Портал Подводного Охотника

ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13647 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
А меня как-то выворачивает от фото Тайменя с кучей хвостов и далеко не стрелябельных.Такое фото я вообще в битву не пропустил по соображениям этики.
И лично Тайменю: СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тоннаж.Так держать.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13650 от Light
Light ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
а почему варианты имеют бесконечный цикл.
По идее одна пара должна быть уникальна в рамках голосования одним респондентом.
Или это технически не реализуемо?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13682 от igor
igor ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Мужики это же всего лиш Фотоконкурс, давайте просто порадуемся за победителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13686 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Нарушитель пишет:

igor пишет: Мужики это же всего лиш Фотоконкурс, давайте просто порадуемся за победителей.

Ну тогда надо признать, что: "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА". И открывать уже новый(зимний), но более справедливый конкурс.

В какое доказательство Ты поверишь?
В слова Миши, что работает генератор случайный чисел – не веришь.
Сделают новый рейтинг - опять скажешь - неправильно. Где критерий справедливости если не слова Модератора. Или ты считаешь что кто-то специально сидит и занижают/завышают при голосовании?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13687 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
С моими голосами можете поступить так как хотите, потому как голосовала в основном моя девушка:blush:
А Бог их знает что у них у "БЛОНДИНОК" в голове)))))))))))):ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13688 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

WNYROW пишет: С моими голосами можете поступить так как хотите, потому как голосовала в основном моя девушка:blush:
А Бог их знает что у них у "БЛОНДИНОК" в голове)))))))))))):ohmy:

Межет ее рейтинг фотогафий и возьмем за эталон?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13748 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Не знаю как кому, но мне этот бессмысленный спор на повышенных тонах читать не хочется. И другим думаю не стоит, дабы не портить себе настроение и не продолжать его. Поэтому спор с Нарушителем удален.

Итог:
Фотобитва такая какая есть, появится вариант лучше - предложу.
Не нравиться - не участвуйте.
Нравиться - добро пожаловать!

Деструктивная критика правил конкурса и меня лично на этом закрыта.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13904 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Эмоции немного улеглись, хочу объяснить почему я удалил спор с Нарушителем.

Основной темой спора была несправедливость голосования на Фотобитве. Спор затянулся и было написано много неприятных вещей в сторону конкурса и сайта вцелом, которые испортили ауру приятного и безобидного конкурса, предназначение которого - приносить удовольствие.

Еще раз повторюсь. Подбор пар происходит в случайном порядке, встроенными функциями MySQL сервера. Никаких вмешательств в подбор пар, в количество показов тех или иных фотографий или в результаты голосования нет и не будет.

Переделывать Фотобитву не вижу смысла, так как именно такой принцип голосования оригинален и интересен тем, что в спарринг становятся фотографии, которые в турнире никогда бы не оказались рядом. И если фотография Х победила в одном спарринге, то тут же через пару секунд она может проиграть в другом. Голосование по принципу турнира (все, потом лучшие, потом лучшие из лучших...) будет в другом конкурсе.

Не могу допустить, чтобы приятное развлечение стало полем раздора, споров и оскорблений, поэтому и удалил ненужные негативные эмоции. Мне незачем делать голосование несправедливым, я наоборот, изо всех сил стараюсь сделать сайт максимально открытым и честным.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13921 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Михаил пишет: ..., я наоборот, изо всех сил стараюсь сделать сайт максимально открытым и честным.[/b]

Если ты такой справедливый, то может даш мне возможность корректно высказать свою точку зрения. Или у нас свобода слова (подтвержденная доказательствами) уже отсутствует?
Ты в ходе спора высветил статистику голосований из которых следовало, что благодаря встроенным функциями MySQL погрешность составила не +-10%, а все 37%. Когда одна из сильных фотографий на 130 раз больше сравниваеться с другими (большая масса которых ее слабее), то шансы других сильных фотографий уменьшаються.В нашем случае было четко видно, что одна фотография учавствовала в боях 314 раз, а другая всего-лишь 221.
Кроме того 84-й и 90-й бой из 100 предложеных тобой для смотрин, были тютелько в тютельку одинаковы.
Поэтому мое предложение MySQL - не доверять, а разработать другую более справедливую методику голосований.
Я корректно выразился?
А то нечестно получаеться, спорили с Нарушителем, без суда и следствия наказали его, а потом даже не зачитали его "предсмертного" завещания (ну типа "последнего слова").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13926 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
1) Разработай. Ты скоро целым сайтом будешь владеть, видимо поэтому и пытаешься показать как здесь несправедливо, как мы неумело пытаемся организовать зарыбление и какая вдруг хорошая стала Федерация, потому что ты заимел шанс там работать. Хватит рассказывать как тут плохо и как я не правильно все делаю. Твоя "политика партии" и простите "обсерание" сайта давно уже понятна и большинству просто надоела. Не надо выставлять себя и свои цели "хорошими" на фоне других "плохих" и использовать ПОДВОХ.NET как площадку для своих агитаций то в одну сторону, то в другую. Лично я сыт по горло.

