Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Новый раздел Концептуальные знания

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #204985 от Михаил
Михаил создал эту тему: Новый раздел Концептуальные знания
Статья не может быть показана
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Богдан, andrewfox, DIVERSANT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #204998 от Вован
Вован ответил в теме Новый раздел "Концептуальные знания"
Миша!Не забудь и про моря наши!Тоже проблем хватает.Взять,хотя бы ограничение на добычу рапаны.Или внесение без основания в кр.книгу рыб.Или запрет на любительский лов камбалы-калкана,в то время,когда промысел её ведётся.Безосновательный запрет на рыбную ловлю в некоторых местах(Например урочище"завал",близ Керчи,или "Генеральские пляжи")Создание под надуманными предлогами заповедников,которые,фактически,превратились в закрытые места отдыха для властьимущих(Казантип,Опук)...Что-то я забыл?Коллеги по морской рыбалке-дополнят.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, лентяй, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #205027 от Михаил
Михаил ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
В разделе Информация опубликованы Фильмы "Дух Времени".
Думаю многие, если не большинство знакомы с этими фильмами. Но не все. А посмотреть его полезно было бы всем. А тем кто уже его видел - можно посмотреть еще раз, лишним не будет :). Это развлекательная часть.

Так же создан и наполнен раздел Концепция Общественной Безопасности . Вот КОБ смотрели очень не многие, а по сути эту информацию необходимо преподавать в школах. Почему она закрыта от широких масс? Как преминить? Что делать?
Посмотрите курс лекций ВНИМАТЕЛЬНО и ДО КОНЦА.
Курс лекций по КОБ это теоретическая часть, которая объясняет многое из происходящего в фильмах Дух Времени и в нашей жизни.

Какое отношение это все имеет к нам, подводным охотникам? Уменьшите масштаб, поменяйте персонажей и получите 1 в 1 модели КОБ.

Чтобы начать эффективно бороться необходимо сначала понять в чем причина неудач. Они очень подробно обсуждаются в фильмах.

Ждем вопросов и комментариев к фильмам.

