Портал Подводного Охотника

Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

×

Опрос: Приеду ли я на слет?

Да
38 63.3%
Нет
22 36.7%
Общее количество голосов: 60 ( Владимир, Виталий V.D., dober, Александр, Слава ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 11 мес. назад #392738 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
51°13'21.5"N 34°01'42.4"E
тут интересное место. Большая поляна, недалеко место для спуска лодок, норм проезд.

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392767 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Дима, при дожде от туда плохой выезд будет

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392889 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Алексей пишет: Дима, при дожде от туда плохой выезд будет


Если я не промахнулся по карте, то проезда в это место 2, в каждом только 1 стремное место. И то только в сильный дождь. Такой "Ж" как в прошлом году там и близко нет. В эти выходные ктонить едет смотреть место?

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #392900 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Дмитрий пишет:
В эти выходные ктонить едет смотреть место?


А как же! В эти выходные и поедем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393043 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
и меня с собой))))) Там места стремные, даже при несильном дожде. В Воскресенье если будете ехать повоните, я тож подъеду

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393543 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Это Сейм в районе Конотопа, тем не менее, в этом году из-за дождливости прозрак на время слета нужно искать выше по течению. Лучше даже еще выше Песок. Что насмотрели в выходные?

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • санёк
  • санёк аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • Не губите а берегите природу МАТЬ ВАШУ!!!
Больше
8 года 11 мес. назад #393689 от санёк
санёк ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Привет подвохи!!! Не давно переписывался с ребятами с Курска. Так вот что мне писали "Саня у нас вода как кисель на сейме, и на карьерах начали новую АЭС строить.Короче с охотой труба. Тут по телеку днём и ночью про Украину пиздят.Хер знает чего ждать.В сумскую обл .мы приехать сможем,а уехать хуй знает." В общем выводы делаем сами. Или подождем сегоднешнюю разведку иеста проведения слета в районе Путивльского моста.

Мы живем не для того чтобы есть а едим для того чтобы ЖИТЬ!!!...):
Все то что ты желаеш мне, пусть БОГ воздаст тебе вдвойне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393762 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

санёк пишет: Привет подвохи!!! Не давно переписывался с ребятами с Курска. Так вот что мне писали "Саня у нас вода как кисель на сейме, и на карьерах начали новую АЭС строить.Короче с охотой труба. Тут по телеку днём и ночью про Украину пиздят.Хер знает чего ждать.В сумскую обл .мы приехать сможем,а уехать хуй знает." В общем выводы делаем сами. Или подождем сегоднешнюю разведку иеста проведения слета в районе Путивльского моста.


Я не пойму какие выводы можно сделать из твоего поста :unsure:??? Утку про "кисель" на Сейму возле Курска я слышу каждый год. То что у них по ТВ 3,14zдят про Украину разную юхню мы и так знаем. То что у них проблемы приехать\уехать в\с Украины - пусть за это своего презика спросят B) . Каким боком все это к весеннему слету на Сейму :unsure: ???
Спасибо сказали: Light, Дмитрий, Рыбоохотник, Заславец Алексей, Костя ДН-ДЗ, Алексей, Александр, Евгений Sumy, Александр, дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #393957 от Евгений Sumy
Евгений Sumy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Братья . ну что там с разведкой мест.Какие перспективы. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #393998 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Евгений пишет: Братья . ну что там с разведкой мест.Какие перспективы. :unsure:


Вчера проколесив несколько сотен верст и пересмотрев несколько перспективных мест было выбрано место около Путивльского моста. Там очень большая поляна (ровная), есть место для купания и спуска лодок, рядом небольшой лес в котором присутствуют дрова. Подъезд - сносный, две небольших канавки, которые мы преодолели без проблем после облажного дождя. Будем надеяться, что с погодой нам повезет.
.
Точно место:
51.238814, 33.908091



Заезд: если ехать со стороны Сум перед самым мостом небольшая развилка вправо и влево. Нам налево. Если ехать с другой стороны - за мостом направо.

В других местах - подъезд выезд в случае дождя под вопросом. Там где хороший подъезд (за мостом направо) - отличный поъезд, хороший песчаный пляж, много деревьев, но это затока и до Сейма надо идти пешком.
В Песках - по сухому нормально, в случае дождя - п......ц, и пляж превращен в мусорку :( В других местах - проблема со спуском лодок (обрывистый берег).