2) От разницы в количестве голосований 220 или 320 на фотобитве нет особой разницы, т.к. учитывается не количество голосов а процент выигранных спаррингов. Если у фотографии будет всего 5 спаррингов и все она выиграет, то у нее будет 100% побед и она будет на первом месте. А когда счет спаррингов идет на сотни, то разница в количестве раз практически ничего не значит. Да, в этом голосовании есть очень маленькая часть случайного случая, который только добавляет остроты конкурсу.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: anderson

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13927 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Нарушитель пишет: Если ты такой справедливый...


А вот этот тон оставь при себе. Да, я справедливый, честный и последовательный в отличие от тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13930 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Михаил пишет: 1) Разработай. Ты скоро целым сайтом будешь владеть, видимо поэтому и пытаешься показать как здесь несправедливо, как мы неумело пытаемся организовать зарыбление и какая вдруг хорошая стала Федерация, потому что ты заимел шанс там работать. Хватит рассказывать как тут плохо и как я не правильно все делаю. Твоя "политика партии" и простите "обсерание" сайта давно уже понятна и большинству просто надоела. Не надо выставлять себя и свои цели "хорошими" на фоне других "плохих" и использовать ПОДВОХ.NET как площадку для своих агитаций то в одну сторону, то в другую. Лично я сыт по горло.

Михаил, не стоит говорить ерунду даже в запале и обиде!!! Ты как никто знаешь, КТО позиционировался как разработчик и админ сайта Комитета!!! И не нужно заранее пытаться настроить людей против (может быть) хорошей идеи!!! Никто ничего не обсерает! И научись принимать критику спокойно! А если тебе не нравиться, что твое слово ставиться под сомнение , ну так пропиши это в правилах сайта!!! Я не в курсе, что тут между Вами произошло - не успел прочесть, все уже удалили, но то, что я вижу сейчас, мне совсем не нравится! А насчет того, что Нарушитель заимел шанс поработать на Федерацию, ну так я тебе скажу - не стоит запускать дезу и настраивать всех против него и будущего Комитета таким образом! У Нарушителя появился шанс поработать над созданием карьерного хозяйства для подвохов, как отдельного, юридического лица, не принадлежащего Федерации никоим образом!!!
Так что перестаньте заниматься чепухой оба!!!
Нарушитель - перестань придираться по пустякам!

Михаил - научись принимать любую критику нормально или же меняй правила общения на сайте ( Admin is not a god, my friend).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13932 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Есть желание работать вместе с Нарушителем - флаг в руки и желаю удачи. Я не стану.
Я умею слушать конструктивную критику. Вот только намеренно обсерать сайт и ставить под сомнение всю идею его создания - не надо, на это нет оснований. Нарушитель всегда такой типа белый и пушистый а на самом деле делает все чтобы подорвать репутацию. А по поводу того, кто позиционировался как разработчик и админ сайта, так это только на словах и лично мне это было сразу понятно, точно так же как и "давайте типа ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ сделаем - у нас шанс есть"! Ну и что? Наши предложения даже не внесли на рассмотрение! И байку про то что изменим через 3 месяца... ууууу... правду от желаемого отличать уже можно научиться, уже давно взрослые. Если тебе Нарушитель продолжает лить в уши и ты все это глотаешь, то мне и другим на этом сайте простите не надо. У нас не политический сайт и не надо портить его своим псевдокоммунизмом.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13935 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Анатолий пишет: И научись принимать критику спокойно! А если тебе не нравиться, что твое слово ставиться под сомнение , ну так пропиши это в правилах сайта!!! ...
Михаил - научись принимать любую критику нормально или же меняй правила общения на сайте ( Admin is not a god, my friend).

