Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Больше
10 года 7 мес. назад #211251 от Cergo
Cergo ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет:

atom пишет:

Захар пишет: Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)


Простите, но Вы говорите зомбированными фразами. Какие предприятия? Конкретно? Сколько сейчас народа кормит семьи работая за границей?! А сколько живет от зарплаты до зарплаты считая копейки? Мы и сейчас живем на пособия и не в шоколаде и нам нужны изменения ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ.
Я не говорю что будет легко просто это шанс что-то изменить, а то скоро основной массе народа, как пролетариату, кроме цепей и терять нечего будет.

Прошу прощения за предыдущее тыкание ! Вижу вы со мной на Вы ! Народу обещают халяву! Халявы не будет! Надо поджать булки и работать ! Закрыть доступ всему импорту на который у нас
есть аналоги , пусть не лучшие , и модернизировать свои предприятия по последнему слову, восстановить заброшенные! Но прежде всего изменить государственное устройство с президентской республики на парламентскую и запретить все без исключения партии! Нужен референдум! А европейские цяцьки и возможности вносят брагу в умы нашего люда и отбивают напрочь желание работать самим и заниматься устройством своего дома! В евросоюзе мы будем жить как в дорогой гостиннице в чужой стране , но при этом у себя дома! Это есть будущее для нашего народа? B)


Захар , у меня сейчас знакомый доробатывает 15 год в испании после 15 лет официальной работы он получает пособие (типа нашей пенсии) в размере 500 евриков , после такого расклада будем ебашить до 65 и ждать 800грн как манны небесной

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Захар, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211297 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет: Народу обещают халяву! Халявы не будет! Надо поджать булки и работать ! Закрыть доступ всему импорту на который у нас есть аналоги , пусть не лучшие , и модернизировать свои предприятия по последнему слову, восстановить заброшенные! Но прежде всего изменить государственное устройство с президентской республики на парламентскую и запретить все без исключения партии! Нужен референдум! А европейские цяцьки и возможности вносят брагу в умы нашего люда и отбивают напрочь желание работать самим и заниматься устройством своего дома! В евросоюзе мы будем жить как в дорогой гостиннице в чужой стране , но при этом у себя дома! Это есть будущее для нашего народа? B)

Захар! Извини за грубость! Ты несешь бред!!!
У тебя есть экономическое образование? Откуда ты знаешь, что нужно стране? С чего ты решил, что ты это знаешь?
1. Закрыв рынок чужим товарам ты закроешь чужие рынки нашим товарам.
2. Закрыв рынок ты будешь платить за отечественные товары дерьмового качества втрое дороже! - при этом народу лучше не станет, только появятся парочка новых "Ахметовых". Сколько человек кормит Автозаз? А сколько человек в стране за это расплачиваются? Да если вместо поборов на таможне ввести плату в 100 у.е. за ввоз бу авто, то всех работников автомобильной промышленности Украины можно будет сделать пожизненными иждивенцами государства с пенсией втрое превышающей их зарплату!
3. Закрыв рынок ты лишишь наших производителей какого-либо стимула к развитию! Только жесткая конкуренция сможет заставить развиваться! Таков закон природы, и ты не имеешь необходимого уровня понимания процессов и необходимого уровня знаний, чтобы доказывать обратное!
Какой может быть парламентаризм без партий? Ты вообще прочел хотя-бы пару статей по политологии, я уже не говорю о книгах?
Извини за прямоту - твои советы, это советы Шарикова Полиграфа Полиграфовича!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211306 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Я работаю на фирме - производителе мебели. Фирма относится к очень успешным. Хозяин создает конкуренцию и внутри предприятия. Вся продукция рассматривается на "выгодно - невыгодно"! Если выгоднее деталь сделать в Китае, то делаем в Китае! Так вот, в инструментальном производстве мы делаем пресс-формы лучше и дешевле, чем в Китае и все довольны! Пока к этому шли, не имели заказов, уволили двух начальников цеха и трех мастеров, сами увольнялись рабочие (человек до десяти сменилось), но теперь всегда имеем работу и зарплату. Только конкуренция может спасти и заставить шевелиться!
Считаю, что многих наших соотечественников просто необходимо поставить на грань выживания - только голод многих может заставить работать! Сидят бляди без работы и зарплаты, но: "Я за 2000грн работать не пойду!" , только и думают где чего скоммунистить...
Спасибо сказали: Николай, rolex, Dron, boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211316 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

