Портал Подводного Охотника

Помощь воинам на Востоке Украины.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #308133 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Маститый, держи предупреждение за флуд.
Мужики, ну е-мое, только ведь попросил: стоп-флуд!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308239 от Албас
Албас ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Валерий С пишет: Во опять иноземцы советы дают,Вы товарищ свой выбор сделали.как говорил Глеб Жиглов: твой номер шестнадцатый дыши в трубочку.
1.Лично мне советы инострацев и на ...не нужны,и вообще у вас теперь свой сайт есть Абырвалг называется

А теперь позвольте без Вы
не знаю касается это лично тебя или твоих знакомых,2.но жить из года в год рядом с военными,вместе пить водку,праздники отмечать и тд,и потом в один момент потом стать и их блокировать и заявлять что они не на своей земле,это даже не проституция ,а б...во.
мое личное мнение,3.так что вы уважаемый не находитесь в кругу авторитетов к мнению которых я бы прислушался
И еще это тема сбора помощи Украинской(повторяюсь кто не понял-не российской,не крымской)УКРАИНСКОЙ АРМИИ,а поскольку 4.Вы помогать не собираетесь,то идите в ОБЩАЛКУ
P.S Ну как еще более доходчиво объяснять?


1.Здравствуйте, приехали... :woohoo: Я вам давал советы, лез в вашу общественную деятельность? Обратите внимание, где хоть одно мое обращение к вам? Простите, я вас как-то не заметил. ;)
2.Про "б...во": Те военные, с которыми имел удовольствие пить водку, до сих пор на своей земле, служат своему народу. Согласно уставу. И мне лично, никого не приходилось блокировать и заявлять перечисленные вами мерзости. Чему очень рад. Вообще, вы бы лучше все это высказали Турчинову. Вы хотя бы знаете в какой жо..е они остались и как себя вели? :blink: :sick:
3.По поводу "уважаемый" и "авторитетов", лучше расскажет вот этот персонаж. ;)

4.Если бы вам было известно, но вам могут подтвердить другие форумчани. Я был против применения армии в гражданских процессах до 22.02.2014г. и уж тем более, сейчас. Армия и братоубийство ничего не решит. :unsure:
А теперь пошел я в Общалку, не дожидаясь ваших объяснений. :P
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Албас.
Спасибо сказали: Александр, VladHNet, Мазепа, popper13, askovit, андрей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #308272 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
"Какая же это гадость, эта ваша заливная рыба!" -- из к-ф "Ирония Судьбы..."

Лучше смотрите:




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Andrii Bilous, Igorka, verba, Албас
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад #310294 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Итак было закуплено для спецподразделения Артемовск
прибор ночного видения 1шт-21500грн
разгрузки 7шт-1680грн
кобура набедренная 10шт-1510грн
плащ дождевик 15шт-1200грн
масхалат 1шт- 650грн
носки целый большой пакет,принесли люди
фонари светодиодный 40шт от Олега К
сало,бумага туалетная,сигареты 5 блоков
Для 55 запорожской бригады
прибор ночного видения 1шт-21500грн
для 25аэромобильной бригады (4блокпост) исключительно по заявке ребят
сало,помидоры,огурцы,капуста ,перец,лук,капли в нос,тапочки резиновые 1пар,сигареты 5 блоков всего на сумму1500грн
Вот как то так.Работаем дальше!!!!!!!!!!!
еще
Батальон "Артемовск" посетил Валера из Днепропетровска,привез ночной бинокль,Разгрузки,набедренные кобуры,фонарики и прочее обмундирование и был очень приятный сюрприз от детей Днепропетровска.
Огромное Вам всем спасибо за поддержку.

Это вырезка из ФБ.


Фото всего что возил и описание поздки на днях.Спасибо всем кто помогал!!!!!!!!!!!!
www.facebook.com/profile.php?id=100008110454965
еще
Батальон "Артемовск" посетил Валера из Днепропетровска,привез ночной бинокль,Разгрузки,набедренные кобуры,фонарики и прочее обмундирование и был очень приятный сюрприз от детей Днепропетровска.
Огромное Вам всем спасибо за поддержку.

Это вырезка из ФБ.


