Портал Подводного Охотника

Экстремальный пикник

Больше
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #9903 от Михаил
Михаил создал эту тему: Экстремальный пикник
Статья не может быть показана
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #10505 от CHACTb
CHACTb ответил в теме Экстремальный пикник
садюга. как можно было так обмануть тещу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14675 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Экстремальный пикник
Молодец, веселый хлопчик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49410 от Александр
Александр ответил в теме Экстремальный пикник
Отличный рассказ! Был у меня аналогичный случай - завтвра расскажу , уже на работу опаздываю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49418 от Никита
Никита ответил в теме Re: Экстремальный пикник
У меня не аналогичный но похожий.
Был я когда-то на рыбалке , я мой друг, ещё 2 брата друга и их отец. Друг Макс , братья Саня и Юра и их отец дядь Саша. Мне было лет 16 Максу 15 , братья на 4-5 лет старше.
Короче ни клевало ни просто ни хрена, а ваще нихрена. С утра до пол одинадцатого ни одной рыбы. Ну я и
пошол прогуляться по бережку. Смотрю в воде ящик какой-то в пяти метрах от берега. Я проверил , открываю битком набит рыбой :cheer: Я ж бигом за максом типа бери удочки и пошли! Пришли и думаем что делать????
Это ящик оказался для зимней рыбалки, а рядом дорожка(сетка). Хозяин гдето пошол наверно пожрать, уморился бедный от работы:laugh: Мы решили развести остальных!!! На удочках по два крючка . Мы цепляем на каждый крючок по рыбине, карась матёрый, как для палочников грам по 800-900, и вруки ещё по два:laugh: :laugh: Хочу подчеркнуть ---дело всё произошло буквально за 15-20 мин :laugh: Я в жизни не забуду эти лица когда мы пришли!!!! Я думал у них челюсти СОВСЕМ отвалятся!! Они еле выдавили--а где это? Мы пальцем ткунули-там так клюйт, так клюёт!:laugh: Они все собрали удки и ушли, а мы как начали кататься от смеха по земле, реально наржались на 10 лет вперёд!!:laugh:
P.S Пришли они понятно что нисчем. А правду они так и не узнали. Мы побоялись сказать что немного почистили сеточника. Став щас арендован. До сих пор больше всего ненавижу арендаторов, больше чем браков. Эти жадные ПАДОНКИ даже за деньги не разрешают там рыбачить.:evil: Только эти воспоминания и греют душу...:(
Спасибо сказали: mikel13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49419 от Никита
Никита ответил в теме Re: Экстремальный пикник
У меня не аналогичный но похожий.
Был я когда-то на рыбалке , я мой друг, ещё 2 брата друга и их отец. Друг Макс , братья Саня и Юра и их отец дядь Саша. Мне было лет 16 Максу 15 , братья на 4-5 лет старше.
Короче ни клевало ни просто ни хрена, а ваще нихрена. С утра до пол одинадцатого ни одной рыбы. Ну я и
пошол прогуляться по бережку. Смотрю в воде ящик какой-то в пяти метрах от берега. Я проверил , открываю битком набит рыбой :cheer: Я ж бигом за максом типа бери удочки и пошли! Пришли и думаем что делать????
Это ящик оказался для зимней рыбалки, а рядом дорожка(сетка). Хозяин гдето пошол наверно пожрать, уморился бедный от работы:laugh: Мы решили развести остальных!!! На удочках по два крючка . Мы цепляем на каждый крючок по рыбине, карась матёрый, как для палочников грам по 800-900, и вруки ещё по два:laugh: :laugh: Хочу подчеркнуть ---дело всё произошло буквально за 15-20 мин :laugh: Я в жизни не забуду эти лица когда мы пришли!!!! Я думал у них челюсти СОВСЕМ отвалятся!! Они еле выдавили--а где это? Мы пальцем ткунули-там так клюйт, так клюёт!:laugh: Они все собрали удки и ушли, а мы как начали кататься от смеха по земле, реально наржались на 10 лет вперёд!!:laugh:
P.S Пришли они понятно что нисчем. А правду они так и не узнали. Мы побоялись сказать что немного почистили сеточника. Став щас арендован. До сих пор больше всего ненавижу арендаторов, больше чем браков. Эти жадные ПАДОНКИ даже за деньги не разрешают там рыбачить.:evil: Только эти воспоминания и греют душу...:(
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #49420 от Никита
Никита ответил в теме Re: Экстремальный пикник
Сори дочка наклацала ещё раз!:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15135 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28503 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20428 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15941 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19632 Просмотров