Портал Подводного Охотника

Секреты Северского Донца. Сом. (для тех кто понимает)

Больше
11 года 6 мес. назад #119549 от Игорь
Игорь создал эту тему: Секреты Северского Донца. Сом. (для тех кто понимает)
Статья не может быть показана
Спасибо сказали: shurik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #120093 от shurik
shurik ответил в теме Секреты Северского Донца. Сом. (для тех кто понимает)
я тоже больше всего из рыб уважаю сома или скорее охотиться на него.люблю нырять на донце,брал сомов на 30 кг. Вообще по моему в наших регионах дон.луган.ихарьков. обл только в донце остались эти гиганты с которыми можно побороться.есть и за сотку. Добавлю только что крупный сом предпочитает глубины более 3 м и очень плотные завалы. хотя на глубине более 7м уже течение замедленно и темно и он обходиться без них.ЛИня можно намотать ипо более. у меня к примеру не менее 20 м.я больше уважаю наконечник с двумя длинными флажками потому что не всегда получаетья и не всегда можно стрелять сома в голову. весной и летом он очень агрессивен и поэтому его желательно стрелять в жесткую часть хвоста. потому что бывают случаи что он нападает. и на меня кидался сомик даже на 15 кг на осколе. мой кентуха охотился на маныче и сом заметил его раньше он только успел на него взглянутьдаже ружья не наводил сом кинулся на него и кент получил сильный удар в голову все потемнело он чуть не потерял сознание маска разбита все лицо в крови. сом был не сильно большой примерно кил 50.так что ребята действительно будьте поосторожней берегите себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий Батаев
Время создания страницы: 0.075 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20019 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16109 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21486 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19458 Просмотров