Портал Подводного Охотника

Работа модераторов форума или о сносе постов

Больше
12 года 9 мес. назад #32715 от PARXOM
PARXOM создал эту тему: Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

hanbir пишет: Пост удален модератором как не несущий смысловой нагрузки.


Что то я не пойму чем мой пост был хуже от постов выше "Федор отличный трофей" Федор во истину отличный трофей" тем что я одним словом выразил свое впечатление?

Если не льзя коментировать посты так и напишите. А то мол у тебя тупой пост получился больше такого не пиши!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32720 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Попробую объяснить, хоть это удалил не я.
Хочется чтобы ветка "Отчеты с водных просторов" содержала максимум полезной и тематической информации, т.е. отчетов. А комментарии типа "Класс, молодец, здорово" и т.д. только засоряют ее. Можно посмотреть предыдущую ветку фототчетов, так там на один фотоотчет 3 страницы всякого обсуждения и комментов. Читать ее было не интересно. А вот эту ветку вроде как удалось привести в порядок и теперь тут действительно есть на что посмотреть.
Сказать "молодец" можно простым нажатием на кнопку "спасибо".
Хотя если честно я тебя прекрасно понимаю, и мне было бы обидно. Но надеюсь ты поймешь правильность задумки и поймут другие подвохи.
Вот только по моему не стоит выставлять на общее обозрение "Пост удален модератором как не несущий смысловой нагрузки." - как то неприятно. лучше просто удалить этот пост и написать причину в личку пользователю.
Спасибо сказали: Light, Рыбосек, radrigas, kyv63, Сергей Шишкин, Евгеха, ВиталикМ, dober, BUSA, Рыбоохотник, ЯрикM, mikel13, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32724 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Миша,об этом я и говорил при создании темы.
Артем,я думаю что обид здесь не должно быть.
Разве реплики типа:А теперь на фоне и с ружьем,имеют отношение к самой теме?
Да,можно(а порой и нужно)поприкалываться и посмеяться,но посуди сам:Разве интересно тебе будет самому читать это все?
Модераторы на форуме лояльны.Удалили и ...проехали.А на других сайтах тебе уже указали бы на дверь в баню с массой петиций в лс.
Так что :beer: и не принимай как обиду в свой адрес.Ничего предвзятого и личного.
Завтра этот пост удалю считая мусором в теме.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: Light, Петр , dober, Рыбоохотник, ЯрикM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32776 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Между тобой и Light

Добрый день.
Не стоит засорять тему отчетов постами не несущими смысловой нагурузки. Если Есть желание восхититься уловом это можно сделать через спасибо.

Такие посты будут мною удаляться.

Так же не стоит дублировать фото при цитировании.
27 Июл 2011, 05:38 Ligh


Можно было все это написать на ветке в самом ее начале, при ее начале, а не посреди ветки начать что то менять и именно на моем посте, до меня все ок было а вот я такой сякой "обсыраю ее постам ине несущей смысловой нагрузки"
Обиды нету, просто хочется что бы было все по чеснаку.

можно мой пост снова удалить "ибо он не несет смысловой нагрузки"
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от PARXOM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32800 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Опять пост снесли. Мне єто уже нравится.
Артем,что за возмущения на форуме?Обратись в лс к администрации сайта или выскажись в теме о работе сайта.
Никто ничего не сносил(по крайней мере я так точно),сужу по наличию постов выше моего сообщения.
Может что-то и перенесли с темы в Общалку.

ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ и нареканий не будет
Через час почищу ветку. B)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32809 от Light
Light ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Последний пост Артема снес я. Снес потому что гражданин начинает разводить разговоры в ветке отчетов о том, что его якобы обидели тем, что снесли абсолютно неотносящийся к отчетам пост. Снес его опять же я, поскольку, куда переносить очень ценные посты типа - "Ух ты!", я честно говоря ума не преложу.
Более того гражданин вывалил мою личную переписку по этому поводу с ним, без всякого согласования со мной (а это замечу личная переписка между Артемом и мной).
После последнего сноса поста с возмущениями и личной перепиской я повторно отписал в личку гражданину о том, почему это было сделано. Но вижу что Артем до сих пор возмущен и не понимает в чем дело и продолжает засорять данную тему возмущениями.
Мне не остается ничего другого, как предложить администрации сайта выписать гражданину бан.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32816 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Light пишет: Последний пост Артема снес я. Снес потому что гражданин начинает разводить разговоры в ветке отчетов о том, что его якобы обидели тем, что снесли абсолютно неотносящийся к отчетам пост. Снес его опять же я, поскольку, куда переносить очень ценные посты типа - "Ух ты!", я честно говоря ума не преложу.
Более того гражданин вывалил мою личную переписку по этому поводу с ним, без всякого согласования со мной (а это замечу личная переписка между Артемом и мной).
После последнего сноса поста с возмущениями и личной перепиской я повторно отписал в личку гражданину о том, почему это было сделано. Но вижу что Артем до сих пор возмущен и не понимает в чем дело и продолжает засорять данную тему возмущениями.
Мне не остается ничего другого, как предложить администрации сайта выписать гражданину бан.


Гражданин все мне понятно, не понятно наверное Вам? Если вы уж занялись чисткой ветки и начали сносить посты то уже потрудитесь сделать это с самого начала, а не на моем посте и в предачу еще высказывать своее мнение про мой пост (мол ты не пиши бред свой не несущий чегото там)
Если уже удалили то место него и написать не пишите такие посты больше. все буду удалять.
Прошу создать тему "Уничтожение постов не несущих чего то там" и перенести туда мой пост.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #32824 от kyv63
kyv63 ответил в теме Работа модераторов форума или о сносе постов
Артем,существуют Правила форума и Правила для модераторов которые ни модераторы,ни пользователи вобщем-то нарушать не должны и обязаны их придерживаться.
Модераторы такие же люди и могут где-то ошибаться или иметь свое мнение и видение отличное от мнения(видения,понимания) других и считаю что ничего такого уж страшного не произошло чтоб поднимать волну.Ну бывает что удаляя пост зацепил(по недосмотру) другой и потер.
Кого-то убыло от этого или здоровье пошатнулось?Или семья голодная осталась?
Вот интересно было бы услышать твое мнение на сей счет.
Вот как-то так.
А вообще считаю что обсуждать-то толком нечего(прочти внимательно и вдумчиво мой предыдущий пост).
Вот цитата...не принимай как обиду в свой адрес.Ничего предвзятого и личного.
P.S.По поводу ...Если вы уж занялись чисткой ветки и начали сносить посты то уже потрудитесь сделать это с самого начала, а не на моем посте то внимательней надо было просмотреть тему,потому как ранее я ее чистил и там был пост о том что я ее чистил.Сегодня я его правда затер и чистил ветку от него.
2)...Можно было все это написать на ветке в самом ее начале, при ее начале, а не посреди ветки начать что то менять и именно на моем посте
Прочти внимательно мой первый пост,написанный при создании темы.
По-моему я там ясно обратился ко всем.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32839 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов

kyv63 пишет: Артем,существуют Правила форума и Правила для модераторов которые ни модераторы,ни пользователи вобщем-то нарушать не должны и обязаны их придерживаться.
Модераторы такие же люди и могут где-то ошибаться или иметь свое мнение и видение отличное от мнения(видения,понимания) других и считаю что ничего такого уж страшного не произошло чтоб поднимать волну.Ну бывает что удаляя пост зацепил(по недосмотру) другой и потер.
Кого-то убыло от этого или здоровье пошатнулось?Или семья голодная осталась?
Вот интересно было бы услышать твое мнение на сей счет.
Вот как-то так.
А вообще считаю что обсуждать-то толком нечего(прочти внимательно и вдумчиво мой предыдущий пост).
Вот цитата...не принимай как обиду в свой адрес.Ничего предвзятого и личного.
P.S.По поводу ...Если вы уж занялись чисткой ветки и начали сносить посты то уже потрудитесь сделать это с самого начала, а не на моем посте то внимательней надо было просмотреть тему,потому как ранее я ее чистил и там был пост о том что я ее чистил.Сегодня я его правда затер и чистил ветку от него.
2)...Можно было все это написать на ветке в самом ее начале, при ее начале, а не посреди ветки начать что то менять и именно на моем посте
Прочти внимательно мой первый пост,написанный при создании темы.
По-моему я там ясно обратился ко всем.


