Портал Подводного Охотника

А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61601 от Аня Солнышко
Аня Солнышко создал эту тему: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Всем доброй ночи!
Решила создать эту тему, так как мне порядком надоело, что на форуме заводятся разные червяки, которые, извините меня за выражение,"обсырают" наш сайт!

Надоело, что люди которые тебе улыбаются, за спиной гадят, причем, продолжая улыбаться..Надоело, что когда ты, сутками, годами напролет делаешь для подвохов "дом", делаешь все, что бы как начинающий, так и опытный подвох "подчерпнул" для себя информацию, тратя время, деньги, для простого бесплатного общения подвохов, а какая-то "чучундра" приходит на сайт, воображает себя кем-то, начинает гадить на форуме, обсуждать работу форума и сайта! Да ты посиди столько, сколько мы здесь просидели, ты сам создай хоты бы немного подобное этому, а потом рассказывай, что, кому и как нужно делать!

Читала, я читала ваши посты...накипало, накипало внутри все по-немногу, и тут последней каплей стали последние обсуждения темы слета федерации..

выпишу пару цитат..

Рамзес пишет: Дааа Илья, ну ты и сравнил слет подвох нет ( если так можно назвать), и слет Федерации.

Ты посмотри на организацию прошлого слета подвох нет, что Вы смогли сделать?? А ничего, организации ноль, все сидели по своим компаниям, вы даже деньги брали за бейджики, короче слетом назвать нельзя.


о чем ты? какие деньги за бейджики?? При обсуждении слета, ребята предлагали собрать деньги, но НИКТО ИХ НЕ СОБИРАЛ! Единственное, стояла банка "Благотворительный взнос" в которую кто хотел, то и бросал.

Если ты туда бросил 20 грн, я тебе верну, верну даже 30грн, купишь себе альбом и карандаши, и там пиши всякие гадости..

Рамзес пишет: Посмотри что организовало Федерация, проживание, доставка, обучение. ( хоть и за деньги, но организовала)


В этих слетах есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА: Да, мы не имеем возможности бесплатно предоставлять базу отдыха, мы не имеем возможности бесплатно предоставлять транспорт и еду и в то же время, наш-это Слет товарищей подвохов, которые общаются на форуме, которым интересно увидеть друг друга в живую лично познакомиться и пообщаться, хотя у нас тоже было и проживание и в домиках, и в палатках, и бесплатное обучение, а призы и разные награждения, это просто что бы было приятно!!!
а слет федерации-это реклама и возможность "перетянуть к себе" форумчан, бесплатная, так сказать, база подвохов и поэтому товарищи федерации из кожи вон вылезут, что бы взять себе эту базу. Но, бесплатного сыра никогда, нигде не было..

Я ничего не имею против федерации, но, пожалуйста, ищите солдатов в другом месте.B)

Существуют же разные форумы с похожей тематикой? Существуют..Так почему же не может существовать также и ПОДВОХ.NET и федерация? Может, только каждый "у себя дома"


А ты Рамзес-предатель!!B) А я предателей у нас дома видеть не хочу.:sick: И знаешь, это знак свыше, что ты сегодня не смог зайти на сайт, притом, что тебя никто не банил :evil: это просто стечение обстоятельств..

Я думаю, что из этого всего вытекают выводы: " Согласно правил нашего сайта, которые все читали при регистрации, никто не имеет права рекламировать какие-либо социальные форумы, размещение реклам и ссылок на праздники, слеты, сборища и тому подобное других социальных форумов..

Пы.Сы. Я ни в коем случае никого не хочу обидеть, я не против федерации, напротив, мы хотим дружить, но не потерплю, что бы в "нашем доме" была грязь и гниль, которую разводят некоторые пользователи..
И нам просто необходимо чистить форум, чтобы гниль не распространялась..

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Аня Солнышко.
Спасибо сказали: Евгений, Захар, Рыбоохотник, andrewfox, MARYAN, Пионер
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61610 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Ухты, какие слова!!!
Предатель?? В чем Я ЛИЧНО ТЕБЯ ИЛИ МИШУ предал?? Или я чем то обязан ВАМ???
Гниль!!?? Гниль Разводит один из ваших модераторов!!!
Чучундра!! А это простите не ко мне!

Ты знаеш, научи сначала модератора а именно РЫБООХОТНИКА разговаривать с людьми!!!
Ему обсырать можно, а мне нет, так?? Темболее я не обсырал! А выражал свое мнение!!!!

Я думаю, что из этого всего вытекают выводы: " Согласно правил нашего сайта, которые все читали при регистрации, никто не имеет права рекламировать какие-либо социальные форумы, размещение реклам и ссылок на праздники, слеты, сборища и тому подобное других социальных форумов..
Где ты видела хоть одну ссылку от меня, объявление????

