Портал Подводного Охотника

Слет Подводных охотников осень 2015

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #422540 от Сергей
Сергей создал эту тему: Слет Подводных охотников осень 2015
Уважаемые подвохи !!! Наступила осень и опять пора готовится к слету !! Как и всегда команда организаторов старается порадовать Вас очередной встречей с друг другом, собрать в одном месте братьев по увлечению.
Слет будет проходить на той же базе где и летом, а именно ,,Три Медведя,, 17 октября 2015. Всех как и всегда будем рады видеть !! Так как есть еще не закрытые вопросы по поводу организации , на настоящее время информацией поделится не могу . так что следите за нашими постами..

Этот Слет, и очень надеемся что и все наши последующие Слеты, будут для Участников бесплатными.

С Ув. Сергей.
:beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Рыбоохотник, Заславец Алексей, Валентин, Oleg_21, Saiks, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, lawyer, Андропов, Саня ZP.UA, Виталий, Гуливерчик, Евгений, Михаил 1975, Никтэн, Серджио, Igor, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422572 от Александр Трегуб
Александр Трегуб ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Добрый день ребята! С большим уважением, к вам и вашему хобби. Большая просьба от местных жителей: рыбаков и охотников. Которые здесь не зарегистрированы, но с удовольствием читают. Давайте чередовать слеты. Есть множество вариантов, решать вам (Хоцки, Запорожье) и тд. Все знают о экокатастрофе, при которой погибло много рыбы. Тем более, что слет уже был здесь, летом. Поверьте, это просьба большого количества рыболовов проживающих здесь. Все мы люди и нормально относимся к слетам, но как то однобоко выбран один водоем.
Я надеюсь вы прислушаетесь и отнесетесь к этому с большим пониманием. С уважением.
Спасибо сказали: БЕКАС, Андрей К., bombst, Виталий
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422579 от DmitriyPalych19..
DmitriyPalych19.. ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Александр Трегуб пишет: Добрый день ребята! С большим уважением, к вам и вашему хобби. Большая просьба от местных жителей: рыбаков и охотников. Которые здесь не зарегистрированы, но с удовольствием читают. Давайте чередовать слеты. Есть множество вариантов, решать вам (Хоцки, Запорожье) и тд. Все знают о экокатастрофе, при которой погибло много рыбы. Тем более, что слет уже был здесь, летом. Поверьте, это просьба большого количества рыболовов проживающих здесь. Все мы люди и нормально относимся к слетам, но как то однобоко выбран один водоем.
Я надеюсь вы прислушаетесь и отнесетесь к этому с большим пониманием. С уважением.


Интересно. А причем здесь "экокатастрофа " к слёту ? Или Вы представляете себе подводных охотников такими себе "падальщиками" которые приедут и выбьют даже последнего малька ? Да половина из приехавших будет "пушками " хвастаться , а другие только в последний день вспомнят , что здесь есть "море". Да и парни может наоборот помогут Вам тем, что снимут фильм под водой и т.п. и расскажут про нашу и Вашу " общую беду".
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Иона71, Александр, Михаил 1975, Дима, Андрей
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422580 от Слава
Слава ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Эт точно...Мы туда не за рыбой ездим.. :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422585 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Слава пишет: Эт точно...Мы туда не за рыбой ездим.. :beer:

Думаю Славик и сннврягу в этом году брать не будет )))))
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422588 от Сергей
Сергей ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Александр Трегуб пишет: Добрый день ребята! С большим уважением, к вам и вашему хобби. Большая просьба от местных жителей: рыбаков и охотников. Которые здесь не зарегистрированы, но с удовольствием читают. Давайте чередовать слеты. Есть множество вариантов, решать вам (Хоцки, Запорожье) и тд. Все знают о экокатастрофе, при которой погибло много рыбы. Тем более, что слет уже был здесь, летом. Поверьте, это просьба большого количества рыболовов проживающих здесь. Все мы люди и нормально относимся к слетам, но как то однобоко выбран один водоем.
Я надеюсь вы прислушаетесь и отнесетесь к этому с большим пониманием. С уважением.

