Портал Подводного Охотника

Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Больше
9 года 1 мес. назад #374379 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DimEoN пишет: У меня есть знакомый, у него арбалет 65 ка, тяга подгулявшая, и рабочий линь знаете какой длины? И полтора метра нет. Я ему каждый раз говорю: ну как так, мы же тебе катушку подарили, линя 25 метров подарили. Цепляй и не рискуй. А он берет себе на нырялках рыбу и по 15 кг, и не парится по этому поводу. И такое бывает, правильно это, или нет.

ключевое слово "арбалет"
катуху не вешает, т.к она стоит дороже арба,
фонаря тоже нет ?
правильный апгрейд снаряги, и не жалко потерять :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Герман
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374394 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Шото спор этот мне напоминает разговор немого с глухим (без обид)
Несколькими годами раньше тоже был уверен что катуха на ружье вещь как бы не обязательная :unsure:
В себе уверен, места охоты (глубины) вроде позволяли обходиться без неё, пока не приключилась такая вот охотка.
Честно сразу попустило и кое что пересмотрел в снаряжении и походу в голове :blink: поиск сома под плавунами, глубина: по марусин поясочек :cheer: солнышко, вобщем исчю!!!
На очередном подныре вижу чётко фрагмент сома такой себе ОГО, но так хотелось трофея что мозги не оценили размерчик, ну и здуру бахнул я его. А ОНО как рванет сторону водохрана, а там дальше меляк метров 70.
Ну и картина маслом: чего то впереди гонит волну с песком, 2,5 метра линя и я на жопе пытаясь тормозить ластами,
и так метров може 20 прокатился :ohmy:
Дальше порвался линь и каталки закончились. С транса меня вывели рыбаки с ближайших камней с вопросом: Шо цэ було?? сказал : Хрен его знает!
катушку в тот же день поставил, вариантов в голове крутилось много чем могла закончится эта история.
сейчас мне смешно, да и историю когда рассказываю друзьям, говорят похоже больше на сказку!
Я не обижаюсь на них, сколько лет уже готов к встрече с сказкой, но чёт пока не судьба!!!!
всем добра, берегите себя, не делайте глупостей :beer: :beer: :beer:

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, НИКОЛАЙ, Dim, Сокол, mikel13, Сергей О, "химик", Юхнык, Андруха, egoist, Саня ZP.UA, kizij1, Скиталец, leksan1964 , UKR, Александр, МАКО, РоманЦ, SaN-СанЫч, Санек, Александр, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374402 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Юрий Витальевич вопрос к Вам: Псел, 1м видимости Толстолоб... Я с другом с 6 на 7 ныряли на Псле, струя(не та что у бобра) такая была, что в прямом смысле слова, против течения плыть было не реально!!! По течению просто ледяной затор был(поворот, льды кусками собрались) видимости мало, под берегом лед, до меляка не достать ногами передохнуть можно было только зацепившись за льдину у берега и то, чувство такое, что за лодку держишься а она на среднем ходу идет!!! :unsure: У Вас в Сумах так много подвохов, что у нас мутняк нагнало? И где на Псле по Вашему Толстолоба поискать можно? имею ввиду не точку на карте а местность??? :beer:
Спасибо сказали: Ростик
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374404 от карп
карп ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

SaN-СанЫч пишет: Юрий Витальевич вопрос к Вам: Псел, 1м видимости Толстолоб... Я с другом с 6 на 7 ныряли на Псле, струя(не та что у бобра) такая была, что в прямом смысле слова, против течения плыть было не реально!!! По течению просто ледяной затор был(поворот, льды кусками собрались) видимости мало, под берегом лед, до меляка не достать ногами передохнуть можно было только зацепившись за льдину у берега и то, чувство такое, что за лодку держишься а она на среднем ходу идет!!! :unsure: У Вас в Сумах так много подвохов, что у нас мутняк нагнало? И где на Псле по Вашему Толстолоба поискать можно? имею ввиду не точку на карте а местность??? :beer:

Лишних подвохов мы отстреливаем :) чтоб не мутили воду Вам))
В такое время года ,вся рыба ищет чистую воду,"прогон" с камышом глубины 3-4 метра , обычно скопление бели ,хороший признак ,хищник (сом ,судак,щука рядом)
Коряги все забиты отгнившим мусором,поэтому она выходит с них
а Лоб всегда в движении ,в поисках чистой воды...
Спасибо сказали: Сокол, SaN-СанЫч
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374407 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

DimEoN пишет: У меня есть знакомый, у него арбалет 65 ка, тяга подгулявшая, и рабочий линь знаете какой длины? И полтора метра нет. Я ему каждый раз говорю: ну как так, мы же тебе катушку подарили, линя 25 метров подарили. Цепляй и не рискуй. А он берет себе на нырялках рыбу и по 15 кг, и не парится по этому поводу. И такое бывает, правильно это, или нет.