Фото всего что возил и описание поздки на днях.Спасибо всем кто помогал!!!!!!!!!!!!
www.facebook.com/profile.php?id=100008110454965
Батальону "Артемовск"пришли письма и рисунки от детей Днепропетровска!!!
Дорогие ребятишки спасибо вам за письма и рисунки (15 світлин)Переглянути переклад

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, Фагот , stomatolog, Сергей О, Val, Михей, sania-vb, Віталій, НиколайК
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад #311008 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
закуплено и завтра отправляется в одно из подразделений
масхалат Кикимора 4*600=2400
наколенники 10*200=2000
кобура 1*240=240грн
ребята встречайте!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #312536 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
нУЖЕН ВОДИТЕЛЬ
Пацаны!срочно нужен водитель для поездки Комсомольск---район возле Донецка,развести помощь нашим.Машина пикап.Гарантии безопасности-минимальные,но многие ездят,сам не могу уезжаю примерно туда же.ну кто?реально срочно.
мой моб 0992025270

ВСЕ,ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬ
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Симон.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 8 мес. назад #312626 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Ненавижу просить, но в данный момент сам не справлюсь. Я и мой друг (тоже подводный охотник ) нуждаются в вашей поддержке .
"Снаряжение " вроде и есть, но для выполнения определенных задач требуется немножко другое ( и много разного) Если, что то останется передадим ребятам из рук в руки . Все до копейки уйдет по назначению .
Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 8 мес. назад #313602 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Хочу выразить огромную благодарность всем кто помогает нашим ребятам и от себя лично и моего друга Валере С . Еще хочу поделится кое какими наблюдениями . Они думаю будут полезны абсолютно всем как и помогающим, так и тем кто желает вступить в ряды..........
Многие из Вас играли в инет игры и почти в каждой из них для того что бы персонаж дошел до конца его нужно абгейдить . Не имея того или иного абгрейда попросту не пройти уровень.............. В жизни практически так же ,только к сожалению возможности обновится или сохраниться ,а так же нажать паузу НЕТ !!!! Именно по этому насколько ты (боец) готов в начале, зависит насколько долго продержишься в бою.
Мнения могут быть разными и этот пост не для споров и не истина в последней инстанции .
1. Форма
Провели небольшой тест в котором приняли участие 8 человек в разных камуфляжах. Наблюдало за этим .. много человек . Эти 8 отошли в поле на 100 метров и просто на ровном участке лягли на землю , естественно надев капюшоны и спрятав под себя руки . С такого расстояния сразу оказались не состоятельными 2 камуфляжа . Потом эти много человек подошли на 50 метров - отпало еще 4. Потом на 25 - осталось 2......... Потом все 8 стали напротив кирпичной и шлакоблочной стены - остался 1.
Вывод - Форма МТП Мультикам yandex.ua/images/search?sourc...t=simage&pin=1
К ней обязательно панама той же расцветки ,рубашка ,так же пояс, можно наш обычный офицерский.
2. Обувь
Если не брать какие то спецзадания которые предполагают короткое пребывание в зоне, а взять реалии и что нужно будет сутками быть и в жаре и при дожде, то это однозначно обувь от 700 гр и не нашего производства.
Имею опыт ношения таких yandex.ua/images/search?sourc...t=simage&pin=1 Реально проверенны при 50 градусах и в воде нога сухая и не жарко .
3. Кусок непромокаемой камуфляжной ткани 2000*2500
Нужен для того что бы укрыться от дождя и переночевать под ним или для устройства засады .........
4 Очки
Так как боец проводит много времени лежа , то глаза засыпает песком и прочим в секунды поэтому очки это не роскошь . Я бы выбрал или прозрачные или желтые ( в идеале 2 пары прозрачные и темные)
5 Перчатки
С полным пальцем или без ,решать Вам . По отзывам и на мой взгляд такие legioner.com.ua/product/perch...foe-serye-674/
6. Нижнее белье (трусы)
Только шортами . Естественно хб с небольшим содержанием эластана . И шорты не короткие ,а немножко удлиненные .
7. Каска
Кевлар
8. Броник
blackeagle.com.ua/catalog/tak...94_vest_olive/ типа такого
9. гидратор или фляга
варианты ......


.................................................. .
Дальше список огромен . И в среднем он выходит на 15000 долларов без стоимости оружия
Большинство вещей индивидуальны и поэтому лучше их покупать под заказ и конкретные . Бойцы будут благодарны за все ,но к сожалению не все им годится . Так что если тратите деньги ,то или под конкретный заказ или переводите их людям которые общаются с бойцами напрямую .. Сильно не расписывал . Если интересно звоните расскажу больше.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Рыбоохотник, Фагот , Cergo, Александр, papa62
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #313613 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
ДНЕПРОПЕТРОВСК! СОС! РЕПОСТ!

Нужна кровь! Не деньги, не вещи! Нет, они тоже нужны. Но сейчас нужна кровь. Очень много раненных, сейчас сел борт с новой волной. Кровь! Понимаете, кровь!

Завтра, Железнодорожная больница и больница №16. При сдаче крови нужно указать - для раненных бойцов.

