Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Химтрейлы

Больше
10 года 8 мес. назад #206336 от GolemXIV
GolemXIV создал эту тему: Химтрейлы
Приветствую вас подводные братья. Сегодня я мог наблюдать очень странное явление, а точнее, заметил в небе странные строго параллельные полосы дымного следа (как сначала показалось) от самолета.
Приглядевшись повнимательнее я увидел что самолет был не один, а целых три штуки, летели очень высоко и звука не было слышно. Два летели в одну сторону, один в противоположную, и все это по строго параллельным курсам, получились около 7 полос.
Отличие этих полос от простых дымных следов было в том, что они не растворялись бесследно, а раздувались ветром маленькими полосками и соединяясь образовывали как-бы марево приглушающее солнечные лучи.
Подгоняемый любопытством полез вечером в интернет и узнал много нехорошего на счет этих распылений.
В общем я в шоке. Не знаю проводились ли подобные акции раньше, не замечал, но мне как-то не по себе когда меня припудривают с неба неведомой хренью :sick: . Что кто думает по этому поводу?

Знание- силой!
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206340 от Федорович
Федорович ответил в теме Химтрейлы
Обыкновенный инверсионный след. Пары воды. Ничего страшного. Лет двадцать назад самолеты у нас в небе не были редкостью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206347 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Химтрейлы
Та что я никогда не видел конденсационных следов? Они растворяются по другому, как-бы клубятся, а тут ветром раздувает четкими полосками, как волосы. В том и прикол что они строго параллельны и один самолет после прохождения полосы сделал разворот и погнал вторую полосу, многовато совпадений.

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206348 от Захар
Захар ответил в теме Химтрейлы

GolemXIV пишет: Приветствую вас подводные братья. Сегодня я мог наблюдать очень странное явление, а точнее, заметил в небе странные строго параллельные полосы дымного следа (как сначала показалось) от самолета.
Приглядевшись повнимательнее я увидел что самолет был не один, а целых три штуки, летели очень высоко и звука не было слышно. Два летели в одну сторону, один в противоположную, и все это по строго параллельным курсам, получились около 7 полос.
Отличие этих полос от простых дымных следов было в том, что они не растворялись бесследно, а раздувались ветром маленькими полосками и соединяясь образовывали как-бы марево приглушающее солнечные лучи.
Подгоняемый любопытством полез вечером в интернет и узнал много нехорошего на счет этих распылений.
В общем я в шоке. Не знаю проводились ли подобные акции раньше, не замечал, но мне как-то не по себе когда меня припудривают с неба неведомой хренью :sick: . Что кто думает по этому поводу?

Мозги пудрят! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Рыбосек, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206352 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Химтрейлы

Захар пишет:

GolemXIV пишет: Приветствую вас подводные братья. Сегодня я мог наблюдать очень странное явление, а точнее, заметил в небе странные строго параллельные полосы дымного следа (как сначала показалось) от самолета.
Приглядевшись повнимательнее я увидел что самолет был не один, а целых три штуки, летели очень высоко и звука не было слышно. Два летели в одну сторону, один в противоположную, и все это по строго параллельным курсам, получились около 7 полос.
Отличие этих полос от простых дымных следов было в том, что они не растворялись бесследно, а раздувались ветром маленькими полосками и соединяясь образовывали как-бы марево приглушающее солнечные лучи.
Подгоняемый любопытством полез вечером в интернет и узнал много нехорошего на счет этих распылений.
В общем я в шоке. Не знаю проводились ли подобные акции раньше, не замечал, но мне как-то не по себе когда меня припудривают с неба неведомой хренью :sick: . Что кто думает по этому поводу?

Мозги пудрят! :S

Я не знал ничего об этом пока не увидел, все очень странно выглядело, ни дать ни взять целенаправленное распыление. Не может быть чтоб никто подобного не наблюдал.

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206362 от dr.artem
dr.artem ответил в теме Химтрейлы
ТЫЦ Вот в педивикии вроде коротко и ясно. На 100% я этой интернет- энциклопии не доверяю, но и паранойей вроде не страдаю.
Скорее всего над вами проходит оживлённый воздушный коридор, и в этот день так сложились погодные условия.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от dr.artem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206364 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Химтрейлы
Это злой умысел господина чистякова,небо мутит. :)
Спасибо сказали: Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206383 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Химтрейлы

GolemXIV пишет: Та что я никогда не видел конденсационных следов? Они растворяются по другому, как-бы клубятся, а тут ветром раздувает четкими полосками, как волосы....

Это зависит от высоты, давления, температуры и меняющихся ветров в разных слоях атмосферы. Они могут, между прочим, висеть долгое количество времени не растворяясь. Не дайте себя обмануть этой бредятиной заполонившей интернет о заговоре против всего человечества :beer:

P.S. если найду вечером, я фотографировал в Лондоне два следа спустя 40 минут как они появились, просто сочетание красивое было....