Да не в посте дело. Удалил бы он его молча, дак и волн не было б. Задело то как было написано то из за чего пост снесен.Вот и все. Я думаю что волна утихла (у меня точно) все остались при своих мнениях. Желаю всем прозрака и трофеев.
С Ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32952 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
Да! если бы был бы какой то заработок за роботу модератора или че то в этом роде то я бы на ура !!!!
Контакт закинул слава боженьке и теперь делать нечего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #33061 от dober
dober ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
Заработок только один - наслаждение от идеальной картины мира на любимом форуме :)
Спасибо сказали: Nikcro, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 11 года 1 день назад #41507 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
После очередного просмотра фото выставленных на сайте, очень захотелось написать:
Да когда же мы научимся думать???...А?
Парни которые выставляют фото с недомерками и реальные рыбозаготовители (мясники), Так вот знайте, вы заблуждаетесь! Мы думаем о вас по другому. Оставьте эти фото для домашнего альбома.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 1 день назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Виктор-Р, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 11 года 1 день назад #41529 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
Теперь о деле:
Написал, что бы появился модератор в фотографиях (альбоме), потому как люди выставляют туда, компроментирующие фото, да еще и подписывают: "Все что было". Кто то просматривает эти фото?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 11 года 1 день назад от MagnumPlus.
Спасибо сказали: Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #41531 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
Модератора в фотографиях ПОКА не будет. Сейчас это нереально ни с технической ни с административной точки зрения. Надеюсь мы придем к этому, но 100% не в этом году.
И модераторы, в том числе Илья (спасибо тебе и остальным модераторам за работу) при всем своем желании НЕ МОГУТ модерировать фотографии.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41534 от Light
Light ответил в теме Re: Работа модераторов форума или о сносе постов
Попытаюсь втиснутся, надеюсь не помешаю.
Что касается фото. Сейчас идет становление понимания правильного отчета. Формируются правила и ограничения по отчетам и это приводит в итоге к массе недовольных. Я лично удалил из темы отчетов более десятка фото и несколько отчетов целиком. Стараюсь всегда сопровождать такие случаи письмом в личку с пояснением. Тем не менее после неоднократных призывов к порядку и даже после публикации четких правил это продолжается. Речь идет не только о фото с недомерками а и переловы, КК рыба и просто флуд. Но видимо у нас народ такой, с тугим менталитетом, что поделаешь. Изличимо только в третьем поколении :).
Что касается фотоальбомов - здесь немного другая политика. Это из разряда личного и фото в альбамах НЕ МОДЕРИРУЮТСЯ априори и Илья тут не при чем. Такова политика администрации.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Nikcro, kyv63, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #182772 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме работа модераторов форума или о сносе постов
Вопрос к модераторам форума: Это считается признаком хорошего тона сносить тему не предупреждая и ставя в известность людей создавших ее? Я о теме- Футболка 2013 года. Интересно на этот раз, чем она противоречит или нарушает правила сайта? Начинает надоедать то что некоторые посты которые писал удалялись по тихому,а тут начинают и темы по тихому сносить, многие кто знают меня в курсе что я не терплю ругаться в нете и никогда не позволяю себе писать что то вызывающее. Если меня что либо не устраивает говорю только при личном контакте ( что ж бывает, так воспитали) посему вопрос- почему снесли и хотелось бы знать кто!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 1 день назад #182786 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Хотелось бы что бы посты не просто сносились, а с пояснением . И если пост просто не по теме ,то его не сносить ,а переносить в общалку с предупреждением написавшему.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #182792 от Light
Light ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
У меня нет никакой информации о намерениях снести эту тему.
Обычно темы не сносят а закрывают. И это всегда обсуждается на совете модераторов.
Так вот по данной теме обсуждения не было.
Но воспользовавшись поиском (да да, на сайте таки он есть) я ее нашел.
podvoh.net/forum/aksessuary-komm-ob-yavleniya/137335-futbolka-podvokha-2013.html#181437
Она лежит в разделе Барахолка/ Продам/ Коммерческие объявления/ Аксессуары - комм. объявления/
Возможно кто то ее перенес.
Но она жива и здравствует.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбоохотник, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #182798 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Ясно, спасибо за пояснение, вопрос - как ее вывести на форум, ведь вообще она создавалась с целью насобирать денег на зарыбление .Если помните после мероприятия в Днепре осталось две с копейками штуки (они лежат) добавить и запустить рыбу в водоем который решим здесь на форуме
пс. ну а кто перенес тему я уже сам понял.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 день назад #182808 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Евгений пишет: Хотелось бы что бы посты не просто сносились, а с пояснением . И если пост просто не по теме ,то его не сносить ,а переносить в общалку с предупреждением написавшему.