Приятного просмотра!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206108 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Для тех, кто действительно пытается заглянуть в будущее , предлагаю свое видение перспектив нашего развития ! Вся природа существ и элементов вселенной волновая! Волновой теории подвержены и все процессы происходящие в ней и вокруг нас и с нами! Взлеты , падения , депрессия , рецессия и подъемы в более совершенном качестве с накопленным опытом! То есть количественно -качественные переходы каждый из которых поднимает нас на более высокий уровень интеллекта , который в свою очередь является моментом другой волны, и которая может переводить Человечество в разряд других существ , которых мы называем инопланетянами и высшими разумными существами! На сегодняшний день Человечество стоит на пороге перехода из количества в качество ! Будут ли это чисто природные катаклизмы , или катаклизмы вызванные искусственно управляющими Планетой массонами , не столь уж важно ! Важно то , останется около 1 миллиарда людей обслуживающих 1 миллион ! Человечеству важно сохранить генотип каждой нации для его выживания! Конечно его будут хранить и в пробирках для подстраховки! Общественно политический строй возможный при таком раскладе - Планетарная Монархия! Возможно достижение планетарной монархии является ключевым условием для контакта Землян с разумными существами! Даст ли это нам какой то выигрыш - думаю в целом нет , достаточно вспомнить как Колумб менял погремушки и зеркала на золото у аборигенов! Возможно мы не осознаем истинной ценности нас окружающего и истинных целей* данайцев дары приносящих* Теперь немного спустимся к ближайшему будущему! На что направлена деструктуризация во всех странах мира , разрушающая привычные устои граждан и вводящая их в состояние сомнабулического сна , бездействия или хаотического движения имеющего в итоге нулевую сумму векторов? Она направлена прежде всего на лишение народов возможности сопротивляться внешним факторам! Украина и Россия не исключение! Более того Украина , Россия и Белоруссия находятся в центре огромного континента и являются потенциальной библейской* Горой Арарат* при поднятии уровня океана и затоплении Америки , Европы и др.! Наша способность сопротивляться вторжению в конечном итоге определит процент славян среди всех народов! Продолжение следует !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, СМИТТ, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206117 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Что же мы можем сделать в данной ситуации? Прежде всего необходимо определить стратегию развития на ближайшие 100 лет и при каком социально -политическом устройстве общества возможна ее реализация! Но для начала все таки надо определится в том что Наша Страна - Наш Дом! Надо прибрать в доме и разложить все вещи на свои функциональные места! Что нам дала президентско - парламентская форма правления? Полный бардак и воровство с нивелированием человеческой жизни граждан до подплинтусово-тараканьего состояния! Гаранты Конституции по очереди грабили Народ и в конце концов отдали Нашу Родину в полное разграбление олигархам - нуворишам обязанными своему рождению первому Гаранту Конституции, проведшему беспрецендентную по своей наглости и мошенничеству приватизацию ! Второй Гарант успешно продолжил Дело своего предшественника добив полуживые оставшиеся предприятия делая ставку на сырьевые быстро окупаемые производства , попутно влив в экономику представителей криминалитета ! Третий гарант - обладатель волшебных рук, которые ничего не грабили, нагнул Народ вдвое доведя курс доллара с 5 грв. до 10 грв! При этом так напугал нашу Госавтоинспекцию расформированием , что до сих пор не удается остановить войну на наших дорогах! Чем занимается наш Четвертый Гарант всем известно! Дело начатое Первым , продолженное Вторым и стыдливо пропущенное дальше Третьим успешно воплотилось в Четвертом! Казна стала общаком ! Продолжение следует!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, СМИТТ, sania-vb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206147 от Михаил
Михаил ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
В общую копилку знаний нужна информация о возможной альтернативной истории русского языка. Об этом уже написано множество книг, снято куча фильмов, но... очень немногие об этом знают.
podvoh.net/blog/item/775-tayny-russkogo-yazyka.html

или вот это
podvoh.net/blog/item/776-mihail-zadornov-o-russkom-yazyke-i-rusi.html
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206154 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Итак , институт президенства не только не оправдал себя , но и навредил! Что же с нашей Верховной Радой? Задумка вроде правильная по части выдвижения кандидатов от народа , но исполнение с включениями кандидатов по партийным спискам сводит на нет все достоинства такого отбора, и привело к созданию партийно-родственно -криминальных клановых лобби! Вывод напрашивается сам собой - ни каких партий быть более в нашем Доме не должно! Граждане , имеющие программу общественной деятельности , при желании объединиться, имеют возможность создания общественной организации ! Выходим на ключевой момент в истории Нашей Страны! Всеобщий референдум по смене общественно -политического устройства государства на парламентский с выборами только по мажоритарным округам ! Украина становится Народной Республикой Украина! Главой Государства становится Председатель Верховного Совета ! Главой Государства на период ЧП или войны становится Гетьман выбранный Верховным Советом! Необходимо так же выбирать судей по мажоритарным округам из лучших представителей научно- культурной элиты обязательно проживающей в данном округе без смены места жительства до и после судейства , не более чем на один срок до следующих выборов ! Провозгласить в конституции о равенстве в правах всех граждан Нашей Страны вне зависимости от чинов , регалий, национальностей, сословий и общественного положения! Необходимо реорганизовать милицию в муниципальную полицию по селам и городам с увольнением всех действующих работников, не имеющих семейно - исторических корней , связанных с рождением и взрослением в данной местности! Необходимо определить оборонную доктрину армии ! Определиться с военным флотом как с бесполезным инструментом в условиях оборонной доктрины в запертом пространстве акватории Черного Моря ! Необходим флот из быстрых , маневренных пограничных кораблей , способных выполнять задачу по пресечению нарушений границы ! Необходимо возродить историческую , духовную и боевую концепцию Запорожской Сечи с казачеством ! Каждая семья имеющая сыновей должна готовить их к службе в Сечи сроком на 1год для усвоения навыков ведения боя во всех сезонах ! Средства на проживание в Сечи рекрутов собирает вся община в которой он проживает! Необходимо четко уяснить , что будущие военные действия будут максимально роботизированы и терять людские ресурсы против бронированных автоматических систем бессмысленно! В этой связи необходима государственная программа по разработке боевых роботов и доступное програмное обеспечение для освоения навыков управления ими всеми гражданами умеющими работать с компьютерами ! Вчерашние ботаны просиживающие дни напролет за играми могут стать реальными бойцами за свою Родину! Необходимо создание собственной Силиконовой Долины на базе заброшенных шахт Донецка обеспечив регион не только работой но и улучшив экологическую ситуацию закрывая действующие шахты с переобучением и переходом людей на работу в Силиконовой Долине! Необходима государственная программа по самообеспечению энергоресурсами сел и городов за счет альтернативных источников ! Села могут и должны отапливаться и освещаться за счет продуктов жизнедеятельности животноводства по примеру китайских газогенераторов на жизненных отходах свиней! Вопрос агрокомплексов будет столь же актуален как и энергетический и требует государственной программы по восстановлению и строительству заводов выпускающих современную технику для них! Необходимо полностью отказаться от импортируемых продуктов питания производство которых возможно в наших условиях! Никоим образом не открывать предприятий использующих в качестве сырья импортируемые ингредиенты! Надо кормить свой народ со своих полей и огородов! Тогда можно с этой стороны обеспечить безопасность и здоровье народа! Продолжение следует