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206438 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Химтрейлы

GolemXIV пишет: ...... Подгоняемый любопытством полез вечером в интернет и узнал много нехорошего на счет этих распылений.
В общем я в шоке. Не знаю проводились ли подобные акции раньше, не замечал, но мне как-то не по себе когда меня припудривают с неба неведомой хренью :sick: . Что кто думает по этому поводу?


есть такое дело, уже далеконе первый год. Преимущественно натовские самолеты распыляют, летающие в нашем воздушном пространстве совершенно законно и безконтрольно, но есть и гражданской авиации западных авиалиний. Одна из тем Мансанты. Лобируют свой посевной фонд устойчивый к распыляемым пестицидам. Штука просто вызывающая, но достойное приемлем по делам своим. Если нам граници тупо закрыть и посевной материал не ввозить за пару лет львиную долю тех кто не умрет в бунтах добьет голод. Воевать с нами уже не надо.

ЗЫ. инверсионный след очень быстро растворяется в воздухе, самолет еще виден - а след "тает" вслед за ним на глазах. Химтрейлы образуют облака и выпадают на землю с дождем.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206445 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Химтрейлы

VladHNet пишет:

GolemXIV пишет: ...... инверсионный след очень быстро растворяется в воздухе, самолет еще виден - а след "тает" вслед за ним на глазах. Химтрейлы образуют облака и выпадают на землю с дождем.

Я писал как военный авиа-техник, вы простите с авиацией тесно связаны или так, по просторам интернета узнаете?
В 96 году после боевых учений, сами наблюдали свои-же :S "химеры" спустя 40 минут после посадки, особенно красиво смотрелись пунктирные химеры в безветренную погоду (когда самолет резко набирает высоту или снижается). И они почему-то не рассеивались а плавно улетали в виде облачных полосок, черт, а я и не знал что нас заправляли хим. оружием, что-бы мы сами себя травили! Это все КГБ! :blink: НАТО? А как же фото и видео на тему этого в США, Германии, Великобритании..... Ну да ладно, переубеждать не буду, правда назревает вопрос, кто-же все-таки это делает, если все эти "химеры" во всех странах?
Раньше люди верили в сказки, сейчас с развитием технологий в сказки не верят, но видно хоцеца :beer:

P.S. А чтобы пошел дождь, распыляют в небе йодистое серебро с самолета который летит через переохлажденное облако или поблизости от него, эта технология используется в засушливых странах.
Немного истории этого:
Уже в конце Второй мировой войны американские и русские ученые ищут средства, с помощью которых можно было бы планомерно менять погоду, принося ливень в районы, страдающие от засухи, или защищая свою страну от града и урагана.
В США способ борьбы с облаками практикуют — правда, с переменным успехом — уже с 1947 года.
Американский ученый Ирвинг Лангмюр, лауреат Нобелевской премии, первым стал изучать возможные аспекты влияния человека на погоду. Он обратился к простейшим подручным средствам, пытаясь найти вещества, способные спровоцировать дождь. Так, его внимание привлекла желтоватая соль — йодид серебра. Чем она хороша? Способностью к кристаллизации.
Ведь дождь начинается лишь тогда, когда капли воды, скопившиеся в облаках, охладятся и застынут, образуя мелкую, льдистую крупу. Для этого надо, чтобы в нем образовались центры кристаллизации, то есть крохотные, твердые частицы, на которые может намерзнуть вода. Пока таких кристалликов мало, дождь не начнется. Чтобы «начать» дождь, внутрь облака вводят искусственные центры кристаллизации: его посыпают крупицами йодистого серебра. Капли воды мгновенно к ним примерзают. И вскоре потоки влаги прольются на землю, а в означенный час — час празднеств, парадов — небо останется безоблачным. Именно это и проделал Геннадий Берников в канун пятидесятилетия Победы в мае 1995 года.
Впрочем, до сих пор ученые не могут точно определить время и место начала дождя, а также понять, сколько он будет длиться. Поэтому, например, в северных, засушливых районах Мексики дождь пытаются вызвать другим способом: обстреливая облака (конечно же, опять с самолета) крупицами хлорида калия — вещества, родственного соли. В этих разогретых солнцем облаках оно вызывает конденсацию водяных паров. Начинается ливень. Действуя таким образом, можно из одного и того же облака дважды «выжать» дождь.


Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Dalkar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206464 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Химтрейлы
но почему тогда самолет пролетев в одну сторону сделал разворот и пошел назад параллельно старому курсу, суп забыл выключить на плите? Я это точно приметил- он именно развернулся. Как это обьяснить.

Знание- силой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206531 от Макс
Макс ответил в теме Химтрейлы
Вот как это выглядит из кабины радиста.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Dalkar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206599 от Вован
Вован ответил в теме Химтрейлы
Ну вот так вот,чисто гипотетически...Ведь никто не контролирует самолёты америкосов...И распылять могут что угодно.Сколько в последнее время пишется о непонятных,необъяснимых изменениях в экологии.ИМХО,нельзя военным коридор предоставлять,тем более для ведения боевых действий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206603 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Химтрейлы

Макс пишет: Вот как это выглядит из кабины радиста.