А у меня есть знакомый, у него РПС-3, вместо линя резинка от трусов, вместо маски — очки, ласты-акванавты и нож, привязанный намертво к бедру. Ныряет ночью без фонаря на 10 метров. Я ему каждый раз говорю: ну как так, есть же элементарные правила экипировки и техники безопасности. А он берет себе на нырялках рыбу и по 15 кг, и не парится по этому поводу.

Мораль: ну и шо?!
Спасибо сказали: Романыч
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374415 от Сокол
Сокол ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Сом с аватарки был взят на глубине 1.5 метра. Не представляю себе что бы было если бы ружжо было без катушки :blink:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Сокол.
Спасибо сказали: Захар, Юхнык, Александр, Павел, Igor_V
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #374419 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Sanith, свой пост я писал с тем, что лучше быть готовым к проблемам, чем с успехом их преодолевать, тем более стоимость до 150 грн. Ну а насчет стажа, так это не показатель. У некоторых даже старость приходит не с мудростью, а с маразмом

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Сокол, ВиталикМ, Anatoly, DedKhUa, Юхнык, Александр, SaN-СанЫч, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374443 от Sanith
Sanith ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Sanith, свой пост я писал с тем, что лучше быть готовым к проблемам, чем с успехом их преодолевать, тем более стоимость до 150 грн. Ну а насчет стажа, так это не показатель. У некоторых даже старость приходит не с мудростью, а с маразмом

нет слов...я что сказал что у меня нет катушки или вам руки чешутся писать?или я где-то написал что охочусь ВСЕГДА принципиально без катушки????????
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374460 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
И не интересно людям, кстати, что ты за рыбу взял, и как справился без катушки. Главное - поучить и покритиковать.
Спасибо сказали: Light, Sanith, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374465 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Я себе не могу представить,зачем плавать без катушки :unsure: Уже обговаривали е ту тему много раз.Катушка бить должна и все тут.Берегите себя и свою снарягу. :beer:
Спасибо сказали: Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374472 от casper
casper ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
всуну и я пятак , охотились на глубине метров 8 , дно близко к идеально ровному "песок" вылёживали толстолобика , условия охоты ужасные , сильное течение толком не давало отдохнуть , мутняк такой что только лёжа на дне и глядя в верх можно было чё-то выглядеть , так продолжалось примерно 1 - 1.5 часа , потом подъехали охотники и сообщили что на этом месте пару часов назад рыбхоз неводом всё почистил , я сразу перестроился на щуку ближе к берегу , и вот плыву я полудохлый к берегу и немного подныриваю , замечаю дерево "глубина метров 6" начинаю обследовать и замечаю щучку примерно 1.5 кг - стреляю и она заводит гарпун под ветку дерева - я начинаю всплывать и не хватает буквально 30 сантиметров до поверхности + волна небольшая , сам в уме прокрутил что если брошу ружье с таким мутняком и течением то найти будет его очень не просто - пытаюсь силой вырвать гарпун из под ветки но понимаю что сидит крепко , рукой реально уже на поверхности а до начала трубки ещё буквально немного , в итоге инстинкт сработал - ружье бросил и через некоторое время успешно нашел , действительно не представлял себе такую тупорылую ситуацию , мог утонуть грубо говоря в ложке супа , казалось бы сраных 30 см. чуть не убили ))

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Anatoly, Юра Десна, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, kizij1, Александр, dikun
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374476 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Всю свою,не маленькую,подвоховскую жизнь охотился без катушки. Рыбы всякие попадались... Вот ОХ"нного папика не пришлось взять...То,что брал-спокойно (или не очень),но терпимо,подтягивал к себе. Была бы катуха-замахался бы и карася выпутывать из корчей.... Есть много плюсов,но и не менее минусов. Каждый выбирает для себя....
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374495 от casper
casper ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
равносильно обсуждать преимущества курящего человека перед некурящим , без катушки так-же получаются подранки ушедшие из за сильных рывков , у меня были случаи и не один из за рывка "сильного" допустим толстолоб или сазан ходовой дёргает мама не горюй.. В любом из случаев катушка не весит килограмм , можно её иметь и просто не пользоваться , а в самый нужный момент не мало важно может и жизнь спасти вам или рыбе :unsure:

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Anatoly, Юхнык, Скиталец
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374496 от casper
casper ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
лучше иметь катушку , чем испорченное настроение =) :beer:

просто добавь воды =)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374546 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет:

leksan1964 пишет: Sanith, свой пост я писал с тем, что лучше быть готовым к проблемам, чем с успехом их преодолевать, тем более стоимость до 150 грн. Ну а насчет стажа, так это не показатель. У некоторых даже старость приходит не с мудростью, а с маразмом

нет слов...я что сказал что у меня нет катушки или вам руки чешутся писать?или я где-то написал что охочусь ВСЕГДА принципиально без катушки????????