FAA пишет:

Захар пишет: Народу обещают халяву! Халявы не будет! Надо поджать булки и работать ! Закрыть доступ всему импорту на который у нас есть аналоги , пусть не лучшие , и модернизировать свои предприятия по последнему слову, восстановить заброшенные! Но прежде всего изменить государственное устройство с президентской республики на парламентскую и запретить все без исключения партии! Нужен референдум! А европейские цяцьки и возможности вносят брагу в умы нашего люда и отбивают напрочь желание работать самим и заниматься устройством своего дома! В евросоюзе мы будем жить как в дорогой гостиннице в чужой стране , но при этом у себя дома! Это есть будущее для нашего народа? B)

Захар! Извини за грубость! Ты несешь бред!!!
У тебя есть экономическое образование? Откуда ты знаешь, что нужно стране? С чего ты решил, что ты это знаешь?
1. Закрыв рынок чужим товарам ты закроешь чужие рынки нашим товарам.
2. Закрыв рынок ты будешь платить за отечественные товары дерьмового качества втрое дороже! - при этом народу лучше не станет, только появятся парочка новых "Ахметовых". Сколько человек кормит Автозаз? А сколько человек в стране за это расплачиваются? Да если вместо поборов на таможне ввести плату в 100 у.е. за ввоз бу авто, то всех работников автомобильной промышленности Украины можно будет сделать пожизненными иждивенцами государства с пенсией втрое превышающей их зарплату!
3. Закрыв рынок ты лишишь наших производителей какого-либо стимула к развитию! Только жесткая конкуренция сможет заставить развиваться! Таков закон природы, и ты не имеешь необходимого уровня понимания процессов и необходимого уровня знаний, чтобы доказывать обратное!
Какой может быть парламентаризм без партий? Ты вообще прочел хотя-бы пару статей по политологии, я уже не говорю о книгах?
Извини за прямоту - твои советы, это советы Шарикова Полиграфа Полиграфовича!

Я не воинствующий политолог ! Но есть те же экономические правила выживания в период кризиса который у нас растягивается внешними займами денег! В кризис основные усилия государства направляются на развитие внутреннего рынка труда и тогда как ни странно государство выходит из кризиса более крепким чем до него! Профанации типа конкуренции оставь для идиотов заглядывающих тебе в рот! КАКАЯ В ЖОПУ КОНКУРЕНЦИЯ? Кого и с кем? Мы в этой игре превратились в сырьевой придаток и перепускную трубу! Тот кто дает денег взаймы диктует нам у него же покупать товары! Надо ли быть большим экономистом для определения выигрышной стороны и диагноза для развития наших предприятий? Лечи мертвых Андрей! B) Парламент может состоять из мажоритарных депутатов , избранных народом и республика будет народной! Твое стремление подражать кому -то обязательно точь в точь напоминает приматный инстинкт! Надо быть гибким и оригинальным! Ленин тоже создавал невозможное с точки зрения всего мира! Все были неприятно удивлены ! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Svetlaya, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 7 мес. назад #211317 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Если бы хамы чиновники не разворовывали бюджет , Украина была бы самой богатой страной.Развитие экономики возможно только в условиях конкуренции. Почему же даже подвохи не поддерживают отечественного производителя, купи ружья РПП производства Харьковского завода, г/к Катран, и плавайте, мастеровые изделмя не в счет.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Сергей О, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211328 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

FAA пишет:

VladHNet пишет: я могу понять как можно одурачить людей недалеких, но вот как удается одурачить людей на мой взгляд не глупых, мне понять ни как не удается .... видимо все-таки можно.