Уважаемый Александр ! именно мы и помогаем нашей акватории проводя зарыбление 2 раза в год, именно нащи ребята снимают видео того что происходит под водой и бьют в колокола , именно подвохи сняли и снимают в год больше сетей чем любая рыбинспекция .. ДА не без вашей помощи(рыбаков). Слеты проходят не только в Черкассах а и Суммы, Запорожье,Днепропетровск так что акваторию мы меняем. Но действительно большие 2 слета проводятся у нас и это есть уже традиция..
На этом слете, а именно 17 октября будет проводится зарыбление , если все срастется, так что приезжайте и Вы примите участие, заодно и поговорим по интересующим Вас вопросам.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, НИКОЛАЙ, Андрей К., Рыбоохотник, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андропов, Саня ZP.UA, Виталий, Александр, Володимир, Михаил 1975, Алексей (Fexik), DmitriyPalych19..
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад #422589 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Всем привет! :beer: Есть предложение , прихватить с собой не нужное, но актуальное "барахло" и устроить по месту АУКЦИОН !!! Вся выручка пойдет на зарыбление Черкасского региона! :cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Light, Рыбоохотник, Юра Десна, Валентин, Гуливерчик, Михаил 1975, Никтэн, Серджио
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422643 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
ВАЖНО!
Только что звонили с базы.
Просили предупредить что на базе маломощная электростанция, поэтому возьмите с собой теплые вещи и теплые спальники!
В домиках может не быть обогрева!
Спасибо сказали: Иона71
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422738 от Energy
Energy ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Местные против, но что они делают в связи с такой катастрофой? Собирают рыбу свиньям? Как правило только возмущения и сотресания воздуха... Я думаю выпущенного малька хватит с головой для пополнения запасов водохранилища....
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422796 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Александр Трегуб пишет: Добрый день ребята! С большим уважением, к вам и вашему хобби. Большая просьба от местных жителей: рыбаков и охотников. Которые здесь не зарегистрированы, но с удовольствием читают. Давайте чередовать слеты. Есть множество вариантов, решать вам (Хоцки, Запорожье) и тд. Все знают о экокатастрофе, при которой погибло много рыбы. Тем более, что слет уже был здесь, летом. Поверьте, это просьба большого количества рыболовов проживающих здесь. Все мы люди и нормально относимся к слетам, но как то однобоко выбран один водоем.
Я надеюсь вы прислушаетесь и отнесетесь к этому с большим пониманием. С уважением.


Конечно, имхо, правильно было бы чередовать места проведения слетов. В принципе такая практика раньше и была. В Запорожье например были как-то в гостях, тоже в октябре, очень интересная охота. Охотились в основном по судаку, но и сазан и толстолоб и амур там очень не редкие трофеи. Многие из Днепропетровска туда ездят именно на охоту по лобатому. С видимостью тоже порядок 3-5м. Да и базы отдыха там знаю есть. Реально интересная аквтория и есть кто поможет с организацией. Мне конечно ближе ехать в Черкассы, но и в Запорожье не облом. А летом можно и в Хоцки. Ну и зарыбление в Обязательном порядке!! Не помню чтобы Хоцки когда либо зарыбляли.

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Сергей О, Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #422799 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Сергей пишет: На этом слете, а именно 17 октября будет проводится зарыбление , если все срастется........


Сергей, а что может помешать зарыблению? Может быть нужна какая то помощь, чтобы зарыбок 100% состоялся?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Юхнык
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423392 от Саша
Саша ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Думаю в Запорожье многие из северных областей не смогут поехать в связи с расходами на топливо.(а поехать бы хотелось).
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423453 от Light
Light ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Парни, есть идея связанная со вторым сообщением данной темы.
Большой замор рыбы, состоявшийся в этом году в данной акватории, действительно проредил и так жалкую популяцию. Каждый слет проводится конкурс, предполагающий раздачу призов за добытую рыбу, тем самым стимулируя добычу этой самой рыбы. А давайте попробуем в этом году отказаться от стимуляции добычи рыбы, пусть каждый возьмет только то, что сможет съесть, а простимулируем что либо другое.
Что угодно. Можно придумать различные номинации.
Лучший активист года.
Самое полезное в ПО изобретение года.
Конкурс истории подводной охоты например. Можно провести субботний вечер как посиделки у костра с рассказами. Выбрать лучший рассказ и наградить за это. Правда в виду большого числа людей рассказчику необходимо будет предоставить микрофон с усилителем и акустику, но не думаю что это проблема.
Сколько можно меряться пиписьками, пардон, рыбой? Каждый слет у нас традиционно порождает говнотерки о том, что призовую рыбу привезли слева. Вам это не надоело?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Рыбосек, Roman-off, Кочнев Вячеслав, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, bombst, Захарыч, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423464 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Ну давайте так. Где был замор рыбы? В канаве, которая находится ниже по течению от места слета на 32 километра!

