Портал Подводного Охотника

15км сплав

Больше
12 года 1 мес. назад #72235 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: Хотя в наш век пластиковую бутылку где хочешь мона найти. :( по речке много чего плывёт и на берегах остаёсься


Какае то речка у вас не правильная. Вот на моей речке, не бутылки пустые плавают, в которые может попис...ли, или еще чего нибудь заливали. А сразу готовые бутерброды, прямо по течению.
П.С.
Костян, ты с собой казан для ухи, не забудь взять, друшлаг, пару кг. картошки, ну и т.д.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72238 от Руслан
Руслан ответил в теме Re: 15км сплав

Путешественник пишет: Я вот тоже планирую в этом году сплав по р.Снов, суток на трое с ночёвками. Причём в состав группы будут входить не только подвохи но и рыбаки. И вопрос сразу решается с охраной лодок и вещей. Будем идти сплавом с остановкой на ночлег в особо перспективных для охоты и рыбалки местах. Планируем дополнительно к лодкам ПВХ соорудить плот на капроновых бочках с деревянным настилом и палаткой. Друзья так уже сплавлялись, по р.Десна С Новгород-Северска и с Сосницы по течению в г.Чернигов. После поделюсь впечатлениями.....прозрачная водичка, свежий воздух, шашлычок из рыбки и красное и вкусное винцо вечерком у костерка! Что уже завидуете? ;)


Ни чего себе везет же вам :cheer: .И я так хочу.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72248 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: Хотя в наш век пластиковую бутылку где хочешь мона найти. :( по речке много чего плывёт и на берегах остаёсься


Какае то речка у вас не правильная. Вот на моей речке, не бутылки пустые плавают, в которые может попис...ли, или еще чего нибудь заливали. А сразу готовые бутерброды, прямо по течению.
П.С.
Костян, ты с собой казан для ухи, не забудь взять, друшлаг, пару кг. картошки, ну и т.д.

зачем? я на один световой день собираюсь а не на неделю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72249 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: Хотя в наш век пластиковую бутылку где хочешь мона найти. :( по речке много чего плывёт и на берегах остаёсься


Какае то речка у вас не правильная. Вот на моей речке, не бутылки пустые плавают, в которые может попис...ли, или еще чего нибудь заливали. А сразу готовые бутерброды, прямо по течению.
П.С.
Костян, ты с собой казан для ухи, не забудь взять, друшлаг, пару кг. картошки, ну и т.д.

зачем? я на один световой день собираюсь а не на неделю!

да при желание можно и шашлычную с кафетерием с собой на плоте взять! Тока зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72253 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: Хотя в наш век пластиковую бутылку где хочешь мона найти. :( ...


...
Костян, ты с собой казан для ухи, не забудь взять, друшлаг, пару кг. картошки, ну и т.д.

зачем? я на один световой день собираюсь а не на неделю!

Костик, ты как вчера родился и никогда в сплав не отправлялся!B)
Смотри:
друшлаг - что бы проплывающие рядом банки ловить - удобно!

Картошку - как груза для лодки - если будешь ее саму в плаванье пускать - тут без картошки вообще нельзя, я бы сказал даже не пару кг, а так как речка перспективная - мешок, а лучше - сетку - сразу помоется когда пустишь лодку с привязанным мешком на паре метров веревки ниже.

"т.д." - это топливо дизельное - ДТ в народе, вот именно в народе его можно обменять на все остальные необходимые вещи при прохождении сплава.

А казан для ухи - так это вообще самая - именно самая необходимая вещь! Он как талисман на счастье - всегда результат дает положительный, а еще, знаешь, как приятно и вкусно сварить рака в талисмане, и счастье приносит и очень вкусно и удобно.
Его обычно на шлем г/к одевают при сплавах - что бы не ударится о выступающие бревна.
:beer:

MagnumPlus охотник опытный - плохого никогда не посоветует, но он в этот раз, наверное, подумал что ты сам поймешь зачем такой инвентарь, если что - то будет не понятно - ты пиши, мы все братья:beer: !

Виталик (MagnumPlus), если ты имел в виду Т.Д. как бэкроним Техническая документация по пользованию котла для предъявления рыбинспектору - напиши, так как ДТ - тоже очень важная штука при долгих сплавах!:unsure:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: MagnumPlus, ТИКо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72254 от руслан
руслан ответил в теме Re: 15км сплав
Я с братом всегда лодку собой беру, поднимаемся вверх по течению километров на 3-4 потом сплавляемся в низ буксируя лодку как буй (а в ней вещи водичка,улов, тормазок, пиво:beer: ). Проплыли участок вылезли перекусили сложились и айда на электричку 5 минут ходу.
А вещи прятать в лесу, да потом опять за ними возвращатся ну как то...э:blink:
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72270 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
мы в две машины одну оставляем в деревне ниже по течению на другой едим выше по течению оставляем её там и вперёд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72276 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: мы в две машины одну оставляем в деревне ниже по течению на другой едим выше по течению оставляем её там и вперёд.

