Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Больше
10 года 7 мес. назад #211102 от Leon
Leon ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Стремится нужно к лучшему, на мой взгляд Евроинтеграция! Россия - промышленность стоит, с/х нет, на полях березы растут, с десятой попытки ракету не можем запустить, все рынки завалены китаем, убираем газ и нефть на которой сидит семья и пузырь лопнет. Куда детей отправлять учится?Где и Какой фундамент заложить для них? на мой взгляд Европа, если сами не можете развиваться. А быль о братстве, братство было! но у наших отцов, дедов, прадедов. Сейчас бабло.
Спасибо сказали: Николай, Dalkar, Dron, Saiks, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211112 от Saiks
Saiks ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Пил водку недавно с москвичем взрослым, начал его по...вать за ихне к нам братско-свинское отношение.
А он говорит - "Где и что я русский что у вас украинцев отобрал? Скажи, я отдам! Вас украинцев российское правительство дрючит, и нас русских также само наше "русссссское" правительство дрючит..."
Спасибо сказали: Захар, rolex, VladHNet, Герман, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211162 от Sashiko
Sashiko ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Leon пишет: Стремится нужно к лучшему, на мой взгляд Евроинтеграция! Россия - промышленность стоит, с/х нет, на полях березы растут, с десятой попытки ракету не можем запустить, все рынки завалены китаем, убираем газ и нефть на которой сидит семья и пузырь лопнет. Куда детей отправлять учится?Где и Какой фундамент заложить для них? на мой взгляд Европа, если сами не можете развиваться. А быль о братстве, братство было! но у наших отцов, дедов, прадедов. Сейчас бабло.

Напомнить Вам чем закончилась попытка евроинтеграции в 1941 году? Забыли все что ли? Про промышленность и с\х не надо ля-ля,смешно подобное слышать от "менедьжера" наверняка протирающего штаны в офисе.Если где и есть проблемы в промышленности то только из-за того,что "менедьжеров" развелось как собак нерезаных,а хорошего токаря днем с огнем не сыщешь. И что-то подозрительно бодро некоторые "евроинтеграторы" на русском калякают(на украинском форуме) сами того не замечая.Тут и кроется ответ на многие вопросы.Никуда Вы от нас не денетесь и мы от Вас тоже,потому как один народ.Все что сейчас произходит-временное явление,уверен в этом. «Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские».Гитлера нет уже давно,но чувствуется что дело его живет и поныне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211164 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Sashiko пишет:

Leon пишет: Стремится нужно к лучшему, на мой взгляд Евроинтеграция! Россия - промышленность стоит, с/х нет, на полях березы растут, с десятой попытки ракету не можем запустить, все рынки завалены китаем, убираем газ и нефть на которой сидит семья и пузырь лопнет. Куда детей отправлять учится?Где и Какой фундамент заложить для них? на мой взгляд Европа, если сами не можете развиваться. А быль о братстве, братство было! но у наших отцов, дедов, прадедов. Сейчас бабло.

Напомнить Вам чем закончилась попытка евроинтеграции в 1941 году? Забыли все что ли? Про промышленность и с\х не надо ля-ля,смешно подобное слышать от "менедьжера" наверняка протирающего штаны в офисе.Если где и есть проблемы в промышленности то только из-за того,что "менедьжеров" развелось как собак нерезаных,а хорошего токаря днем с огнем не сыщешь. И что-то подозрительно бодро некоторые "евроинтеграторы" на русском калякают(на украинском форуме) сами того не замечая.Тут и кроется ответ на многие вопросы.Никуда Вы от нас не денетесь и мы от Вас тоже,потому как один народ.Все что сейчас произходит-временное явление,уверен в этом. «Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские».Гитлера нет уже давно,но чувствуется что дело его живет и поныне


а можно лично для меня обьяснить кто кроме западной украины считает себя истинным украинцем,?хотя половина из них говорит что под руководством польщи им былобы намного лучше, мы- крым и донбас вплоть до харькова например всегда были русскими и всегда ими останемся! так что от самой украины то естается пара тройка городов... и я не считаю украинцев своими врагами а просто констатирую факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211172 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Ты бы не обобщал так.Укранцами должны считать себя все кто является гражданином этой страны независимо от национальности.
Спасибо сказали: Захар, Николай, rolex, Strelets, Dron, Saiks, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211173 от Saiks
Saiks ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

boris_ndar пишет: Ты бы не обобщал так.Укранцами должны считать себя все кто является гражданином этой страны независимо от национальности.