maps.yandex.ua/10363/cherkassi/?ll=32.129380%2C49.401508&z=11&rl=31.89278470%2C49.54771841~0.34302568%2C-0.19261258

Что сбросили в эту канаву, спровоцировав бурный рост сине-зеленых - это еще вопрос, так как есть много аналогичных канав, в которых таких вспышек нет.

Дальше. За два два-три дня слёта рыбы будет взято всеми подводными охотниками столько, сколько местные "рыбаки" возьмут одной сеткой, кинутой на ночь. Я думаю все, кто проедет на слет, в своей жизни рыбой не обделены, и их целью не является набить кучу рыбы. Есть соревновательный момент, а есть и правила, нормы вылова, которые мы будем соблюдать. Но вот соблюдением норм вылова, который есть 3 кг. на одного человека в сутки, не сможет блеснуть НИ ОДИН! рыбак.
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Андропов, leninV, Александр, Геннадий74, Алексей (Fexik)
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423470 от Андропов
Андропов ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Витя, давай не будем высасывать проблему из пальца. Соревнования они всегда для того чтобы усилить энтузиазм охотников, их желание нырять еще лучше... соревновательный дух.. азарт!... Что в этом дурного?
Рыбой никто никогда не мерялся по сути. Случай с левой рыбой был только один раз. И теперь, думаю, этого вообще не повториться.
Прошлый раз все участники - обязательно сбрасывались на зарыбление. Это было предусмотрено регламентом, что очень правильно.
Что еще надо? Этот слёт уже хорошая добрая традиция, и давайте не будем её нарушать!..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Roman-off, Михаил 1975
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423479 от Захар
Захар ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Light пишет: Парни, есть идея связанная со вторым сообщением данной темы.
Большой замор рыбы, состоявшийся в этом году в данной акватории, действительно проредил и так жалкую популяцию. Каждый слет проводится конкурс, предполагающий раздачу призов за добытую рыбу, тем самым стимулируя добычу этой самой рыбы. А давайте попробуем в этом году отказаться от стимуляции добычи рыбы, пусть каждый возьмет только то, что сможет съесть, а простимулируем что либо другое.
Что угодно. Можно придумать различные номинации.
Лучший активист года.
Самое полезное в ПО изобретение года.
Конкурс истории подводной охоты например. Можно провести субботний вечер как посиделки у костра с рассказами. Выбрать лучший рассказ и наградить за это. Правда в виду большого числа людей рассказчику необходимо будет предоставить микрофон с усилителем и акустику, но не думаю что это проблема.
Сколько можно меряться пиписьками, пардон, рыбой? Каждый слет у нас традиционно порождает говнотерки о том, что призовую рыбу привезли слева. Вам это не надоело?

Слет подводных фото -охотников имеет право быть ! Но в другое время! Наличие трофея в воде за время охоты - та же рулетка но каждый к ней идет по своей системе! Не лишайте людей азарта и способа поднять себя в глазах Родных , Близких и других подвохов! Назвать наши трофеи уроном для Природы да еще при нашем зарыблении у нормального рыбака язык не повернется! А оглядываться на дебилоидов - рыбаков так и рыбу не заметишь в воде проплывающую! Есть у меня пару мыслей по поводу этого поста , да боюсь превратить тему в говнотерки и потерять еще одного Друга! Держи себя в руках Виктор! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Андропов, DimEoN
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423484 от Light
Light ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Андрюха! Друже! Ну если твой энтузиазм необходимо усиливать материальными поощрениями, то я в печали...