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, Svetlaya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206156 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Необходима полная и безоговорочная национализация всех предприятий стратегического значения! Полная люстрация и оценка итогов проведенной в Стране приватизации с признанием ее антинародной и экспроприацией средств, полученных мошенническим путем, у олигархов и чиновников с определением их вины за содеянное и назначением должного наказания! Выплата внешнего долга Страны из средств этих олигархов! Отдельные члены семьи не могут быть богатыми в семье погрязшей в долгах по их же вине! Надо объявить войну абсурдизму! Необходимо ввести государственное планирование на обучение специалистов в вузах согласно выработанной доктрине развития общества на ближайшие 100 лет! Хватит плодить армию безработных юристов , бухгалтеров и стоматологов! Необходимо возродить ПТУ и поднять престиж рабочих профессий ! В стране не осталось достаточного количества грамотных токарей , термистов , фрезеровщиков и других специалистов способных помочь в восстановлении заводов и задача дать возможность оставшимся передать накопленный десятилетиями опыт молодежи! Необходимо собрать , вылечить , обучить наших бомжей в специализированных центрах с привлечением всех необходимых специалистов и расселить их в спецпоселениях созданных на базе заброшенных сел для жизни и работы на земле! Это наши граждане попавшие в беду по причине слабого духа или ума! Запретить хождение в Стране иностранной валюты ! Только гривна должна участвовать на внутреннем рынке Страны! Создавать резервы для внутренних и внешних экономических действий только в золотом запасе ! Продолжение следует

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #206169 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Надо переоборудовать отечественный автопром на производство электромобилей , а грузовой транспорт весь перевести на гибридные моторы использующие биодизель! Прекратить продажу чистого сырья за границу ,а самим организовать производства товаров из этого сырья для нужд государства! Запретить любые совместные предприятия с иностранными инвесторами , подразумевающие чужую частную собственность на территории Нашей Страны , как повода для интервенции!Совместные предприятия не должны заходить далее освоения новых технологий и должны иметь конкретный срок действия до полной национализации! Необходимо освоить современные технологии хранения , переработки и консервирования продуктов питания выращиваемых на наших полях! Обновить и увеличить неприкосновенный запас законсервированных продуктов питания для выживания Страны в грядущих тяжелых условиях перемен! Начать строительство подземных городов с развернутыми инфраструктурами для выживания! Необходимо подключать церковь к плану активной подготовки к выживанию как заимствуя ее средства , так и в плане духовного перевоспитания оступившихся граждан впервые преступивших закон! Необходимо оказать помощь церкви в создании мужских и женских закрытых монастырей с человеческими условиями жизни и работы в них , где осужденные смогут познавать духовность бытия под пристальным оком отцов и матерей настоятелей! В УПК внести возможность альтернативного наказания для христиан по желанию! Рецидивистам выходящим на свободу клеймить лбы и вживлять принудительно чипы слежения с изъятием одного глаза и установкой камеры , самовольное изъятие которой не возможно без летального исхода! Химическая кастрация всех насильников и педофилов обязательна! Продолжение следует