Спасибо Анатолий за твою речь, но мне кажется ты тоже нарушил уже заренее прописанные правила. (см п.4.5. Правил).
А не знание законов (как ты знаешь), от ответственности не освобождает.
Но давайте не засорят эту тему, а поговорим об этом (если нам это разрешат), в спец теме о банах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13936 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Сайт для меня - удовольствие. Если для тебя это политика и тренировка портить нервы нормальным людем, то тебе здесь не место.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13937 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Михаил пишет: Есть желание работать вместе с Нарушителем - флаг в руки и желаю удачи. Я не стану.
Я умею слушать конструктивную критику. Вот только намеренно обсерать сайт и ставить под сомнение всю идею его создания - не надо, на это нет оснований. Нарушитель всегда такой типа белый и пушистый а на самом деле делает все чтобы подорвать репутацию. А по поводу того, кто позиционировался как разработчик и админ сайта, так это только на словах и лично мне это было сразу понятно, точно так же как и "давайте типа ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ сделаем - у нас шанс есть"! Ну и что? Наши предложения даже не внесли на рассмотрение! И байку про то что изменим через 3 месяца... ууууу... правду от желаемого отличать уже можно научиться, уже давно взрослые. Если тебе Нарушитель продолжает лить в уши и ты все это глотаешь, то мне и другим на этом сайте простите не надо. У нас не политический сайт и не надо портить его своим псевдокоммунизмом.


А мне понятно, что тебе вообще ничего не понятно!! Еще раз повторюсь, не стоит пользоваться своим влиянием на пользователей сайта, для подачи перевернутой и негативной информации.
Ты кстати начал раскрываться с очень интересной стороны, я в тебе раньше этого не замечал!!!
Если ты создал сайт единомышленников мнения Михаила, то так это и обознач!
И я к твоему сведению тоже давно не ребенок и общаюсь с дядями на уровне министерств и ведомств Украины, по долгу своей работы! Так что мне в уши хрен чего зальешь просто так!!!
А то, что тебе кажется понятным и не является пока действительностью, то это твои личные проблемы - сможешь понять действительность - хорошо, не сможешь - печально! И не расписывайся за всех, будь любезен!! Хочу тебе добавить, из того, что ты админ, я тебе в рот заглядывать не собираюсь!!!!
Огорчил ты меня сильно Михаил!!
И насчет того, что Ляденко предлагал тебе работу и сотрудничество - то не нужно говорить, что это были просто слова - не обеляй себя, очерняя других!!!
больше я на эту тему распространяться не буду!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13938 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Нарушитель пишет:

Анатолий пишет: А не знание законов (как ты знаешь), от ответственности не освобождает.
Но давайте не засорят эту тему, а поговорим об этом (если нам это разрешат), в спец теме о банах.

Перестань собачиться и выяснять отношение по пусту! Хватит портить еще не начатое дело!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #13939 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Искренне желаю удачи и не встать на те же грабли что и я.

Выяснять с ним я ничего не собираюсь, и на этом сайте я как админ его видеть не хочу. Его учетка заблокирована .
Я 3 дня пытался его угомонить, но видимо у него была цель - чтобы его забанили.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
13 года 2 мес. назад #14029 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Я тоже влезу в эту тему, так как читаю вас и зло меня берет, вместе с обидой..Даже не знаю с чего начать..

Начну с того, что Миша ночами сидит,делает этот сайт.. все свое свободное время он посвящает сайту, людям с общим увлечением по подводной охоте, людям которые собрались здесь, что бы набраться опыта у друг друга, поделиться местами и интересными находками..кто как ни я знаю СКОЛЬКО Миша тратит времени на ПОДВОХ..и что бы этим людям разнообразить общение про нырялки, придумывает конкурсы, которые являются лишь небольшим развлечением для пользователей, хвастаньем между собой, можно и так сказать..были им же, найдены спонсоры , что бы подвохи радовались тому же журналу и тому же боксу для маски..ведь это мелочь, но как приятно получить, человеку живущему , например, в России, подарок из Украины за его фотографию, с его же трофеем или за очерк, написанный им..