Захар пишет: Есть у меня пару мыслей по поводу этого поста , да боюсь превратить тему в говнотерки и потерять еще одного Друга! Держи себя в руках Виктор! :beer:


:beer:

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, Санёк, жека75, Юхнык, Гуливерчик, Николай
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 7 мес. назад #423503 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
А почему бы не сделать так, как предлагали ребята и я в их числе, еще в прошлый раз: все, кто добыл хоть одну рыбку (свыше минимального размера), принимают участие в случайном розыграше призов. Всё, никаких взвешиваний и привоза рыбы "слева" в таком случае быть не может!

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, Заславец Алексей, Юхнык, Александр, Александр
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423545 от risovanyi
risovanyi ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Илья,поддерживаю твою идею.Только я бы еще оставил приз за "Трофей слета".Предлагаю включить ГОЛОСОВАЛКУ
Тема заблокирована.
  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 7 мес. назад #423604 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Рыбоохотник пишет: А почему бы не сделать так, как предлагали ребята и я в их числе, еще в прошлый раз: все, кто добыл хоть одну рыбку (свыше минимального размера), принимают участие в случайном розыграше призов. Всё, никаких взвешиваний и привоза рыбы "слева" в таком случае быть не может!

Я к своему сожалению ни на одном слете не был, не получается, но кажется Илья прав. Все равно ведь ни за рыбой собираемся, а так вроде все с призами, один с большой рыбой, второй с подарком. Вот только что делать, когда и с большой рыбой и с подарком повезло :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423607 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

leksan1964 пишет:

Рыбоохотник пишет: А почему бы не сделать так, как предлагали ребята и я в их числе, еще в прошлый раз: все, кто добыл хоть одну рыбку (свыше минимального размера), принимают участие в случайном розыграше призов. Всё, никаких взвешиваний и привоза рыбы "слева" в таком случае быть не может!

Я к своему сожалению ни на одном слете не был, не получается, но кажется Илья прав. Все равно ведь ни за рыбой собираемся, а так вроде все с призами, один с большой рыбой, второй с подарком. Вот только что делать, когда и с большой рыбой и с подарком повезло :)

Бу@ать Саша , бу@ать..... :)
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Гуливерчик, Александр, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423608 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Поддерживаю идею с благотворительным аукционом - тем более, что провести его очень просто: около каждого лота ставится пластиковый стаканчик и страждущие кидают в него свои ставки, написанные на бумажках.

Идею Ильи о случайном розыгрыше призов тоже поддерживаю. Не надо дорогих призов, пусть лучше будет много мелких, чтоб осталась память.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Юхнык, Александр
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423611 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

leksan1964 пишет:

Рыбоохотник пишет: А почему бы не сделать так, как предлагали ребята и я в их числе, еще в прошлый раз: все, кто добыл хоть одну рыбку (свыше минимального размера), принимают участие в случайном розыграше призов. Всё, никаких взвешиваний и привоза рыбы "слева" в таком случае быть не может!

Я к своему сожалению ни на одном слете не был, не получается, но кажется Илья прав. Все равно ведь ни за рыбой собираемся, а так вроде все с призами, один с большой рыбой, второй с подарком. Вот только что делать, когда и с большой рыбой и с подарком повезло :)

Саш! Ну надо бы уже как то побывать, на этом самом слете. Поди глянь может тот визунчик и ты будешь (ссылаюсь на последние отчеты ;) ) . За одно и решишь ,ЧТО ДЕЛАТЬ! :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Никтэн
Тема заблокирована.
  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423613 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Заславец Алексей пишет: Поддерживаю идею с благотворительным аукционом - тем более, что провести его очень просто: около каждого лота ставится пластиковый стаканчик и страждущие кидают в него свои ставки, написанные на бумажках.

Идею Ильи о случайном розыгрыше призов тоже поддерживаю. Не надо дорогих призов, пусть лучше будет много мелких, чтоб осталась память.

Леш привет! Дочитав до слова стаканчик - испугался ! :pinch: Подумал снова бухать :ohmy: , но неее.... дочитав до конца, понял что дело говоришь :) :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423675 от Андропов
Андропов ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Витя, ну перекрутить и я тоже могу, любые слова... Ты же знаешь, легко. Образование, и не только, позволяет..
Но давай так: На кой ляд тогда вообще устраиваются повсеместно соревнования по ПО ? В Украине в мире, среди любителей и профи.. Зачем они вообще нужны ?
Ответишь ?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Андропов.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423736 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Андрей К. пишет: Сергей, а что может помешать зарыблению? Может быть нужна какая то помощь, чтобы зарыбок 100% состоялся?