Прикольная мысль..............так и лодка ненужна, ну если только одномесный надувастик для трофеев
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72277 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Евгений пишет:
MagnumPlus охотник опытный - плохого никогда не посоветует, но он в этот раз, наверное, подумал что ты сам поймешь зачем такой инвентарь, если что - то будет не понятно - ты пиши, мы все братья:beer: !

Виталик (MagnumPlus), если ты имел в виду Т.Д. как бэкроним Техническая документация по пользованию котла для предъявления рыбинспектору - напиши, так как ДТ - тоже очень важная штука при долгих сплавах!:unsure:


Жека привет! Спасибо! А как ты узнал, что вся научно иследовательская группа, и весь НИИ, в данный момент сейчас заканчивают, это выдающийся эксперимент!!! Это будет научно-технический прорыв!!! В использовании казана в подводной охоте! А Т.Д. - это Турбулентный Дозиметр в варении раков и ухи.
Так что Костян, можешь стать Казаноносителем-испытателем и имя твое будут знать все и стар и млад.
Шутю))))))))
С Ув. ко всем!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72284 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

MagnumPlus пишет:

Евгений пишет:
...!:unsure:


Жека привет! Спасибо! А как ты узнал, что вся научно иследовательская группа, и весь НИИ, в данный момент сейчас заканчивают, это выдающийся эксперимент!!! Это будет научно-технический прорыв!!! В использовании казана в подводной охоте! А Т.Д. - это Турбулентный Дозиметр в варении раков и ухи.
Так что Костян, можешь стать Казаноносителем-испытателем и имя твое будут знать все и стар и млад.
Шутю))))))))
С Ув. ко всем!


Виталя, такие вопросы задаешь, а кто вас тогда финансирует? А? Глянь кто я по профессии и поймешь что я с котлами с банками для раков 40 часов в неделю дело имею. А в вашем НИИ расход бешеный - 50 котлов в день и один Костя - доброволец:beer: и то использование последнего не ограничено тех документацией!
Ваш НИИ уже закончил проект под кодовым названием(????):
"Способы
использования и альтернативного применения
конструкционной части ружья пневматического
для подводной охоты - катдержателя"
(кодовое имя К, разработчик - тот же:pinch: ".
А то мое производство готовится к смене кулачков для зажатия ресиверных труб со стенкой не меньше 5мм для последующей нарезки резьбы по всему телу ресивера???
А??? Обещали... что заказов будет - точить - не- переточить, а сейчас что?!

Турбулентный Дозиметр - уверен что полезная штука при сплавах, но я обижен:(а, чё меня в долю ваш НИИ не взял?!:unsure:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72305 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

MagnumPlus пишет:

Евгений пишет:
MagnumPlus охотник опытный - плохого никогда не посоветует, но он в этот раз, наверное, подумал что ты сам поймешь зачем такой инвентарь, если что - то будет не понятно - ты пиши, мы все братья:beer: !

Виталик (MagnumPlus), если ты имел в виду Т.Д. как бэкроним Техническая документация по пользованию котла для предъявления рыбинспектору - напиши, так как ДТ - тоже очень важная штука при долгих сплавах!:unsure:


Жека привет! Спасибо! А как ты узнал, что вся научно иследовательская группа, и весь НИИ, в данный момент сейчас заканчивают, это выдающийся эксперимент!!! Это будет научно-технический прорыв!!! В использовании казана в подводной охоте! А Т.Д. - это Турбулентный Дозиметр в варении раков и ухи.
Так что Костян, можешь стать Казаноносителем-испытателем и имя твое будут знать все и стар и млад.
Шутю))))))))
С Ув. ко всем!

осталось тока спросить! Что ты курил прежде чем этот бред написать? Или пил? Или колол? Одним словом употреблял? Адекватный человек такой бы бред в жизни нё написал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72308 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: 15км сплав
Все советы закончились ...и началась перепалка или соревнование в остром слове.
-Автор темы,теперь обязан,изложить тут свой "заплыв-марафон",желательно подробнее,фото отчеты тоже приветствуются!
Ждем с нетерпением!
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72319 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
так вот я и думаю как всё это осуществить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72325 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: осталось тока спросить! Что ты курил прежде чем этот бред написать? Или пил? Или колол? Одним словом употреблял? Адекватный человек такой бы бред в жизни нё написал!