А иначе возникает вопрос - а что это мы тут делаем?
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211174 от Leon
Leon ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Мое мнение остается при мне и каждый должен оставаться кем хочет от Карпат до самого Антрацыта . Дискутировать на эту тему можно долго, оскорбляя брат брата, при этом говорить что у нас одни корни, но однозначно нужно стремится к лучшему. А оно у каждого свое! В другой стране кем Вас считают ? svpressa.ru/politic/article/73642/ Всем удачи!
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211175 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Leon пишет: Стремится нужно к лучшему, на мой взгляд Евроинтеграция! Россия - промышленность стоит, с/х нет, на полях березы растут, с десятой попытки ракету не можем запустить, все рынки завалены китаем, убираем газ и нефть на которой сидит семья и пузырь лопнет. Куда детей отправлять учится?Где и Какой фундамент заложить для них? на мой взгляд Европа, если сами не можете развиваться. А быль о братстве, братство было! но у наших отцов, дедов, прадедов. Сейчас бабло.

Сам себе и вывод не можешь сделать правильный! В братстве вместе жили , тужили и врага били! Так стоит ли от братства отказываться в угоду баблу? Евроинтеграция ничего кроме разорения нашему народу не принесет! Нельзя стрелку компаса принудительно поворачивать - не туда зайдешь! :beer: А у себя в Доме надо бы самим убирать и наводить порядок, а не пользоваться услугами* клининговых компаний* из Европы! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211176 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

boris_ndar пишет: Ты бы не обобщал так.Укранцами должны считать себя все кто является гражданином этой страны независимо от национальности.

в том то и дело что должны... но из-за такой ситуации в стране этого не к сожалению не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211178 от Saiks
Saiks ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Владимир пишет:

boris_ndar пишет: Ты бы не обобщал так.Укранцами должны считать себя все кто является гражданином этой страны независимо от национальности.

в том то и дело что должны... но из-за такой ситуации в стране этого не к сожалению не будет.

Это примерно как если мой отец допустим будет плохо со мной обращаться, то что я не должен считать себя его сыном ?
Спасибо сказали: Dron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211179 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Saiks пишет:

Владимир пишет:

boris_ndar пишет: Ты бы не обобщал так.Укранцами должны считать себя все кто является гражданином этой страны независимо от национальности.

в том то и дело что должны... но из-за такой ситуации в стране этого не к сожалению не будет.

Это примерно как если мой отец допустим будет плохо со мной обращаться, то что я не должен считать себя его сыном ?

в таком случае ваша мать разведется с вашим отцом, и он будет только формально им считатся)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211180 от Saiks
Saiks ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211181 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Saiks пишет: Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

лично у меня никаких... есть и есть и хрен с ней, отрицательно я к ней не отношусь но и положительного ничего нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211184 от Leon
Leon ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
.[/quote] Сам себе и вывод не можешь сделать правильный! В братстве вместе жили , тужили и врага били! Так стоит ли от братства отказываться в угоду баблу? Евроинтеграция ничего кроме разорения нашему народу не принесет! Нельзя стрелку компаса принудительно поворачивать - не туда зайдешь! А куда сечас зашли??? Интересно. Это наши дедушки и бабушки жили, тужили и врага били! Сейчас все по другому, да и молодежь уже не та . Последнее время все больше друг с другом воюем. Да и бабла никто не отвалит , ни там ни там. Его заработать нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211186 от Leon
Leon ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Владимир пишет:

Saiks пишет: Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

лично у меня никаких... есть и есть и хрен с ней, отрицательно я к ней не отношусь но и положительного ничего нет.

Вот вам пример, а защищать ты что будешь? А наши бабушки и дедушки так бы не сделали! А семья? а понял брат белорус или брат россиянин прийдет вспашет и винтовку возьмут в руки. ... Да и тема звучит не кем ты себя считаешь, а какой вектор развития выбрать стране!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211188 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Leon пишет:

Владимир пишет:

Saiks пишет: Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

лично у меня никаких... есть и есть и хрен с ней, отрицательно я к ней не отношусь но и положительного ничего нет.

