Портал Подводного Охотника

Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

×

Опрос: Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Да,ввести лишь 1рыбу.
73 68.2%
Нет,оставить как есть.
34 31.8%
Общее количество голосов: 107 ( Артем, dimonchik, Bryan4ik, Dron, Петр ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
10 года 7 мес. назад #215565 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
один рып - два рып. какая разница. норма не превышена, малька не стреляли - всё ОК. я за то что описывать и выставлять СВОИ трофеи. ато на фото вязанка и один ПО но зато пишет мы с напарником...... сам добыл -сам покажи. а напарник за себя отчёт забацает. :beer: извините ни кого обидеть не хоца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215567 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
ещё раз извиняюсь. не голосовал потому как что то менять надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215575 от Жека ZP
Жека ZP ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Одна рыбина как то не то. Вязанка тоже не то. Но есть же норма вылова и норма по размеру. Вот на этом и должен основываться отчёт. А потом добавляем: температуры воды и воздуха, место, время, и естественно описание процесса с максимально возможной передачей переживаний. Но опять же это всё ИМХО. :unsure: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215578 от Жека ZP
Жека ZP ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Скиталец пишет: один рып - два рып. какая разница. норма не превышена, малька не стреляли - всё ОК. я за то что описывать и выставлять СВОИ трофеи. ато на фото вязанка и один ПО но зато пишет мы с напарником...... сам добыл -сам покажи. а напарник за себя отчёт забацает. :beer: извините ни кого обидеть не хоца.

Вот опередил меня Скиталец пока я "кнопки клацал" Но суть таже.
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215580 от Жека ZP
Жека ZP ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Скиталец пишет: ещё раз извиняюсь. не голосовал потому как что то менять надо.

+ 100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215586 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Андропов пишет:
П.С.
Палыч еще и фотошоп полюбляет!.. ))))


Палыч фотошоп не полюбляет! Более того у него нет такой программы.
А то что ты видел, это всего лишь результат умелого обращения, к примеру с той же ACDSee Pro. Немного поигравшись с контрастностью, уровнем света и.т.д. получаем результа, который не смог вытянуть ваш не всегда профессиональный фотоаппарат.
А вот фотошоп, это несколько иное........ или по твоему и здесь фотошоп? Я что рыбу наложил на фото? ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215589 от Макс
Макс ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
А какой смысл считать штуки, если главное в рыбалке не рыба? Одна щука на 3кг в ванной и шо..., извините за выражение? кто едет за впечатлениями, тот и делится ими, а кого "ухи брат просит, помирает", так и на фото рыбка в санузле.
Спасибо сказали: BUSA, Мазепа, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215634 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Жека ZP пишет:

Скиталец пишет: ещё раз извиняюсь. не голосовал потому как что то менять надо.

+ 100

А как же вы парни изменить что то хотите не участвуя :S :S :S
Спасибо сказали: Light, BUSA, VladHNet, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215637 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
ЧЁТКО, ЯСНО, СПРАВЕДЛИВО -одна рыба, одно фото. По мужски без "соплей". А кому мало и свэрбыть, царапайте в личку своим кентам о.............."своих достижениях" и не делайте туман модерам.
Спасибо сказали: Tesh, Light, BUSA, VladHNet, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 7 мес. назад #215639 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Жека ZP пишет: Одна рыбина как то не то. Вязанка тоже не то. Но есть же норма вылова и норма по размеру. Вот на этом и должен основываться отчёт. А потом добавляем: температуры воды и воздуха, место, время, и естественно описание процесса с максимально возможной передачей переживаний. Но опять же это всё ИМХО. :unsure: :beer:

Норма вылова для тебя Женя!!! А для отчета надо необычный ядреный материал, что бы ознакомившись у народа текли слюни ОТОВСЮДА!!!
Спасибо сказали: VladHNet, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215648 от Гуливерчик
Гуливерчик ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Одна рыбка и нет почвы для лишнего волнения. Я за одного трофея отчёте. :beer:
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215666 от egoist
egoist ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Проголосовал,-не за одну рыбину,а как есть.Но подразумеваю,что многие задумаются и не будут давать почву для "скандалов" о подводной охоте.Отлично,что обсуждается тема снова,потому-как людям свойственно забывать об этом через время.И вновь прибывшие прочитав задумаются.Все должно быть "в рамке" хотя бы на фото в инете. Хочешь сделать фото с пятью огромными сомами,сделай их пять или оставь (одну со всеми)в архиве домашнего компьютера,а не выкидывай фотографии как ты пылесосил зимнюю яму.

Ничто так не украшает человека, как гидрокостюм!!!
Спасибо сказали: andrey_leon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215667 от Жека ZP
Жека ZP ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Юхнык пишет:

Жека ZP пишет: Одна рыбина как то не то. Вязанка тоже не то. Но есть же норма вылова и норма по размеру. Вот на этом и должен основываться отчёт. А потом добавляем: температуры воды и воздуха, место, время, и естественно описание процесса с максимально возможной передачей переживаний. Но опять же это всё ИМХО. :unsure: :beer:

Норма вылова для тебя Женя!!! А для отчета надо необычный ядреный материал, что бы ознакомившись у народа текли слюни ОТОВСЮДА!!!

