Портал Подводного Охотника

Как наказывать "неадекватных" форумчан

×

Опрос: Нужна ли система банов на основании мнения (рейтинга/спасибо/др) пользователей (не модераторов)?

Да
16 44.4%
Нет
18 50%
Все равно
2 5.6%
Общее количество голосов: 36 ( MARYAN, Глубарь, Sasha, Svitol, *RUS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
13 года 1 мес. назад #19301 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Замисть балачьок-придумали бы лучше (или скопировали) схему контроля для форума сайта...

На каждом более-менее приличном форуме есть и правила поведения, и смотрящие...
Последние-как правило, живые люди, а не роботы-программы. И порядок на форуме: все по полочкам и беседы-задушевные. Изволите сраццо друг с другом-вЭлкам в личку!

По поводу оценочной системы а-ля (+/-) ребята правы-освистать бацька скопом цэ запросто! Тынц-и готово! Вы - в Опе... И-с баном.
Доказывай, что ты не гусь!!!

По итогу:
- нужны правила поведения на форуме
- модераторы-администраторы
А оценочная шкала, по большому счету, ни к чему не приведет. Так, дополнительная "характеристика с места работы ни о чем не говорящая" ))) ИМХО
Спасибо сказали: клим, miInincXD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19302 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Nikcro пишет: Предлагаю при минусовой репутации сделать человеку подпись не "подвох" а к примеру "неудачник" и так по нисходящей. Человеку будет обидно и он сам захочет исправится! :beer: Кто поддерживает прошу поставить мне спасибо! или + к репутации, только не минус "-" :)

Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19303 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19304 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Рыбосек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19305 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет: Замисть балачьок-придумали бы лучше (или скопировали) схему контроля для форума сайта...

На каждом более-менее приличном форуме есть и правила поведения, и смотрящие...
Последние-как правило, живые люди, а не роботы-программы. И порядок на форуме: все по полочкам и беседы-задушевные. Изволите сраццо друг с другом-вЭлкам в личку!

По поводу оценочной системы а-ля (+/-) ребята правы-освистать бацька скопом цэ запросто! Тынц-и готово! Вы - в Опе... И-с баном.
Доказывай, что ты не гусь!!!

По итогу:
- нужны правила поведения на форуме
- модераторы-администраторы
А оценочная шкала, по большому счету, ни к чему не приведет. Так, дополнительная "характеристика с места работы ни о чем не говорящая" ))) ИМХО


может и нечто!!!!!! нечего копировать когото!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19306 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Александр пишет: Миша! Ты отслеживаешь кто сколько плюсов / минусов ставит?
Может все-же давать желтые карточки: ушел на -10 (а ЭТО Дофига!) Желтая карточка
-15 вторая. Итог - Красная карточка!
Также можно получить желтую от Модератора!

саша по поводу карточек это лишние хлопоты. По поводу высказываний и полемик участников сайта нагрузка на МОДЕР будет и есть большая. А почему нельзя самим жаловаться на это НАМ, я имею в виду самим, и как там написано в сноске " пожаловаться модер....". Это мое мнение.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19307 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
у меня есть неприязнь к KYV63 и я готов ставить минусы и банить его при каждом входе на сайт
..
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19308 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

maslikov111 пишет: может и нечто!!!!!! нечего копировать когото!!!!!

С таким подходом тогда надоть и к маме с папой подкатывать с претензией, мол, чё это вы меня таким же как все сделали?!!!:S
Нечего копированием заниматься-давайте, делайте меня уникальным в своем роде и непохожим ни на кого!!! :)

От всего что нас окружает надо брать все полезное, позитивное, актуальное-что-ли... И приспосабливать для своих нужд и поставленных целей!
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19309 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)

Ты только не подумай в обиду, но у меня МАШИНА на аватаре тоже в красном цвете...:( Хотя по сравнению с ней, ТОЙОТЫ КРУЗЕРЫ и ввесь иностранный контингент это как говорят в народе трип...р. Это доказано охотой на суше... :popcorn:

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от АндрейИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19310 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

maslikov111 пишет: может и нечто!!!!!! нечего копировать когото!!!!!

С таким подходом тогда надоть и к маме с папой подкатывать с претензией, мол чё это вы меня таким же как все сделали?!!!:S
Нечего копированием заниматься-давайте, делайте меня уникальным в своем роде и непохожим ни на кого!!! :)
От всего что нас окружает надо брать все полезное, позитивное, актуальное-что-ли... И приспосабливать для своих нужд и поставленных целей!

Если ты с папой и мамой твои проблемы, а придумать свое слабо?:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19311 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19312 от maslikov111
maslikov111 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Ты не прав насчет новичка ты просто начинай спорить "тут спорят я просто вижу определенный круг и все" и некоторыйе подтянутца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #19313 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: у меня есть неприязнь к KYV63 и я готов ставить минусы и банить его при каждом входе на сайт
..

Я вобще-то не женщина чтоб всем нравиться.И все-же интересно в чем же она выражается?Ткни меня носом где я кому-то не дал слово или дал сказать и загнал под плинтус.Или это ты к слову так выразился?
Заметь что в тех темах где я слаб(типа морской охоты)моих постов вобще нет.
Vladimir,твои минуса я понимаю от того что изначально постебался над пользователями.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19314 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Я такой же как ты,Видиш как спориш держи МИНУС, А молчиш держи ПЛЮС, а за что а главное КТО.ВО ПРАВИЛА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19315 от Sumydive
Sumydive ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
очередной прикол не успел ничего плохого написать в течении 30 мин уже -1 ктото влепил и ещё знаю человеку влепили, это похоже на уборку конкурентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19316 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет:

Vladimir пишет: у меня есть неприязнь к KYV63 и я готов ставить минусы и банить его при каждом входе на сайт
..

