Портал Подводного Охотника

БАНЫ

Больше
13 года 6 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #5344 от Михаил
Михаил создал эту тему: БАНЫ
Не все подвохи на сайте вменяемые.

Даже больше, не все пользователи реально подвохи. К сожалению.

О всех нарушителях, злостных спамерах и просто о редисках будем писать в этой ветке.

Дабы не копить гамнецо, тема будет периодически обновляться.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, MARYAN
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #63994 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: БАНЫ

Алексей пишет: Уважаемые модеры, я хочу поинтересоваться за что всё же забанили Владимира?


его учетка давно разблокирована. а за что - лучше спроси у него, он точно это знает.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #64096 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: БАНЫ
зачем тогда нужна эта тема, если тут все неудобные для вас сообщения удаляются?
разве дело во вменяемости пользователей форума?
думаю, каждый отстаивает свои интересы, используя возможные рычаги влияния...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Kosmonavt, PIRAT, Серый
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #64170 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: БАНЫ
Понимаешь, у некоторых людей есть цель такая показать как плохо здесь, чтобы ты ушел с этого форума и пришел на его форум, вступил в его организацию, платил ему деньги за вступление, обучение, слеты и т.д. Ведь мы это делаем бесплатно (слеты, обучение, семинары) или очень дешево (клубные карты), а они нет. Зайдите на их сайты и посмотрите цены.
90% критики или как ты говоришь "неудобные для вас сообщения" создают именно такие пользователи. Некоторые создают по несколько учеток, некоторые просто настраивают людей против нас и потом делаю это их руками.
Проще говоря наш форум им конкурент и они борются с ним как могут.
А те кто читают эту клевету, начинают думать что это действительно так и мы действительно не справедливо относимся к пользователям. Хотя ЭТО НЕ ПРАВДА.

Но ты посмотри сам, все кто был когда-то забанен (3 реальных пользователя за более чем 2 года) это сотрудники или владельцы/совладельцы других форумов, организаций или клубов. Я не хочу рекламировать эти форумы лишний раз, но это так.

Нарушитель - какая-то должность в Федерации
Лепшеев Владимир - Руководитель клуба Турекс
Керба"а Рами - Глава Ревизионной Комиссии Член Призидиума Турекс

Не прослеживается связь?

Ну пришли они в наш дом, принесли с собой кучу грязи, и теперь говорят: "блин, здесь так грязно, давайте к нам лучше, у нас чисто...". И че? я должен оставлять эту грязь и позволять проводить эту грязную рекламную компанию на нашем форуме? я так не считаю.

Про Владимира я хочу сказать, что против сайта он ничего не говорил, и я против него ничего не имею. Он хороший подвох и мне было приятно с ним общаться, но в силу своего характера он наговорил кучу матов другим пользователя, за что получил бан с которым он был полностью согласен. И повторюсь, что его учетка давно разблокирована. Владимир - велком.

У меня нет времени постоянно объясняться и оправдываться. И я не собираюсь плясать под их дудку. 100% будут появляться новые недовольные. Но заметь, что они почему-то усердно не хотят отсюда уходить... Да потому что здесь есть ВЫ и здесь удобно рекламировать свой продукт.

Рекламируйтесь. В рамках правил. И не поливайте форум, на котором вы работаете.

Если у кого-то возникает желание полить грязью ПОДВОХ.NET - пожалуйста, делайте это в другом месте.

И еще, если у кого-то есть конкретные замечания по работе модераторов, пожалуйста пишите мне в личку. Я обязательно вникну в ситуацию и приму меры.

Дальнейшее обсуждение данной темы не считаю возможным.

Тема заблокирована до следующих банов.

Всем приятного общения!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: fishkiller, Light, Dim, Ogre, Рыбоохотник, Алексей, mask, MARYAN
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #213994 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: БАНЫ
Дима Катранган заблокирован за СПАМ и злостное нарушение правил.
Вся реклама и ссылки на его сайты будут удалены.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 7 мес. назад #213996 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме БАНЫ
НЕ в курсе ситуации, но очень напрягло слово "личка". Я понимаю, что она и существует для того, что бы можно было сказать то ,что нельзя на сайте. А значит и правила на нее не действуют ИМХО Это как и в почте обычной, Вам шлют спам ,а Вы или читаете или ставите в игнор