А я о чем. В отчет без нарушений. Пусть даже и не одна рыпка. А описать это у кто на что гаразд.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Жека ZP.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215669 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Я вообще последние года два отчеты не выкидую .... смысл ???? - писюнами меряться ???? вотне хорошо конечно что опытом не делюсь ..... так это и на словах в кругу близких пообщаться можно !!!!!! да на берегу потрындеть !!!!!
чем больше отчетов - тем больше провокации для недоброжелателей мечтающих о запрете ПО в украине .....
Я за одну рыбу с описанием КАК !!!!!! (желательно по типу рассказов Виталика М ) а не обыденные фразы где то ниже Киева , понятно что никто не хочет точки сдавать .... никто ж ваш джипс не лезет
Спасибо сказали: Light, AQUA, Dalkar, Petrovich78, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215676 от Андропов
Андропов ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Путешественник пишет: А то что ты видел, это всего лишь результат умелого обращения, к примеру с той же ACDSee Pro. Немного поигравшись с контрастностью, уровнем света и.т.д. получаем результа, который не смог вытянуть ваш не всегда профессиональный фотоаппарат.
[/spoiler]


Палыч, спокойно! )) Во первых это было сказано в шутку, а во вторых я и имел ввиду под словом фотошоп вот это что я процитировал. Для меня это просто фотошоп. Ну как бы я сразу увидел что там "краски ты сгустил". ))
Но! Такой технический прием, оправдывает в данном случае цель и замысел данной фотоработы, посему я его считаю вполне приемлимым при подготовке фотографии для публичного опубликования. )
Поэтому я тебе поставил спасибо под твоей фоткой.

Единственное чисто техническое замечание (как фотолюбитель фотолюбителю) - чуть чуть ты контраста, насыщенности и зеленного с красным перебрал.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215680 от *RUS
*RUS ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Кто до сегодняшнего дня запрещал выкладывать мега трофеи и подробнийшие и интереснейшие отчёты как они были взяты? Где можно почитать такие? Или может сейчас они появятся волевым решением? Кто не писал - так и писать не будет, кто писал - писать перестанут. Не будет никаких отчётов.

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Виктор Волошин, Рыбоохотник, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215689 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Тоже проголосовал за один трофей , хотя больше против вязанок и мяса ! - пусть уж лучше один ! - хотя и здесь можно исключений сделать : первое - не распостронять данное ограничение на совсем юнных подвохов с фото первых охот - пару карасиков в руках и счастливое лицо - это мегапозитивные фото и будут лишь украшением данной темы !

ну и второе : бывает , хоть и очень редко при выстреле удается сдвоить рыбу - это уже интересно - и выкладывать только одну из них думаю не правильно !
Спасибо сказали: Рыбоохотник, VladHNet, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #215698 от Петр
Петр ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

*RUS пишет: Кто не писал - так и писать не будет, кто писал - писать перестанут. Не будет никаких отчётов.


Как говорится "Да и йух бог с ними отчетами" , тут за культуру написания самих отчетов и вылова с нормой надо бороться.
Ведь часто густо норма вылова в отчете соблюдена, а на кукане з 10-20 пистонов по 800грам (которих даже на спининг ловить низя) и один рып на грани зачота его и в отчет, а пацикам смс "С ездили норм, судака взяли кил 12 B)"
Пускай в отчетах будет 2 судака 3кг к примеру, да есть перелов, но так по крайне мере честно.
А слушать оправдания ну у нас в речке и сом на 2 кило трофей...... Растрелять.
Да 90% хоть рыбаков хоть подвохов домой возвращаются с переловом, да все берут брали стреляют стреляли недомерков.
Это такая людская натура :sick: хоть у нас хоть за бугром, только за бугром карательные органы лучше работают... Страху нагоняют.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Петр .
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215702 от Light
Light ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

lamantin70 пишет: ну и второе : бывает , хоть и очень редко при выстреле удается сдвоить рыбу - это уже интересно - и выкладывать только одну из них думаю не правильно !

Уже продвкушаю повышение профессионального уровня охотников. Дуплеты будут появляться через отчет :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Tesh, Захар, andrey_leon, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #215898 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Покурил веточку :ohmy: :blink: :sick: :laugh:
И тихонько под УХУ ел :)
Как в анеке про огурцы - мне покороче и потолще, мне подлиннее и потолще, а мне на салат :beer: :laugh:
Пацаны - мож еще каждому индивидуально ветку "отчеты" предоставить???
Две рыбы много, одна но не менее 100 кил в самый раз :cheer: :P
Уж сори - но если отпахал на дальнем кордоне (типа выше Кременчуга - ниже Киева) часиков этак 6-8 с прозраком в 1 - 1,5м, и глубинами до 15 на фарватаре при струе в 1м в 1сек, и стрельнул судака за двушку и щуку в районе пятерки - почему я не имею права выставить отчет со всеми подробностями и фото, которые не нарушают правил :blush:
А то тут есть мэны которым нужна расписка от РИ что улов на фото не привышает норму вылова B)
ну не поперло мне в этим году с огромными рыбоидами - так что я не имею права отчитаться :popcorn:
По моему хуже когда пишут - это вчера взят усатый, это сегодня а это уже и не помню... но при этом явно видно что ПОПЕРЛО в один то денек :ohmy:
НИ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ!!! ПРОЗРАКА И ЧЕТНОСТИ!!!

Виктор
Спасибо сказали: Захар, *RUS, Рыбоохотник, egoist

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #216062 от Light
Light ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?
Ап!
Господа, голосуем нее стесняемся :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #216075 от Москаль
Москаль ответил в теме Голосуем: в Отчетах лишь одна рыбина?

Light пишет:

lamantin70 пишет: ну и второе : бывает , хоть и очень редко при выстреле удается сдвоить рыбу - это уже интересно - и выкладывать только одну из них думаю не правильно !

Уже продвкушаю повышение профессионального уровня охотников. Дуплеты будут появляться через отчет :)


Могу спалить такую нычку (где-то ниже Чернобыля и выше Херсона) :) ................последний раз даже трио наколол (два Судакевича и Голавль)................... :whistle:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Москаль.
Спасибо сказали: Захар, Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15164 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22358 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17579 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19840 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19326 Просмотров