Ну где-то так. Какие будут предложения и замечания?

PS: прозрак в том месте - от 2 метров.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от dsoid.
Спасибо сказали: DubasD, Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394017 от Light
Light ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Предложение - искать место выше. Где то в районе Вырок. Если и ехать за 350 (это я о себе)км в одну сторону, то уж точно не за видимостью в 2 метра. А многим и существенно поболее.
В районе Вырок можно попасть на видимость, которая присуща только сейму. Стеклянная река.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394024 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
1-й недостаток этого места это всегда неважный прозрак.
2-й это для меня даже важнее... Постоянный шум грузовиков с моста, на противополножной стороне дорога подходит близко к реке и соотв. шум даже от легковых. Это не природа получается.
На выходные поеду фидерить на Сейм, посмотрю место.

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!
Спасибо сказали: Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394026 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Light пишет: Предложение - искать место выше. Где то в районе Вырок. Если и ехать за 350 (это я о себе)км в одну сторону, то уж точно не за видимостью в 2 метра. А многим и существенно поболее.
В районе Вырок можно попасть на видимость, которая присуща только сейму. Стеклянная река.


В р-не Вирок места интересные, прозрак точно получше чем у моста, заезд поскольку разлива небыло будет нормальный. Но проблема с теньком и дровами. Мы несколько раз стояли там на подкове - дрова или с собой, или искали на правом берегу. Хотите нормальный вариант - едьте в Пески, но заезд не мимо весовой в конце села. Если ехать из Сум, в Песках перед мостиком через местную речушку - вправо. Давно я там был, но заезд получше чем мимо весовой. Выезжаете мимо футбольного поля (деревенского) на луг и там вправо\влево есть хорошие места для "поляны". Деревья одиночные, но несколько поворотов реки, есть ямки. К сожалению координаты выложить не могу, но кто сумские этот выезд знают и разведать проезд не проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394033 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Лясковский Александр пишет: В р-не Вирок места интересные, прозрак точно получше чем у моста, заезд поскольку разлива небыло будет нормальный. Но проблема с теньком и дровами. Мы несколько раз стояли там на подкове - дрова или с собой, или искали на правом берегу. Хотите нормальный вариант - едьте в Пески, но заезд не мимо весовой в конце села. Если ехать из Сум, в Песках перед мостиком через местную речушку - вправо. Давно я там был, но заезд получше чем мимо весовой. Выезжаете мимо футбольного поля (деревенского) на луг и там вправо\влево есть хорошие места для "поляны". Деревья одиночные, но несколько поворотов реки, есть ямки. К сожалению координаты выложить не могу, но кто сумские этот выезд знают и разведать проезд не проблема.

координаты этого места 51.229574, 34.049710 НО проблемы с проездом тут 51.223355, 34.051898 Очень большие. Там канава больше метра глубиной и в длинну полтора, после дождя можно не выехать. Был там в конце прошлого года. По поводу предложенного места у Путивльского моста, шум конечно есть но и рыба там есть, да и прозрак нормальный, метра 3-4, осенью часто там плавал.

099-30-38-250
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394046 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Алексей пишет: координаты этого места 51.229574, 34.049710 НО проблемы с проездом тут 51.223355, 34.051898 Очень большие. Там канава больше метра глубиной и в длинну полтора, после дождя можно не выехать. Был там в конце прошлого года. По поводу предложенного места у Путивльского моста, шум конечно есть но и рыба там есть, да и прозрак нормальный, метра 3-4, осенью часто там плавал.

Спорить не буду - давно там небыл. А "прозрак нормальный, метра 3-4, осенью часто там плавал" - осень и май как говорят в Одессе две большие разницы :beer: .
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394064 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Кто желает увидеть прозрак Сеймовской аля "стеклянная река", то ехать надо не в мае, а в июле. Рассчитывать на прозрак более 2-х метров глупо (и то 2 метра это если будет лагерь в раёне Песок, всё что ниже значительно хуже по прозраку), Пески не зря выбирались как ежегодное место слёта, данное место является оптимальным вариантом доезд-прозрак-дрова-рыба

P.S.
Был на выходных в раене моста, прозрак сантиметров 40, вода красная, уровень выше летнего сантиметров на 40-50

