Портал Подводного Охотника

Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #42568 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Рыбоохотник пишет:

Артем пишет: Значит так и решим, снарягу дома оставим, рыбу купим в сельпо.:)

Да ты что, Артём??!! Покайся пока не поздно, окаянный!!! ))))) Прийдётся на Слёте из тебя бесов выгонять!.. :beer: )))))))


То я так "ПОШУТИЛ"

вопрос такой есть. БУЙ я делаю из 5л баклахи, нужно делать съемный груз? или его к пушке привязывать? мотовило нужно? как веревку скручивать и сколько метров ее нужно? (НУ НЕГДЕ МНЕ С БУЕМ ПЛАВАТЬ ДОМА, ПОДСОБИТЕ!)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от PARXOM.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42572 от карп
карп ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Вроде погода выравниваеться в лучшую сторону :beer:

rp5.ua/78171/ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #42573 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Насчёт буя. Не знаю как к ружью, наверное будет неудобно. Я буду с гермомешком плавать, верёвки 10 метров, а крепить к поясу сзади - мне так довольно удобно и не путаюсь, и в случае чего можно сбросить грузпояс вместе с буём.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #42575 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

карп пишет: Вроде погода выравниваеться в лучшую сторону :beer:

rp5.ua/78171/ru

Так должна, конечно, а то в Сельпо рыбы и пива не хватит!!! )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42577 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Рыбоохотник пишет: Насчёт буя. Не знаю как к ружью, наверное будет неудобно. Я буду с гермомешком плавать, верёвки 10 метров, а крепить к поясу сзади - мне так довольно удобно и не путаюсь, и в случае чего можно сбросить грузпояс вместе с буём.


Илья да оно мож и удобно так, просто если найдешь перспективное место и захочешь его обнырять, то просто скидуешь груз с буем и уже будешь нырять прямо в то место без затрат сил и воздуха в легких. МОЕ ИМХО
Спасибо сказали: Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42584 от кардаш
кардаш ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Артем пишет:

Рыбоохотник пишет: Насчёт буя. Не знаю как к ружью, наверное будет неудобно. Я буду с гермомешком плавать, верёвки 10 метров, а крепить к поясу сзади - мне так довольно удобно и не путаюсь, и в случае чего можно сбросить грузпояс вместе с буём.


Илья да оно мож и удобно так, просто если найдешь перспективное место и захочешь его обнырять, то просто скидуешь груз с буем и уже будешь нырять прямо в то место без затрат сил и воздуха в легких. МОЕ ИМХО

Тоже вот заморачиваюсь по поводу буя. На Сейме он нах не нужен, покупать на один раз, не вижу смысла. В итоге взял бутилку 5 л, обмотал красным скотчем, из пластика вырезал мотовило, на него бельевую веревку, последних 2 метра продел в силиконовый шланг. На груз, саморезами прикрепил нерж. пластину, за счет которой груз стал бистросъемным. На ручку баклахи прикрепил мотовило, кукан. Надеюсь будет работать...Спасибо Валику (Edvin) за идею. Правда, нигодяй, теперь прется с меня, мол с пеньком будешь плавать... На сэкономленые деньги, можно эту баклаху наполнить пивком:beer: .
Спасибо сказали: Tesh, Захар, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42593 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Люди, кто на месте будет раньше начинайте с бубнами у костра плясать, хорошую погоду звать:) , мы как подъедем присоединимся:) :beer:

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42599 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Как с Хоцек правильно проехать на место???

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #42601 от Петр
Петр ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
И так сегодня з Киева после работы выезжают брычки з подвохами.
Вопрос, где формируется колона?

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Петр .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42605 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

кардаш пишет: Тоже вот заморачиваюсь по поводу буя. На Сейме он нах не нужен, покупать на один раз, не вижу смысла. В итоге взял бутилку 5 л, обмотал красным скотчем, из пластика вырезал мотовило, на него бельевую веревку, последних 2 метра продел в силиконовый шланг. На груз, саморезами прикрепил нерж. пластину, за счет которой груз стал бистросъемным. На ручку баклахи прикрепил мотовило, кукан. Надеюсь будет работать...Спасибо Валику (Edvin) за идею. Правда, нигодяй, теперь прется с меня, мол с пеньком будешь плавать... На сэкономленые деньги, можно эту баклаху наполнить пивком:beer: .