Женя при всём моём уважении.
Но мне хотелось бы, что бы пользователи зная правила сайта (а мне хочется искренне веритьчто они знают) уважали прежде всего ту информацию (зачастую ценную) которую сами же излагают.
Только вот беда , что мы привыкли офтопить направо и налево и помещать свою инфу в ветки не имеющие абсолютно ничего общего с нашими постами.
При этом мы бываем возмущены до глубины души и говорим, что было бы неплохо что бы модератор делал за нас нашу же работу и растыкивал (одному Богу известно как) это всё по форуму. При этом нас абсолютно не волнует как эту информацию, что бы не было каламбура состыковать с уже имеющейся, в соответствующих темах.
Далее скажу больше. Когда я начал разгребать, те завалы в разделе снаряжения, то мне пришлось вычищать половину из уже имеющихся постов. Это только для того, чтобы пользователь читая тему мог не утратить нить происходящего.
И если бы после этого я ещё был отписался за каждый офтопный и флудный пост....................то Михаил бы должен меня поставить на твёрдый оклад!!! :)
Так что прежде чем выставлять претензии, сначала подумайте ...........а какой пункт я в данном случае нарушил.
И если всё же всё же вы считаете, что информация на удалённом посте была достойна всеобщего обозрения.
То как каждый порядочный человек, не плохо бы извиниться за то что сами же "намутили" и попросить восстановить данный пост в другой теме!
А извините подтирать попки за взрослыми людьми .......это по меньшей мере не серьёзно. Уж простите меня за откровенность и прямоту!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



С уважением и с надеждой на понимание!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад - 10 года 11 мес. назад #182812 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Палыч! если предыдущий пост имеет отношение и ко мне, то без вопросов-прошу прощения!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Костя ДН-ДЗ.
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 день назад - 11 года 1 день назад #182833 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Костя Котейка пишет: Палыч! если предыдущий пост имеет отношение и ко мне, то без вопросов-прошу прощения!
а кум приедет со сплава и получит по голове за создание темы не в том разделе, хотя может это мое упущение не досмотрел и не поправил во время его!


Кистинтин, ты же сам знаешь........что только что написал глупость!!!
Ты уж меня прости дружище, но я человек прямолинейным и вряд ли стану другим!
Посему скажу честно и откровенно - мой предыдущий пост касался почти всех..........в том числе и меня.
Ну любим мы флудилку погонять............

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Хотя возможно, в этом и есть настоящая изюминка и определённый шарм сайта Подвох.НЕТ. Может тем он и манит к себе народ, что здесь всем свободно и легко дышится????

Однако, последнюю мою фразу попрошу не путать с АНАРХИЕЙ! :)
Последнее редактирование: 11 года 1 день назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
11 года 1 день назад #182839 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Надо хотя бы писать в личку почему мол снесли пост. Иногда это непонятно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serjik
  • Serjik аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Всем чистой воды и трофеев!
Больше
11 года 1 день назад #182846 от Serjik
Serjik ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Уважаемые модераторы, с правилами сайта я ознакомлен, в частности о том, что при создании темы пользователь форума обязан разместить тему в соответст. категории, это логично. Так вот, при создании мною темы "Футболка подвоха 2013" я изучил разделы и подразделы, и решил разместить тему в разделе "События и аноносы" и в подразделе "Другие события" Если я ошибся в выбранной категории, тогда работа модераторов подправить это, и перенести в соотв. раздел.
А вот как эта тема оказалась в разделе "Коммерческие объявления" это вопрос к Вам? И последнее, раз уж так сложилось, пожалуйста верните тему на форум для дальнейшего развития.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 день назад - 11 года 1 день назад #182855 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Kostik пишет: Надо хотя бы писать в личку почему мол снесли пост. Иногда это непонятно!