Зарыбление во время проведения Слета будет. Это 100%.
Делаем все необходимое что бы зарыбление было проведено во время открытия Слета.
От помощи не отказываемся, особенно если эта помощь в финансировании.

На сегодняшний день бюджет зарыбления состовляет:
8213 грн, которые были собраны во время проведения летнего Слета.
2175 грн, собранные Обществом подводных охотников и рыболовов Черкащины .

Крайне необходимо что бы это зарыбление было масштабным!
Спасибо сказали: Андрей К., Никтэн
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423744 от Андрей К.
Андрей К. ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Валентин пишет:

Андрей К. пишет: Сергей, а что может помешать зарыблению? Может быть нужна какая то помощь, чтобы зарыбок 100% состоялся?


Зарыбление во время проведения Слета будет. Это 100%.
Делаем все необходимое что бы зарыбление было проведено во время открытия Слета.
От помощи не отказываемся, особенно если эта помощь в финансировании.

На сегодняшний день бюджет зарыбления состовляет:
8213 грн, которые были собраны во время проведения летнего Слета.
2175 грн, собранные Обществом подводных охотников и рыболовов Черкащины .

Крайне необходимо что бы это зарыбление было масштабным!


Валентин, выложи будь ласка ещё раз реквизиты для сбора на зарыбление.
И зарыблять то чем планируется?

Ласты, ружья, консультации +380675309646
www.titanguns.com.ua
Клуб подводной охоты "Акватория" г.Кременчуг
Спасибо сказали: Захар, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423904 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Этот Слет проводится ОО "ВОПОР" совместно с ОО "Обществом Подводных Охотников и Рыболовов Черкасщины".
Организаторы заинтересованы в том что бы привлечь к участию как можно больше новых и не совсем новых Партнеров и Участников.
Условия для Партнеров достаточно лояльные и гибкие. Всё можно обсуждать.

Одними из приоритетных задач этого Слета являются:
- проведение масштабного зарыбления,
- соблюдение Правил любительской рыбалки и жесткий контроль за нормой вылова.
Регламент проведения будет выложен когда проведуются все запланированые и не запланированые переговоры с партнерами.

Для уточнения условий партнерства связывайтесь со мной +38 067 506 0063.

Осуществление продаж по время проведения Слета не приветствуется. Но можно сделать исключение только в том случае, если Партнер осуществит существенный финансовый вклад в зарыбление и проведение Слета.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Light, Симон
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #423911 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015
Обновление в первом посту темы.

Сергей пишет: Этот Слет, и очень надеемся что и все наши последующие Слеты, будут для Участников бесплатными.

С Ув. Сергей.
:beer:


Участники будут платить только за услуги, которые предоставляют базы: стоянка автотранспорта (или проживание в автотранспорте на территории баз), проживание в домиках, предоставление места для палаток.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Валентин.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 7 мес. назад #423947 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет Подводных охотников осень 2015

Андрей К. пишет: Валентин, выложи будь ласка ещё раз реквизиты для сбора на зарыбление.
И зарыблять то чем планируется?

Реквизиты для сбора на зарыбление в теме ЗАРИБЛЕННЯ ДНІПРА СОКИРНА ЧЕРКАСЬКА ОБЛ. ОСІНЬ 2015

Это реквизиты ВОПОР. Приватбанк. Спокойно пополняется через систему Приват24.

А так же прошу как можно больше распространить тему "ЗАРИБЛЕННЯ ДНІПРА СОКИРНА ЧЕРКАСЬКА ОБЛ. ОСІНЬ 2015" черти своих друзей, знакомых и совсем не знакомых.
Для достижения максимального эффекта от проведения зарыбление можно только если это зарыбление будет большим и затем распространить отчет о зарыбление по всем доступным коммуникационных направлениям.
Спасибо сказали: Андрей К., Михаил 1975
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.166 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14905 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17383 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20226 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19125 Просмотров