Я был в Германии и Нидерландах, мои друзья живут в Канаде, США, Германии, Франции, Израиле, Ирландии, России и, конечно - в Украине. И треть этих людей имеют кандидатские (докторов, увы пока нет), а остальные - высшее образование - химики, инженеры, врачи, переводчики. Вы лично общаетесь с теми, кто постоянно живет и работает в Европе?
Видимо одурачили все-таки не меня...


вот что Вы здесь тогда делаете, если так там нравится? Не ждите, жизнь проходит, поезжайте. А я на своей земле живу и приезжих здесь не кормлю - такой у меня принцип, ибо если хочешь вывести вшей - не нужно их кормить. Так-же не езжу их кормить за пределы своей земли, зачем мне их коримить если мои ближние голодны? Так вот получается, что мои ближние здесь, а Ваши - там, я Вас сюда за уши не тяну и не надеюсь на то что будете здесь. Вот и Вам надеяться не стоит что мы будем там где Вам бы хотелось. Бог Даст - не дождетесь.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211353 от pb1
pb1 ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Saiks пишет:

сергей пишет: Михаил удали тему ,она не кместу.зачем народ на неготив выводить!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Думаю не надо ничего удалять. У нас тут референдум так сказать...

Вы считаете референдум?) Форум по подводной охоте собрал людей совершенно разного достатка,знаний, опыта и жизненных ценностей. И пока общались на тему хобби,все было хорошо, т.к. это- общее увлечение. Зачем вводить раздрай политикой и религией? Эти темы изначально призваны разделять людей на "своих" и "чужих". Запад-Восток,Россия - ЕС, христиане- мусульмане.Это все игры. Есть те,кто играет, есть те, кого играют. Но всегда выигрывают только создатели игры. Когда охотники на охотничем форуме говорят друг другу: "...Ты тупой,Ты Шариков..." и "...что ты в этой стране делаешь, вали от сюда к своим...", когда славят одну страну и "козлят" другую, не задумываясь, что форум объеденяет охотников разных стран. Когда в качестве аргументов пишутся слоганы политтехнологов ...Это напоминает персонажей "Небеса обетованные", где один бомж (Невинный), перестал дружить с другим бомжом( Карцевым), потому,что "...мне открыли глаза на вашу гадостную нацию...")) :unsure: Мое ИМХО - тема вредная,не способствующая взаимопониманию на форуме и не приносящая ничего полезного ни уму ни сердцу. По этому, не смотря на близость мировоззрению некоторых отписавшихся форумчан , "спасибо" говорю Сергею.
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, Сергей О, Вован, Герман, Андрей Z, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211364 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
наверно и я приведу элементарный пример...летом был 2месяца в США, но щас не о америке речь.Вобщем я всегда хотел побывать на кубе,мне казалось что там некий раийский уголок... собрались с другом в пятницу вечером и решили сьездить на кубу на выходные,благо до мексиканской границы было 250км а там по воде 6-7часов на пароме и мы на кубе.Вобщем приехали мы... сразу перед глазами НИЩЕТА и РАЗРУХА! местные жители готовы туристам ноги целовать так как это их единственный "хороший заработок" средняя з/п кубинца 16евро в месяц! сразу вопрос как так??? с одной стороны карибское море с другой океан, рыбные ресурсы просто неисчеслимы! земля и погода позволяет выращивать самые экзотические растения и собирать их плоды! 10% жируют используя все эти ресурсы а остальные 90% нищета! которые за 2евро раз в месяц вынуждены покупать сух-пай(это единственный бонус который выделяет государство) свободная страна... это вам ничего не напоминает?
Так что я думаю вступать в ЕС надо полюбому,но с таким правительством как у нас возможно все станет еше хуже,а если не вступим будем медленно падать на дно. Вобщем палка с двумя концами,в любом случае будет хуже но по краиней мере если мы вступим в ЕС остается надежда что хоть чуточку станет лучше.