И в чем же она выражается?

Посмотри как ты обсирал нового человека в ощалке месяц, два назад!!!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19317 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Vladimir пишет: От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Володя, кто тебя минусует это конечно личное, не могу понять, :unsure: сделай выдержку, почитай посты, определись. Как говорят разведчики " На тебе всвя надія"... И еще добавлю- Не носи кирпич за пазухой...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19318 от Light
Light ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет:

R6Ibosek пишет:

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)

Ты только не подумай в обиду, но у меня МАШИНА на аватаре тоже в красном цвете...:( Хотя по сравнению с ней, ТОЙОТЫ КРУЗЕРЫ и ввесь иностранный контингент это как говорят в народе трип...р. Это доказано охотой на суше... :popcorn:


Андрюха, да то ап твоей мошине и речь была, то ты тонкости шутки юмора ниасилил :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19319 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Геннадий пишет:

Vladimir пишет: От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Я такой же как ты,Видиш как спориш держи МИНУС, А молчиш держи ПЛЮС, а за что а главное КТО.ВО ПРАВИЛА.

Полностью с тобой согласен!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19320 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Андрей И пишет:

Vladimir пишет: От моего допустим присутствия много толку не будет , потому как Наверно скоро забанят, но на последок скажу: не хвались идучи на рать, а хвались идучи Срать.... Зделай подвиг, а потом учи уму разуму.. Это хорошо что некоторые хорошо знают мат часть, а если пришел новичок, а вы его отойди в сторону салага, нечего не объяснив...!! Нет культуры....(((

Володя, кто тебя минусует это конечно личное, не могу понять, :unsure: сделай выдержку, почитай посты, определись. Как говорят разведчики " На тебе всвя надія"... И еще добавлю- Не носи кирпич за пазухой...

Вот тебе я чего плохого зделал???:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19321 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)

Ну и кто против вишневого металликаB)
У меня такой цвет был на предыдущей машине,на еще предыдущей и на теперешней.И если все будет гуд будет и на следующей:)

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19322 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)

А интересно на каком ты "аватаре" себя возиш? Не в обиду.:) Только чур фото рядом...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19323 от Light
Light ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

antonkopa пишет: Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.


Согласен 100 пудов.
Вообще эта система репов не прозрачная, если не сказать что мутная.

В идеале сделать систему репов так что бы ставящий рейтинг обосновывал свою оценку, приводил линк на пост, за который он посчитал стоит поднять репу и все это было в истории. И чтоб каждый мог посмотреть послужной список коллеги. Тогда все буде прозрачно.

Я понимаю что возможно есть технические причины того что она так реализована но как по мне так ее надо либо усовершенствовать либо не основывать такой механизм как автобан на такой несовершенной фиче.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19324 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАМ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕП ПЕРЕНЕСТИ В "ОБЩАЛКУ". Мое мнение...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19325 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
А еще можно создать раздел ФЛУД :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19326 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

antonkopa пишет: А еще можно создать раздел ФЛУД :) :)

+10

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19327 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

kyv63 пишет:

Vladimir пишет: у меня есть неприязнь к KYV63 и я готов ставить минусы и банить его при каждом входе на сайт
..

Я вобще-то не женщина чтоб всем нравиться.И все-же интересно в чем же она выражается?Ткни меня носом где я кому-то не дал слово или дал сказать и загнал под плинтус.Или это ты к слову так выразился?
Заметь что в тех темах где я слаб(типа морской охоты)моих постов вобще нет.
Vladimir,твои минуса я понимаю от того что изначально постебался над пользователями.

Во первых, Ты меня обосрал, в одной из тем и стебался надомной, во вторых - Прежде чем писать подобные цитаты, (Уважающий себя(других тоже) и любящий природу ПОДВОХ -рыбёнка стрелять НЕ СТАНЕТ.
Источник нашей Мудрости-наш Опыт,источник нашего опыта-наша Глупость. ) ты хоть Рыб занесённых в красную книгу убери с фото.. На сколько я знаю Змееголовов не то что стрелять низяяяяяяяяя, их охранять нуно!!! И Вспомни твоё отношение ко мне, в теме (Кто от куда , и кем кто работаеть??)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19328 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

Light пишет:

antonkopa пишет: Так может вести систему при которой человек должен писать за что он ставит + или -
И после этого скажем раз в неделю модератор просто либо будет их убирать либо оставлять если причина адекватная.


Согласен 100 пудов.
Вообще эта система репов не прозрачная, если не сказать что мутная.

В идеале сделать систему репов так что бы ставящий рейтинг обосновывал свою оценку, приводил линк на пост, за который он посчитал стоит поднять репу и все это было в истории. И чтоб каждый мог посмотреть послужной список коллеги. Тогда все буде прозрачно.

Я понимаю что возможно есть технические причины того что она так реализована но как по мне так ее надо либо усовершенствовать либо не основывать такой механизм как автобан на такой несовершенной фиче.


Идеальное решение!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 1 мес. назад #19329 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан

R6Ibosek пишет:

Андрей И пишет: Мне кажеться лучше ставить не "неудачник" а "ПОДВДВОХ-" И В КРАСНОМ ЦВЕТЕ. это личное мнение...

И машины им в красный цвет на аватаре перекрашивать!!!:) :) :)

Саня так а в ответ тишина....по поводу твоего аватара под задницей... Не в обиду. Шутка. Но ответь...

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #19331 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как наказывать "неадекватных" форумчан
Офигеть уже плюсы ставять ...!!! АААААААААААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУУ Что делать нужно и как жить???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15323 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19467 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22535 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19829 Просмотров