Прошу, помогите!
Это с ФБ,от волонтера,человека с большой буквы Юрия Бирюкова
Уже три часа я не могу подобрать слово которыми можно назвать их… Нелюди? Так звери себя так не ведут. Скоты и мрази? Так это слишком мягко, ласково. Я всем сердцем ненавижу их. Я искренне и яростно желаю смерти, мучительной и медленной смерти всем этим тварям. Всем тварям которые два часа допрашивали нашего раненного!

Я в Днепре, тут были встречи, тут были беседы и скандалы. А потом был госпиталь где лежат мои, мои братья из 79й бригады. В одном из отделений трое обоженных. В темной палате на меня смотрели глаза. 75% сгоревшего до угля тела. Головешка! Блять! Уголек, с яростными, с живыми, с умными глазами. В которых крик боли и живое любопытство: “Феникс, что там? Как там? Как наши? Что, Саурку взяли?”

Я не мог на него смотреть. Нет, не потому что ужас от ранения - я работал в реанимации, я видел разное. Но эти глаза. Этот ужас.

Несколько дней назад я звонил своим пацанам. И на банальный вопрос “Как там, братья”, я получил своеобразный ответ: “Феникс, а у нас тут Мордор”. Фото говорят сами за себя. Был ночной обстрел с территории России. Тогда погиб один и сгорели двое. Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет.

Мы будем помогать им. Мы будем платить за их лекарства, за реабилитацию, за операции. На завтра назначена ампутация кистей. Его будут пытаться спасти, но 75% ожогов...

Сергей, 25 лет, контрактник. Звук разговора тут:
нам дали пообщаться пару минут, ему нельзя долго быть в сознании.

Этим глазам нельза дать потухнуть.

Нельзя.

И НЕ ДАЙ БОГ ЗДЕСЬ КОМУ ТО ОСТАВИТЬ НЕПОТРЕБНЫЕ КОМЕНТЫ ИЛИ СОВЕТЫ(вы поняли кго я имею ввиду)

———————————————
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбосек, LS, ВиталикМ, Dalkar, Рыбоохотник, Сергей О, verba, bombst, Cergo, sania-vb, Михайло, Александр, papa62, Игорь99
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад #313621 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
К сожалению у меня гепатит(((
Тема заблокирована.
Больше
9 года 8 мес. назад #313838 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
о крови.
только что.
Днепропетровск.
информация от начмеда Банка Крови.
на сегодня и ближайшее время нужна ТОЛЬКО 4-я группа и любые группы с отрицательным резусом.
по поводу остальных очень просили не устраивать ажиотажа и не паниковать. когда будет нужно - сообщат.
официальное письмо они подготовили, если что.

745-30-56, 745-23-82, 745-22-17, Героев Сталинграда, 17.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, sania-vb
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 8 мес. назад #313843 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Евгений Кравченко пишет: Ненавижу просить, но в данный момент сам не справлюсь...
для выполнения определенных задач требуется немножко другое ( и много разного) Если, что то останется передадим ребятам из рук в руки...
Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена

Женя, друже, закинув копійчину.
Дай Боже нашим хлопцям наснаги, здоров'я, розуму, спритності й хоробрості!
Прошу всіх допомогти по мірі можливості.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #313857 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Жека!лови штуку,я так по братски делю поступаемые деньги,чтобы всем братишкам хватило.берегите себя пацаны,а мы Вас поддержим.Слава нации!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Рыбоохотник, sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313867 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
В понеділок з певних приватних фірм Житомира закупили на зібрані кошти добровольців і відправили вогнегасники для бтр-ів на передову для Житомирських солдат.

Хлопці просили вогнегасники, сказали вогнегасники важливіші ніж гроші, в данний момент.

Повіз доброволець який служив в оон, за його порядність поручилися.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Симон, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #314245 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
22часа,4батальона, все блок посты на дороге,никого не обделил,980км пути.Все спать.Остальное завтра

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Anatoly, Рыбоохотник, Юра Десна, Val, Роман Сумской, sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314271 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
сегодня наша 25 встряла в Шахтерске
Прощайте пацаны!Пусть земля Вам будет пухом!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , хищник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #314436 от Андрей А
Андрей А ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Евгений Кравченко пишет: Ненавижу просить, но в данный момент сам не справлюсь. Я и мой друг (тоже подводный охотник ) нуждаются в вашей поддержке .
"Снаряжение " вроде и есть, но для выполнения определенных задач требуется немножко другое ( и много разного) Если, что то останется передадим ребятам из рук в руки . Все до копейки уйдет по назначению .
Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена



