Портал Подводного Охотника

Объявляем всеукраинский субботник!

×

Опрос: Когда лучше всего провести всеукраинский субботник?

26.04.2014
5 26.3%
03.05.2014
5 26.3%
10.05.2014
9 47.4%
Общее количество голосов: 19 ( сергей, ДимаМ, Лего, bill terner, Дмитрий ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 6 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #287264 от Аня Солнышко
Аня Солнышко создал эту тему: Объявляем всеукраинский субботник!
Статья не может быть показана

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад от Аня Солнышко.
Спасибо сказали: jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 6 дн. назад #287265 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Ребята, представители нашего сообщества в разных уголках Украины, присоединяйтесь!

Это же ведь совсем не трудно уделить пару часов времени на совместную уборку территории вашем городе!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 6 дн. назад - 10 года 6 дн. назад #287268 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Я 26-го на работе, но, думаю все равно, Черкассы или Смела поддержат с радостью (найдем организатора другого)! :beer:
Кто ещё?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #287301 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Ребята, при всем уважении но 26,27,28 поминальные дни. В эти дни все люди отдают дань уважения тем кого уже нет среди нас.
п.с. как по мне неудачный выбор даты. ИМХО.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Anatoly, chub, Сергей О, Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 дн. назад #287304 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Анна, а что значит "по организационным вопросам обращайтесь"? Вышлете флажки ОО "ОПОР" или поможете материально? Чем отличается "уборка" и "уборка, объявленной ОПОР"?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #287315 от Петр
Петр ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

Аня Солнышко пишет: убрать в своем городе территории пляжей, мест где отдыхают наши граждани !
Убираем именно там, где в летнее время собирается много людей, где дети загорают и отдыхают!

]


Я Лично не согласен с таким подходом! Убирать пляжи :ohmy: Я с недавних пор живу на Лененградке Часто гуляю втдоль Русановского канала и Днепровской набережной и то что я вижу :S мамочки с колясками и детками прогуливаясь мусор хер заберут. Рыбаки как сидели так срач и оставили. Да и на пляжах также то пускай сами и убирают.
А вот Где Нам к примеру (подвохам с Чернигова ,Киева) нужно убирать то это Думаю Окуниново, Ошитки, столбы, Украинка, Хоцки, Цибли и так далее. Подвохи с других регионов определят свои места. кто на Донце, Псле... думаю суть ясна.

Также уборку можно организовать таким образом!
"Конкурс на большее количество мусора."
Условия:
Время до конца нереста.
Количество участников не ограничено. (к примеру я с своими напарниками определяем место и кто что берет, приехали убрали, мяско поджарили)
Сфоткались на месте где вы убирали с количеством мусора в пакетах, с распечаткой таблички ОПОР. :beer:
Выкладываем фотки в тему.
Голусуем и награждаем. :whistle:
И помним Мы убираем для себя а не на показуху.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад от Петр .
Спасибо сказали: Anatoly, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 5 дн. назад #287321 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Создала опрос по дате.
Давайте посмотрим когда удобнее всего и лучше всего будет подвохам!

Анна, а что значит "по организационным вопросам обращайтесь"?

кто захочет организовать у себя в городе субботник, мы поможем

Чем отличается "уборка" и "уборка, объявленной ОПОР"?

ничем, вроде как нигде и не писала, что есть разница..


все вопросы об организации субботника обсуждаем здесь, вносим коррективы и вперед в бой!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 5 дн. назад #287325 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

Петр пишет:

Аня Солнышко пишет: убрать в своем городе территории пляжей, мест где отдыхают наши граждани !
Убираем именно там, где в летнее время собирается много людей, где дети загорают и отдыхают!

]


Я Лично не согласен с таким подходом! Убирать пляжи :ohmy: Я с недавних пор живу на Лененградке Часто гуляю втдоль Русановского канала и Днепровской набережной и то что я вижу :S мамочки с колясками и детками прогуливаясь мусор хер заберут. Рыбаки как сидели так срач и оставили. Да и на пляжах также то пускай сами и убирают.
А вот Где Нам к примеру (подвохам с Чернигова ,Киева) нужно убирать то это Думаю Окуниново, Ошитки, столбы, Украинка, Хоцки, Цибли и так далее. Подвохи с других регионов определят свои места. кто на Донце, Псле... думаю суть ясна.

Также уборку можно организовать таким образом!
"Конкурс на большее количество мусора."
Условия:
Время до конца нереста.
Количество участников не ограничено. (к примеру я с своими напарниками определяем место и кто что берет, приехали убрали, мяско поджарили)
Сфоткались на месте где вы убирали с количеством мусора в пакетах, с распечаткой таблички ОПОР. :beer:
Выкладываем фотки в тему.
Голусуем и награждаем. :whistle:
И помним Мы убираем для себя а не на показуху.



Почему возникла идея именно с уборкой людных мест, мы с Мишей были на Оболоне на русле, там вокруг просто жесть, мусора сколько и никто не убирает... а я знаю, что людей всегда там много..да это грустно, что все вокруг ходят и никому нет дела, и это 90% людей так относятся ко всему...вот и хотелось убраться именно здесь, что бы может в сл. раз люди не гадили..задумаются, что здесь убирают..