)))))))) А ты злопамятный)))))) Помнится, я тебя все время спрашивал об этом, что ты куришь, или глотаешь.
А что такое адекватный человек в твоем понятии??? Раскажи про адекватность людям наблюдающим за подвохом, когда тот в мороз -20 и ниже, переодевается и лезит в воду. В этот самый момент и надо к людям подойти и сказать, что тот который туда полез он нормальный и адекватный, а они мол не совсем.
Теперь по поводу твоей славы)))))), если ты боишься стать испытателем, то тогда оставаться тебе обычным подвохом, а так бы мог стать как Гагарин)))))))), первоиспытателем в казанонырянии, или казаноплавании))))))
Ну да ладно, проехали. Пошутили и хватит.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72327 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: так вот я и думаю как всё это осуществить

Костик, теперь - без сарказма, подколов и приколов - просто пойди на реку и сплався. Это так и осуществляется...
А вот увидеть фотоотчет - было бы классно! И еще расскажешь про подтверждение или опровержение тех рекомендаций которые здесь даны и испытанных на своей шкуре.
Мы все когда - то открывали, и открываем постоянно, для себя что - то новое,а сотня помощников обычно больше запутывают чем помогают.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72336 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
вот как быть с лодкой если есть идеи пишите. Вот тока ненадо зачем она? Что в неё положить и т.д. Отвечу на глупый вопрос для чего лодка. Если с о мной и моим напарником что нибудь случиться и он не сможет плыть самостоятельно то можно погрузить в лодку и отбуксировать до финиша. Или вы мне посоветуете ломиться через лес в гидраче с напарником на плече или скорую вызвать? А лучше выбрать подходящий ствол дерева, вырезать из него тотэм и молиться около него о скорейшем выздоровление товарища. А насчет еды! Вы попробуйте ниче не есть с восхода солнца и до его заката, а это около 16 часов тем болеё на воде! А километр за час я думаю мона без проблем делать. И если готовить ту рыбу которую подстрелил надо с собой дополнительные вещи брать и дополнительное время уйдёт на готовку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72339 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: осталось тока спросить! Что ты курил прежде чем этот бред написать? Или пил? Или колол? Одним словом употреблял? Адекватный человек такой бы бред в жизни нё написал!


)))))))) А ты злопамятный)))))) Помнится, я тебя все время спрашивал об этом, что ты куришь, или глотаешь.
А что такое адекватный человек в твоем понятии??? Раскажи про адекватность людям наблюдающим за подвохом, когда тот в мороз -20 и ниже, переодевается и лезит в воду. В этот самый момент и надо к людям подойти и сказать, что тот который туда полез он нормальный и адекватный, а они мол не совсем.
Теперь по поводу твоей славы)))))), если ты боишься стать испытателем, то тогда оставаться тебе обычным подвохом, а так бы мог стать как Гагарин)))))))), первоиспытателем в казанонырянии, или казаноплавании))))))
Ну да ладно, проехали. Пошутили и хватит.

:laugh: я из за тебя печенькой подавился из за твоего казаноныряния! :angry: а людям которые за тобой наблюдают скажи' А вам слабо!'

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72340 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

Евгений пишет:

Kostik пишет: так вот я и думаю как всё это осуществить

Костик, теперь - без сарказма, подколов и приколов - просто пойди на реку и сплався. Это так и осуществляется...
А вот увидеть фотоотчет - было бы классно! И еще расскажешь про подтверждение или опровержение тех рекомендаций которые здесь даны и испытанных на своей шкуре.
Мы все когда - то открывали, и открываем постоянно, для себя что - то новое,а сотня помощников обычно больше запутывают чем помогают.

это будет в конце мая начало июня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72341 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: А лучше выбрать подходящий ствол дерева, вырезать из него тотэм и молиться около него о скорейшем выздоровление товарища.


А вот это мне сильно понравилось!!! Помоему это самый универсальный способ))))))))))))!:cheer: :laugh: :laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72342 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: вот как быть с лодкой если есть идеи пишите. Вот тока ненадо зачем она? Что в неё положить и т.д. Отвечу на глупый вопрос для чего лодка. Если с о мной и моим напарником что нибудь случиться и он не сможет плыть самостоятельно то можно погрузить в лодку и отбуксировать до финиша. Или вы мне посоветуете ломиться через лес в гидраче с напарником на плече или скорую вызвать? А лучше выбрать подходящий ствол дерева, вырезать из него тотэм и молиться около него о скорейшем выздоровление товарища. А насчет еды! Вы попробуйте ниче не есть с восхода солнца и до его заката, а это около 16 часов тем болеё на воде! А километр за час я думаю мона без проблем делать. И если готовить ту рыбу которую подстрелил надо с собой дополнительные вещи брать и дополнительное время уйдёт на готовку.

