Портал Подводного Охотника

Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

×

Опрос: Приеду ли я на слет?

Да
38 63.3%
Нет
22 36.7%
Общее количество голосов: 60 ( Владимир, Виталий V.D., dober, Александр, Слава ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 11 мес. назад #395149 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Сергей SVH пишет: Знающие, подскажите какое состояние дороги из Харькова в Суммы. И может есть оптимальный маршрут. По карте вроде-бы самый короткий путь это Харьков-Солоницевка-Ольшаны-Богодухов-В.Писаревка-Краснополье-Верхняя Сыроватка-Суммы.
Но если там дорога убитая, то мне лучше проехать больше на пару-тройку кил но по более нормальной дороге. Например есть такой вариант какz
Если кто ездил в этом году после того, как снег сошел, поделитесь опытом :beer: .


Этот маршрут - Харьков-Старый Мерчик -Богодухов-Ахтырка-Тростянец-Боромля-Верхняя Сыроватка-Суммы- лучший из худших. Я о том, что лучше дороги,чем через Ахтырку там нету :unsure: , хотя и она убита конкретно. Лучше тока не через В.Сыроватку и через весь город, лучше через с.Красное. Почитай я выше Роме писал как.

" Если кто ездил в этом году после того, как снег сошел, поделитесь опытом" - вместе со снегом там сошел и асфальт B) , но другой вменяемой дороги там нет. От Ахтырки и далее дорога получше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395177 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Сергей SVH пишет: Знающие, подскажите какое состояние дороги из Харькова в Суммы. И может есть оптимальный маршрут. По карте вроде-бы самый короткий путь это Харьков-Солоницевка-Ольшаны-Богодухов-В.Писаревка-Краснополье-Верхняя Сыроватка-Суммы.
Но если там дорога убитая, то мне лучше проехать больше на пару-тройку кил но по более нормальной дороге. Например есть такой вариант как Харьков-Старый Мерчик (или Валки)-Богодухов-Ахтырка-Тростянец-Боромля-Верхняя Сыроватка-Суммы.
Если кто ездил в этом году после того, как снег сошел, поделитесь опытом :beer: .


Направление Харьков-Сумы - назвать дорогой нельзя! Особенно Харьковская область. Если ехать из Харькова - любой удобный маршрут до Богодухова, а дальше Ахтырка-Тростянец-Сумы. Ехать более 80-100 км/час - опасно! В некоторых ямах не видно дна! Ехать надо аккуратно и неспеша.
Через Верхнюю Писаревку - подозреваю что состояние дорожного покрытия будет еще хуже...
Спасибо сказали: Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395178 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Евгений пишет: А как там дорога по лугам да полям. Глубокие канавы есть или нет. а то клиренс маловат.

Неспеша - все канавы преодолеваемы, там много объездов труднопроходимых мест. Проедем!
Спасибо сказали: Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395190 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

В песках сейчас так. На дороге гуси плавают)))

И пошел, свистя калинку,
В направленьи космодрома,
Где ждала его ракета
Для отправки в космос дальний!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395198 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Недавно ездил через писаревку. После писаревки до боготухова км 10 дорога просто жопа. До писаревки хорошая 100км ишол без напряга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 11 мес. назад #395201 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Благодарю отозвавшыхся. С направлением после Богодухова понял: Ахтырка и далее по прямой до СУМ.
А вот до Богодухова все же как лучше пока не понятно, то ли через Старый Мерчик (или может Валки), то ли через Ольшаны?

Лясковский Александр пишет: - вместе со снегом там сошел и асфальт B) , но другой вменяемой дороги там нет.