Алексей, не горячись, взял достойную рыбу без катухи, и молодец, претензий ни каких, все под Богом ходим.
Другой вопрос, зачем снимать катуху ?
Это лишнее время, переостнастка линя, отгрузка пушки, переключение мозга на стрельбу "не в корчах", в конце концов, это большой расход изоленты :S

СМЫСЛ всего этого ???

моё мнение, без катухи не стоит даже начинать заниматься ПО, вспоминая свои первые шаги (и не только первые), имею лишь положительное мнение о наличии сего девайса
мои ружья были спасены не менее десятка раз, а это весомая сумма для рядового подводника :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Саня ZP.UA.
Спасибо сказали: Anatoly, Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 мес. назад #374563 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Саня, а может у него несколько ружей, меняет от вида охоты. У меня тоже несколько, но все равно одно любимое. А в принципе каждый из нас проходил эксперименты со снарягой. Лучше учиться на чужих ошибках, но свои лучше запоминаются. Я тоже встречал подвохов, которые были против катушки, и обьясняли это своими доводами, будем толерантны.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374568 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

leksan1964 пишет: Саня, а может у него несколько ружей, меняет от вида охоты. У меня тоже несколько, но все равно одно любимое. А в принципе каждый из нас проходил эксперименты со снарягой. Лучше учиться на чужих ошибках, но свои лучше запоминаются. Я тоже встречал подвохов, которые были против катушки, и обьясняли это своими доводами, будем толерантны.

так я вроде бы и не был категоричен, просто поинтересовался
если есть несколько ружей, это хорошо, но остаться без ружья по причине одной катухи на всех, это не совсем верно
для меня, это как одни тапки на всю семью :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374654 от Сокол
Сокол ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Sanith пишет: нет слов...я что сказал что у меня нет катушки или вам руки чешутся писать?или я где-то написал что охочусь ВСЕГДА принципиально без катушки????????

Когда канатоходец ходит по канату на большой высоте, то многие люди закрывают глаза или отворачиваются потому что им тяжело смотреть на смертельный риск! Не имеет значения сколько у канатоходца опыта, они всё равно падают, потому что не всё зависит от них. Тут дело не в том, чтоб тебя поучить, а в том что трудно пройти мимо рискующего, чтоб не попытаться его переубедить. Если бы ты сказал что плаваешь без грузов или без ласт - это одно, а вот если без ножа....... Ведь нож мы таскаем (а порой и не один) с искренним желанием того чтоб он не пригодился... ведь правда!? Тебя не пытаются ткнуть в чего-то носом! Тебя пытаются уберечь от шибки, которая может стоить тебе жизни! И, поверь, нам не важно сколько у тебя опыта, потому как мы все опираемся на свой личный, а не на твой. Ты можешь идеально знать все и уметь, но помнишь как в том анекдоте: " ...никому нельзя верить, даже себе! Хотел пёрнуть и........" Поэтому нужно быть готовым абсолютно ко всему. :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Фагот , Сергей О, Юхнык, Саня ZP.UA, Александр, SaN-СанЫч, dikun
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374694 от Den
Den ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Да условия охоты не то что не совсем стандартные.. по описанию Александра "Energy", а как по мне то вообще экстремальные Река Южный Буг, прозрачность воды под берегом не более 30 см, русловая часть около 10см от глаз до того обьекта что можно четко различить, охота проходила на глубине до 8ми метров как раз на русловой части среди бетонных конструкций, течение присуцтвовало но не мешало.. ... захожу под очередную бетонную конструкция напоминающую основание быка основы моста, щель с пол метра с кучей каких-то перегородок, проползаю метра 3....
Тяжко представляется охота с прозраком в 10 см - сказать что ничего не видно, наверное, ничего не сказать, да еще и эти железо-бетонные конструкции и глубина не маленькая... Вообщем на мой взгляд не подводная охота, а фильм "ужасов" :) уж очень много факторов риска (жизненного риска). ИМХО
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Nastich A, Сокол, Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374851 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Den пишет: Да условия охоты не то что не совсем стандартные.. по описанию Александра "Energy", а как по мне то вообще экстремальные Река Южный Буг, прозрачность воды под берегом не более 30 см, русловая часть около 10см от глаз до того обьекта что можно четко различить, охота проходила на глубине до 8ми метров как раз на русловой части среди бетонных конструкций, течение присуцтвовало но не мешало.. ... захожу под очередную бетонную конструкция напоминающую основание быка основы моста, щель с пол метра с кучей каких-то перегородок, проползаю метра 3....
Тяжко представляется охота с прозраком в 10 см - сказать что ничего не видно, наверное, ничего не сказать, да еще и эти железо-бетонные конструкции и глубина не маленькая... Вообщем на мой взгляд не подводная охота, а фильм "ужасов" :) уж очень много факторов риска (жизненного риска). ИМХО

