Портал Подводного Охотника

Помощь воинам на Востоке Украины.

Больше
9 года 4 мес. назад #345233 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
С..........О.............‎Валерий Симоненко
1 хв. ·

Валер форма отличная,ребята оценили,будем воевать!!!!!



Это с ФБ отзыв пацанов которые получили крайние 2 костюма :)

Пацаны это нам всем спасибо!!!
Спасибо сказали: Захар, Александр, Геннадий74, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #346071 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Всем добрый вечер!про поездку завтра,в воскресенье в "Храбрые сердца" о моем друге,брате Евгений "Пират"

Забыл сказать,там про любовь....Поэтому мои друзья приглашайте к телевизору своих прекрасных половинок,даже если этого не покажут и не расскажут,вкратце поведаю я...
Ее дядя в Америке выпускает какую то серьезную газету,в общем в украинской диаспоре Америки они уважаемые люди...Она сама жила в Америке,закончила Гарвард,работала в какой то крутой строительной фирме ,получая 50т.уе.В Украине революция,она бросает все и приезжает на Майдан,где встречает его,пацана с Чернигова..........Все занавес,вони заручилися
И это не роман для женщин,это реалии,вот так :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Александр, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346285 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Всем доброе утро!
пару строк о поездке....
В пятницу вечером выпив кофе,и сидя за компом поймал себя на мысли"А почему бы не выехать сейчас вместо запланированный 3 ночи?"Ну кажется ляг-поспи ,отдохни перед дорогой,так нет,сам себе создаю трудности,затем их преодолеваю-диагноз
Сказано сделано,сложил себе сухпай:сало,хдеб,лук,кислые огурцы.Машина уже собрана,выезд.
Выехав за город обращаю внимание на то,что садиться туман:Это хорошо подумал я,мы же не ищем легких путей,скорость на спидометре км-70,не спешу,еду гоняю мысли в голове,курю.....Около 3ночи я был на нашем блок посту стоят там пацаны с Кривого Рога,их угостил свитерами,дал перчатки,дождевики,мед,они в свою очередь угостили меня кофе,посидели у бочки с костром поговорили ....На часах начала 5,пожали руки ,я поехал дальше...."Богатырь"там стоит батальон "Сичеслав",угощаю пацанов свитерами,медом,подходит боец и говорит:Если сможешь помоги :У меня друг спит сейчас наверху,укрываться вообще нечем нужен спальник,я в ответ можно гляну (я тихонько),поднимаюсь наверх на цыпочках ,приотворяю двеоь в комнату где спят бойцы-картина,на полу на матрасах в полной экипировке спят бойцы,очень свежо,и чтобы спальников хватало укрыться они их раскрыли как одеяло и все получается под одним большим одеялом,неудобно,один ворочается с кого то спадает.В общем пойду искать спальник.....Постояли поговорили,я дальше,туман все сильнее,и где то за 30км,начинает идти дождь,и чем ближе к Волновахе тем они сильнее...В Волновахе был в 6,30,звонок другу-он дает точку куда ехать...И тут началось,там дороги нет вообще,есть ошметки асфальта которые превратились в одну сплошную яму,скорость10-20км,дождь не умолкает,приезжаю в точку сбора,подлетает мой товарищ-махнул рукой я за ними,им хорошо у них УАЗ,у меня Добло,едем,повором с ошметков асфальта в поле ,а там ,там раскатанная грунтовка,на которой невозможно ехать,но ...у меня же диагноз,они впереди ,я сзади,проехал я метров 7-8,встал,это все под дождем,друг говорит :щас,кому то звонит,буквально сразу прилетает Урал,я такой сижу и думаю,будет меня обратно на ошметки асфальта вытаскивать,фиг там,он меня цепляет и тянет в лагерь,машина по грязи идет как санки,короче притянули в лагерь Разгружаем машину,на ногах кг по 8 налипшей грязи,забежали в палатку ,все перерыв..Что скажу очень понравилось обеспечение пацанов,они недавно с ротации,земляки их снабдили ,есть генератор,у все есть теплые резиновые сапоги,у все есть термобелье,форма конечно ту что выдали дерьмо,зато разведка красавцы-все в горках(те что мы с Вами покупали),очень хорошие буржуйки в палатках,тепло.Воды конечно нет,вещи стирать нечем,поэтому свитера,и такое прочее в батальоне разошлись на ура,разгрузили буржуйку типа Булерьян(кто передавал тот знает),еду,хлебу очень обрадовались,носки теплые,медицина тд.посидели поговорили,попросил разрешения немного сделать фото,разрешили только чтобы без привязки к местности и тб,под дождет с планшета не сильно удобно,поэтому фото немного,Главное общение,потом точно так Урал меня вытянул на ошметки асфальта,я взял с собой отпускника,которого довез до Запорожья,и домой в Днепр,переваривать увиденное и услышанное.