А тут появляется человек, который (даже не участвующий в конкурсе, не имея ни одной фотографии с нырялки) и начинает "парафинить" работу сайта, Мишу и якобы он "революционер с борьбой за справедливость" хочет сделать только лучше?!?!..в чем я глубоко сомневаюсьB) ..если бы человек хотел так, он бы обговаривал это с Мишей в телефонном режиме, объяснив, как глазами пользователя, что бы ему хотелось, как он думает..а ни без основано критиковать, развозить грязь, а тем более (фу, противно даже писать:sick: ) выставлять все напоказ..
... с его слов Миша здесь царь и бог на сайте", дааа,и что?Это ведь ОН сделал этот сайт, ОН сидит ночами, ОН придумывает развлекаловку для подвохов, ОН ищет призы, что бы было приятно, и пусть это звучит надменно, но так и есть, это сайт сделанные ЕГО руками..не нравится, Сделай все то, что сделал Миша и сиди "царем и богом " на своем сайте!

Честно, меня такие "червяки" раздражают и, я это все пишу не потому, что я -заинтересованное лицо, а от себя лично, как человека...я работаю с людьми и знаю , что для всех хорошим никогда не будешь, найдется такая поганка, которая, из черноты своей души, начнет паразитировать какое-либо дело или идею!!

В постах начали затрагивать создание Федерации, УПО и все такое..да ну и что..никто же не против!! Это же общее дело, никто друг другу не мешает, наоборот, будет намного интереснее вместе проводить те же слеты, собрания, к чему эти посты Нарушителя???В общим, я свое мнение выразила,

Мужики, не будьте бабами, даже мы на своем женском форуме не позволяем себе такого, мы уважаем работу админа и то, что он для нас делает!!!

Давайте жить дружно и уважать друг друга!!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Konstantin, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14041 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Аня Солнышко!!! права!! молодец!!! давайте жить дружно!!! а ещё давайте зимний Фото конкурс проводить весной!! я тоже хочу ачавствовать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14051 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Следующая Фотобитва март-апрель... Весенняя капель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14080 от Алекс_51_
Алекс_51_ ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
а у нас капель в мае!!! к сожалению!! но я что нить придумаю!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14082 от Шевченко Олександр
Шевченко Олександр ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

Михаил пишет: Следующая Фотобитва март-апрель... Весенняя капель

Фотобитва - Зима! Еще нафоткать не успели, а уже розыгрыш:)
Может надо делать фотоконкурс о проделанной работе за последние 3(2) месяца?
У меня, например, Весенних фоток нет, но обязательно будут!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #14087 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Миша,а может сроки проведения конкурсов сместить надо?Типа за Зиму конкурс проводить февраль-март,Весну-май-июнь и т.д.Или так это все и происходит?Я просто еще мало здесь чтоб отследить сроки.:blush:

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14089 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Сместить не можем, привязаны к выпускам журнала МПО.
Может сделаем битву Зима часть 2? Прием фоток до 31.03.2011
А ну подкиньте название и тему для следующей фотобитвы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14097 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Zima vozvrasaetsa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14099 от Игорь Миронычев
Игорь Миронычев ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Глобальное похолодание - 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14100 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
"С подо льда"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14108 от sumy
sumy ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!
Всем Привет! На сайте я недавно, здесь мне нравится!
Голосовал в Вашей фотобитве и говоря цензурно - "удивился"!!!
выкладывают фотки с явным переловом это пол беды, но фотки где браки в лодке, нахуячили сомов и даже не потрудились спрятать балоны!!! это очень радует! а то, что остальные весело голосуют за это, радует еще больше!!! Поддержим стерилизацию водоемов Украины!!! :cheer: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #14114 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ФОТОБИТВА: СЮЖЕТЫ ЗИМЫ!

sumy пишет: Всем Привет! На сайте я недавно, здесь мне нравится!
Голосовал в Вашей фотобитве и говоря цензурно - "удивился"!!!
выкладывают фотки с явным переловом это пол беды, но фотки где браки в лодке, нахуячили сомов и даже не потрудились спрятать балоны!!! это очень радует! а то, что остальные весело голосуют за это, радует еще больше!!! Поддержим стерилизацию водоемов Украины!!! :cheer: :popcorn:


Замечания актуальные. Думаю мы подкорректируем правила на следующей фотобитве.
И чтобы принятие решений по каждой конкретной фотографии было максимально адекватным, мы сделаем судейскую коллегию для фотобитвы, которая будет в праве исключить поданные фотографии при несоответствии правилам.
Я подумаю как это правильно сделать и как технически реализовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19847 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28504 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15944 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19296 Просмотров