Портал Подводного Охотника

Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах)

Больше
11 года 3 мес. назад #146367 от Сюзанна
Сюзанна создал эту тему: Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Статья не может быть показана
Спасибо сказали: миха, ven, igoryan, Сергей О, Леха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146368 от fishkiller
fishkiller ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Волшебно! Поплавать бы с такими девочками и такими рыбками...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146374 от Meddok
Meddok ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
я представляю как их уговаривали плавать рядом с этой рыбкой и воду не портить :S , а вообще очень и очень красиво!

жили были - умерли бумерли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146384 от Андропов
Андропов ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Не знаю... смотрится - так себе !..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146481 от Fan
Fan ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Фотографии с весьма серьезной и профессиональной постобработкой в фотошопе. С тем же успехом можно сделать коллаж а разницы никто не заметит. Сфоткать по отдельности, а потом совместить, обойдется в разы дешевле, а остальное - пиар. Разумные люди наверняка так и сделали. Но есть, конечно и маньяки.... Корче, как там было - недоказуемо. Так что лучше не париться кто, как и кого там уговаривал, а просто наслаждаться классной работой мастеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 3 мес. назад #146489 от Larec
Larec ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах

Meddok пишет: я представляю как их уговаривали плавать рядом с этой рыбкой и воду не портить

А чего бояться, это одни из самых мирных водных обитателей.

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146492 от Meddok
Meddok ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
женщине (модели) поди объясни что "ест одну лишь травку..." (С) :beer:

жили были - умерли бумерли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146493 от Борис
Борис ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
B) та да , так себе ! на форуме есть фото и по лучше , наши подвохи рулят ! :cheer: ( на вкус и цвет у каждого свои " тараканы " )
Спасибо сказали: deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146494 от Андропов
Андропов ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Ну просто несуразно смотрится... Слаба сама идея снимков, их замысел.
Выглядит просто как акула и девки, и всё на этом. Печально немного, что стоко труда и на выходе не особо.
Хотя кто-то может, что то вэтом и разглядит такое в этих работах... я ничего не вижу сильного.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Larec, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #146507 от Tesh
Tesh ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Прозрак вроде рабочий...
Спасибо сказали: Борис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303331 от Aleksss
Aleksss ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Спасибо сказали: stomatolog, NAVY, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303333 от leninV
leninV ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Вот если бы так же с белыми пофоткались ))
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303339 от deepdive
deepdive ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
По поводу фотосессии - никакая. Это скорее отчет о приручении китовых акул, впечатление от фото такое, как будто девки пришли посмотреть на рыбок и с перепугу попадали в воду.

По поводу видео - намного интереснее, но гармонию между двумя природными стихиями (морем и женщиной) конкретно подпортили буйки из силиконовых сисек.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303354 от Віталій
Віталій ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах

fishkiller пишет: Волшебно! Поплавать бы с такими девочками и такими рыбками...


Дааа как то не понятно... кто больше заинтересовал девочки или рыбки :) ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303357 от leninV
leninV ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
С профессиональной точки зрения меня сиськи всегда настораживают, я воспринимаю это как попытку отвлечь от художественной ценности произведения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303641 от deepdive
deepdive ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах

leninV пишет: С профессиональной точки зрения меня сиськи всегда настораживают, я воспринимаю это как попытку отвлечь от художественной ценности произведения.

Владимир, а чем сиськи настораживают в архитектуре? В современной их никуда не лепят вроде :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #303676 от leninV
leninV ответил в теме Неповторимая фотосессия моделей с китовыми акулами. Охотникам на заметку о китах
Я по образованию и художник тоже, обнаженку мы писали и рисовали 3 года, поэтому сиськи для меня имеют и художественную ценность )) вот такой я извращенец)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.105 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19911 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21430 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22448 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20531 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19519 Просмотров