Я когда задавал вопрос с такой оговоркой, это в принципе и имел ввиду :) . К сожалению мои опасения подвердились :unsure: . Но автомобилисты же знают, что это в порядке вещей для наших дорог, и готовы к такому раскладу, и не смотря ни на что преодолевают расстояния, правда иногда с таким выражением лица :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395212 от Олег
Олег ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
подскажите нерест в этом году когда заканчиваеться сори если не потеме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #395213 от Yuriy
Yuriy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Евгений пишет:

Yuriy пишет: Артем привет , а когда у нас шо было серьезно ))) организаторы меняются а бардак стабильный ))) Короче ...... Все кто желает приехать едут по указанному маршруту ! Танцуют фсе .... www.google.com/maps/d/edit?mid=zO8Nn9KARWp4.kGYXfDC1XnM4

А как там дорога по лугам да полям. Глубокие канавы есть или нет. а то клиренс маловат.

Евгений - если житель каменных джунглей , человек асфальта "dsoid" у которого даже трава вызывает панику :( - написал - ПРОЕДЕМ ! Значь дело за малым - застрелить погранцов ! :unsure: :)
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Yuriy.
Спасибо сказали: Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395215 от Yuriy
Yuriy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Олег пишет: подскажите нерест в этом году когда заканчиваеться сори если не потеме

на разных реках и озерах - по разному !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395229 от Евгений Sumy
Евгений Sumy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Yuriy пишет:

Евгений пишет:

Yuriy пишет: Артем привет , а когда у нас шо было серьезно ))) организаторы меняются а бардак стабильный ))) Короче ...... Все кто желает приехать едут по указанному маршруту ! Танцуют фсе .... www.google.com/maps/d/edit?mid=zO8Nn9KARWp4.kGYXfDC1XnM4

А как там дорога по лугам да полям. Глубокие канавы есть или нет. а то клиренс маловат.

Евгений - если житель каменных джунглей , человек асфальта "dsoid" у которого даже трава вызывает панику :( - написал - ПРОЕДЕМ ! Значь дело за малым - застрелить погранцов ! :unsure: :)

Будем надеяться на успех сего предприятия! :laugh:
Спасибо сказали: Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395266 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
берите с собой тросы, цепи, если пройдет дождь это ппц! канава там не одна и все внушительных размеров. Будем надеятся на лучшее. Сам буду ехать в пятницу 22-го с утра из Белополья, могу провести.

099-30-38-250
Спасибо сказали: Yuriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395279 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Если ехать через Рыжевку, то там только одна канава... но длинна этой канавы с подьездами метров 50-60, если это место пролезть, то всё остальное, в принципе, проездное по любой погоде...

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Вячеслав, Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395482 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Не совсем так, там впереди еще два проезда по заболоченной местности, по сухому и не заметишь, а после дождика мы туда не ездим :) но вроде по прогнозу дождей не предвидится на время слета)

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395534 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Сергей SVH пишет: Благодарю отозвавшыхся. С направлением после Богодухова понял: Ахтырка и далее по прямой до СУМ.
А вот до Богодухова все же как лучше пока не понятно, то ли через Старый Мерчик (или может Валки), то ли через Ольшаны?


До Богодухова лучше через Песочин, Мерчик. Наши в основном так ездят. С Богодухова на Ахтырку. Ребята правильно говорят что дорога такая, что не зевай - ямы есть убийственные B) .
Хотя я скажу когда дорога плохая то все время "бдишь". Гораздо опаснее когда на хорошей (если вообще так можно назвать наши дороги) попадаются редкие, но глубокие ямы. Я езжу немало, сейчас даже Симеропольская трасса в хреновом состоянии - правая полоса с кучей больших ям, местами проезжая часть разбита по всей ширине. В феврале ездил Полтава-Кременчуг; Днепропетровск-Кр.Рог, Никополь-Днепропетровск - пипец ямы :ohmy: :ohmy: :ohmy: B) .
Но что порадовало, ехал в начале мая от родителей - в Полтавской области возле Карловки и Котельвы делали ямочный ремонт. У нас по Ахтырке загнали кажись из Шостки спецмашину и заделывают ямы.
Но расслабляться на дороге не советую.
Спасибо сказали: Сергей SVH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #395757 от КОСТЯН
КОСТЯН ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Буду ехать с Харькова 21 утром, авто ГАЗ -31029 + прицеп. Ищу попутчиков т.к. у моей лошадки не хилый аппетит. все предложения vk.com/id8377197 т.к. по телефону могу запутаться!!! Надеюсь наберу народ!!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от КОСТЯН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #395760 от КОСТЯН
КОСТЯН ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