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206192 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Необходимо поддерживать соседские отношения с Россией и Белоруссией , но никоим образом не завязываться на энергетической и какой либо другой зависимости друг от друга если к этому не вынуждают обстоятельства общей безопасности! Нельзя бегать все время к соседям за спичками , солью и по воду! В конце концов им это надоест и отношения перейдут в фазу торгаш - лох покупатель , что собственно уже и произошло с Украиной и Россией! Маразм ситуации докатился до цены за реэкспортный газ из Европы ниже цены газа продаваемого нам Россией! Нам очередной раз дают понять , что неплохо бы и самим заняться освоением собственных месторождений газа! Что мы и обязаны сделать в самом ближайшем будущем! Необходимо запретить строительство жилого фонда частными компаниями и строить государственными предприятиями с соблюдением всех норм строительства жилых комплексов с учетом инфраструктуры по строительству детских садов , школ, спортивных комплексов , продуктовых магазинов , поликлинник , больниц на количество населения в образующихся микрорайонах! Практика показала полное нежелание частных лиц включать социальные объекты в планы строительства , а коррумпированные местные власти с удовольствием закрывают глаза на нарушения от слепящего Канарского солнца! Необходимо обеспечить Народ возможностью бесплатного получения жилья без права продажи при работе граждан над выполнением государственных программ пожизненно с правом наследия потомками! Продолжение следует

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #206346 от Захар
Захар ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Итак в заключение темы , так меня доставшей, хочется подвести итог! Мы можем сделать лучше свою жизнь и дать шанс потомкам ! Главное начать двигаться в направлении достижения цели каждый день ! И начать надо со референдума о смене социально -политического устройства государства! Все вышеизложенное цепочка умозаключений моего мозга и возможно по ней кто-то сможет мне поставить диагноз , но я честен как с собой так и с другими! Спасибо за внимание! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Михаил, AndreySumy, миха, Виктор-Р, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207438 от Albatross
Albatross ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
и тут Остапа понесло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #207750 от Svetlaya
Svetlaya ответил в теме Новый раздел Концептуальные знания
Не понесло, а достойно, креативно и очень мудро. Не знаю, где взято все вышеописанное, но это просто блеск. И роботы будут, и океан наступит, а мы выше всех, и про полицию, и про рецидивистов, и про наше национальное соплежуйство...Спасибо, что есть люди с таким видением ситуации.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232784 от Анатолий (Lyan331)
Анатолий (Lyan331) ответил в теме Новый раздел "Концептуальные знания"
ПрИВЕТ ВСЕМ!! Да с Захаром в полне согласен. Многие думают что союз с европой нас обаготит! нет!! и еще раз нет!!!! чтобы быть так называемым европейцем, нужно там родиться и почитать закон который там действует!! Ведь если мы вступим в союз то есть очень большая вероятность,что мы перестанем быть тем кем мы есть ПОДВОХАМИ. Ибо запретят нам заниматься свои любимым увлечением, или сделают такие условия,что не всем по карману будет ! лицензии курсы и.т.д. Где то так!! Енто я так думаю! Хотелось бы что бы я оказался не прав!!!
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.109 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15014 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19313 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17468 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19751 Просмотров