P.S. А рюкзачек это я командиру разведгруппы прикупил,нужен -просили

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, stomatolog, Сергей О, bombst, sania-vb, Александр, Геннадий74, Володимир, Михаил 1975, papa62
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346348 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Прошу подключиться имеющего разрешение на нарезное оружие(может у кого знакомый такой есть) касается г.Днепропетровск .Подробности в личку или звоните.
Спасибо
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #346382 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
все вопрос решен
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347192 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Вова Латыш пишет: Имеется рабочий, старенький газовый балон на 45л., примерно вот такой( только не такой красивый)


Видел с них парням печи делают, либо использовать для разогрева., подогрева, .чего либо..
Нужен такой? И возмется ли почта, за перевозку такого опасного груза?

Симон, завтра утром балон передам в Днепр..
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347310 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Ноутбук предоставленный A.... принят на воинскую службу и будет нести службу в районе г.Мариуполь.Его сослуживцы объявляют благодарность нам.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Вова Латыш
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347405 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Благодаря средствам поступившим на мою карту от реализации на аукционе ружья мастера Юрий Гориславец,победителем где выступил pif был приобретен небольшой компактный генератор за очень хорошие деньги 1400грн,который завтра убывает нести службу в расположении 9роты 79аэромобильной бригады.Оставшиеся средства будут превращены в теплые вещи и необходимое снаряжение для наших бойцов.
Спасибо Вам пацаны за помощь.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Евгений Кравченко , Александр, Рыбоохотник, stomatolog, Юра Десна, Александр, Геннадий74, Михаил 1975, pif, Вова Латыш, Никита Соя
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347650 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
У меня все получилось,представляю Вашему вниманию наше приобретение Pulsar HD 50 S,Дистанция обнаружения человека - 1250 м.Я благодарю всех кто принимал участие в приобретении .Спасибо огромное за помощь.Бюджет данной покупки 58000.00грн
Сегодня
08:43 Оплата платежей в терминале самообслуживания: Новомосковск, ул.Сучкова, д.32, Отделение банка 58 000.00 ГРН

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , bombst, Cergo, Володимир, Вова Латыш, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347656 от bombst
bombst ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Отличная вещь. У него есть видеовыход под монитор (обычный телевизор автомобильный), разрешение гораздо выше и дистанция опознания цели тоже выше. + дает возможность наблюдать из укрытия не высовываясь, не смотря на наглазник прибор подсвечивает лицо - ночью видно метров на 100 просто глазом. Длительное наблюдение в окуляр "садит" ночное зрение на значительное время. Как то так..
Спасибо сказали: Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347675 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Получил посылку из Киева для N батальона,завтра в 0,7-00 это все добро убывает на место несения службы.,,,,,,,Спасибо тебе

И еще сегодня нашему общему другу достанется Глок 81,он потом сам скажет спасибо,лично