Чую что будет целая бутылочная флотилия. )) Так как сам обьяснял уже трём людям такой временный комплект. Я и сам нередко его использовал, забыв буй. Прекрасно работает на воде. Некоторые бойцы по полгода с таким плавали, сделав "та я временно" )))
Установлена связь с РИ. Обещали не сильно нас бить по печени. А я от всех нас обещал, что мы не будем трогать промысловые сети, маленькую рыбу, русалок, и вообще вести себя достойно. ))) Я всегда был убеждён, что как ты смотришь на жизнь и людей - так и они на нас, и при нормальном общении всегда можно решить всё красиво. Они к нам приедут, как и на прошлых слётах, пообщаемся. От нас ничего не требуют, кроме вести себя прилично на водоёме. И именно потому что не требуют и не просят ничего, при этом зная, что мы всё равно чуть чуть будем "заплывать за буйки" - предлагаю хоть по пару гривень с носа - скинуться им на талоны по бензину. Будем считать, что один рейд по сетям мы оплатим от себя, таким образом поучавствуя в очистке водоёма. Не знаю как где, а тамошняя РИ - совершенно нормальные люди, есть даже предварительный разговор о их содействии зарыблению (я опять собираю деньги на зарыбок, и в этот раз хочу его провести на Переяславе, зарыбив сомиком), и сети если находили браконьерские, звонили - те всегда вовремя и чётко реагировали.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, dober, Рыбоохотник, Виктор-Р, andrewfox, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42608 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2
Желание поехать всеже победило грип :) Антибиотики рулят :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42616 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2

antonkopa пишет: Желание поехать всеже победило грип :) Антибиотики рулят :)

Ммм... Так как бэ антибиотики грипп не лечат:) Может то ты сильно захотел поехать и под видом антибиотиков выздоровился:)))?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #42618 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2

antonkopa пишет: Желание поехать всеже победило грип :) Антибиотики рулят :)

Так все же едешь? :beer: Давай-давай, там бум грипп гонять, на природе... :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #42621 от Андрей Usatiy
Андрей Usatiy ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

ВиталикМ пишет:

кардаш пишет:
... предлагаю хоть по пару гривень с носа - скинуться им на талоны по бензину. Будем считать, что один рейд по сетям мы оплатим от себя, таким образом поучавствуя в очистке водоёма. Не знаю как где, а тамошняя РИ - совершенно нормальные люди, есть даже предварительный разговор о их содействии зарыблению (я опять собираю деньги на зарыбок, и в этот раз хочу его провести на Переяславе, зарыбив сомиком), и сети если находили браконьерские, звонили - те всегда вовремя и чётко реагировали.


+1
И не считаю это подхалимством. Это вклад в дело укрепления нормальных отношений нормальных людей. СИМБИОЗ, во!


Хорошо, когда всего хочется...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Андрей Usatiy.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #42623 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

ВиталикМ пишет: (я опять собираю деньги на зарыбок, и в этот раз хочу его провести на Переяславе, зарыбив сомиком), и сети если находили браконьерские, звонили - те всегда вовремя и чётко реагировали.

Виталик так это у тя в магазе ящичек на зарыбок стоит?:laugh: Я думал прикол типа... Так делай промо акцию при попадании гипотетического подаятеля в помещение B) Ну там, типа зарыбок, природа рулед, нет парниковому эффекту и т.д.. Сам буду регулярно вносить посильный вклад. Как говорил мой дед: "Делай сынок добро и бросай его в воду" :)))
На талоны РИ так это как бэ да, не подмажешь не поедешь...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Маленький Аквинат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42625 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Петро пишет: И так сегодня з Киева после работы выезжают брычки з подвохами.
Вопрос, где формируется колона?

Петя, привет, ты во сколько планируеш выезжать??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42627 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Веталь, я говорил тебе сделай дырку побольше в той коробочке))) то пихать деньги не удобно)))

Веталь, красава, уважаю, поступок достоин аплодисментов СТОЯ)
Спасибо сказали: Андрей Usatiy, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42628 от Петр
Петр ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Рамзес пишет:

Петро пишет: И так сегодня з Киева после работы выезжают брычки з подвохами.
Вопрос, где формируется колона?

Петя, привет, ты во сколько планируеш выезжать??

Где то в 19:00 с Вышгорода + забераю Олега на юносте и 20:00 на финишной прямой.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42633 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Петро пишет: Где то в 19:00 с Вышгорода + забераю Олега на юносте и 20:00 на финишной прямой.

Блин, у меня пока раньше 21:00 не получается, ты знаешь как проехать к месту слета??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42634 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Андрей Usatiy пишет: +1
И не считаю это подхалимством. Это вклад в дело укрепления нормальных отношений нормальных людей. СИМБИОЗ, во!