Сознательные Граждане сами должны понимать и помогать бойцам и стране.
Закинул денюжку.
Молимся за всех !
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #314468 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Люби мої брати! я зрозумів що без мне ,Батьківщину не можна боронити.чекею формування нового загону 95 аєромобільноу,спорядження чекае .бережить себе брати!Слава нації!
yandex.ua/video/search?filmId...B9&path=wizard
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314530 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Вельмишановний друже-провідник! Дуже шкодую, що наразі зараз НЕ в змозі допомогти хлопцям, котрі "душу й тіло" ложать за нашу Свободу..... Вважаю,що Їх жертовне служіння задля НЕЗАЛЕЖНОСТ! УкраІни буде прикладом на довгі роки нашим нащадкам....... Коли був "в змозі" , питань НЕ виникало, але родина потребує щомісячного вкладання грошей у "комуналку", а надходження "схудли" суттєво . . . . . . Смерть ворогам ! СЛАВА ГЕРОЯМ ---- НАВіКИ С Л А В А ! ! !
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #314569 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Добрый день. Если у вас есть возможност для оказания помощи нашим бойцам, просят помощи ребята из отдельной группы 74-го разведбата. Были бы благодарны за нормальную форму и обмундирование, а то выданное разлазится после пары стирок.... Кто сможет помочь, свяжу с ними. Спасибо.
СЛАВА ГЕРОЯМ!
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #314702 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Гена!Благодаря твоей помощи ребята перестали экономить батарейки для ПНВ,работают всю ночь,за что тебе от них огромное спасибо

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 7 мес. назад #314809 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Ребята огромное Вам СПАСИБО за помощь. Благодаря Вам мы с моим другом смогли привести свою форму в подобающий вид. Еще каких то 14000 долларов и один из нас будет супермегатроном :) . Надеюсь все поймут мой юмор . Это все что остается в такой ситуации :beer:
Фотки будут позже ........ Когда приедем .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, Игорь99
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315266 от radrigas
radrigas ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Други есть срочная необходимость в 1 бронике для нашего друга и коллеги по диагнозу. Многие его знают лично, не одну литру водки выпили и не один десяток жопачасов намотали вместе. Человек добровольцем отправился защищать интересы страны и наши с вами в том числе. Очень нужно до конца недели закупить броню. Та броня что выдали никуда не годна. Есть хорошие наши делают в Запорожье. Цена вопроса примерно до 5000 грн. в зависимости от комплектации. Я прекрасно понимаю, что сейчас тяжело и все такое .... но 50-200 грн. это не попить пивка разок. Не затягивайте ОЧЕНЬ НУЖНО.
Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, SemaMl
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315282 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Закинув на придбання броніка. Хай хлопчина повертається живим-здоровим.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: radrigas, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315283 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Геннадий пишет: Добрый день. Если у вас есть возможност для оказания помощи нашим бойцам, просят помощи ребята из отдельной группы 74-го разведбата. Были бы благодарны за нормальную форму и обмундирование, а то выданное разлазится после пары стирок.... Кто сможет помочь, свяжу с ними. Спасибо.
СЛАВА ГЕРОЯМ!


Яким чином допомогти? Треба ж вказати № картки і хто займається даним питанням за для уникнення справ з шахраями, або через вже відомих волонтерів. Допомогти треба, але як? Якщо Ви не надасте інформації - просто пройдуть мимо. Зара всім потрібна допомога :unsure:

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 7 мес. назад #315302 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
+++++ на бронік. Тримаємо кулаки й молімось за здоров"я всіх наших воїнів!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: radrigas, Юра Десна, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315311 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
ВОТ НОМЕР КАРТЫ Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315316 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Валерий С пишет: ВОТ НОМЕР КАРТЫ Приват банк 5168 7420 1731 2665 Лях Елена


Та то зрозуміло. Вже скинув. Про 74-й батальйон було питання.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад #315318 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
74 я уже занимаюсь.помогите нашему общему другу
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315326 от Александр
Александр ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Завтра поддержу. Думаю, НЕ НАДО устраивать "тайны....... двора" из личности БРАТА-добровольца! Достойный уважения МУЖЧИНА , с открытым забралом выходивший на выяснение отношений, сейчас сделал ПОСТУПОК ! Наименьшее,что мы можем сделать для поддержки Украины в лице её ЛУЧШИХ ГРАЖДАН,-- поддержать материально! Радригас правильно сказал: "с миру по 50 - 200,- бойцу ПРАВИЛЬНЫЙ броник". Дай Бог, чтобы в него(броник) ни одна пуля НЕ попала! А если и влетит шальная, то чтобы на излёте и увязла в "правильном изделии"! А дружище её извлечёт,сохранит и на очередном слёте будет демонстрировать "спонсорам" ! ВСЁ в этой жизни "крутится" вокруг нас: ХОЧЕШЬ общаться с нормальными мужиками,-- ПОМОГИ им победить и вернуться живыми ! :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: radrigas, Рыбоохотник, Авес, Юра Десна
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.196 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18416 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19248 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15175 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19072 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
18695 Просмотров