Портал Подводного Охотника

...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев

Больше
11 года 5 мес. назад #126236 от Морячок
Морячок создал эту тему: ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Статья не может быть показана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #134812 от Петр
Петр ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Ну принимай мои поздравления.... теперь ты поданный ее величества британской королевы, а еще Виннипег пропитанный творчеством Д.Лондона
Тебе терпения и удачи на новом мести. Если что у меня брат в Едмонтоне.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Морячок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #135079 от sania
sania ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Морячек!!! Я за тебя рад. Я был в Канаде у одногрупнека, в Торонто. Кайф получил от порядочноси людей. Украина отдыхает и на долго. Канадские законы жестокие, но к ним нухно привыкнуть и жить по их законам. Мой друг, говорит, что Канада -это ЛАГЕРЬ ТРУДА УСИЛЕННОГО ПИТАНИЯ,
Морячек!!! Непадай духом в Канаде не украдешь, только работа и низкие кредиты.
Все будет хорошо.
Я подал на иммиграцию 1,5 года назад. Жду но пока тишина.
Если не в западло, то можем пообщяться.
Я Александр., Запорожье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #135081 от sania
sania ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Небеса точно голубые, а реки и озера- родник. Рыбы валом, но охота разрешена только в Квебеке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #137915 от Razer
Razer ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Мужики, у кого есть информация о том как попасть на пмж в канаду? поделитесь ссылками или текстом :) буду признателен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138533 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
спс :) Подданые - эт вроде граждане. До конца не уверен. Энивей - лучше чем подданые яныка и его детей. ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138534 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев

sania пишет: Морячек!!! Я за тебя рад. Я был в Канаде у одногрупнека, в Торонто. Кайф получил от порядочноси людей. Украина отдыхает и на долго. Канадские законы жестокие, но к ним нухно привыкнуть и жить по их законам. Мой друг, говорит, что Канада -это ЛАГЕРЬ ТРУДА УСИЛЕННОГО ПИТАНИЯ,
Морячек!!! Непадай духом в Канаде не украдешь, только работа и низкие кредиты.
Все будет хорошо.
Я подал на иммиграцию 1,5 года назад. Жду но пока тишина.
Если не в западло, то можем пообщяться.
Я Александр., Запорожье.

спасибо Саня )). Многое подмечено верно. У нас иммигр. оформление заняло почти 1,5 года. Ты по какой программе идешь?.
Общаться с нормальными людьми - не в западло ;) Пиши не стесняйсь. Единственное - я вышел работать, могу отвечать с затяжкой.
заранее сори.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138535 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев

Razer пишет: Мужики, у кого есть информация о том как попасть на пмж в канаду? поделитесь ссылками или текстом :) буду признателен


Привет, начни отсюда. www.cic.gc.ca/english/index-can.asp
Здесь найдешь ссылки на сайты иммигр. служб провинций. У каждой есть ньюансы. Через провиницальную номинацию
быстрее процес чем чисто через федералов. Удачи. Если что - пиши, не стесняйсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138536 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев

sania пишет: Небеса точно голубые, а реки и озера- родник. Рыбы валом, но охота разрешена только в Квебеке.

На той неделе узнавал. Давеча охоту разрешили в Манитобе и Онтарио. Но не на всю рыбу. Только карповые (
Прозрак говорят не дюже. Нужно искать места. На "стреляю все что вижу" нужно ехать в США (150-200 км.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138745 от sania
sania ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Морячок!!! Канада-супер и главное твои дети, тебе скажут, спасибо. Привыкай, обживайся и трудись. Не цурайся никакой работы. В Канаде, кто работает тот живгт. Блага приносят руки. Я проьую в Саскачеван.
Привет из Запорожья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #138747 от sania
sania ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
На Карпа и сома запрера нет. Это сорная рыба А вот пайк и сальман- извини.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #138755 от rolex
rolex ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
:laugh: :laugh: Ну, слава тебе Господи! Тут про небеса ГОЛУБЫЕ!!! А то я аж чаем поперхнулся взглянув на "Последнее на форуме" :ohmy: ! Ну думаю, приплыли! На сайте объявился первый подвох нетрадиционной ориентации :) :) :)


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от rolex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139101 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев

sania пишет: Морячок!!! Канада-супер и главное твои дети, тебе скажут, спасибо. Привыкай, обживайся и трудись. Не цурайся никакой работы. В Канаде, кто работает тот живгт. Блага приносят руки. Я проьую в Саскачеван.
Привет из Запорожья.

Спасибо Саня! начал потроху и привыкать и обживаться и трудиться ) Удачи с оформлением, даст Бог свидимся на канадских озерах ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139102 от Морячок
Морячок ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
))) да выглядит муторно, согласен :laugh: Ролекс - уверяю ориентация нормальная, т.е. традиционная ))
название из песни В. Токарева. Обрезало занятно. Как можно изменить тему ?
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #139814 от sania
sania ответил в теме ...это правда, что только в Канаде голубые всегда небеса... (с) Вилли Токарев
Не парься . Кто понимает, тот поймет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий Батаев
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22508 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19806 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15286 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19441 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28659 Просмотров