Вот вам пример, а защищать ты что будешь? А наши бабушки и дедушки так бы не сделали! А семья? а понял брат белорус или брат россиянин прийдет вспашет и винтовку возьмут в руки. ... Да и тема звучит не кем ты себя считаешь, а какой вектор развития выбрать стране!!!


то что тема ушла чучуть в другое русло извиняйте! я чисто для себя узнать хотел... а страну защищать дак пусть ее те мордовороты жирующие защищают! лично для меня эта страна(правительство) ничего хорошего не сделала, ни образования нормального ни работы оплачиваемой,поэтому и езжу по заграницам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211189 от тони монтана
тони монтана ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Да был я в той россеи... Там русских днес с огнем не найдешь, в сибри (Тюмень, Тобольск,) татары одни кругом да башкиры. Про Маскву вообще молчу.

Короче как писал поэт:

Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211191 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Leon пишет:

Владимир пишет:

Saiks пишет: Тогда у меня другой вопрос,
вот эта надпись в паспорте у тех кто считает себя русским



какие она вызывает чуства?

лично у меня никаких... есть и есть и хрен с ней, отрицательно я к ней не отношусь но и положительного ничего нет.

Вот вам пример, а защищать ты что будешь? А наши бабушки и дедушки так бы не сделали! А семья? а понял брат белорус или брат россиянин прийдет вспашет и винтовку возьмут в руки. ... Да и тема звучит не кем ты себя считаешь, а какой вектор развития выбрать стране!!!

Какой вектор не выберем , а поломанному возу далеко не уехать да еще и с погонщиком - братком! Надо для начала воз новый сделать и погонщика надежного! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Dron, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211192 от Владимир
Владимир ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет: Какой вектор не выберем , а поломанному возу далеко не уехать да еще и с погонщиком - братком! Надо для начала воз новый сделать и погонщика надежного! :beer:


точней и выразится то нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #211201 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

VladHNet пишет: я могу понять как можно одурачить людей недалеких, но вот как удается одурачить людей на мой взгляд не глупых, мне понять ни как не удается .... видимо все-таки можно.

Я был в Германии и Нидерландах, мои друзья живут в Канаде, США, Германии, Франции, Израиле, Ирландии, России и, конечно - в Украине. И треть этих людей имеют кандидатские (докторов, увы пока нет), а остальные - высшее образование - химики, инженеры, врачи, переводчики. Вы лично общаетесь с теми, кто постоянно живет и работает в Европе?
Видимо одурачили все-таки не меня...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Николай, Dron, boris_ndar, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211203 от FAA
FAA ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
А здесь вижу слишком много, извините, быдломассы - соседей, выбрасывающих мусор в парке, алкоголиков, разного рода гопников - от уголовников до депутатов, рабочих, которым все пох.й, врачей с умственным развитием уборщицы, учителей, которые прямо говорят: "Моя задача дать на уроке ровно столько, чтобы пришли ко мне на репетиторство"...
Спасибо сказали: Николай, rolex, boris_ndar, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211204 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Мало что ли интеллигентных и образованных людей было одурачено большевиками? На удочку политических мошенников попадется любой, не имеющий собственной программы развития общества! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211208 от atom
atom ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Я уверен что Евросоюз это ШАС на изменения к лучшему. Это возможность путешествовать по Европе, это посыл к снижению цен на автомобиле которых мы не производим и переплачиваем за хлам в втридорога. Это шанс изменить совковое мышление и взаимоотношения в стране.
Не обязательно что мы сможем воспользоваться этим шансом но при таможенном союзе у нас НИЧЕГО не изменится.
А дружить с Россией мы можем всегда и везде. Вот только она так не хочет.
Спасибо сказали: Николай, Dron, Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211211 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

atom пишет: Я уверен что Евросоюз это ШАС на изменения к лучшему. Это возможность путешествовать по Европе, это посыл к снижению цен на автомобиле которых мы не производим и переплачиваем за хлам в втридорога. Это шанс изменить совковое мышление и взаимоотношения в стране.
Не обязательно что мы сможем воспользоваться этим шансом но при таможенном союзе у нас НИЧЕГО не изменится.
А дружить с Россией мы можем всегда и везде. Вот только она так не хочет.

Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211215 от atom
atom ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет: Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)


Простите, но Вы говорите зомбированными фразами. Какие предприятия? Конкретно? Сколько сейчас народа кормит семьи работая за границей?! А сколько живет от зарплаты до зарплаты считая копейки? Мы и сейчас живем на пособия и не в шоколаде и нам нужны изменения ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ.
Я не говорю что будет легко просто это шанс что-то изменить, а то скоро основной массе народа, как пролетариату, кроме цепей и терять нечего будет.
Спасибо сказали: Dron, Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211225 от Albatross
Albatross ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.
Михаил удали тему ,она не кместу.зачем народ на неготив выводить!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Спасибо сказали: pb1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211226 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

atom пишет:

Захар пишет: Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)


Простите, но Вы говорите зомбированными фразами. Какие предприятия? Конкретно? Сколько сейчас народа кормит семьи работая за границей?! А сколько живет от зарплаты до зарплаты считая копейки? Мы и сейчас живем на пособия и не в шоколаде и нам нужны изменения ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ.
Я не говорю что будет легко просто это шанс что-то изменить, а то скоро основной массе народа, как пролетариату, кроме цепей и терять нечего будет.

Прошу прощения за предыдущее тыкание ! Вижу вы со мной на Вы ! Народу обещают халяву! Халявы не будет! Надо поджать булки и работать ! Закрыть доступ всему импорту на который у нас есть аналоги , пусть не лучшие , и модернизировать свои предприятия по последнему слову, восстановить заброшенные! Но прежде всего изменить государственное устройство с президентской республики на парламентскую и запретить все без исключения партии! Нужен референдум! А европейские цяцьки и возможности вносят брагу в умы нашего люда и отбивают напрочь желание работать самим и заниматься устройством своего дома! В евросоюзе мы будем жить как в дорогой гостиннице в чужой стране , но при этом у себя дома! Это есть будущее для нашего народа? B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211240 от Saiks
Saiks ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

сергей пишет: Михаил удали тему ,она не кместу.зачем народ на неготив выводить!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Думаю не надо ничего удалять. У нас тут референдум так сказать...
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211245 от Cergo
Cergo ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Захар пишет:

atom пишет: Я уверен что Евросоюз это ШАС на изменения к лучшему. Это возможность путешествовать по Европе, это посыл к снижению цен на автомобиле которых мы не производим и переплачиваем за хлам в втридорога. Это шанс изменить совковое мышление и взаимоотношения в стране.
Не обязательно что мы сможем воспользоваться этим шансом но при таможенном союзе у нас НИЧЕГО не изменится.
А дружить с Россией мы можем всегда и везде. Вот только она так не хочет.

Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)[/quote
Я как-то сам на себя всю свою жизнь , а в европе 50% бюджета ЧПешники


Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #211249 от Захар
Захар ответил в теме Украина и ЕС. Мини-клип о большой правде.

Cergo пишет:

Захар пишет:

atom пишет: Я уверен что Евросоюз это ШАС на изменения к лучшему. Это возможность путешествовать по Европе, это посыл к снижению цен на автомобиле которых мы не производим и переплачиваем за хлам в втридорога. Это шанс изменить совковое мышление и взаимоотношения в стране.
Не обязательно что мы сможем воспользоваться этим шансом но при таможенном союзе у нас НИЧЕГО не изменится.
А дружить с Россией мы можем всегда и везде. Вот только она так не хочет.

Готовься пополнить ряды безработных! Наши предприятия встанут колом а европейским умные трудяги не нужны , им арабов и китайцев хватит с головой! Семью будем кормить на пособие и крысами! B)[/quote
Я как-то сам на себя всю свою жизнь , а в европе 50% бюджета ЧПешники

В Европе к ЧПшникам также относятся и крупные концерны! ЧПшники - это не малый бизнес , а частное предпринимательство вообще , включающее в себя и малый и средний и большой бизнес! Не дурите людям головы! :beer:


Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.165 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19154 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17465 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19544 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19311 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19747 Просмотров