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #287331 от Петр
Петр ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
[quote="Аня Солнышко" и это 90% людей так относятся ко всему...вот и хотелось убраться именно здесь, что бы может в сл. раз люди не гадили..задумаются, что здесь убирают..[/quote]
Я Вас услышал. Не думаю что кто то задумается. Да и в городе есть службы! к примеру тоже Плесо.
Ну печаль куда не глянь. :unsure:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #287347 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

Петр пишет: Я Вас услышал. Не думаю что кто то задумается. Да и в городе есть службы! к примеру тоже Плесо.
Ну печаль куда не глянь. :unsure:


Лично меня уже достало, что на каждой мелочи несчетное множество ОО пытаются заявить о себе и по-максимуму пропиариться. А по факту единицы занимаются подобными делами из убеждений и СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Единицы делают дело и ставя себя в пример привлекают других, а большинство только в нете агитируют - это ж не сложно и не затратно.
Анна, если я не прав и есть тому подтверждения - в студию. Честно говоря, вообще не нашел информации о Вашей "ОПОР"

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #287404 от Петр
Петр ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

Anatoly пишет:

Петр пишет: Я Вас услышал. Не думаю что кто то задумается. Да и в городе есть службы! к примеру тоже Плесо.
Ну печаль куда не глянь. :unsure:


Лично меня уже достало, что на каждой мелочи несчетное множество ОО пытаются заявить о себе и по-максимуму пропиариться. А по факту единицы занимаются подобными делами из убеждений и СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Единицы делают дело и ставя себя в пример привлекают других, а большинство только в нете агитируют - это ж не сложно и не затратно.
Анна, если я не прав и есть тому подтверждения - в студию. Честно говоря, вообще не нашел информации о Вашей "ОПОР"


А меня для чего цитировал ?

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 5 дн. назад #287558 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
[/quote]Лично меня уже достало, что на каждой мелочи несчетное множество ОО пытаются заявить о себе и по-максимуму пропиариться. А по факту единицы занимаются подобными делами из убеждений и СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Единицы делают дело и ставя себя в пример привлекают других, а большинство только в нете агитируют - это ж не сложно и не затратно.
Анна, если я не прав и есть тому подтверждения - в студию.Честно говоря, вообще не нашел информации о Вашей "ОПОР"[/quote]

Если вам так не нравится наше общество, почему вы тогда здесь сидите? Или может засланный казачок? :S

Я не буду не перед кем оправдываться, мы делаем то, что можем делать, а вы, простите, только тролите.

А есть желание помочь-присоединяйтесь.

На этом обсуждение негатива прошу закончить. B)

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад #287575 от Oleg_21
Oleg_21 ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Всем Привет! Поддерживаю субботник, но предлагаю его перенести поближе к открытию пляжного сезона. Скоро начнутся праздники с 20 04. по 11 мая, отдыхающих будет много, мусора еще больше. А то "Конкурс на большее количество мусора" до майских праздников может быть под срывом.

Иди своей дорогой, а люди пусть говорят, что хотят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #287577 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

Аня Солнышко пишет: Если вам так не нравится наше общество, почему вы тогда здесь сидите? Или может засланный казачок? :S

Я не буду не перед кем оправдываться, мы делаем то, что можем делать, а вы, простите, только тролите.

А есть желание помочь-присоединяйтесь.

На этом обсуждение негатива прошу закончить. B)


Я не знал, что этот ресурс это ОО ОПОР.
По поводу присоединяйтесь - при возможности систематически это делаем, только не для того, чтоб сфоткаться, а для того, чтоб чище было. Там, где отдыхаем в свои мусорные мешки и чужое забираем. Участник со Смелы правильно как-то заметил, что природа у нас у всех одна, но зачем мне ехать куда-то и с кем-то присоединяться, если в нашем крае на реках то же самое?

Ничего личного. Все ИМХО.

2Петр. Сори, ошибочно.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад от Anatoly.
Спасибо сказали: Петр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 4 дн. назад #287629 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!

По поводу присоединяйтесь - при возможности систематически это делаем, только не для того, чтоб сфоткаться, а для того, чтоб чище было. Там, где отдыхаем в свои мусорные мешки и чужое забираем. Участник со Смелы правильно как-то заметил, что природа у нас у всех одна, но зачем мне ехать куда-то и с кем-то присоединяться, если в нашем крае на реках то же самое?


Вы совершенно правы.
Поэтому мы и хотим, что бы каждый в своем городе пошевелился и каждый хоть немного, хоть одну территорию, но убрали, не для пиара, а для того что бы было чисто и было приятно приезжать в сл. раз на отдых..
Жаль, что 90% людей этого не понимает

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Anatoly, Рыбоохотник, jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 4 дн. назад #287634 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Други, участник со Смелы - это, я так понимаю, я? :)
Так вот моё убеждённое имхо - необходимо как можно чаще организовывать подобные мероприятия и как можно громче о них заявлять, чтобы в них приняло как можно большее количество участников, и соответственно - больше будет убрано мусора и больший эффект будет иметь пропаганда бережного отношения к природе.
Организовывайтесь на местах! :beer:
С уважением, участник со Смелы. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Anatoly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 дн. назад #288157 от sema
sema ответил в теме Объявляем всеукраинский субботник!
Привет всем. предпочтительно субботник на 10 мая.
Я участвую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЮхнык
Время создания страницы: 0.101 секунд

Случайные объявления

2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18989 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21025 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19534 Просмотров