и добавлю немного...от Кубы г.гаванна до США г.майами через мексиканский пролив примерно 100км плыть по морю, так вот в майами средняя з/п 5$ в час(забыл: плюс пособие 200-500$ в месяц)! когда в тойже гаванне 16евро в месяц.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Ogre, boris_ndar, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211370 от popper13
popper13 ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Saiks пишет: Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

У меня-отвращение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211403 от Albatross
Albatross ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ!!! эту и другие раздорные темы. Нам этого дерьма итак пожизни хватает.Мы сюда заходим чтоб расслабиться,получить порцию позитива или поделиться им,а тут такое.Если так продолжать,то под чем будем ставить такие смайлы???? :) :laugh: :cheer: :woohoo: :) :beer: :beer: :beer:
Спасибо сказали: pb1, Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211406 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Михаил пишет: А кроме всего прочего...
Украина и Россия это как младший и старший брат.
Они в какой-то период поссорились, даже не они поссорились, а их просто развели в разные стороны, а теперь один из братьев вступает в противостоящую семье банду :)
Как-то по-моему выбили из нас семейные ценности :(

PS. Хотя честно говоря раньше я был обратной точки зрения...


Мабудь хлопче, ти москалик? :) А если серьезно, то Украина является аграрным и транзитным государством. Украина вышла на 3 место в мире по производству кукурузы, впереди только Аргентина. Плюс, что-бы там не говорили москали- Северный поток - Южный поток - и все нафиг нам не нужна ваша газотранспортная система, это жесткая ложь, вся правда в том, что ПОТОКИ это просто трубы на дне морском и все, а ГТС Украины это целое государство в государстве, с огромными подземными хранилищами газа, которые необходимы в случае перебоев с добычей и подачей газа от месторождений (Европа ждать не будет пока Россия подаст газ по своим потокам, а выставит штрафы просто сумасшедшие), а без нашей ГТС Россия не сможет полноценно поставлять газ в Европу, ПОТОКИ заберут на себя ну максимум 20-30 % поставок Росийского газа в Европу, без нашей ГТС москали никто. А братья у них тамбовские волки, никогда мы не были братскими народами, если конечно не считать, что инцест это нормальное явление в семье. Представить просто трудно, если бы мы были до сих пор единой державой, сколько бы наших пацанов русские командиры отправили на чеченскую войну, я думаю 2/3 там бы были выходцы с Украины в виде пушечного мяса.
Спасибо сказали: atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211410 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Эта тема не дерьмо-это то что сейчас болит у каждого в душе.А то нырнешь-а вынырнешь в другой стране.Подписание ассоциации -это ШАНС!!!Россия-это неопределенность ,непостоянство, непредсказуемость-это непредсказуемые правила игры.!!!Человек там -НИЧТО!!!!Это менталитет и история.И так там будут относиться всегда и к украинцам и русским и т д.Дело тут не в национальностях.Конечно Европа-это НЕ скатерть самобранка.Будет очень сложно всем-но мы выкарабкаемся в тех условиях.И это будет шанс для наших детей.И для Захара!Очень много людей шли в политику абсолютно с чистыми помыслами и верой в народовластие-и ламались на том-что не могли понять-почему эта быдломасса так голосует!!!Народ выбирает лучших!Быдломасса позволяет себя дурачить веками!
Спасибо сказали: Захар, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211411 от Герман
Герман ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Тема провокационная!!! Уже посыпались "москалик",а следующим будет "украина для украинцев" и дальше свастика.Под ней будет сытно,тепло,может ещё и сала дадут польского или германского ,европа! И главное будут бананы,их будет много :)
как во всех "банановых"республиках. :) Да закройте вы эту разбродную тему.Или создайте отдельный политический форум.
Аргуметов и контраргументов хватит у всех как и оскорблений.Разговор ни о чём,каждый всё равно останется при своём.
У каждого своя позиция и 30 летний парень не пересмотрит её прочитав пару умных,аргументированных строк или ролик.
Не говоря уже о 40 и 50-ти летних.Разговор как в курилке.,эмоции преобладают.
Всё в тему больше не захожу.Первый и последний пост!
Спасибо сказали: Захар, pb1, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211413 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет: Я не воинствующий политолог ! Но есть те же экономические правила выживания в период кризиса который у нас растягивается внешними займами денег! В кризис основные усилия государства направляются на развитие внутреннего рынка труда и тогда как ни странно государство выходит из кризиса более крепким чем до него! Профанации типа конкуренции оставь для идиотов заглядывающих тебе в рот! КАКАЯ В ЖОПУ КОНКУРЕНЦИЯ? Кого и с кем? Мы в этой игре превратились в сырьевой придаток и перепускную трубу! Тот кто дает денег взаймы диктует нам у него же покупать товары! Надо ли быть большим экономистом для определения выигрышной стороны и диагноза для развития наших предприятий? Лечи мертвых Андрей! B) Парламент может состоять из мажоритарных депутатов , избранных народом и республика будет народной! Твое стремление подражать кому -то обязательно точь в точь напоминает приматный инстинкт! Надо быть гибким и оригинальным! Ленин тоже создавал невозможное с точки зрения всего мира! Все были неприятно удивлены ! B)