на то это и охота, по чистой воде, с лодкой и структурой взять рыбу может практически каждый, и нет в этом никаких его достижений, а вот заставить свой организм работать на задержку при более сложных условиях это уже интересней :beer:
Спасибо сказали: Сергей О
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374863 от Igor_V
Igor_V ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Energy пишет: на то это и охота, по чистой воде, с лодкой и структурой взять рыбу может практически каждый, и нет в этом никаких его достижений, а вот заставить свой организм работать на задержку при более сложных условиях это уже интересней :beer:

Попробуй потом усложнить задачу: поставь несколько перемётов по периметру бетонных конструкций, а на дно брось ятерь, диаметром метра полтора. Дай ему отлежаться пару дней, чтобы в него зашла рыба. Твоя задача состоит в следующем: минуя бетонную конструкцию, напоминающую основание быка, в непроглядном мутняке, зайти в ятерь, на минимальной закачке стрельнуть в нем рыбу. Да так стрельнуть, чтобы не запутаться, а потом развернуться и выплыть с добычей на кукане. Ощущения должны быть незабываемыми, а уж как твой организм поработает — словами не передать просто :S

Впоследствии задачу можно усложнять: попросить партнера стрелять по тебе шрапнелью с лодки, ну или ваще нырять, завязывая глаза как Ван Дамм. Один хрен — не видно ничерта в воде :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Igor_V.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Сокол, vovik, Александр, Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374874 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Energy пишет: на то это и охота, по чистой воде, с лодкой и структурой взять рыбу может практически каждый, и нет в этом никаких его достижений, а вот заставить свой организм работать на задержку при более
сложных условиях это уже интересней :beer:

Можно подумать что при наличии прозрака Вы в воду не полезете?!Сомневаюсь...А если и полезете,то не интересно будет?!Опять сомневаюсь...И чуть чуть не совместимо что Вы написали.Структура и нафиг не надо когда вода чистая.Тут только и ждешь этого прозрака,что бы насладиться,а по Вашим словам,не интересно...Странно...
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374886 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
А ще, якщо вдасться заставити свій організм обійтись без кисню на кілька хвилин довше, раптом заблудився в перекриттях, або зачепився... Ото справді цікавіше, ото для справжнього мачо..:-)
Спасибо сказали: Сергей Скорин
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374905 от Energy
Energy ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Это интересно мне, никого не принуждаю, для каждого свои условия цели и цена жизни.... Чистую воду люблю, даже очень...
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #374961 от Борис
Борис ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
B) Приветик ! была" ветка" ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ 2015 (С ОДНОЙ РЫБИНОЙ), НО ОПЯТЬ ЗАСРАЛИ КОМУ И КАК ЛУЧШЕ И С ЧЕМ ! :popcorn:
Спасибо сказали: -=шахтёр=-
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #374979 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)

Борис пишет: B) Приветик ! была" ветка" ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ 2015 (С ОДНОЙ РЫБИНОЙ), НО ОПЯТЬ ЗАСРАЛИ КОМУ И КАК ЛУЧШЕ И С ЧЕМ ! :popcorn:

Так и обсуждают - для того и ветка эта , этож не отчеты.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от DedKhUa.
Спасибо сказали: Сокол, leksan1964 , Den, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #375004 от Коля
Коля ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Мой первый сомик. Подпустил до двух метров, и выстрелил прям в хребет. Как занимаюсь охотой и года нету и не встречал таких рыбок, всерез задумался об катушке. Ранше стрелял карасиков, окуньков, щучок, кефалек надобности просто небыло. Да и закачка была не большая стрелу рукой заряжаю, но пробила через хребет караз флажок открылся. Нужно немного абгредит ружишко. Может кто подскажет катушку и недорогой линь, все в финансы уперается.

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Коля.
Спасибо сказали: sania-vb, vovik, Николай , Санек, Igor_V
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #375056 от Евгеха
Евгеха ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Борис,вопрос по отчету.Почему больший фонарь оказался на руке,а мелкий на ружье?
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Евгеха.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #375093 от Борис
Борис ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
большой поисковый а маленький на минимуме для стрельбы ! а вообще как кому удобнее, мне так больше нравится. :beer:
Тема заблокирована.
Больше
9 года 1 мес. назад #375325 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Обсуждение отчетов 2015 (с одной рыбиной)
Интересует, с какого максимального расстояния от ГЛАЗА приходиться стрелять в океанских трофейных пелагиков?
ПС Данные необходимы для расчёта дальнобойности ружей для такой охоты.
Тема заблокирована.
Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.283 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19247 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20432 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28504 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21299 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16147 Просмотров