Костя, хоть и не я снёс твою тему (ну ту, где ты в нарушении правил выложил мужика с целой горой сазанов) однако только из уважения к твоей персоне постараюсь ответить.
Такого рода фото запрещены потому что они одним своим видом порочат честное звание подвоха и в добавок вызывают покраснение глаз и обильное слюноотделение у наших недругов.
Поэтому даже с негативными отзывами выставлять подобные фото запрещено. Дабы не давать пищи, для пустомелей и провокаторов, которые попросту не станут разбираться, что за фото, из какой оно страны, какого оно роду племени и какие в этой стране нормы вылова. А будут их использовать для своих подковёрных игр и для разжигания ненависти у рыбаков. Какашки полетят такие, что только успевай отмахиваться. У меня честно говоря тоже возник вопрос к тому охотнику - а на....ра столько то? (в смысле зачем)
:beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 11 года 1 день назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #182859 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Путешественник пишет:

Евгений пишет: Хотелось бы что бы посты не просто сносились, а с пояснением . И если пост просто не по теме ,то его не сносить ,а переносить в общалку с предупреждением написавшему.

.....
То как каждый порядочный человек, не плохо бы извиниться за то что сами же "намутили" и попросить восстановить данный пост в другой теме!...

С уважением и с надеждой на понимание!


Как интересно получается, в случае каках в сторону запорожской ФЕДЕРАЦИИ, порядочных людей до сих пор так и не нашлось.
Ну да ладно, проглотили, но послевкусие осталось навсегда :sick: :sick: :sick:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 день назад #182867 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.
Саня, я что то не понимаю.
Я лично говорю за себя и и привык отвечать за свои действия! Однако ты меня цитируешь, значит у тебя есть претензии ко мне!
Говори "предъяву"...... что там по поводу Запорожской федерации? Чем я их обидел?
А то как то это всё не по мужски. Вроде и сказал, но и вроде не сказал...... B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 21 ч. назад #182921 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Путешественник пишет: При этом мы бываем возмущены до глубины души и говорим, что было бы неплохо что бы модератор делал за нас нашу же работу и растыкивал (одному Богу известно как) это всё по форуму.
.
И если бы после этого я ещё был отписался за каждый офтопный и флудный пост....................то Михаил бы должен меня поставить на твёрдый оклад!!! :)

Вроде и правильно пишешь НО
Я не пишу о постах которые с нарушением и понимаю ,что вы работаете не за деньги.
Но как отписались выше бывают бока и Ваши и по нормальному каждый должен отвечать за свои.
Если кто то пишет не по теме, то предупредили раз, два ,а потом бан. Если же ошибка Ваша, то востановите и извинитесь . А иначе это не работа модератора ИМХО а просто "Стиратель" какойто
С уважением к Вашей работе и с надеждой, что она будет справедливой и четко по правилам. А правила не будут подстраиваться под чьи бы то ни было личные интересы !

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 20 ч. назад #182927 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Сергей Скакун инструктор ПО пишет: Уважаемые модераторы, с правилами сайта я ознакомлен, в частности о том, что при создании темы пользователь форума обязан разместить тему в соответст. категории, это логично. Так вот, при создании мною темы "Футболка подвоха 2013" я изучил разделы и подразделы, и решил разместить тему в разделе "События и аноносы" и в подразделе "Другие события" Если я ошибся в выбранной категории, тогда работа модераторов подправить это, и перенести в соотв. раздел.
А вот как эта тема оказалась в разделе "Коммерческие объявления" это вопрос к Вам? И последнее, раз уж так сложилось, пожалуйста верните тему на форум для дальнейшего развития.


Добрый день, Сергей.
Вашу тему в Коммерческий раздел перенес я.
1. Изготовление футболок не является Событием. (Собы́тие — то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество исходов эксперимента.)
2. Именно в Коммерческий раздел, потому что в Вашей теме рекламируются услуги коммерческой организации. (Вопрос о стоимости производства я не поднимаю.)
3. Тема не удалена, она просто живет в другом разделе. Пусть там и развивается, но по правилам коммерческих обьявлений.
С Уважением,
Валентин.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 19 ч. назад - 11 года 19 ч. назад #182937 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: 2011 год. Отчеты с водных просторов.

