Портал Подводного Охотника

Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
7 года 10 мес. назад #464346 от Аня Солнышко
Аня Солнышко создал эту тему: Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Имеется в продаже, в неограниченном количестве здоровый малек бестера, линька, стерлядь
Разводчик проверенный, работает на рынке Украине и Европы уже 20 лет.

По всем вопросам обращаться по телефону 0671313119

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
7 года 10 мес. назад #464381 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Вы лучше работу форума наладьте, чем рекламу толкать...
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Рыбосек, Anatoly, Лясковский Александр, Den4ik, Сергей О, Юхнык, Николай , Михаил 1975, DmitriyPalych19.., Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
7 года 10 мес. назад #464453 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь

Рыбоохотник пишет: Вы лучше работу форума наладьте, чем рекламу толкать...
С ув.


Уважаемые Подвоховцы!
Этот сайт создан Мишей, на его средства: материальные, моральные, душевные. Он очень много вложил в этот сайт , как никто другой: любви, души, сердца.
В 2015 году Миша повредил спину. На данный момент проблема усугубилась и он находится больнице.
Некоторые, зарабатывают себе на жизнь, благодаря Мише и этому форуму, знают об этих проблемах. И я очень надеюсь, что настоящие подвоховцы поддержат Мишу морально ( НЕ МАТЕРИАЛЬНО).
И мне как соратнице и жене Миши, неприятно читать гадости и всякую хрень от людей которые поднялись за счет ПОДВОХА и которых мы считали своими друзьями и единомышленниками.
Как всегда в жизни, в трудных ситуациях становится понятно, кто есть кто.

С любовью и уважением, обращаюсь к настоящим мужчинам подвоховцам, Аня Солнышко.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Вован, Алексей, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
7 года 10 мес. назад #464455 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Аня, я, как и многие форумчане, искренне благодарен Мише за форум, но далеко не только Миша вложил средства в Подвох. Так как время и другие усердия тоже стоят денег, а сайт поднимали десятки людей, потом сотни...
Так что не нужно тут выдумывать и перекладывать с больной головы на здоровую.
Чтобы оживить и наладить работу форума сейчас не нужно ваших вливаний и затрат - люди уже предлагали варианты, но вам они не подходят, вам лучше до конца угробить детище, которое рожали и воспитывали не только вы. Печально.
Мише желаю скорейшего выздоровления и прошу подумать наконец-то о форуме и о всех тех, людях, которые еще уважают его и сидят на Подвохе.
С ув.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Anatoly, Симон, Юхнык, Cergo, Марк, Санек, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464460 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
В усіх профільних темах по роботі форума пиши-непиши - хрін хто відповість, а тут зразу ж ожила. :evil: Обіділі її, відітє лі.
Кожного хвороба може вибити з колії, співчуваю, але завжди є можливість повідомити про то і прийняти спільні рішення. Було б бажання йти на контакт. Пофігістичне відношення не оправдується нічим, тому не треба тут давити на жалість..."от людей которые поднялись за счет ПОДВОХА", "вложил любви, души, сердца"... ага! Болт з лівою різьбою, я бачу, як адмін кладе на сайт вже на протязі року! :evil:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Лясковский Александр, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464472 от Марк
Марк ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь

Аня Солнышко пишет:

Рыбоохотник пишет: Вы лучше работу форума наладьте, чем рекламу толкать...
С ув.


Уважаемые Подвоховцы!
Этот сайт создан Мишей, на его средства: материальные, моральные, душевные. Он очень много вложил в этот сайт , как никто другой: любви, души, сердца.
В 2015 году Миша повредил спину. На данный момент проблема усугубилась и он находится больнице.
Некоторые, зарабатывают себе на жизнь, благодаря Мише и этому форуму, знают об этих проблемах. И я очень надеюсь, что настоящие подвоховцы поддержат Мишу морально ( НЕ МАТЕРИАЛЬНО).
И мне как соратнице и жене Миши, неприятно читать гадости и всякую хрень от людей которые поднялись за счет ПОДВОХА и которых мы считали своими друзьями и единомышленниками.
Как всегда в жизни, в трудных ситуациях становится понятно, кто есть кто.