А то, что он еще и продавец ,то все это выглядит как война магазинов :unsure:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Дядя Игорь, VOSTOK, СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #213999 от Михаил
Михаил ответил в теме БАНЫ
Какая война!!?? Мы последнее время (уже больше года) даже денег не брали за рекламу. Но начали звонить пользователи с жалобами о СПАМЕ с его рекламой. И никаких других вариантов тут нет. Пользуйся ради бога, но уважай место где ты находишься.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214001 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме БАНЫ

Евгений пишет: НЕ в курсе ситуации, но очень напрягло слово "личка". Я понимаю, что она и существует для того, что бы можно было сказать то ,что нельзя на сайте. А значит и правила на нее не действуют ИМХО Это как и в почте обычной, Вам шлют спам ,а Вы или читаете или ставите в игнор

А то, что он еще и продавец ,то все это выглядит как война магазинов :unsure:


а скорее всего так оно и есть...
я просто помню как была тема про потребность спеца по раскручиванию местного сайта магазина
я дал короткий камент и тему тут же удалили

вот если бы Михаил дал доказательства - список получателей и образцы спама...
тогда бы можно было бы сказать "ДИМОН! ТЫ НЕПРАВ!!!"
а пока - видим исключительно "войну гамазинов"...

:popcorn:
Спасибо сказали: Дядя Игорь, VOSTOK, СЕРЁГА 13х
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214003 от Евгений
Евгений ответил в теме БАНЫ

Владимир4 пишет: ...вот если бы Михаил дал доказательства - список получателей и образцы спама...
тогда бы можно было бы сказать "ДИМОН! ТЫ НЕПРАВ!!!"
а пока - видим исключительно "войну гамазинов"...
:popcorn:

Поддерживаю... :unsure:
Спасибо сказали: Дядя Игорь, VOSTOK
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214005 от Захар
Захар ответил в теме БАНЫ
ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником Андрей отправлено для Вас личное сообщение
10:01 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником andrey_leon отправлено для Вас личное сообщение
08:09 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником S.E.M отправлено для Вас личное сообщение
05:38 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником cracked отправлено для Вас личное сообщение
09:46 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником Slav_ok отправлено для Вас личное сообщение
08:43 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником cracked отправлено для Вас личное сообщение
08:36 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником cracked отправлено для Вас личное сообщение
08:36 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником Андрей отправлено для Вас личное сообщение
17 сен 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником Максимус отправлено для Вас личное сообщение
ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником andrey отправлено для Вас личное сообщение
12:00 2К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником ЯрикM отправлено для Вас личное сообщение
11:30 3К

Подводная охота»
[Подводная охота] Re: Слет подводных охотников июнь 2013 (Мероприятия)
11:30 3К

ПОДВОХ.NET - Портал Подводного Охотника!»
Участником Александр отправлено для Вас личное сообщение Это все спамы! Такая хрень у каждого кто ответил 1 раз на сообщение

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214007 от максим
максим ответил в теме БАНЫ
Михаил что за наказание с рекламой "попробуй бесплатную энергию" как отключить?
Спасибо сказали: Leshij, SemaMl
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214008 от Захар
Захар ответил в теме БАНЫ
От себя немного добавлю об отношении Катрангана к нам подвоховцам! Все ссылки на подвох удаляются! Мой личный прямой адрес на подвохе удален! За это меня даже виртуально опустили дав минуса в рейтинге! При этом всем Фомкин Дмитрий не гнушается пользоваться ресурсом Подвох.нет для личных корыстных целей! Хитрожопых надо гнать вон с сайта! Пусть для начала разберется в понятии Дружба ! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Вовик:), S.T.A.L.K.E.R.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214009 от Владимир
Владимир ответил в теме БАНЫ

pocket пишет: Михаил что за наказание с рекламой "попробуй бесплатную энергию" как отключить?


Спам!!! забанить Михаила к едрений фени :laugh: :laugh: :laugh:
ну а если по существу: то Администрация всегда оставляет за собой право модерировать любые сообщения и пользователей на своё усмотрение.И отчитыватся перед кемто не обязана.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Вовик:)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214011 от Маститый
Маститый ответил в теме БАНЫ
А не пробовали Диме Катрангану сделать замечание в той же личке или по телефону? А может достаточно огласить стоимость подобного рода так называемой рекламы и спама? В конце-концов, какими правилами регламентируется запрет на рассылку людям (в личной почте), например, сообщения о своем слете или акциях в магазине? :beer:
Да и на счет комментариев личного характера, у кого какая "жопа" хитрая или не очень, на месте модераторова сайта я бы был более учтив и сдержан, если не сказать - интеллигентен.
Ничего личного :blush:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Маститый.
Спасибо сказали: VOSTOK
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214013 от Захар
Захар ответил в теме БАНЫ