Евгений пишет:

Путешественник пишет: При этом мы бываем возмущены до глубины души и говорим, что было бы неплохо что бы модератор делал за нас нашу же работу и растыкивал (одному Богу известно как) это всё по форуму.
.
И если бы после этого я ещё был отписался за каждый офтопный и флудный пост....................то Михаил бы должен меня поставить на твёрдый оклад!!! :)

Вроде и правильно пишешь НО
Я не пишу о постах которые с нарушением и понимаю ,что вы работаете не за деньги.
Но как отписались выше бывают бока и Ваши и по нормальному каждый должен отвечать за свои.
Если кто то пишет не по теме, то предупредили раз, два ,а потом бан. Если же ошибка Ваша, то востановите и извинитесь . А иначе это не работа модератора ИМХО а просто "Стиратель" какойто
С уважением к Вашей работе и с надеждой, что она будет справедливой и четко по правилам. А правила не будут подстраиваться под чьи бы то ни было личные интересы !


Жень с глубочайшим к тебе уважением, но если есть претензии лично ко мне по поводу творимого мною беззакония, то пиши.
Если же нет, то этот трёп, так ....................."в загали" в смысле ни о чём!!!!

На сайте есть нормально отлаженная и работающая схема. Если кто то вдруг посчитал, что модератор не прав и превышает свои полномочия - есть кнопка прямого доступа (сообщения в личку) к администратору! Он судья модеров, хочет он этого или нет, но это так. И он следит за чистоплотностью и действиями модераторов на данном сайте!
Другого пути нет. Устраивать публичные разборки работы модераторов считаю делом бесперспективным и подрывающим авторитет сайта в целом.
И ты как человек в прошлом далеко не штатский, должен это чётко понимать. Там где заканчивается порядок, начинает властвовать бардак и анархия!

У нас зарегистрировано на сайте 8316 пользователей! И все пользователи, как правило, имеют свою точку зрения на вопросы модерации сайта. Но вот беда...........зачастую такие рекомендации в основном заканчиваются словами сделайте так или сделайте этак. Только вот когда объявляется набор в модеры..........,что то активность сразу падает. Потому как желающих сутками махать метлой на сайте, на общественных началах и после это выслушивать упрёки, в том что вы таки что то упустили или сделали не по фэншую становиться значительно меньше чем подсказывающих!

Далее если позволишь, несколько реплик по поводу написанного тобою!
"бывают" - это ключевое слово в тексте. Вот именно бывают.....причём иногда! (как с этим ЗЛОМ бороться я уже писал) Тогда как открой любую не чищенную тему и посмотри на неё сквозь призму модераторства. Уверяю тебя ты сразу прозреешь, когда представишь сколько ты должен будешь отписать сообщений по поводу удалений или перемещений и куда и как ты это будешь перемещать........................ Это надо просто попробовать!!! :)
"должен отвечать за свои" - у тебя был случай когда ты пожаловался модеру или админу и никто не отреагировал???
"Если кто то пишет не по теме, то предупредили раз, два ,а потом бан. Если же ошибка Ваша, то востановите и извинитесь" - по поводу бана, лично моё мнение - этот вид ограничения доступа нужно применять в исключительных случаях. Когда человек не адекватен, не реагирует на уговоры и замечания, ведёт себя по хамски, оскорбляет других пользователей или администрацию сайта. Но в любом случае эта мера применяется по усмотрению администрации. И можешь мне поверить, если бы я поступал чётко по написанному, то армия "забортных" форумчан была бы ну ооооочень значительной. А у человека может быть просто в этот день сорвалась сделка или жена посмотрела не в ту сторону. Да мало ли чего???
Так что можешь мне поверить, лучше скосить необдуманно написанный пост.........без предупреждений. После всё наладиться и человек ещё спасибо скажет! ;)
Если же пост был удалён случайно, то думаю, нет я просто уверен, что ни один из модераторов не поведёт себя (простите меня) по свински спрятав голову в песок!
Прошу прощения за затяжной пост, но в общем где то так!
:beer:
Последнее редактирование: 11 года 19 ч. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.230 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19577 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28659 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20595 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19461 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22509 Просмотров