Ни один оккупант не принес нашему и русскому народу больше вреда, чем собственные правители!
В итоге у Ленина так и не получилось! - получилось у Сталина и только методами средневекового террора!
Парламент только из мажоритарки в Украине был четыре созыва! Хоть один из них был народным? - мажоритарка - путь протащить в парламент нужных власти людей - это знают даже дети старшего школьного возраста!
Да, Украина превратилась в сырьевой придаток! Перекрыв рынок, ты перекроешь все потоки валюты в страну - последствия катастрофичны! Развитие внутренних производителей возможно только в условиях жесткой конкуренции! может и внутренней, но конкуренции!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211414 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

VladHNet пишет: вот что Вы здесь тогда делаете, если так там нравится? Не ждите, жизнь проходит, поезжайте. А я на своей земле живу и приезжих здесь не кормлю - такой у меня принцип, ибо если хочешь вывести вшей - не нужно их кормить. Так-же не езжу их кормить за пределы своей земли, зачем мне их коримить если мои ближние голодны? Так вот получается, что мои ближние здесь, а Ваши - там, я Вас сюда за уши не тяну и не надеюсь на то что будете здесь. Вот и Вам надеяться не стоит что мы будем там где Вам бы хотелось. Бог Даст - не дождетесь.

За рубежом трудится 7 миллионов украинцев - 25% трудоспособного населения Украины! За 2012 год они переслали в Украину 4,3 млрд. $ - 20% всех валютных поступлений, почти 12% бюджета! Вот они и кормят своих ближних!
И я живу на своей земле! И, в отличие от Вас вижу результаты разных путей развития!
Да если-бы Путин и Ко вели Россию, как Батька ведет Беларусь, я первым - бы орал за союз с Россией!!! Но Россию и Украину ведут путем всеобщего оболванивания, озлобления, казнокрадства и коррупции, при этом прикрываясь лозунгами о "особом пути".
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Захар, Николай, lamantin70, Dron, Slav_ok, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211437 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Тема очень полезная - в ней можно "спустить пар"!
Пытаюсь донести до оппонентов свою точку зрения, иногда использую прямые оскорбления, делаю это в пылу, на эмоциях, потом сильно жалею об этом, но править посты не буду - это нечестно!
Захар, Влад! Мне обидно, что у вас противоположная точка зрения, на мой взгляд - совсем неправильная, но я не испытываю к вам лично никакого негатива!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Захар, boris_ndar, VladHNet, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211440 от Андрей Z
Андрей Z ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Пытаюсь донести до оппонентов свою точку зрения, иногда использую прямые оскорбления, делаю это в пылу, на эмоциях, потом сильно жалею об этом, но править посты не буду - это нечестно!

