Портал Подводного Охотника

Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011 - 25-28 июня, 4 дня!

Больше
13 года 2 мес. назад #12770 от Light
Light ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Nikcro пишет: А чего размещение в палатках не подходит?! Хотя я конечно подозреваю что не у всех они есть!


У одних нету, другим не подходит по религиозно-этическим убеждениям а третьим мама не велит на холодном спать.

Лично мне подходит и палатка у меня есть но я могу только за себя это утверждать.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12777 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Light пишет: У одних нету, другим не подходит по религиозно-этическим убеждениям а третьим мама не велит на холодном спать.

Лично мне подходит и палатка у меня есть но я могу только за себя это утверждать.


Ну с религией понятно, у меня вот кореш уже пол года как холостой пришел домой я его жена с другим, причем познакомились они в церкви и она его обратила в свою веру!)

А вот на счет на холодном это ты конечно прав! Дамам будет напряжно! Но как бы из-за близости базы и отсутствия хороших месть добывания РЫП ситуация будет не очень хорошей! Нужен консенсус!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12782 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Light пишет: выбор с.Хрещатик мне не понятен по причине того что там нет где разместиться людям. Насколько мне помнится именно по этой причине осенний слет провели в Прохоровке а не в Хрещатике.
Миша, прокоментируешь?


1) Выбор только предположительный а не окончательный.
2) Летом, когда тепло разместиться можно и в палатках, это вобще не проблема. Но вот с лодками на теже грабли наступать не хочу. Лодки должны быть рядом и на берегу размещения.

Или может лодки нам не нужны? Я найду как свой зад повозить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12783 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Не ну без лодок это будет геморно, а многим и обидно что не было должной организации слета! Конечно важней будет рядом лодки иметь чем домики, так как лодку у знакомых не возьмешь в большинстве случаев а вот палатку полегче найти!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12792 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Nikcro пишет: Не ну без лодок это будет геморно, а многим и обидно что не было должной организации слета! Конечно важней будет рядом лодки иметь чем домики, так как лодку у знакомых не возьмешь в большинстве случаев а вот палатку полегче найти!

на время слета могу взя с собой лишнюю палатку 3-4х местную(я приеду с домиком),у кого не будет, предоставлю под жильё токо спальники нужны .а лодку с мотором возьму у отца .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12797 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

sasha пишет: на время слета могу взя с собой лишнюю палатку 3-4х местную(я приеду с домиком),у кого не будет, предоставлю под жильё токо спальники нужны .а лодку с мотором возьму у отца .

Не ну вы посмотрите на него, какой запасливый, и дом есть и палатка есть и лодка с мотором! :laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12799 от Sasha
Sasha ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Nikcro пишет:

sasha пишет: на время слета могу взя с собой лишнюю палатку 3-4х местную(я приеду с домиком),у кого не будет, предоставлю под жильё токо спальники нужны .а лодку с мотором возьму у отца .

Не ну вы посмотрите на него, какой запасливый, и дом есть и палатка есть и лодка с мотором! :laugh:

я просто люблю активный отдых:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #12801 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Light пишет: выбор с.Хрещатик мне не понятен по причине того что там нет где разместиться людям. Насколько мне помнится именно по этой причине осенний слет провели в Прохоровке а не в Хрещатике.
Миша, прокоментируешь?