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от edvin1981.
Спасибо сказали: Light, Дмитрий, Лясковский Александр, Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394092 от Light
Light ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

edvin1981 пишет: Кто желает увидеть прозрак Сеймовской аля "стеклянная река", то ехать надо не в мае, а в июле. Рассчитывать на прозрак более 2-х метров глупо

Два майских слета подряд наблюдал "стеклянную реку" уже выше Песок не доезжая до Вирок.
В конце сентября река была стеклянной ниже путивльского моста.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394112 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Light пишет:

edvin1981 пишет: Кто желает увидеть прозрак Сеймовской аля "стеклянная река", то ехать надо не в мае, а в июле. Рассчитывать на прозрак более 2-х метров глупо

Два майских слета подряд наблюдал "стеклянную реку" уже выше Песок не доезжая до Вирок.
В конце сентября река была стеклянной ниже путивльского моста.

Значит ты видел матовое стекло)))

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394141 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Дмитрий пишет: По природе, прозраку и пляжам в это время года лидируют Вирки. По сухому проезд норм, хоть и запутан немного.
51°15'02.5"N 34°10'59.5"E


Хотите прозрака в мае, дров, тени - лучше места чем Дима указал не ищите. А проезд хоть и не автобан, но вполне сносный, всемирного потопа на май не обещают. На развилках, дабы не гадать, организаторам можно поставить указатели - там ехать и не так уж много, просто что не разгонишься по грунтовке. А там где близкий и гладкий доезд к Сейму, в мае на выходные народу будет шо в Крыму в прошлые годы - проверено. А место с удобным спуском лодок надо застолбить заранее - там их достаточно. ИМХО.
Спасибо сказали: edvin1981, Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394189 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Тогда уже лучше сюда - 51.248805, 34.197018
На ближайшем повороте реки выше по течению интересная ямка ;) 10м с брёвнами.... :S
По всей "подкове" по моему 3 или 4 пляжа...
Добираться туда не удобно.... :unsure: даже если сухо... но там интересно...
Всем нужно иметь навигатор. Там по лугам местные дорожек накатали - :ohmy: с пьяну не разберёшся... :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от AndreySumy.
Спасибо сказали: Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394194 от Light
Light ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

AndreySumy пишет: Тогда уже лучше сюда - 51.248805, 34.197018
На ближайшем повороте реки выше по течению интересная ямка ;) 10м с брёвнами.... :S
По всей "подкове" по моему 3 или 4 пляжа...
Добираться туда не удобно.... :unsure: даже если сухо... но там интересно...
Всем нужно иметь навигатор. Там по лугам местные дорожек накатали - :ohmy: с пьяну не разберёшся... :woohoo:

Речь идет о стоянке а не о месте охоты. С предложенного места стоянки туда хоть на ластах хоть пешком добраться можно. А для стоянки на подкове место лысое, деревьев мало.

А ямка та зачетная! Я там щукерса хорошего провтыкал...:(

Я за Вирки!
51°15'02.5"N 34°10'59.5"E

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394268 от Слава
Слава ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Я за любое место...
Рыбу найти можно везде, надеюсь к 20- тым ,сейм обычно с прозраком....
Подъезд считаю это второстепенное...(моё мнение)
Кому как, на то они и приключения...цепи в машине вожу круглый год... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394276 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Light пишет:

AndreySumy пишет: Тогда уже лучше сюда - 51.248805, 34.197018
На ближайшем повороте реки выше по течению интересная ямка ;) 10м с брёвнами.... :S
По всей "подкове" по моему 3 или 4 пляжа...
Добираться туда не удобно.... :unsure: даже если сухо... но там интересно...
Всем нужно иметь навигатор. Там по лугам местные дорожек накатали - :ohmy: с пьяну не разберёшся... :woohoo:

Речь идет о стоянке а не о месте охоты. С предложенного места стоянки туда хоть на ластах хоть пешком добраться можно. А для стоянки на подкове место лысое, деревьев мало.

А ямка та зачетная! Я там щукерса хорошего провтыкал...:(

Я за Вирки!
51°15'02.5"N 34°10'59.5"E


место отмеченное на карте, не все местные найдут, не говоря уже о приезжих....