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347734 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Благодарю нашего коллегу,брата по увлечению за предоставленный планер,из которого в итоге выйдет хороший беспилотник.Спасибо....
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #347830 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Ребята,есть у кого-то возможность достать тактические маски и тактические перчатки?
(за деньги,конечно).
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Юра Десна.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #347837 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Юра!прочти личку срочно!
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348296 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Суета и лень мне не давали это сделать вовремя. Сразу . Надо было просто это делать каждый день. Но ребята не обращали внимания и нянчились со мной как со своим родным выслушивая капризы и упреки . Эти ребята Симон и Андрей Фа . Все Вы делали не меньше, но этих двоих я просто видел каждый день рядом с собой и в остальное время говорил с ними по телефону . Начало выглядело так

Это я в форме которую мне дал Симон . Он еще много всего разного дал ,но и он и я тогда только учились и пытались понять, что годное ,а что нет. Эта форма прошла столько ,сколько я даже не ползал на передовой :) . Потом Вы все скинулись и я смог с помощью Андрея и Валеры приобрести нормальную форму ( они везде меня водили за руку и смотрели что бы все выглядело красиво :) )

Это я в учебке вместе с Ашером ( главный жидобандеровец и Серега (" Волынь" он же "Дед") К сожалению у деда уже нет ноги , потерял при выходе из Иловайска .

Это мы с ним ))))) Он еще с ногой , но к сожалению ее не удалось сохранить. :(
Мне многие ребята завидовали ( по хорошему) , завидовали тому что у меня столько друзей и они переживают и помогают так как помогают не все близкие !!!


Наверное заметили я сзади справа . Ну или вот крупнее

Потом были бои , окружение и этот "коридор" .......... Коридор смерти ,где погибло 10 из 14 ( мои друзья с которыми проходил учебку), а вообще около 1500 человек.........


Мне повезло я выжил . Выжил благодаря Вам всем и конечно тем, кто на небесах ( Богу и Сердитому которых я все время просил помогать и подсказывать ) . Несколько операций , реабилитация и я опять в строю

Я завтра уже выхожу на работу ! Но так как все снаряжение осталось или в поле или было срезано с меня мне пришлось опять обратится за помощью к своим друзьям ... И все сначала и опять Валера и Андрей ( я просто не могу выразить всю свою благодарность Вам словами ... ) Начали с белья :)





Опять Андрей взял за руку и отвел в магазин ...
Потом Валера сказал что можно и голяком главное что бы что то в руках было :)






Тут подключился и Саня Мазай :beer: Сказал, что знает места и людей у которых этого добра просто завались :)
Я сел в автобус и сьездил в Херсон . Где меня просто одели с ног до головы , накормили , а потом вручили бутылку коньку и отправили домой :ohmy:















Завтра на задании я не буду мерзнуть . Буду всех Вас вспоминать и знать что у меня есть такие друзья которые не дадут мне пропасть . Которые всегда поддержат в трудную минуту. :huh: Мне еще присылали деньги на карту за которые я купил себе еще носки , нижнее белье , и маленькую но очень нужную безделушку





Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, Ogre, Strelets, sergeySEZ, Юра Десна, Den4ik, Заславец Алексей, Сергей О, Val, Денис(kulyga), verba, Симон, FAA, Саня ZP.UA, bombst, Cergo, sania-vb, Александр, Александр, Геннадий74, сергей
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 4 мес. назад #348307 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Это сотая часть того что нужно. Или вернее это самое недорогое из того что необходимо. Теперь нужен телефон или планшет ,что бы можно было закачать пару программок и через инет связываться с домом и слать отчеты , а так же смотреть местоположение. Нужен тепловизор ( видел то что купил Валера :ohmy: Я просто не хотел его отдавать :) ) В идеале нужна винтовка (нормальная . Я имею право зарегистрировать ее на себя) и тепловизорный прицел . Из недорогого нужен маскхалат ( комбез белый большого размера) И еще куча текущих расходов которые сразу и не вспомнишь. Если ВЫ имеете такую возможность и она совпадает с Вашим желанием ( во завернул :) ) связывайтесь со мной или с Валерой , Андреем. Или шлите средства на карту приват 4731217108976901 Кравченко Евгений Витальевич или опять же Валере. Все деньги уйдут по назначению !!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348322 от Денис(kulyga)
Денис(kulyga) ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Храни вас всех Бог ребята!!!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348324 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Женя, ты в снайперы подался? Готов подарить свой армейский маск-халат №3, кажется, варежки овчина почти новые "прорезанные правильно" и шерстяные перчатки тонкие нульс - через флис курок хуже чувствуешь, а в тонкой шерсти - на армейском спусковом вообще не ощущаешь наличие перчаток. Балаклава флис белая, вот только голова у тебя вроде как больше моей, хотя флис тянется. Все ни разу не стираное предлагаю. Костюмчик у тебя более-менее. Это могу переслать на следующих выходных. Ежели нужно раньше - перекину Валере трошки денег.
Если советы принимаются - маск-халат это каменный век. Если находиться на позиции долго - прокатит, и то мне мешает слушать, а двигаться в нем мне не нравится. Сейчас куча комбинизонов, с "фартухами" и т.д.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Юра Десна, Симон, Александр, сергей
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 4 мес. назад #348331 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Толя "мы от скуки на все руки" :) Рад буду любому совету и любой помощи

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348601 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Мои дорогие!Вам всем привет с под Волновахи,с Песок и почти самой Горловки.Бойцы благодарят за помощь и поддержку.Фото не будет ,я был за рулем

Это с ФБ:Rodion Hryhoryan
Вчора о 9:18 ·

Этот злостный фошиздвующий жидобандеровский укроп Валерий Симоненко уже второй раз выручает нас с доставками посылок от ‪#‎Народнийтил‬ и ‪#‎Вернисьживым‬ нашим воинам на передовую.
Ванин бусик не выдержал нагрузки и решил отдохнуть..Валера приехал, перегрузились и вперёд ))
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , stomatolog, Юра Десна, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #348627 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Забыл...Спим в Песках,ну как спим,свет горит,на столе 3радиостации,слушаем переговоры наших из аэропорта с минометчиками,слушаем правосеков,т.е.регулярный доклад о состоянии периметра в веренной им территории,вообщем такой дрем....и уже под утро пацаны включили по рации музыку,это же было утро Святого Миколая,и так мне эта музыка запомнилась.....в общем нашел я ее,делюсь с Вами

ololo.fm/search/%D0%A2%D1%96%D0%BD%D1%8C+%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8F/%D0%9C%D0%B5%D1%87+%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%8F
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348715 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
сегодня ночью разведчики которым я помогаю обкатывали тепловизор,итог 6 пленных,+3-200
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, Anatoly, Рыбоохотник, stomatolog, Юра Десна, sania-vb, Александр, Oldtriton, Юрий Гориславец
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 4 мес. назад #348719 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Вот нашел клип на эту песню

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Захар, Strelets, Юра Десна, verba, Симон, sania-vb, Александр, сергей
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #348879 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
пацаны сегодня прислали,я забыл что фотографировались

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #349281 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Все таки волонтеры расшевелили МО и другие структуры. Это с ФБ

К вопросам про гуманитарку от разных классных стран по линии МО. Текущее состояние дел:

1) От Правительства Нидерландов пришел груз в Харьков. Там: генераторы, носки, зимние куртки, зимняя обувь, зимние перчатки. Попросил Roman Donik помочь с контролем приемки груза и постановки на учет.

2) От Правительства Великобритании груз пришел в Киев: зимние брюки и куртки, термобелье, шерстяные шапки, носки, рукавицы, пончо, спальные мешки, палатки. Груз под контролем Bogdan Kovalev.