Маститый пишет: А не пробовали Диме Катрангану сделать замечание в той же личке или по телефону? А может достаточно огласить стоимость подобного рода так называемой рекламы и спама? В конце-концов, какими правилами регламентируется запрет на рассылку людям (в личной почте), например, сообщения о своем слете или акциях в магазине? :beer:
Да и на счет комментариев личного характера, у кого какая "жопа" хитрая или не очень, на месте модераторова сайта я бы был более учтив и сдержан, если не сказать - интеллигентен.
Ничего личного :blush:

Кто ему мешал сделать тему у нас на форуме? Думаю меркантильность и высокомерие! Размещать флаг Подвох.нет на своем слете для него неприемлемо ! B)

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214016 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме БАНЫ

Владимир пишет:

pocket пишет: Михаил что за наказание с рекламой "попробуй бесплатную энергию" как отключить?


Спам!!! забанить Михаила к едрений фени :laugh: :laugh: :laugh:
ну а если по существу: то Администрация всегда оставляет за собой право модерировать любые сообщения и пользователей на своё усмотрение.И отчитыватся перед кемто не обязана.

у америкосов есть понятие - "голосую ногами" или "голосую долларом"
Димон врятли будет заморачиваться с форумом ... у него масштабы маловаты...ему хатяб магазин вытянуть...
а вот если появится второй форум - аналог подвоха - то коту-то прийдется ой как несладко..
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214018 от Владимир4
Владимир4 ответил в теме БАНЫ

Владимир пишет:

pocket пишет: Михаил что за наказание с рекламой "попробуй бесплатную энергию" как отключить?


Спам!!! забанить Михаила к едрений фени :laugh: :laugh: :laugh:

:beer: :beer: :beer:
как минимум на пол-года!!!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад #214019 от максим
максим ответил в теме БАНЫ

у тебя нет такого?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214020 от Захар
Захар ответил в теме БАНЫ

Евгений пишет:

Владимир4 пишет: ...вот если бы Михаил дал доказательства - список получателей и образцы спама...
тогда бы можно было бы сказать "ДИМОН! ТЫ НЕПРАВ!!!"
а пока - видим исключительно "войну гамазинов"...
:popcorn:

Поддерживаю... :unsure:

То что вы можете на катране вести себя по хамски к остальным участникам наверное дает свободу ! Что ты поддерживаешь? Где война магазинов? Есть факт спама! Нет факта войны магазинов! Есть просто хамство и быдлячество ! Тебе нравится ТАКОЙ Быдляческий Админ на катране? Это твой выбор! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Захар.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #214023 от Михаил
Михаил ответил в теме БАНЫ
Коллеги! Поддержка портала стоит не одну тысячу грн в месяц. Если кто-то думает, что это очень классно и легко - пробуйте. У кого-то получиться, у кого-то нет. В любом случае конкуренция и больше информации полезно обществу. Но не честно пользоваться в личных корыстных целях тем, что создали другие, ничего не давая взамен, еще и забирать, это простите не есть хорошо. В добавок к нарушениям правил.

Рекламный банер свободной энергии - это не наказание и не спам. Это банер, который есть на любом форуме. За счет этого мы получаем деньги, чтобы оплатить хостинг и другие услуги связанные с поддержкой портала.

Более того, скоро появяться еще пару банеров. Постараемся, чтобы они были не навязчивые и менялись, чтобы не сильно надоедали. И кстати наш форум по факту самый свободный от рекламы, по крайней мере один из самых свободных. И мы постараемся, чтобы так и продолжалось.

И тут есть очень положительный момент. 50% денег от внешней рекламы (не наших магазинов) мы будем ДАРИТЬ нашему ОПОРУ на развитие. + Магазин ПОДВОХ.in.UA, goCamping.in.ua, Snowman.in.ua каждый год тратит 5-10 тыс грн на общественную деятельность, и это только начало. Собственно и сам ОПОР зарегистрирован за эти деньги, и затраты организаторов Слетов покрываются тоже из этих денег, и некоторые конкурсы и многое другое.

И кстати банерами может рекламироваться любой и в этом нет проблемы. Но надо же взять как можно больше и ничего не дать взамен! С таким подходом мы далеко не уедем.

Тема заблокирована.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Light
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.140 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19982 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28656 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19801 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19575 Просмотров