Если ты туда бросил 20 грн, я тебе верну, верну даже 30грн, купишь себе альбом и карандаши, и там пиши всякие гадости..

Это смешное высказывание!

И нам просто необходимо чистить форум, чтобы гниль не распространялась..

Это ты про меня??

И знаешь, это знак свыше, что ты сегодня не смог зайти на сайт, притом, что тебя никто не банил это просто стечение обстоятельств..
НЕ ВЕРЮ!!

РАМЗЕС.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61612 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Я не удевлюсь что забанят и этот ник.

Аня вот ты говориш хватит срать в доме.

Ты почитай внимательно все посты Ильи, он просто провоцирует на такие ответы, и вспылка была не только со мной, говоришь что хотите дружить с Федерацией а сами их обсыраете, где логика??

А то что ты написала - ( гниль, чучундра, червяк, предатель) - это уже личное оскорбление!!!!
А на личности я не переходил, и потому, ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!

А если есть какие то замечания, и ВЫ АДМИНИСТРАЦИЯ видите что назревает конфликт между форумчанами
почему не реагируете вовремя?? Зачем ВЫ допускаете КОНФЛИКТЫ???

У нас был СПОР, в котором каждый выразил свое мнение!!!

РАМЗЕС.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Рамзес 2.
Спасибо сказали: sanjabc, miInincXD, миха, vlad1966
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61613 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Хотелось бы услышать что думает Миша по этому поводу, почему молчит?

Почему не пытается разобрать ситуацию?

Или легче жену попросить отписаться?? ( это не в обиду ) просто сложилось впечатление.

Ведь Миша знает о ситуации, и почему то молчит.


Миша почему молчишь?

Аня а тебя попрошу, если можно ответить на эти вопросы - ( Предатель?? В чем Я ЛИЧНО ТЕБЯ ИЛИ МИШУ предал?? Или я чем то обязан ВАМ???
Гниль!!?? Гниль Разводит один из ваших модераторов!!!
А если есть какие то замечания, и ВЫ АДМИНИСТРАЦИЯ видите что назревает конфликт между форумчанами
почему не реагируете вовремя?? Зачем ВЫ допускаете КОНФЛИКТЫ???
)

А это попрошу выполнить по желанию - ( А то что ты написала - ( гниль, чучундра, червяк, предатель) - это уже личное оскорбление!!!!
А на личности я не переходил, и потому, ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!!
)

РАМЗЕС.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Рамзес 2.
Тема заблокирована.
  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
12 года 3 мес. назад #61614 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Гниль, чучундра и тому подобное - это обобщенное, не личное. Я не опущусь до личных оскорблений.

Поясняю: чучундра, червяк - это разные пользователи, которые регистрируются, имеют по 3-6 постов и пишут разный флуд. Гниль-это та грязь, которая гнилью распространяется в темах и создает конфликт.

А вот предателем, да я тебя назвала, потому как, ты предал нас своими постами. Я от тебя, честно, не ожидала такогоB)
Нет , не обязан, но есть чисто подвоховско-дружеские отношения, а есть такие как ничего никому не обязан.

Письмо тоже обобщенное и не касается именно тебя. Твои цитаты, это просто пример, которые были последними каплями плохого в нашу сторону, вот и все не более.

За ссылки это не к тебе, опять таки обобщенное.

Вот реагируем. Споров по поводу работы сайта и его организации больше не будет. Мы теперь будем более строго относится к "грязи" в нашу сторону.

Логика есть. Я не против федерации я согласна с ними дружить, а вообще мне как-то все равно,B) есть они или нет. НО ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ЖИТЬ ДОЛЖЕН У СЕБЯ "ДОМА"
Форумов подводной охоты куча, с ними же мы не конфликтуем..мне это ни к чему..B)

Я думаю , что все пояснила, ни с кем в спор больше не вступаю, ничего больше не объясняю.

Еще раз повторюсь, это письмо обобщенное и касается всех, кто гадит в сторону сайта и не имеет личностного характера.
Мне просто надоело читать всякую гнилую чушь про сайт, никогда никуда не влазила, но твои слова, Рамзес, были последней каплей.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61615 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Аня Солнышко пишет: но твои слова, Рамзес, были последней каплей.

И меня забанили, правильно??
Навсегда или как?? ( просто интересно)


Слава богу дождался ответа, я был не последней каплей, я как говорится крайний, вместо того что бы разобраться в ситуации, вам проще забанить.
Тем более грязь лилась с вашей стороны.

Вот видищь Аня, неприятно читать когда поливают грязью ( но я грязью лично форум не поливал), а когда ваши сотрудники поливают другие ресурсы, людей грязью, так это нормально да?

Вижу что реагируете, но поздно вы реагируете, допустили сами грязь у себя на форуме.

