Портал Подводного Охотника

27 февраля - день рождения Конструкторского отдела

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #274002 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus создал эту тему: 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
Опять проморгали! Нашему разделу уже два года на сайте Podvoh.net, огромная благодарность Михаилу и Захару.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, Волос Андрей, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Заславец Алексей, lamantin70, Вован, Герман, Роман, Saiks, Роман Сумской, askovit, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #274033 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
И особая благодарность тебе, Леша!
Поздравляю!!!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #274152 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
Спасибо Илья Николаевич, своих врагов нужно любть и уважать, Если бы меня с Хрустального грота не поперли :), Да Михаил С Захаром не разрешили... В общем все к лучшему..Валентину тоже спасибо.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Kuz_Lexus.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #371450 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
Захар поздравляю Всех нас с 3х летним юбилеем :)! Мастерская разростается.

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......
Спасибо сказали: Light, DedKhUa, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #371454 от Saiks
Saiks ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
может проект какой затеять? назначить ведущего, написать ТЗ, составить план-график, поискать финансирование, назначить ответственных? глядишь разработали бы что-то полезное :) да и интересно былобы думаю многим
Спасибо сказали: Kuz_Lexus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #371455 от Kuz_Lexus
Kuz_Lexus ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела

Saiks пишет: может проект какой затеять? назначить ведущего, написать ТЗ, составить план-график, поискать финансирование, назначить ответственных? глядишь разработали бы что-то полезное :) да и интересно былобы думаю многим


Например что бы ты хотел во главу прожекта и кого бы хотел в команду?

Если изделие работает, то уже не важно, где и чем оно сделано...
Мы в глупости своей шлифуем мастерство...
пренебрегая Тем , Кем создан Мир давно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #371495 от Захар
Захар ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела
Спасибо Алешенька за поздравления! Мастерскую реально создавал практически Ты один! С меня толку мало! Так пару разделов добавил! Что такое Наша Мастерская для Нашего Сайта говорить много даже и не нужно - это основной движитель интереса у продвинутых подвохов со всех Стран и Континентов! В День Рождения принято подводить Итоги, и я рад предоставившейся , усердием Михаила по восстановлению сайта , возможности это сделать! Не смотря на то , что академическим конструкторским сайтом на просторах СНГ остается Гарпун .спб.ру , по количеству Самодельщиков и Мастеровых Мы удерживаем стабильное 1 место! В Нашей Мастерской родились новые идеи и направления в ружье строении , а так же наконец были разобраны по полочкам многие спорные и непонятные моменты по конструктивным особенностям ружей и теоретическим прикладным знаниям! Следует отметить поддержку мастерской Метрами ПО и нашими собственными академически подкованными подвохами! Спасибо Александру Иванешкину ( А2И ) , Валерию Васильевичу Евтушенко, Юре Пастушенко, Олегу Юрьевичу Гупало, и конечно противному , неуравновешенному,но таки Знающему Предмет изучения , Владимиру Николаевичу Крупяку! Огромная благодарность Нашим Мастеровым ! Обмен опытом практических схем помогает выводить оптимальные решения в конструировании новых ПР и снаряжения! Спасибо нашим Зарубежным Пользователям - Владимиру АБВ и Томиславу ! Они делятся с нами опытом эксплуатации и производства арбалетов и оснастки для ПР ! Спасибо всем Мастерам Снаряжения для ПО ! Спасибо Алексею Заславцу за успешный Конструктор и не менее успешную Разгрузку ! Спасибо нашим Фонаревщикам за создание универсального Фонаря для ПО и одновременно Тем , Кто создает Бюджетные Фонари ! На самом деле Украинские Фонаревщики круче всех в Мире ! Отдельная благодарность нашим Испытателям - подвохам в лице Виталика М и остальных рисковых парней! Благодаря Их жопомоточасам в разных условиях Мы имеем наработки на отказ и пути совершенствования снаряжения! Простите меня Те , Кого не упомянул! На самом деле , Каждый, участвующий в обсуждении Тем Мастерской , вносит свою лепту в Ее Жизнь и Совершенство! Спасибо Вам Всем! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Kuz_Lexus, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #371951 от Saiks
Saiks ответил в теме 27 февраля - день рождения Конструкторского отдела

Kuz_Lexus пишет:

Saiks пишет: может проект какой затеять? назначить ведущего, написать ТЗ, составить план-график, поискать финансирование, назначить ответственных? глядишь разработали бы что-то полезное :) да и интересно былобы думаю многим


Например что бы ты хотел во главу прожекта и кого бы хотел в команду?

Ну можно было бы при наличии интереса к этому, устроить голосование по выбору темы, первое что мне в голову приходит это например пневмат, я например правда даже не знаю его принцип действия :) но вот в процесе и узнал бы, и также многие узнали бы :)
В команде участвовать могли бы вызвавшиеся добровольно желающие, ели бы таковые появились бы.
Например я как первый вызвавшийся возможно могбы пригодиться доставанием какого-то материала, или частью токарно-фрезерных, или частью чертежей несложных деталей, или изготовлением какихто пластиковых деталей.
Канешно инициативные проекты нечасто заканчиваются чем-то успешным зато бы интересно и познавательно время бы провели, и как говорил Матроскин - совместный труд, он сближает :)
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.073 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19701 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18571 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17290 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15840 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14814 Просмотров