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394312 от Light
Light ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Два слета катались по спутниковым гуглокартам. Вообще вопросов не було. Всегда попадали туда, куда надо. В наше время надо обладать топографическим критинизьмом что бы заблудиться. :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394316 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Light пишет: Два слета катались по спутниковым гуглокартам. Вообще вопросов не було. Всегда попадали туда, куда надо. В наше время надо обладать топографическим критинизьмом что бы заблудиться. :)


ага, как раз там я и оставил свой первый бампер :) (район подковы)
но и в Песках - похоронил второй :)
На данный момент - у меня бампера закончились...
в Песках одно из преимуществ - за трактором идти ближе :)

Еще будут предложения по месту?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394434 от Yuriy
Yuriy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Ув. Дмитрий ! 1. В раене подковы Вы никогда не были ! 2. Во избежании последующих ваших поездок только в То место где Вы оставили свой второй бампер - место потери первого бампера указывать не нужно ! B) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394442 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Light пишет: Два слета катались по спутниковым гуглокартам. Вообще вопросов не було. Всегда попадали туда, куда надо. В наше время надо обладать топографическим критинизьмом что бы заблудиться. :)


Не дай бог вам попасть в те места после заката солнца и появления тумана, выкатаете всё топливо и утром пешком будете бродить вдоль реки. Даже зная те места как свои пять пальцев, я дважды влетал в туман и накатывал по лугу порядка 50 км, пока мне удавалось выехать на нужное место. Луга такими тропами усыпаны, что порою, не то что гугол, а и местные проводники вам не помогут..... Пески, как для слёта идеальный вариант....имхо

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Sasha, Yuriy, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394458 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Yuriy пишет: Ув. Дмитрий ! 1. В раене подковы Вы никогда не были ! 2. Во избежании последующих ваших поездок только в То место где Вы оставили свой второй бампер - место потери первого бампера указывать не нужно ! B) ;)


1. Из чего такой вывод? В районе подковы бывал много раз. Да, там я оставил свой бампер :).
2. Второй бампер был оставлен под проливным дождем и мой бампер был там не один :)

Про бампера - это сарказм. Если не будет облажного и затяжного дождя - ко всем местам есть подъезд. Но не каждый найдет подъезд на место в районе подковы (Рыжевки), а места там действительно красивые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394462 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

edvin1981 пишет: Не дай бог вам попасть в те места после заката солнца и появления тумана, выкатаете всё топливо и утром пешком будете бродить вдоль реки. Даже зная те места как свои пять пальцев, я дважды влетал в туман и накатывал по лугу порядка 50 км, пока мне удавалось выехать на нужное место. Луга такими тропами усыпаны, что порою, не то что гугол, а и местные проводники вам не помогут..... Пески, как для слёта идеальный вариант....имхо


Тут я полностью согласен. Пески - самый оптимальный вариант. Особенно район песчаного пляжа. Но там придется немного потрудиться чтобы убрать весь мусор что валяется на пляже. Заодно и полезное дело сделаем!
Спасибо сказали: Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394467 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

dsoid пишет:

Yuriy пишет: Ув. Дмитрий ! 1. В раене подковы Вы никогда не были ! 2. Во избежании последующих ваших поездок только в То место где Вы оставили свой второй бампер - место потери первого бампера указывать не нужно ! B) ;)


1. Из чего такой вывод? В районе подковы бывал много раз. Да, там я оставил свой бампер :).
2. Второй бампер был оставлен под проливным дождем и мой бампер был там не один :)

Про бампера - это сарказм. Если не будет облажного и затяжного дождя - ко всем местам есть подъезд. Но не каждый найдет подъезд на место в районе подковы (Рыжевки) , а места там действительно красивые.


Если честно, не пойму о чем спор. При наличии навигатора и умения им пользоваться находится любое место - это первое. Второе - на то и организаторы чтоб в трех-четырех местах\развилках поставить указатели.
Не хочу хвастаться, но я с сыном года 4 назад имея в машине навигатор с Озиэксплорер ( топограф. карта) без знания мест выехал в р-н подковы без проблем. Понравилась река на карте - поехали и нашли те места. Если вдруг кто и собъется с курса - дальше границы с рашкой не уедет, погранцы остановят :) .
Не создавайте проблем на ровном месте, на то и друзья\товарищи чтоб подсказывать\направить\помочь - я про "проблему" найти место и доехать. ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.226 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19127 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15951 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19596 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28293 Просмотров