течении, рыба была на глубине в районе 12 метров, метров с 8-ми начиналась уже ночь... И вот как раз на 8-ми метрах у меня фонарь тух!!! Рррррррр поныряла немного с напарником вместе, но это ж не то пальто...

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #354993 от Светлана
Светлана ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

cerbers-x пишет: А в какую цену гидрокостюмы?


Ребята, прошу обратить внимание, что данная тема НЕ является комерческий, а создана для ознакомления со снаряжением. Будет создана тема в комерческом разделе, там уже и будем обсуждать такие вопросы .

С уважением ;)

Ты живешь в своих поступках (Антуан де Сент-Экзюпери)
Спасибо сказали: Сергей, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #355010 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Всем привет! На счет ярких надписей и наклеек... , одним словом за обеими руками ( и да же для "ночников").
Еще один минус в свой профиль, но плюс думаю на гора.
Была одна как то охота :whistle: , именно ночная, где начинающий подвох :popcorn: преследовал меня по мути в плавнях как трофейного сома, :pinch: бо минут за 10 до погони за мной реально встретил хороший усатый экземпляр. :woohoo: Хотя изначально договор был "разойтись" в разные стороны. Вообщем, дальше в кратце , произошел выстрел , слава Богу что в ласту карбон лидеры.
Я понимаю, тапки готовы или уже полетели в мою сторону, но чем не хвост сома такая лопасть в движении и густой траве да при видимости в пол метра?
Все обошлось слава Богу без жертв, дыркой в лопасти и не малым испугом у молодого напарника. Была бы яркая наклейка мож обошлось и без выстрела определив по надписи лопасть и не приняв ее за рыбу.
После этого случая подумывал на всю лопасть наклеить белыми буквами свой ник... ,но не долго музыка играла и простреленной лопасти свернул шею (сломал) однажды, застряв в плавнях под массивной крышей, пришлось подымать ее на цыпочьках мягко говоря....
Спасибо сказали: Гуливерчик, Александр, Светлана, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355012 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Светлана пишет:

Саня ZP.UA пишет: ночникам вообще до одного места цвет надписи, главное, чтобы фонарь на глубине не потух :S


Саня, в яблочко!!! Была у меня как-то охота дневная на Днепре на течении, рыба была на глубине в районе 12 метров, метров с 8-ми начиналась уже ночь... И вот как раз на 8-ми метрах у меня фонарь тух!!! Рррррррр поныряла немного с напарником вместе, но это ж не то пальто...

Вот интересно. А шо вы там без фонаря по две с половиной минуты делали?
Спасибо сказали: Energy, Светлана, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355041 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
У меня лопасти и пояс от ДМ.

Я ничерта не понимаю в лопастях и поясах, но ВиталикМ сказал, что они классные, а ему я верю. Лопасти справляются с тем, чтобы мое тело двигалось вперед, а пояс держит на нем нужное количество грузов, и это очень круто.

Еще мне, как дизайнеру, нравится дизайн товарной продукции. Нравится оранжевый цвет на черном фоне.
Но в то же время, опять же, как дизайнеру, мне не нравится дизайн сайта и продукции рекламной.
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355047 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
хочу себе семерочку ДМ цена 2 месяца назад и цена сейчас :blink: качество конечно понятно :laugh: но вот цена кусучая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #355080 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ...и ДАМА(ваши мотивы понятны)Действительно.столько похвальных отзывов о марке ДМ.это длействительно ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ.единственный вопрос-А ЗАЧЕМ???Зачем заурядному любителю либо новичку(ныряющим от случая к случаю)ТАКАЯ снаряга???
1.ПРЕСТИЖ???
2."ДУРНЫЕ БАБКИ"???
3.У ДОВОЛЬСТВИЕ???
4.ЧТО ТО ИНОЕ???

ничего личного...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355096 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Светлана пишет:

Саня ZP.UA пишет: ночникам вообще до одного места цвет надписи, главное, чтобы фонарь на глубине не потух :S


Саня, в яблочко!!! Была у меня как-то охота дневная на Днепре на течении, рыба была на глубине в районе 12 метров, метров с 8-ми начиналась уже ночь... И вот как раз на 8-ми метрах у меня фонарь тух!!! Рррррррр поныряла немного с напарником вместе, но это ж не то пальто...


Света, на 8 метрах уменьшается объём воздуха в фонаре и нажимается кнопочка из-за втягивания "защитной резиночки" (не совсем той, о которой все подумали :S ),
если у тебя фонарь с торцевой кнопкой, то её нужно заменить на кнопку обратного хода (15-20 грн), и будет всё ок. :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад #355100 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

СКАТ пишет: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ...и ДАМА(ваши мотивы понятны)Действительно.столько похвальных отзывов о марке ДМ.это длействительно ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ.единственный вопрос-А ЗАЧЕМ???Зачем заурядному любителю либо новичку(ныряющим от случая к случаю)ТАКАЯ снаряга???
1.ПРЕСТИЖ???
2."ДУРНЫЕ БАБКИ"???
3.У ДОВОЛЬСТВИЕ???
4.ЧТО ТО ИНОЕ???