РАМЗЕС.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Рамзес 2.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61616 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
И еще одно.

Я готов понести наказание (бан) за спор и оскорбление модератора а именно Рыбоохотника, но не надо меня обобщать ко всему.


Но прошу ВАС администрацию провести с ним беседу, на тему как общаться с людьми, объяснить что все люди равные, и не надо обливать людей с которыми лично не знаком/форумы ( да не важно кого) грязью, так как из за вот таких вот заводил всегда получаются конфликты, споры, грязь на форуме.
Если спорить, так вести разговор уважительно друг к другу!
Вы перечитайте весь форум и посмотрите как начинается конфликт, тем более он модератор, представитель администрации, лицо форума!!!
РАМЗЕС.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Рамзес 2.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 3 мес. назад #61625 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Золотая Рыбка пишет: И еще одно.

Но прошу ВАС администрацию провести с ним беседу, на тему как общаться с людьми, объяснить что все люди равные, и не надо обливать людей с которыми лично не знаком/форумы ( да не важно кого) грязью, так как из за вот таких вот заводил всегда получаются конфликты, споры, грязь на форуме.
Если спорить, так вести разговор уважительно друг к другу!
Вы перечитайте весь форум и посмотрите как начинается конфликт, тем более он модератор, представитель администрации, лицо форума!!!
РАМЗЕС.

Рамзес, покажи мне ну где я и кого обливал грязью? Где и кого я оскорбил?
Не будь голословным, ведь ты аж Золотая Рыбка!!! :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
12 года 3 мес. назад #61627 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Я уже писала, Рамес, тебя никто не банил.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61702 от Захар
Захар ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Да уж довели хозяйку! Дело и впрямь может закончится сраной метлой! И самое интересное, что я Аню поддержу! Резануло и мне по ушам про наш слет! Еще больше резануло сравнение несостоявшегося еще слета федерации с двумя нашими! Я думаю мой язык по склочнее будет, чем у Рами, вот только я стараюсь за метлой следить! Полагаю, что заявление Ани про удобства во дворе обосновано и подлежит исполнению! Рами спасибо за помощь на слете еще раз! Но за разведенную грязь надо извинится! Никто не идеален! Мне дома тоже за грязь достается вплоть до лишения ентого на неделю!:S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Пионер
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61744 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Что-то мне вся эта история напоминает товарища Нарушителя и его бан! Хотя человек тоже был одним из сподвижников и стахановцев этого сайта, но то таке-навеяло!
А вообще сисам все и решать. Золотая рыбка так золотая рыбка, все ж понимают что- РАМИ!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61757 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Господа Админы,
Я так понимаю ( с ваших слов ) БАНА нет?
Если нет бана, то позвольте представится, новый профиль - РАМЗЕС 2.
Или нельзя??
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61761 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
"Рамзес 2 " ЧЕВО ТЕБЕ НАДО ОТ ФОРУМА???:unsure:
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61764 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
ЧТО ТО Я НА СЛЁТЕ НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО БЫ КТО ТО БЫЛ НЕ ДОВОЛЕН!?, Провели симинар, поехали нырять, пожарили мясо, и т.д. тп. попили пивко, обшались, а теперь кто то что то мутить, не нравиться не*ер ЗДЕСЬ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!:angry: :angry: :angry:
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61766 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
ЗАХАР ЧТО ТЫ СКАЖЕШ???? LIGHT ЧТО ТЫ СКАЖЕШ????:unsure: :unsure: :unsure:
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 3 мес. назад #61768 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Может кому-то покажется это слишком жёстко, но думаю, что наш сайт, как и свой дом, необходимо защищать. Я за бан Рамзесу, Рамзесу2,3,4 и любому, кто будет совершать наезды на наш сайт и на наших форумчан. С уважением ко всем. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Пионер
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61770 от КАП
КАП ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
А я считаю,что мы на форуме,а не в секте,где нужно беспрекословно слушать пастыря. И каждый волен высказывать свое мнение и точку зрения.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , miInincXD, Евгеха, BUSA, antonkopa, Рыбоохотник, Рамзес, Petrovich78, SemaMl, Рамзес 2, vlad1966, jcrow
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61771 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Пионер пишет: "Рамзес 2 " ЧЕВО ТЕБЕ НАДО ОТ ФОРУМА???:unsure:


Тут есть много моих друзей, и я с ними общаюсь.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61772 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
ЕСЛИ МОЖНО ТО СКАЖУ ОТ СЕБЯ! ПРОШЛО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ, А ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЫПЛЫВАЕТ ЧТО КТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН, ЗДЕСЬ НЕ ТЕМНЫЙ ОМУТ В КОТОР ЧЕРТИ ВОДЯТЬСЯ, А PODVOX.NET===НАСТОЯЩИЕ PODVOXU!!!!:beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61773 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Пионер пишет: ЧТО ТО Я НА СЛЁТЕ НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО БЫ КТО ТО БЫЛ НЕ ДОВОЛЕН!?, Провели симинар, поехали нырять, пожарили мясо, и т.д. тп. попили пивко, обшались, а теперь кто то что то мутить, не нравиться не*ер ЗДЕСЬ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!:angry: :angry: :angry:

Уважаемый, я выразил свое личное мнение по поводу ОРГАНИЗАЦИИ слета!!!!!

