Портал Подводного Охотника

Помогите переделать фонарь

Больше
9 года 1 мес. назад #389397 от Евгений
Евгений создал эту тему: Помогите переделать фонарь
Здравствуйте товарищи! Мне от знакомого в подарок достался фонарь фирмы Osmar Sirius Small. Сам фонарь для дома мощность светового потока примерно 57люмэн. Я хотел бы переделать его на подводный фонарь со световым потоком до 1000люмэн. Я понимаю что мне для этого необходимо купить соответствующий светодиод и акумулятор. НО я с електрикой не дружу, и прошу Вашей помощи. Моя цель добиться яркости (1000лм), светодиод то одно, а вот подобрать один аккумулятор с такими параметрами и что бы подходил под светодиод - это проблема(
Буду рад любому совету!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #389405 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Помогите переделать фонарь
купи на али фонарь на один аккумулятор 18650 на светодиоде Т6, и не заморачивайся с этим гэ, вертел я в рукак как то такой в эпицентре
а во вторых контейнер который ты выложил имеет в длину судя по твоим замерам 55 мм, а аккумулятор 18650 имеет длину 65 мм, если с защитой то еще плюс 3 мм, не влезет он туда
мертвый дайвер как раз по твоим заявленным параметрам )))) 1 аккумулятор и как заявляют рисожуи 1000 люмэнов
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #390229 от Виталий(wTopM)
Виталий(wTopM) ответил в теме Помогите переделать фонарь
И я подскажу. Драйвер на один режим или на сколько угодно не знаю точно как называется на нем 4 звездочки он под один акамулятор хорошо подходит и светодиод cree xml u2 3000k. гдето 800-1000 люмен получится. Но мне кажется не выгодно будет светодиод + драйвер ето 250-300грн. И работать будет до 2х часов максимум. Нререшать тебе . хотя я тоже люблю эксперимент)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.079 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19696 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16659 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16420 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19845 Просмотров