Складывается ощущение что не донести, а навязать... Прошу прощения, но так выглядит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211444 от Юрий
Юрий ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Лично мне не хочется, что бы мои дети и внуки жили в европейском обществе с их пропагандой пидерастии. лесбийства и так называемой толерантностью ко всякому черножопому вселенцу. Я не хочу что бы из нормальных семей забирали детей по причине якобы неправильного воспитания и отдавали их в новоиспечённые однополые семьи для правильного воспитания. , Европу ждёт участь Садома и Гоморы и нам с ней не по пути. ИМХО

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Захар, VladHNet, Sashiko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211460 от kolesnevg
kolesnevg ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Интервью Глазьева (доктор экономики) по теме
www.echo.msk.ru/programs/beseda/1149900-echo/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211463 от Cergo
Cergo ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Юрий пишет: Лично мне не хочется, что бы мои дети и внуки жили в европейском обществе с их пропагандой пидерастии. лесбийства и так называемой толерантностью ко всякому черножопому вселенцу. Я не хочу что бы из нормальных семей забирали детей по причине якобы неправильного воспитания и отдавали их в новоиспечённые однополые семьи для правильного воспитания. , Европу ждёт участь Садома и Гоморы и нам с ней не по пути. ИМХО


Юра ты что кроме родины мира не видел , какая пидарастия там живут (и хорошо живут) люди , причем живут не только в городах но и мелких населенных пунктах , а не как у нас в селах где людей иногда от скота не отличить . Лесбийство тебя волнует , а не волнует что мы в лидерах детской проституции , с таким подходом я не удивлюсь что нынешнее правительство тебя полностью устраивает

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Николай, boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211474 от Юрий
Юрий ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Cergo пишет:

Юрий пишет: Лично мне не хочется, что бы мои дети и внуки жили в европейском обществе с их пропагандой пидерастии. лесбийства и так называемой толерантностью ко всякому черножопому вселенцу. Я не хочу что бы из нормальных семей забирали детей по причине якобы неправильного воспитания и отдавали их в новоиспечённые однополые семьи для правильного воспитания. , Европу ждёт участь Садома и Гоморы и нам с ней не по пути. ИМХО


Юра ты что кроме родины мира не видел , какая пидарастия там живут (и хорошо живут) люди , причем живут не только в городах но и мелких населенных пунктах , а не как у нас в селах где людей иногда от скота не отличить . Лесбийство тебя волнует , а не волнует что мы в лидерах детской проституции , с таким подходом я не удивлюсь что нынешнее правительство тебя полностью устраивает

То что меня устраивает правительство я не писал. Но на мой взгляд не стоит лезть туда где нас не ждут.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Захар, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211477 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
megalyrics.ru/lyric/siektor-ghaza/oparysh.htm
Большинство населения Северной Кореи считают, что они самые счастливые люди на планете, их родина - самая великая страна, а со смертью их вождя солнце померкло и это заметили жители всей земли...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211481 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

FAA пишет: ..... Да если-бы Путин и Ко вели Россию, как Батька ведет Беларусь, я первым - бы орал за союз с Россией!!! .....


знаете, как за деревьями леса не видят, так и Вы за путинім России не видите (людей Русских). Вот так и многих граждан России стравили с нами, тоже Русскими, но живущими по эту сторону граници, они так-же как и вы за яныком Украины не видят. Но и они и Вы утверждаете что все видите и все понимаете. Господи, открой им очи духовные и телесные!

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от VladHNet.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211484 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Таможенный союз, это союз украинских мужиков с русскими мужиками?
Спасибо сказали: Slav_ok, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211534 от Марк
Марк ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Cergo пишет:

Юрий пишет: Лично мне не хочется, что бы мои дети и внуки жили в европейском обществе с их пропагандой пидерастии. лесбийства и так называемой толерантностью ко всякому черножопому вселенцу. Я не хочу что бы из нормальных семей забирали детей по причине якобы неправильного воспитания и отдавали их в новоиспечённые однополые семьи для правильного воспитания. , Европу ждёт участь Садома и Гоморы и нам с ней не по пути. ИМХО