Да мне тоже понравилось, новые друзья, отдых на природе!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61774 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Рыбоохотник пишет: Может кому-то покажется это слишком жёстко, но думаю, что наш сайт, как и свой дом, необходимо защищать. Я за бан Рамзесу, Рамзесу2,3,4 и любому, кто будет совершать наезды на наш сайт и на наших форумчан. С уважением ко всем. :beer:


Ну правильно, я предусмотрел и такой вариант, глюк превращается в бан, и все становится на свои места.

Если БАн то какой?? ( изгнание, временно) просто интересно.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61775 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
Мужыки, я чёт не пойму! Кому чё не нравиться говорим сразу, какие вопросы ЧЕРЕЗ * МЕСЯЦЕВ???:blink:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61777 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
РАМЗЕС 2, БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!!!!:laugh: :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61778 от КАП
КАП ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
На сайтах по ПО зимой всегда происходит брожение умов,разгораются дебаты,иногда скандалы.Так и здесь.И еще,время и история учат тому,что большинство далеко не всегда право.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбосек, BUSA, SemaMl, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61779 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Пионер пишет: РАМЗЕС 2, БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!!!!:laugh: :laugh: :laugh:

Я не пью))) а когда напиваюсь я сплю)))


Дело не в нравится и не три месяца, дело в сравнении.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61781 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
В принципе вроде врубился все таки в чем сыр да бор. Я так понял что слет подвох.net сравнили со слетом Федерации. Как по мне так смысл сравнения? К примеру я состою в Украинском клубе Тойоты Селики уже 10 лет, мы организовывали в свое время слеты, можно сказать скромные в отличие от некоторых авто клубов, не было ни съемок с вертолета, ни часового салюта, ни телевидения. Зато были на закрытой площадке "покатушки", затем за городом посиделки, бани - песни :cheer: Никому и в голову не приходило сказать что все это фигня, а вот у другиииихх.... Нафиг мне другие? Я в ЭТОМ клубе и за ЭТОТ клуб. Нет, конечно я смотрел что было интересного и у других, но только для того чтобы по мере возможностей на будущее и у нас устроить. Но мне конечно обидно было бы слышать, что тот слет что мы совместными усилиями и возможностями делали, и в подметки не годится другим клубам. Особенно от тех кто в организации не участвовал. Я правильно ситуацию понял? :unsure:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Михаил
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #61782 от Пионер
Пионер ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???
НЕ НРАВИТЬСЯ, ПАРТ БИЛЕТ НА СТОЛ И ВОН ,,,,,!!!:angry: :angry: :angry:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Пионер.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61783 от КАП
КАП ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Пионер пишет: НЕ НРАВИТЬСЯ, ПАРТ БИЛЕТ НА СТОЛ И ВОН ,,,,,!!!:angry: :angry: :angry:

Не много на себя берешь?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #61785 от Рамзес 2
Рамзес 2 ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Пионер пишет: НЕ НРАВИТЬСЯ, ПАРТ БИЛЕТ НА СТОЛ И ВОН ,,,,,!!!:angry: :angry: :angry:


Уважаемый, если это ко мне, То не слишком Вы много на себя берете??
Спасибо сказали: Пионер
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 3 мес. назад #61786 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: А может хватит срать в доме в котором ты живешь???

Рамзес 2 пишет:

Пионер пишет: ЧТО ТО Я НА СЛЁТЕ НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО БЫ КТО ТО БЫЛ НЕ ДОВОЛЕН!?, Провели симинар, поехали нырять, пожарили мясо, и т.д. тп. попили пивко, обшались, а теперь кто то что то мутить, не нравиться не*ер ЗДЕСЬ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!!!:angry: :angry: :angry:

Уважаемый, я выразил свое личное мнение по поводу ОРГАНИЗАЦИИ слета!!!!!

Да мне тоже понравилось, новые друзья, отдых на природе!!!

Рамзес, ты выразил не мнение, а навёл клевету (про бейджики хотя бы). Это две большие разницы. И мало того, поднял потом на форуме такую бучу с оскорблениями и наездами.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил, Рамзес 2
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.143 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22520 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19996 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20186 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16355 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28678 Просмотров