О подхалимстве и речи нет, согласен. Мы вольны вообще ничего не делать, да и никто ничего не просил у нас. Мы не просим делать какие-то услуги, и за это что-то платим. Просто нормальное мужское общение.
По поводу зарыбления - мы уже делали зарыбок, в прошлый ра - в Коробовке. И карточку специально для этого открывал в Авале, собирал деньги. На Гроте я выкладывал фотоотчёт на эту тему. Теперь хочу на Каневском сомика забросить, на сколько соберём денег.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Андрей Usatiy, dober, Грицай Алексей, Рамзес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42641 от RaMz
RaMz ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Народ, каво из Киева или по пути подобрать? Еду сам машиной, напарник отфорсмажорился. Выезд сегодня опсля 19:00 или завтра раненько, еще не опредилился. Если кто надумает подстроюсь по врмеени выезда:beer:

Жить, как горится - хорошо! А хорошо жить еще лучше! Точно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42642 от Петр
Петр ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Рамзес пишет:

Петро пишет: Где то в 19:00 с Вышгорода + забераю Олега на юносте и 20:00 на финишной прямой.

Блин, у меня пока раньше 21:00 не получается, ты знаешь как проехать к месту слета??

Буду ехать по навигатору, атам по запаху.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42643 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

ВиталикМ пишет:

Андрей Usatiy пишет: +1
И не считаю это подхалимством. Это вклад в дело укрепления нормальных отношений нормальных людей. СИМБИОЗ, во!

О подхалимстве и речи нет, согласен. Мы вольны вообще ничего не делать, да и никто ничего не просил у нас. Мы не просим делать какие-то услуги, и за это что-то платим. Просто нормальное мужское общение.
По поводу зарыбления - мы уже делали зарыбок, в прошлый ра - в Коробовке. И карточку специально для этого открывал в Авале, собирал деньги. На Гроте я выкладывал фотоотчёт на эту тему. Теперь хочу на Каневском сомика забросить, на сколько соберём денег.

Гм ну тады тем более нужна рекламная кампания хотя бы на подвохе. Создать топик, номер карточки и т.д.ну там пресса ток шоу Шустера, Карбонелло одобрительно смотрит с большого борда :ohmy: Не все ж подвохи знают про твой ящичек на зарыбок с маленькой дыркой, шо даже мешок денег не положишь:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42659 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Уже звонили с Хоцек, говорят погода хорошая и сухо, но облачно.
Я выезжаю завтра в 6 утра. Кто сегодня будет ехать, звоните Сергею 093 962-52-11, он уже на подъезде.

До встречи завтра на Слете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42661 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Как проехать через Хоцки. Или кому звонить. Буду утром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42664 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Aleksandr пишет: Как проехать через Хоцки. Или кому звонить. Буду утром.


В первом сообщении темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42675 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
С разведки новая удобная дорога:

Проезжаем Цибли, поворот на Лесничество, 70 километр, сразу за ним поворот направо - узкая асфальтная дорога. через 200 м шлагбаум, он не закрыт. Все время прямо. Ориентиры слева деревянный забор, потом справа дерев. забор, после забора поворот налево на просеку. Все время прямо. Резкий подъем наверх и поворот направо, на развилке берем левее и вдоль берега прямо к месту.
Спасибо сказали: hanbir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42679 от hanbir
hanbir ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011
Миша, ночью как??? - в палатках не померзнем, а то я думаю брать с собой жену с малыми или дома оставить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #42682 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

Михаил пишет: С разведки новая удобная дорога:

Проезжаем Цибли, поворот на Лесничество, 70 километр, сразу за ним поворот направо - узкая асфальтная дорога. через 200 м шлагбаум, он не закрыт. Все время прямо. Ориентиры слева деревянный забор, потом справа дерев. забор, после забора поворот налево на просеку. Все время прямо. Резкий подъем наверх и поворот направо, на развилке берем левее и вдоль берега прямо к месту.

Хм, это всегда была основная дорога туда. Самая удобная, и простая. Я тебе так и обьяснял, тогда, по телефону - как проехать...ты другой дорогой поехал в первый раз? Одно что -- шлагбаум может быть закрыт, но по левой стороне ег можно обьехать, хотя эти суки всё время перекапывают дороги. Видно очередной Ханукович хочет себе охотничьи угодья приторочить к дачке, заместо квартирки. Закончится тем, что рано или поздно кто-то техникой потяжелее вырвет к №№№ этот грёбанный шлагбаум ((( Местные в Хоцках давно лес хотят поджечь в отместку. Люди живут почти в лесу - и не могут проехать в него...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #42683 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Хоцки, 1-2 октября 2011

hanbir пишет: Миша, ночью как??? - в палатках не померзнем, а то я думаю брать с собой жену с малыми или дома оставить


Едем втроем тоже ))

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Аня Солнышко.
Спасибо сказали: hanbir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.258 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21729 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16529 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17856 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
20174 Просмотров