Да там как раз есть где разместиться(гостиница рядом), со всеми удобствами (дорого правда) только зачем летом на природе кровать?
Считаю что летом нужно исходить из близости лодок, нормального берега и хороших мест для охоты...
А переночевать... Вы чё, летом на природу не выезжали с ночёвкой? Если нет, то стоит попробовать!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от AndreySumy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12836 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Да и базы там есть дешевые типа 30-40 грн с человека в сутки, если кому невмаготу домик ахота. Но думаю палаток должно хватить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12837 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Давайте проголосуем За/против лодок - а то как-то пока непонятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12850 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Я проголосовал за так как если бы мы в прошлый раз не брали лодку было бы очень напряжено на такой акватории искать рыбу! Да и если слет будет типо соревновательный то и обидно будет что кто то с лодкой рыбы больше набьет а кто то совсем не найдет! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12915 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Привет подвохам !!
Молчал молчал, но смотрю что без вмешательства уже ни как нельзя....:) Я как один из организаторов слетов (надеюсь что в должности не понизили,:blush: , а Мих ????), могу сказать что присматриваю еще пару точек к слету... На сегоднешний день ПОКА остается основная точка Дмитровка(весенний слет 2010),но по последним данным там очень сильно подмыло берег.. Пока чел.50- 70 есть где принять,посмотрим что весна покажет.. по остальным точкам
Могу сазать одно, рядом базы,лодки,души(кому надо),места для полаток,коряжник,протоки и т.д.
С марта- апреля месяца начну выезжать на место и начну отписывать на форуме..
С ув. брат пОдвох - Сержж !!!
Чистой воды ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12917 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Брат Сержж! Рад шо ты появился в этой теме! Конечно я очень надеюсь на твою помощь в организации Слета!
Как по мне, лучшее место это каневский Днепр, когда ты на моторной лодке. Там где ты говоришь есть моторы в аренду?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12918 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Так как живу в Черкассах, места для слета могу предлагать только в моей обл., дальше ездить дорого..
Весной перед слетом ездел на место 4 раза (для тех кто не знает), 4*80=340*на 2 стороны= 680, можно было в Одессу сьездить и обратно... так что сори.. Если есть идеи предлагайте РАСМОТРИМ и на место сьездим...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #12919 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Там где ты говоришь есть моторы в аренду?

Пока промолчу...
за Каневское море по лету могу сазать ТАМ РЫБЫ ПОЧТИ НЕТ.. Весна осень много рыбы ,летом нет...
Хотя....:unsure:
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 2 мес. назад #12928 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

AndreySumy пишет:

Optimus пишет: А что можно с семьей ехать,и шо они там будут делать?

Жарить подстреленную тобой рыбу, и уху варить, дышать воздухом и загорать, пить пиво и водку...:laugh:

Лично я бы женщине никогда не доверил варить уху...;)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #12932 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
По поводу голосования в этой теме, то я бы сказал, что кроме "да" и "нет" нужно отразить еще один вариант: "не важно (или мне все равно)". Этот выбор не говорит о каком либо безразличии, просто для некоторых важен сам факт мероприятия и теплой дружественной компании.
Ведь не имея возможности правильно проголосовать, подвох должен будет выбрать один из двух вариантов, чтобы увидеть результаты голосования. При этом он будет голосовать не объективно. А ведь таких необъективных результатов может быть очень много. Например, вы будете считать, что наличие моторок важный элемент и будете к этому стремиться (при этом уделив меньше своего внимания другим важным проблемам), а на самом же деле может быть о них и не стоило сильно заморачиваться. А может быть и наоборот даже очень стоило. Но правильные выводы можно сделать только по результатам правильного и объективного голосования.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #12956 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Нарушитель пишет: По поводу голосования в этой теме, то я бы сказал, что кроме "да" и "нет" нужно отразить еще один вариант: "не важно (или мне все равно)". Этот выбор не говорит о каком либо безразличии, просто для некоторых важен сам факт мероприятия и теплой дружественной компании.
Ведь не имея возможности правильно проголосовать, подвох должен будет выбрать один из двух вариантов, чтобы увидеть результаты голосования. При этом он будет голосовать не объективно. А ведь таких необъективных результатов может быть очень много. Например, вы будете считать, что наличие моторок важный элемент и будете к этому стремиться (при этом уделив меньше своего внимания другим важным проблемам), а на самом же деле может быть о них и не стоило сильно заморачиваться. А может быть и наоборот даже очень стоило. Но правильные выводы можно сделать только по результатам правильного и объективного голосования.