ничего личного...

Простите! А можно встречный вопрос? :)
А на хера ездить на мерседесе, если есть запорожец!?!? :laugh:
Спасибо сказали: данилыч, Гуливерчик, Александр ШАХ , Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355104 от Володимир
Володимир ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master
Спробую сформувати свою думку на рахунок снаряги. На моє імхо кожен витрачаючи свої кошти на снарягу хоче від неї комфорту і задоволення від нирялки, коли правильна снаряга відпрацьовує на всі 100, а не портить нерви і заважає релаксу находження в воді. В мене особисто нічого з ДМ ще не має, але як і кожен проходить шлях від придбання спорядження по відгуках з нету, купує щось на початок, потім неминуче приходить розуміння що саме принесе те саме задоволення від нирялки, за що і витрачаються знову кошти на снарягу нормального рівня. Якби було кому підказати, в мому випадку не було б витрачено не мало фінансів на першу снарягу... але... Просто кому що потрібно від нирялки. Кожен раз намагаєшся знайти компроміс, але, зазвичай потрібно витрачати один раз, але на класну річ. Судячи з відгуків ДМ якраз і є тим рівнем снаряги, який вартий уваги. Все це звичайно моє імхо!
Спасибо сказали: Юхнык, keltvic, Гуливерчик, Александр, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355105 от СКАТ
СКАТ ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Юхнык пишет:

СКАТ пишет: Простите! А можно встречный вопрос? :)
А на хера ездить на мерседесе, если есть запорожец!?!? :laugh:

Да ради БОГА...ПРЕСТИЖ И(ИЛИ) ДУРНЫЕ БАБКИ выбирайте сами...


.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #355113 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

СКАТ пишет:

Юхнык пишет:

СКАТ пишет: Простите! А можно встречный вопрос? :)
А на хера ездить на мерседесе, если есть запорожец!?!? :laugh:

Да ради БОГА...ПРЕСТИЖ И(ИЛИ) ДУРНЫЕ БАБКИ выбирайте сами...


Володя привет! В жизни все имеет свою цену.... и ни кому не секрет, что за комфорт всегда нужно платить.
Удобство, комфорт и максимально идеально подогнанная снаряга, залог кайфа полученного от охоты, как и от езды на автомобиле,(не забываем и о существенном факторе безопасность) да и куча примеров всяких.
Банальную жажду можно удалить простой водой из крана, а можно выпить и стакан сока. Результат вродь "на выходе" одинаковый, но.... смысл жизни...... , пить воду из крана, если можешь позволить стакан сока.
У человека почти всегда есть выбор. :beer:

PS: Не заметил, Володимир опередил ход моих мыслей в посте выше! :beer:

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Гуливерчик, Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толямба
  • Толямба аватар
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #355120 от Толямба
Толямба ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Саня Поляк пишет: Уважаемый. прошу поймите правильно, по большому счёту рыбе пох..

хорошо, раз рыбе пох... нах ..... тогда дипы выпускают линейку камуфлированных костюмов? Причем я так полагаю вкидывают не мало денег в разработку морского камуфляжа. так, постебаться чисто? Я никогда не полезу в воду с идиотом стреляющим по ластам. У нас нет моря, мы ныряем в мутной воде и радуемся прозраку 3 метра. и никто не стреляет по чему то движущемуся. Потому, что это может быть просто коллега залезший в воду в 20 метрах от тебя. Если речь идет о видимости под водой, не уместнее было ли написать на костюме "НЕ СТЕЛЯЙ!"? Причина не в этом. Причина в пиаре. Не спорю, все производители шлепают свой логотип на костюмы, ласты, ружья. Но как то скромнее. А есть такие, которые скромненько где ни будь маленькими буквами. И что, от этого их костюмы хуже? НЕТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #355130 от Energy
Energy ответил в теме Снаряжение от компании Deep Master

Дмитрий Чунюкин пишет:

Светлана пишет:

Саня ZP.UA пишет: ночникам вообще до одного места цвет надписи, главное, чтобы фонарь на глубине не потух :S


Саня, в яблочко!!! Была у меня как-то охота дневная на Днепре на течении, рыба была на глубине в районе 12 метров, метров с 8-ми начиналась уже ночь... И вот как раз на 8-ми метрах у меня фонарь тух!!! Рррррррр поныряла немного с напарником вместе, но это ж не то пальто...

Вот интересно. А шо вы там без фонаря по две с половиной минуты делали?

История о всём не повествует, скажем так, выбирали судака по крупнее, якоря с блёснами собирали)))
Спасибо сказали: Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doberserikВлад_Хантер
Время создания страницы: 0.229 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20117 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28178 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19491 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21001 Просмотров