Портал Подводного Охотника

Вот так изменились ценности жизни..

Больше
11 года 1 мес. назад #169234 от Vanzhula
Vanzhula создал эту тему: Вот так изменились ценности жизни..
Вот так изменились ценности жизни..хамство, глупость и бесчестие..

!

Віталій, я в шоці за Одесу!!! У Вас там дійсно є пункт прийому немовлят ????(((

Фільтруємо ярлики комунізму (колективне зомбівання) та пропускаємо прирівнювання України до Росії (антропоморфно - різні нації, Московія виникла в 1300 р. н. е., в той час як Україні (Арраті, Ораторії - 7500 років).
І робимо висновки...

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #169304 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Вот так изменились ценности жизни..

Vanzhula пишет: Вот так изменились ценности жизни..хамство, глупость и бесчестие..
Віталій, я в шоці за Одесу!!! У Вас там дійсно є пункт прийому немовлят ????(((
.


Паша, я так понимаю вопрос ко мне?

Тогда я тоже в шоке))) (шучу) от тебя дружище!
Не пойму, а чему ты в этом репортаже удивился? Вы шо з иншой планэты?
Ты что не видишь сегодняшнюю действительность??? Ну да реально заменили понятия, ну да не учат, и не воспитывают на высоких идеалах, ну да нет понятий как были раньше. Так я думаю, что это все видят. Чему ты так удивился???
Так все меняется. Ты выйди на улицу и спроси у пяти - десяти класников, кто такой Ленин, кто такая Зоя Космедимьянская, кто такой Брежнев, кто Горбачев, и т.д. Ты думаешь, они смогут ответить? Так они скоро будут пожимать плечами, при вопросе что за страна СССР. А что с них требовать? Если за последние 15 лет - двадцать восемь раз историю переделывали. Что сейчас везде только и учат как занять свою ячейку (как в улье пчелы) и сидеть там на своем месте и неотсвечивать. Чему ты удивляешься?
Да это время такое. Но всегда ругали время. И нас в детстве ругали и говорили, что будет, что будет, ай я яй! Ни чего выросли. Те кто хотел что то добиться в Жизни, те и добивались, а те кто под влиянием "моды" был, так умерли давно. Вот у меня в классе было 21 пацан и 7мь девочек. Так вот в живых осталось из пацанов только четверо, и я в этой четверке. 17ть подохли, в смысле умерли от наркоты. ( из этих 17ти -- 11ть на зоне и этапах)Модно это было в наше время. Модно! Двое в Авгане, один в автокатастрофе, а один от болезни, но когда то тоже он на игле сидел. Ну и что? Тоже время было плохое, или хорошее? Как судить?
Думаю не время ругать надо, и не на молодежь пинать, а с самих себя начинать надо во все времена!

По поводу того, что пункт приема детей (даже как то сложно воспринимать такое), то слышу если чесно впервые, ибо ни когда такой пункт не искал. Я люблю своих детей!
а то что он есть, я так думаю, это даже к лучшему, ибо, пусть уж лучше там дети растут, чем где нибудь с "родителями" ( я бы сказал уродами- трахозачатниками) в убогих условиях и среди пьяниц, воров, дебилов и моральных уродов! Пусть хоть детям будет лучше там, чем с такими убогими. Сколько хороших людей получилось с детских домов?

П.С.
К чему эта тема? Думаю, она может быть скандального характера, но в виду сложившегося жабротоксикоза, можно и пофлудить))) Только не ругайтесь))) Потом грохнем темку.
с Ув. :beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Юра Десна, Vanzhula, Краснославич, Марк, AlexO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sasha
Время создания страницы: 0.081 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21714 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28823 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19572 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15455 Просмотров