Проведем это голосование, потом проведем голосование пор котелки про количество палаток и наличие средства от комаров!))))) НЕМА ТАКИХ ПЕРЕШКОД ЯКІБ НЕ ПОДОЛАЛИ БІЛЬШОВИКИ! :cheer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Nikcro.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13008 от WNYROW
WNYROW ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
рационально было бы в голосование добавить пункт "есть лодка", что означало бы что человек приедет со своей лодкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13012 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

WNYROW пишет: рационально было бы в голосование добавить пункт "есть лодка", что означало бы что человек приедет со своей лодкой


Нет смысла. Если есть лодка - пиши "все равно". В прошлом году делал опрос у кого есть свободные места в лодках, в итоге куча времени потрачено на выяснения и толку мало, т.к. почти все кто с лодками, приехали со своими друзьями-напарниками и реально мест свободных не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13014 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

WNYROW пишет: рационально было бы в голосование добавить пункт "есть лодка", что означало бы что человек приедет со своей лодкой


И толку от этого не будет! А у тебя есть лодка? :)

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13030 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Есть такая мысль - провести на слете ФУТБОЛ В ЛАСТАХ И МАСКАХ!

У кого есть старые резиновые ласты акванавт - отзовись!

У меня 1 пара есть. Надо еще десяток.

И что вобще скажете про затею? Записать на видео... внукам показывать можно будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13037 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Михаил пишет: Есть такая мысль - провести на слете ФУТБОЛ В ЛАСТАХ И МАСКАХ!

У кого есть старые резиновые ласты акванавт - отзовись!

У меня 1 пара есть. Надо еще десяток.

И что вобще скажете про затею? Записать на видео... внукам показывать можно будет!


Что, что! Высморкаться хорошо нужно перед футболом а то утонуть в маске можно!) :laugh:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Titskiy Alex
  • Titskiy Alex аватар
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #13113 от Titskiy Alex
Titskiy Alex ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Михаил пишет: Есть такая мысль - провести на слете ФУТБОЛ В ЛАСТАХ И МАСКАХ!

У кого есть старые резиновые ласты акванавт - отзовись!

У меня 1 пара есть. Надо еще десяток.

И что вобще скажете про затею? Записать на видео... внукам показывать можно будет!

у меня акванавты+туристы пары 3-4 найдется точно,а может и больше.Даже,если по каким то причинам и не приеду,то вышлю тебе Миша их(с возвратом правда,если от них что и останется,дороги как кОлЛеКцИя)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13229 от Олег
Олег ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
С ластами прикольно, уменя пара недобитых тоже есть, возьму.
По сути темы,моё видение требований к слёту:
- место слёта должно иметь по возможности разнообразие мест вероятного обитания рыбов (коряжники,плавни). У меня опыт и не слишком большой, но в июне рыба может быть где угодно в зависимости от погоды. Мы в это время в основном в плавнях с выходом на большую воду охотимся (р.Ворскла впадает в Днепр);
- обязательно прокат лодок (лучше с моторами);
- меня абсолютно устроят палатки и навесы;
- собираться и открывать лучше в пятницу;
- продумать какие-то конкурсы и посиделки.

И самое главное. Слёт только на р.Днепр, к месту я отношусь более спокойно! На малых реках и три-четыре подвоха чувствуют себя тесно, хотя на Сулу мне и ближе ехать.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13246 от Light
Light ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
На выбранную дату считай рыба только отнерестилась поэтому и поведение и места дислокации соответсвующие.
По поводу пятницы не согласен.
Многие в пятницу к сожалению работают и добраться после работы банально не успеют.
Предлагаю в пятницу сделать так сказать неофициальное открытие а официальное в субботу утром.
На счет лодок согласен. На счет домиков то же, т.е. домики не есть необходимость поскольку тепло.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13252 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

Titskiy Alex пишет: (с возвратом правда,если от них что и останется,дороги как кОлЛеКцИя)

Вот-вот, не всегда такую коллекцию увидишь - жалко блин, но разве что для дела! ;)

Вложение .JPG не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13579 от kravets
kravets ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
А начинающим ластами по ж..пе давать будут? Ну типа посвящать в ПОДВОХИ.Или есть какойто другой ритуал,может клятва какая то есть если нет то можно придумать.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13594 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011

kravets пишет: А начинающим ластами по ж..пе давать будут? Ну типа посвящать в ПОДВОХИ.Или есть какойто другой ритуал,может клятва какая то есть если нет то можно придумать.


Да! Давайте придумаем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #13598 от igor
igor ответил в теме Re: Слет ПОДВОХ.NET - Лето 2011
Чем ближе слет, тем больше жалею,что не буду в нем учавствовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19236 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19925 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15865 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22231 Просмотров