Юра ты что кроме родины мира не видел , какая пидарастия там живут (и хорошо живут) люди , причем живут не только в городах но и мелких населенных пунктах , а не как у нас в селах где людей иногда от скота не отличить . Лесбийство тебя волнует , а не волнует что мы в лидерах детской проституции , с таким подходом я не удивлюсь что нынешнее правительство тебя полностью устраивает


В Швеции люди живут радостные, социально обеспеченные, всегда улыбаются. Главное для них это максимум комфорта и удобств сдесь и сейчас. Подойдешь к ним за помощью, а они с улыбкой пошлют тебя в соцслужбу - там помогут. И в правду помогут. Но вот вопрос - где подмена? А подмена в том, что послали.... вот оно как и сулыбкой и без понимания того, что где сердце Ваше, там и душа Ваша будет.
Спасибо сказали: Захар, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211535 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Вся беда в том, что у нас пошлют грубо, да и соответствующие соц. службы то-же пошлют... А шведы платят одни из самых высоких налогов в мире и за эти деньги содержат социальные службы, а не казнокрадов. И в Швеции, если Вам станет плохо мимо Вас пройдут только русские (украинские) туристы, а у нас на улице мимо пройдут девять из десяти прохожих... Вот это действительно грустно...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211547 от Sashiko
Sashiko ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

ВячеславР пишет:

Михаил пишет: А кроме всего прочего...
Украина и Россия это как младший и старший брат.
Они в какой-то период поссорились, даже не они поссорились, а их просто развели в разные стороны, а теперь один из братьев вступает в противостоящую семье банду :)
Как-то по-моему выбили из нас семейные ценности :(

PS. Хотя честно говоря раньше я был обратной точки зрения...


Мабудь хлопче, ти москалик? :) А если серьезно, то Украина является аграрным и транзитным государством. Украина вышла на 3 место в мире по производству кукурузы, впереди только Аргентина. Плюс, что-бы там не говорили москали- Северный поток - Южный поток - и все нафиг нам не нужна ваша газотранспортная система, это жесткая ложь, вся правда в том, что ПОТОКИ это просто трубы на дне морском и все, а ГТС Украины это целое государство в государстве, с огромными подземными хранилищами газа, которые необходимы в случае перебоев с добычей и подачей газа от месторождений (Европа ждать не будет пока Россия подаст газ по своим потокам, а выставит штрафы просто сумасшедшие), а без нашей ГТС Россия не сможет полноценно поставлять газ в Европу, ПОТОКИ заберут на себя ну максимум 20-30 % поставок Росийского газа в Европу, без нашей ГТС москали никто. А братья у них тамбовские волки, никогда мы не были братскими народами, если конечно не считать, что инцест это нормальное явление в семье. Представить просто трудно, если бы мы были до сих пор единой державой, сколько бы наших пацанов русские командиры отправили на чеченскую войну, я думаю 2/3 там бы были выходцы с Украины в виде пушечного мяса.

Если бы мы были единой державой никакой чеченской войны не было бы. Как и не было бы войн почти во всех союзных республиках. Странно что взрослый мужчина может этого не понимать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211548 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

FAA пишет: Таможенный союз, это союз украинских мужиков с русскими мужиками?