Ладно, Кость, понятно что ты в поход собрался с полевой кухней и со скорой помощью.
16 км - нет, но немного больше 10 я постоянно прохожу со своим, в данном случае, - напарником...
Ничего не имею против буксировки пострадавшего, но пока ты его отбуксируешь на ластах он успеет тот тотэм пирочиновым ножиком выстрогать после того как выздоровеет.
Я бы вызывал скорую, звонил бы людям которые могут помочь и искал бы лестные пути, лесники из знают, в случае чп найти - не сложно.
Фильм "Рэмбо" какой-то...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72344 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: :laugh: я из за тебя печенькой подавился из за твоего казаноныряния! :angry:


О! Это что ж получается? Что я тебе уже должен?

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72345 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: :laugh: я из за тебя печенькой подавился из за твоего казаноныряния! :angry:


О! Это что ж получается? Что я тебе уже должен?

я этого не говорил и даже не думал об этом! Сам сказал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72346 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: ...А лучше выбрать подходящий ствол дерева, вырезать из него тотэм и молиться около него о скорейшем выздоровление товарища. А насчет еды! ...

Костя, тогда тебе нужен еще и набор слесарного инструмента! Проще взять с собой готовый...тотэм.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72347 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет:

MagnumPlus пишет:

Kostik пишет: :laugh: я из за тебя печенькой подавился из за твоего казаноныряния! :angry:


О! Это что ж получается? Что я тебе уже должен?

я этого не говорил и даже не думал об этом! Сам сказал!


Все! Попал! Выставляй счет, можешь сразу со штрафными санкциями!
Все пока, извени побежал, опаздываю. Но за настроение СПАСИБО!!!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72353 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
я имел ввиду ранение или травму связаную с потерей возможности плыть или передвигаться самостоятельно! А насчёт скорой несмешите меня!!! Скорую в городе ждёшь около часа а в лесу так это вообще не вариант! Тем более там сети сотовой связи нет. Так что надежда тока на себя. Медикаментами я запасусь в первую очередь в том числе и сильнодействующие обезболивающие. Мне их дадут под обещание вернуть их по окончанию сплава если не пригодяться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72357 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: ... Медикаментами я запасусь в первую очередь в том числе и сильнодействующие обезболивающие. Мне их дадут под обещание вернуть их по окончанию сплава если не пригодяться!

суфентанил, морфин, промедол, кеторол, кетанов, омнопон, фентанил, кодеин, типидин, гексенал:S ...
все сразу стало на свои места, что же ты раньше об этом не написал в заголовке даже можно было...
Рыба вряд ли понадобится, а лесные чащи - это - да, в таких ситуациях нужная штука...:unsure:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72362 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав
кетанов сильнодействующим считаеться???:ohmy: у нас он в свободной продаже! От зубной боли применяеться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostik
  • Kostik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Долгой Константин Николаевич
Больше
12 года 1 мес. назад #72365 от Kostik
Kostik ответил в теме Re: 15км сплав

Евгений пишет:

Kostik пишет: ... Медикаментами я запасусь в первую очередь в том числе и сильнодействующие обезболивающие. Мне их дадут под обещание вернуть их по окончанию сплава если не пригодяться!

суфентанил, морфин, промедол, кеторол, кетанов, омнопон, фентанил, кодеин, типидин, гексенал:S ...
все сразу стало на свои места, что же ты раньше об этом не написал в заголовке даже можно было...
Рыба вряд ли понадобится, а лесные чащи - это - да, в таких ситуациях нужная штука...:unsure:

читай внимательно я же написал отдам если не пригодяться а если пригодяться то придёться вызывать тех кто эти медикаменты мне дал у них отчётность строгая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #72366 от Евгений
Евгений ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: кетанов сильнодействующим считаеться???:ohmy: у нас он в свободной продаже! От зубной боли применяеться!

Костик или ты все перепробовал или зубы болели.
В Украине - рецептурная группа. Там в составе заменитель морфина. Но не об этом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #72367 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: 15км сплав

Kostik пишет: вот как быть с лодкой если есть идеи пишите.
Костян!!!!!
Ты либо не читаешь все посты, либо родился в Мае в год Тельца или Овна (Упёртый и Непробиваемый).
Лодка!!!!!!!! Если без постоянного человека на вёслах, лично у Тебя заберёт ОЧЕНЬ МНОГО сил на маневрирование.
Если сильное течение, её унесёт, привяжешь к себе.........унесёт вместе с лодкой.........поставишь на якорь или привяжешь к берегу..........унесёт тебя.
Если слабое течение то всё равно гемор....у лодки маничка постоянно лезть в камыш упираться в берег.......мабуть от страха потерять хозяина или выплыть самоходом в открытый океан.
Да есть вариан обгона на несколько сотен метров напарника и Мёртвого якорения лодки....пусть она дожидается оставшегося вверху по течению напарника, а ты отправляешься вниз охотиться.............и так поочереди, НОООООООООООООООО тогда ниокакой страховке речи быть неможет:beer:

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19192 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17446 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19528 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19298 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16030 Просмотров