3) От Правительства Польши груз пришел во Львов: сухпайки, балаклавы, рюкзаки (100 000!), фуфайки с длинными рукавами, рукавицы, полотенца, полевые берцы, сумки для снаряжения. Нужна помощь волонтеров во Львове! Кто может помочь с учетом и контролем - свяжитесь плиз с Богданом Ковалевым (ссылка выше) или David Braun.

4) От правительства Канады: если кто забыл, то самолетом в Борисполь прилетело около 10% помощи, а бОльшая часть - идет морем. Ориентировочная дата прибытия - 4-5 января в Одессу. Будем встречать, там 54 морских контейнера.

5) Еще ожидается груз от Правительства Австралии, но пока груз еще не вышел.

Алгоритм наших действий по гуманитарной помощи:

1) Мы контролируем что все полученной тщательно сортируется и проверяется количество. Равно как и соответствие количества с накладными.

2) Служба тыла ГШ принимает решение о получателе помощи. И тут мы не мешаем, только советуем, зная подробности ситуации на передовой.

3) По факту принятия решения - мы контролируем процесс доставки на передовую и распределение.

По первой части канадской помощи все прошло идеально. Надеемся, что и дальше будет именно так.

Напоминаю - нужна помощь во Львове. Писать Богдану или Давиду (не надо писать у меня в комментах, потеряется).
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Юра Десна, sania-vb, Александр, Геннадий74
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350009 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Прикупил сегодня чудный рюкзачек :
Австрійський військовий Рюкзак 80L. нова версія II . Стан новий.
Контракт для австрійської армії
Оригінальний рюкзак із запасів австрійської армії. Виготовлений з міцного матеріалу типу знежиреного зсередини. Його потужність становить 80 літрів, всередині має один великий відсік і додаткові кишені.
На додаток має три кишені, дві сторони (15x5x30cm) і одина передня (25x6x24). Рюкзак і його кишені на оригінальній металевій пряжці.
Розміри нижній частині рюкзака 18 х 39 см, висота 44 см, а висота так званий, димохід. 20см
Дуже міцний, порівняно із інших армій.

Цена 315грн,поедет скоро служить
А также приобрел и передал Жене 3-х точечный ремень

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Симон.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , Anatoly, Юра Десна, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350029 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Валєра, матеріал, з якого зроблений рюкзак, не практичний - рветься. Це я тобі кажу із практики. Він не промокає, нормальні шви, але рветься навіть під час транспортування - сам бачив. Спробуй не трухлий армійський РД порвати не реально. Будемо надіятись, що той, на якому я бачив пошкодження то від неправильного зберігання може. А спальніки австрійські -20 мені сподобались, але ціна 1900грн була дві неділі тому, і зовні матеріал такий самий, як на цьому рюкзаку.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Юра Десна, Симон
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350034 от Симон
Симон ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Приобрел,видел такой в работе-все отлично было
Спасибо за информацию
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #350041 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.

Симон пишет: Прикупил сегодня чудный рюкзачек :
Австрійський військовий Рюкзак 80L. нова версія II . Стан новий.
Контракт для австрійської армії
Оригінальний рюкзак із запасів австрійської армії. Виготовлений з міцного матеріалу типу знежиреного зсередини. Його потужність становить 80 літрів, всередині має один великий відсік і додаткові кишені.
На додаток має три кишені, дві сторони (15x5x30cm) і одина передня (25x6x24). Рюкзак і його кишені на оригінальній металевій пряжці.
Розміри нижній частині рюкзака 18 х 39 см, висота 44 см, а висота так званий, димохід. 20см
Дуже міцний, порівняно із інших армій.

Цена 315грн,поедет скоро служить
А также приобрел и передал Жене 3-х точечный ремень


От примерно такой я,когда-то, искал.
А армейский РД-это рюкзак десантника?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Юра Десна.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 4 мес. назад #350048 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь воинам на Востоке Украины.
Так, РД це рюкзак десантника. Їх декілька видів є. Не плутати з вєщмішком.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: Юра Десна
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.227 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19333 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15863 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19708 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18756 Просмотров