С любовью и уважением, обращаюсь к настоящим мужчинам подвоховцам, Аня Солнышко.


Аня, при всем уважении к Вам - вопрос:- почему Вы и Михаил не хотите общаться с пользователями форума? Вы отстранились от людей. Есть трудности с ВОПОР, форумом, сейчас со здоровьем Михаила. Каким образом по -Вашему, люди дожны узнавать об этом? Проблемы нужно ршать сообща! Нужны молитвы? Да сколько угодно! Но вот проблема- не просили....
В данный момент получилось так, что пользователи форума во всем виноваты ...
Михаил, выздоравливай телом и душой!

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Light, Anatoly, Рыбоохотник, Симон, Юхнык, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464474 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Я всегда горой стоял за наш сайт!!!!
Более того, не взирая на личности и дружеские отношения защищал честь сайта и админа как только мог. Но........в данном случае это всё не то.
Аня, я же и тебе звонил с просьбой передать Михаилу, что бы вышел на связь....ибо народ пишет просьбы, жалобы но всё как в стенку горохом. Люди возмущены и уходят. В связи с чем, многолетний ОБЩИЙ труд Михаила и многих десятков энтузиастов которые подпитывали этот сайт своей активностью, да просто поддержкой, да просто посещением ресурса своим присутствием ....всё растворится в воздухе.
Скажи мне, какая спина может быть оправданием того, что админ сайта просто исчез и не появляется месяцами?! Ну Аннушка, мы же взрослые люди...Ну не садик же здесь! И всего то надо, что сделать объявление ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ВЕРНЫ И НЕ УШЛИ С САЙТА. А их (посмотри по посещениям) не более 70-80 человек. Ну не будет второго пришествия....если сайт положить полностью и уйдут завсегдатаи и аксакалы. Всё. В одну и ту же реку два раза не входят.
При этом, все же так просто.
Написать, что в связи с болезнью не могу привести движок сайта в норму.....кто может помогите!
И помогут. Тем более, что помощь предлагали. И не раз!
Однако, к глубокому сожалению, админ просто исчез и всё.
Оставив тебя в роли громоотвода!

Но...... если, не дай бог, всё так плохо, что Миша не встаёт, не ходит и не может добраться до компа........то почему молчишь ты?! Почему не звонишь во все колокола. Или считаешь, что здесь нет друзей и никто не поможет????
Если я не прав, то с удовольствием извинюсь.

Но мы же знаем.....что причина такого отношения к сайту другая!!!! ;) :sick:

ПыСы
Что касается спины. Если надо, я могу поделиться опытом как лечу её я. Телефон у тебя есть - звони!
А опыт имеется и немалый. Смещение дисков, несколько грыж по типу Шморля...это по заключению МРТ 20 летней давности. Что там теперь одному богу известно.
В прошлом, регулярные уколы (раз в два-три дня) диклоберловой группы (вольтерен и прочее), блокады.... на протяжении двух лет. Желудку от такого лечения....мало не показалось. И из-за постоянных болей во всём теле мысли о приближающейся смерти. От позвоночника болят все органы. И начинает казаться что умираешь! :ohmy:
Нооо.......вот уже полгода как я живой и радуюсь жизни.
На сегодняшний день, утрецом 40-50 отжиманий от пола 10 подтягиваний на турнике , пресс и прочее......это в мои то годы.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #464490 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Вообщем Аня, не стесняйся... ! Я так понял, что здесь каждый второй вам помощь предлагал.
Все по прежнему, есть "хорошие доктора" :) по "болячьке" нашего сайта. Звони! :beer:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Anatoly, Рыбоохотник, Путешественник, Симон, Вован, Саня ZP.UA, Алексей, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #464748 от Симон
Симон ответил в теме Малек для зарыбления: линь, бестер, стерлядь
Мы (участники-посетители) этого ресурса сами не желаем ,чтоб сайт до конца лег.........Поэтому обращайте пожалуйста на нас ,на наши просьбы-пожелания внимание....Нужна будет помощь организуем,что то а организовываться мы научились
С Уважением Валерий Симоненко
Спасибо сказали: Light, Рыбоохотник, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.085 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28194 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19573 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19503 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19140 Просмотров