КОСТЯН пишет: Буду ехать с Харькова 21 утром, авто ГАЗ -31029 + прицеп. Ищу попутчиков т.к. у моей лошадки не хилый аппетит. все предложения vk.com/id8377197 т.к. по телефону могу запутаться!!! Надеюсь наберу народ!!!

3 места уже забронировано!!! осталось 1
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от КОСТЯН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #395963 от dsoid
dsoid ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

КОСТЯН пишет: Буду ехать с Харькова 21 утром, авто ГАЗ -31029 + прицеп. Ищу попутчиков т.к. у моей лошадки не хилый аппетит. все предложения vk.com/id8377197 т.к. по телефону могу запутаться!!! Надеюсь наберу народ!!!


Мы едем в это же время - так что звони и пристраивайся в хвост :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #395968 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
С проездом до Белополья сориентировали. Всем СПАСИБО :beer: !!!
Раньше на карте от Белополья до места слета был указан один маршрута через Рыжевку. Сейчас уже указано два маршрута, второй через Новые Вирки. Подскажите, какой из них более оптимальный на предмет проходимости. Сомневаюсь, что я на своем авто смогу проехать в том месте, где только на тракторах проезжают :unsure: .
Может кто исследовал эти маршруты уже в этом году, поделитесь опытом, хотелось бы без тросов обойтись.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Сергей SVH.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396001 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Сергей SVH пишет: С проездом до Белополья сориентировали. Всем СПАСИБО :beer: !!!
Раньше на карте от Белополья до места слета был указан один маршрута через Рыжевку. Сейчас уже указано два маршрута, второй через Новые Вирки. Подскажите, какой из них более оптимальный на предмет проходимости. Сомневаюсь, что я на своем авто смогу проехать в том месте, где только на тракторах проезжают :unsure: .
Может кто исследовал эти маршруты уже в этом году, поделитесь опытом, хотелось бы без тросов обойтись.


Без тросов? а как же экстрим? романтика)))

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396012 от Алексей
Алексей ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Сергей SVH пишет: С проездом до Белополья сориентировали. Всем СПАСИБО :beer: !!!
Раньше на карте от Белополья до места слета был указан один маршрута через Рыжевку. Сейчас уже указано два маршрута, второй через Новые Вирки. Подскажите, какой из них более оптимальный на предмет проходимости. Сомневаюсь, что я на своем авто смогу проехать в том месте, где только на тракторах проезжают :unsure: .
Может кто исследовал эти маршруты уже в этом году, поделитесь опытом, хотелось бы без тросов обойтись.

Сориентируем, в мятницу с утра по маршруту через Новые Вирки поставим указатели, думаю если дождей не будет то проблем с проездом тоже не будет, а там "будем посмотреть" :)

099-30-38-250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396100 от Mulik
Mulik ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Сегодня в Ахтырку ездил и приятно удивлен темпами ремонта дороги от Боромли до Тростянца, а остальная трасса не ахти, но без сюрпризов.

Жизнь прекрастна и плевать, что это не правда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396103 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Mulik пишет: Сегодня в Ахтырку ездил и приятно удивлен темпами ремонта дороги от Боромли до Тростянца, а остальная трасса не ахти, но без сюрпризов.

