Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Выживание во время гражданской войны

Больше
10 года 1 мес. назад #276729 от Михаил
Михаил создал эту тему: Выживание во время гражданской войны
Это должны знать украинцы: опыт выживания во время гражданской войны в Боснии



Это рассказ человека о том, как он и его «клан» выживали на протяжении года в городке с населением 60 000 человек в период распада Боснии в 1992 году. И, несмотря на то, что это описание чрезвычайной ситуации, все сказанное им может помочь предвидеть определенные реалии и учесть это в подготовке к ним.

«Я из Боснии, а вы знаете, что там был ад с 1992 по 1995 годы. В течение года я жил и выжил в городе с населением 60 000 человек без воды, электричества, бензина, медицинской помощи, гражданской обороны, системы распределения продовольствия и других муниципальных служб, без какой бы то ни было формы централизованного управления.

Наш город был блокирован армией в течение целого года, и жизнь в нем была настоящим дерьмом. У нас не было ни полиции, ни армии, были вооруженные группы, и те, кто был вооружен, защищали свои дома и семьи...

далее по ссылкам. особенно вторая статья

hvylya.org/analytics/history/eto-dolzhny-znat-ukraintsy-opyt-vyzhivanija-vo-vremja-grazhdanskoj-vojny-v-bosnii.html

hvylya.org/analytics/history/esli-zavtra-v-ukraine-voyna-sovetyi-po-vyizhivaniyu-ot-sotrudnika-gru.html

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Максим Черкассы, Захар, Евгений Кравченко , AQUA, Юра Десна, ДимонБ, sasha, leninV, Вовик:), sania-vb, Андрей Z, leksan1964 , Александр, ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
Тема заблокирована.
Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.070 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19913 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20347 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15040 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19695 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18744 Просмотров