именно так, простых работяг это касается прежде всего. так и тот и другой мужик будут иметь рабочие местас, могут что-то производить и продать друг другу. В евросоюзе наше производство не выдержит конкуренции и будет свернуто, вместе с раб местами. И не потому что мы лентяи и ли не умеем работать, просто в стране искуственно все делается так, чтобы местный производитель не имел конкурентного преимущества, но это преимущество имел импортный товар. Это вредительство и оно процветает на государственном уровне, думал вы в курсе.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211549 от Федорович
Федорович ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Сегодня разговаривал с греком типа греко-украинец но гражданин Греции вроде. Так он рассказал о жизни Греции в ЕС.
В общем с 92 года (типа единое экономическое пространство ЕС )там типа жопа все больших и больших размеров. И дефолт как говорится там инициируют простые граждане. После открытия зкономики все заводы были закрыты. Капитал из Германии,Англии понастроил супермаркетов и местные торгаши поразорялись. Банки опять же немецкие,английские трахнули жителей по полной. Дешевые цены на отдых в Турции убили местную курортную систему. Народ поднялся и вынес мозг парламенту и президенту. Дефолт типа единственное решение что бы простить долги правительства И ПРОСТЫХ ГРАЖДАН перед иностранными банками.(простые граждане платить кредиты уже не могут) На повестке дня выход из единого экономического пространства с ЕС.
Такие вот пироги. Я думаю что те проблеммы что перед вами стоят это еще не проблемы. Проблемы начнутся после вступление в ассоциацию. И пострадают больше всего те кто имеет хоть какой то свой бизнес , и те кто имеет большой бизнес. В общем будет полная жоппппа! если еще не разрешат ехать в ЕС работать то будет пипец всем! А не разрешать это 100%.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Федорович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211550 от ВячеславР
ВячеславР ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Федорович пишет: Сегодня разговаривал с греком типа греко-украинец но гражданин Греции вроде. Так он рассказал о жизни Греции в ЕС.
В общем с 92 года (типа единое экономическое пространство ЕС )там типа жопа все больших и больших размеров. И дефолт как говорится там инициируют простые граждане. После открытия зкономики все заводы были закрыты. Капитал из Германии,Англии понастроил супермаркетов и местные торгаши поразорялись. Банки опять же немецкие,английские трахнули жителей по полной. Дешевые цены на отдых в Турции убили местную курортную систему. Народ поднялся и вынес мозг парламенту и президенту. Дефолт типа единственное решение что бы простить долги правительства И ПРОСТЫХ ГРАЖДАН перед иностранными банками.(простые граждане платить кредиты уже не могут) На повестке дня выход из единого экономического пространства с ЕС.
Такие вот пироги. Я думаю что те проблеммы что перед вами стоят это еще не проблемы. Проблемы начнутся после вступление в ассоциацию. И пострадают больше всего те кто имеет хоть какой то свой бизнес , и те кто имеет большой бизнес. В общем будет полная жоппппа! если еще не разрешат ехать в ЕС работать то будет пипец всем! А не разрешать это 100%.


А вам не сдается уважаемый то, что в нашей стране это уже произошло, Ахметов, Стоматолог и несколько еще человек уже сделали все так как вы описали. Наша страна уже фактически колония и если мы не придем в Европу мы окончательно останемся в колонии где будет править семья. У нас в стране все крупные рынки монополизированны!!! И если тебе вдруг ну допустим, привалило состояние и ты видя такой расклад решиш занятся бизнесом, гу например импортировать дешевый ГСМ из России, так вот тебе не растаможат ни одной цистерны, а когда растаможат то за простой ты отдашь больше чем вся прибыль. А решишь что-то производить, так вот не дай бог ты вздумаешь производить то, что какой-то олигарх уже производит, тебе отобьют мысль о производства до начала производства!
А если ты решишь поучаствовать в тенедерах, то тебя к ним вообще не подпустят, а если подпустят то ты должен будешь отдать от 50 до 70% от суммы тендера наликом и на твой вопрос , а как же меня же могут за воровство посадить, тебе ответят - это твои проблемы, не нравиться пошел вон. И такой хрени навались, землю оформить пошел вон, бизнес оформить получить НДСку - выпьют всю кровь, разрешения на производство чего либо - отдашь денег больше чем стоит оборудование для производства, начнеш работать придет никчема и налоговая скажет приплыл - плати бюджет пуст, продолжать или хватит? А в России ситуация не лучше по всему этому. Что дальше, Россия и второй срок овоща и далее отберут паспорта на переоформление и не отдадут назад, и колония - новости по телику только радостные и т.д. и т.п.
Спасибо сказали: Михаил, Николай, Dron, FAA, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.266 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19685 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18730 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19209 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19752 Просмотров