Портал Подводного Охотника

обзор моей трубки и маски mares samurai

Больше
8 года 4 нед. назад #457539 от олександр
олександр создал эту тему: обзор моей трубки и маски mares samurai
всем доброго времени суток, решил снять видеообзор моей маски и трубки для подводной охоты. приятного просмотра уважаемые подводные охотники.
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457557 от Серж
Серж ответил в теме обзор моей трубки и маски mares samurai
Спасибо - было весело.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #457566 от Александр
Александр ответил в теме обзор моей трубки и маски mares samurai
Даа-а уж ...... А можно обзор про грузЫ ,этак минут на 10 ? ;) Ну, типа, зачем они нужны, как их надевать на пояс, почему свинцовые :) ... Не, я понимаю, что Марес,- фирма известная, но у каждого СВОЯ "морда лица", и та маска, которая "ложится" кому-то БЕЗ проблем, другому будет вааще не "к лицу" ! :evil: По трубке Самурай могу отметить, что КОНКРЕТНО МНЕ она не подошла !!! Видимо, у людей не только физиономии, но и челюсти разные, да? :woohoo: А вообще, мистер Очевидность, потрать своё время и силы на изучение форума,-- больше пользы будет персонально тебе, узнаешь много интересного ! :beer: Это просто добрый совет, ни в коем случае не хотел обидеть! :beer:
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #457568 от UKR
UKR ответил в теме обзор моей трубки и маски mares samurai

Александр пишет: Даа-а уж ...... А можно обзор про грузЫ ,этак минут на 10 ? ;) Ну, типа, зачем они нужны, как их надевать на пояс, почему свинцовые :) ... Не, я понимаю, что Марес,- фирма известная, но у каждого СВОЯ "морда лица", и та маска, которая "ложится" кому-то БЕЗ проблем, другому будет вааще не "к лицу" ! :evil: По трубке Самурай могу отметить, что КОНКРЕТНО МНЕ она не подошла !!! Видимо, у людей не только физиономии, но и челюсти разные, да? :woohoo: А вообще, мистер Очевидность, потрать своё время и силы на изучение форума,-- больше пользы будет персонально тебе, узнаешь много интересного ! :beer: Это просто добрый совет, ни в коем случае не хотел обидеть! :beer:

То же по трубке...Детям отдал...
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад от UKR.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад - 8 года 4 нед. назад #457580 от олександр
олександр ответил в теме обзор моей трубки и маски mares samurai
Александр, потратьте свое время на другие темы, и перестаньте кажный раз писать в моей теме что вам что то не нравится, не хотите не смотрите. меня друзья попросили сделать обзор своиего снаряжения, я и делаю, а также выставляю для тех кому интересно.
Последнее редактирование: 8 года 4 нед. назад от олександр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19188 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14968 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21171 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18698 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19518 Просмотров