Для контраста съезди с Ахтырки на Харьков. Тагда дорога с Сум до Ахтырки автобаном покажется :evil: .
Спасибо сказали: PARXOM, DubasD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396129 от КОСТЯН
КОСТЯН ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

КОСТЯН пишет:

КОСТЯН пишет: Буду ехать с Харькова 21 утром, авто ГАЗ -31029 + прицеп. Ищу попутчиков т.к. у моей лошадки не хилый аппетит. все предложения vk.com/id8377197 т.к. по телефону могу запутаться!!! Надеюсь наберу народ!!!

3 места уже забронировано!!! осталось 1

есть пока 2 свободных места до выяснения обстоятельств!!! 0979119848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396130 от КОСТЯН
КОСТЯН ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

dsoid пишет:

КОСТЯН пишет: Буду ехать с Харькова 21 утром, авто ГАЗ -31029 + прицеп. Ищу попутчиков т.к. у моей лошадки не хилый аппетит. все предложения vk.com/id8377197 т.к. по телефону могу запутаться!!! Надеюсь наберу народ!!!


Мы едем в это же время - так что звони и пристраивайся в хвост :)


Уже упал!!!! сегодня утром созвонился!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #396157 от Yuriy
Yuriy ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Доп. ветка проезда на место слета через Новые Вирки , указатели Алексей обещал расставить - www.google.com/maps/d/edit?mid=zO8Nn9KARWp4.kGYXfDC1XnM4 Ц\У принимаются !!!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Yuriy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396215 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Местные кто будет узнайте у погранцов, можно там фестивалить?
В приграничных зонах могут быть проблемы. Как минимум прогонят, как максимум вызовут водную милицию составят протоколы на плав средства и те что без регистрации просто изымут и все.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #396229 от Suprimex
Suprimex ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

PARXOM пишет: Местные кто будет узнайте у погранцов, можно там фестивалить?
В приграничных зонах могут быть проблемы. Как минимум прогонят, как максимум вызовут водную милицию составят протоколы на плав средства и те что без регистрации просто изымут и все.


Это правда!!! Разговаривал со знакомым погранцом, тот покрутил пальцем у виска, сказал что у них есть какой-то внутренний приказ в нем говорится, что в приграничной зоне (а от того места где-то 2-3км до поста) любые подобные мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Если хотим нормально отдохнуть надо переносить место слета.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Suprimex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396238 от Слава
Слава ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Пархом прав, в прошлом году погранцы пытались выдергнуть из воды..
Надо регистрироваться у погранцов, благо на таможне мы предупреждали, что едем поплавать, так пока выясняли что да как, минут сорок мурыжили...
Организаторы уточните этот момент,
Бо будут проблемы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396242 от Ukrop
Ukrop ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"
Всем привет! Парни, кто едет из Киева!? Как лучше добираться??? :popcorn:

Делай то, что никогда не делал, чтобы иметь то, чего никогда не имел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #396277 от Sledoput
Sledoput ответил в теме Весенний Сумской слет ПОДВОХ.НЕТ "СЕЙМ-2015"

Suprimex пишет:

PARXOM пишет: Местные кто будет узнайте у погранцов, можно там фестивалить?
В приграничных зонах могут быть проблемы. Как минимум прогонят, как максимум вызовут водную милицию составят протоколы на плав средства и те что без регистрации просто изымут и все.


Это правда!!! Разговаривал со знакомым погранцом, тот покрутил пальцем у виска, сказал что у них есть какой-то внутренний приказ в нем говорится, что в приграничной зоне (а от того места где-то 2-3км до поста) любые подобные мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Если хотим нормально отдохнуть надо переносить место слета.


( Что, больше нет водоема,только у погран. зоны) Организаторам необходимо найти новое место слета. Где чистая вода и поближе к нормальному заезду авто.
Наличие огромной рыбы на водоеме не обязательно. Ведь люди едут отдохнуть и пообщаться.
Спасибо сказали: Виталий Мовчан, Евгений Sumy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.170 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19571 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19929 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20361 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17494 Просмотров