Зря выложил, сейчас скажут что дозаправщик тоже распыляет каку :)
А фото зачетное!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206607 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Химтрейлы

GolemXIV пишет: но почему тогда самолет пролетев в одну сторону сделал разворот и пошел назад параллельно старому курсу, суп забыл выключить на плите? Я это точно приметил- он именно развернулся. Как это обьяснить.

Так то был заправщик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206627 от Максим
Максим ответил в теме Химтрейлы
Оооо!!!!...как по мне то параноей отдает,пудрят мозги себе и народу в поисках врагов.
Но ты не один)))мой хороший друг по читает те же статьи с тех же сайтов,а ездим мы, как минимум км за 100 и часто...
я столько знаю про эти химтрейлы))))) :beer:

Боже,бережи Україну!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206850 от GolemXIV
GolemXIV ответил в теме Химтрейлы

Максим пишет: Оооо!!!!...как по мне то параноей отдает,пудрят мозги себе и народу в поисках врагов.
Но ты не один)))мой хороший друг по читает те же статьи с тех же сайтов,а ездим мы, как минимум км за 100 и часто...
я столько знаю про эти химтрейлы))))) :beer:

Конечно лучше если я не прав, но я считаю справедливым правило: лучше перебдеть чем недобдеть :)

Знание- силой!
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207044 от Макс
Макс ответил в теме Химтрейлы

GolemXIV пишет:

Максим пишет: Оооо!!!!...как по мне то параноей отдает,пудрят мозги себе и народу в поисках врагов.
Но ты не один)))мой хороший друг по читает те же статьи с тех же сайтов,а ездим мы, как минимум км за 100 и часто...
я столько знаю про эти химтрейлы))))) :beer:

Конечно лучше если я не прав, но я считаю справедливым правило: лучше перебдеть чем недобдеть :)

GolemXIV, а Вам когда нибудь доводилось видеть как распыляют аэрозоль с самолёта? И вообще Вы представляете себе сам процес? Хоть, что нибудь Вы знаете о метеорологии?
Так вот при обработке полей за самолётом идёт, едва заметный шлейф, да и то, если смотреть против солнца. Работу метеорологов, вообще не видно, от азота идет очень лёгкий дымок возле самого распылителя, углекислоту совсем не видно, иногда можно уловить момент сброса цемента, при этом они работают в облачности либо по кромке.
Чтобы оставить за собой след, хорошо видимый на растоянии как минимум 10000 метров и при этом протяжённостью сотни км, на борту нужно иметь нереально большое количество вещества. Даже аварийный сброс топлива не способен оставить заметного следа.
Дальше. к примеру если, чтото распылить над Киевом, то это скорее всего осядет на Урале либо в европе, если не в атлантике. На высотах, знаете ли ветер дут посильнее чем на земле. для тех же 10 000 скорость ветра 200-250 км/ч обычное явление, а есть ещё и восходящие потоки.
Как итог спите по ночам спокойно и не морочте голову другим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285652 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Химтрейлы

Вован пишет: Ну вот так вот,чисто гипотетически...Ведь никто не контролирует самолёты америкосов...И распылять могут что угодно.Сколько в последнее время пишется о непонятных,необъяснимых изменениях в экологии.ИМХО,нельзя военным коридор предоставлять,тем более для ведения боевых действий.

Чисто теоретически почему бы и нет?
Уничтожить урожаи и расшатать здоровье людей сейчас не проблема. Сразу убиваются 3 зайца: в перспективе территория очищается от населения, а в ближайшем будущем страна начинает усиленно закупать продовольствие и медикаменты.

Максим пишет: Оооо!!!!...как по мне то параноей отдает,пудрят мозги себе и народу в поисках врагов.

Враги они всегда рядом, под боком. Их даже по зомбоящику показывают.

Максим пишет: Но ты не один)))мой хороший друг по читает те же статьи с тех же сайтов,а ездим мы, как минимум км за 100 и часто...
я столько знаю про эти химтрейлы))))) :beer:

Есть какие то серьезные статьи на тему химтрейлов? С фото, с видео, с комментариями экспертов в области метеорологии и т.д.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285685 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Химтрейлы
Может кому будет интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285756 от Константин
Константин ответил в теме Химтрейлы
Тоже товарищ один свято верит в химтрейлы. Как ни странно, но у нас не летают Натовские самолеты, а следы остаются.
У меня к нему всегда несколько вопросов:
1 - Какое предприятие их производит или как их ввозят в нашу страну?
2 - В чем запас химтрейлов хранится на аэродроме?
3 - Как химтрейлы заправляют в самолет?
4 - Если на все три вопроса кто то ответит убедительно - почему нет фото или видео документов заправок самолетов? Как все это может быть в тайне и без утечек информации если это должна быть развитая система - произвоство-доставка-заправка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.142 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22167 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19899 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19206 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15838 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17462 Просмотров