Портал Подводного Охотника

Видеорегистратор авто

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 6 мес. назад #44715 от kyv63
kyv63 создал эту тему: Видеорегистратор авто
Хочу прикупить,но куча вопросов.Прошу поделиться мнением у кого что и как.А может кто в теме и растолкует все о них подробней.Времени рыть и-нет пока нет.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44721 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Юра привет, есть хороший сайт, не реклама, ХОТЛАЙН, там в строке поиск набери видеорегистратор и выдаст кучу имеющихся с отзывами и видео обзором, ценами в интернет магазинах. Можно сортировать по фильтрам: цена , производитель прочее.
Спасибо сказали: Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44722 от VadimG
VadimG ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Спасибо сказали: Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 6 мес. назад #44729 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

kyv63 пишет: Хочу прикупить,но куча вопросов.Прошу поделиться мнением у кого что и как.А может кто в теме и растолкует все о них подробней.Времени рыть и-нет пока нет.

Юра для каких целей?

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44806 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Вот мой коллега с друзьями ехал на рыбалку Если бы не свали те кто столкнул с дороги то была бы улика, но поиски сбежавших ведутся! Нужно даже не один регистратор ставить а два!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44837 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Nikcro пишет: Вот мой коллега с друзьями ехал на рыбалку Если бы не свали те кто столкнул с дороги то была бы улика, но поиски сбежавших ведутся! Нужно даже не один регистратор ставить а два!

По сюжету не совсем понятен замысел тех кто столкнул машину с дороги.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 6 мес. назад #44847 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

АндрейИ пишет: ...для каких целей?

Думаю что вещь актуально необходимая потому как придурков с деньгами много и разруливать аварии сегодня разрешили без участия ГАИ.Это как основной довод.

VadimG пишет: ...есть хороший сайт...

Вадим,я поиском умею пользоваться и написал же Времени рыть и-нет пока нет.
Меня интересует мнение тех кто пользуется этим чтоб понять на ск-ко это необходимо в разрезе цены-удобства-качества и т.д.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #44848 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Я пользуюсь 2.5" LCD Car Dash Camera
Покупал на этом же сайте.Там еще скидка 15% есть.(со скидкой около 300грн)
Ждал 12-14 дней.Карту покупал отдельно.
Работает нормально.
:beer:

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Dim4ik.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 6 мес. назад #44851 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Dim4ik,как обстоят дела с пропусками кадров и достаточно-ли того разрешения что есть при просмотре записи?Удобство управления?Где крепишь(средина стекла или со стороны)?Она с датчиком движения?Как увязывается все с координатами?

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44852 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Пропуска кадров я не замечал. Разрешения достаточно для того, чтоб зафиксировать факт нарушения ПДД или неправомерных действий сотрудников ГАИ. Номерные знаки читаются на рассстояния 2-3 метра перед тобой. Втыкается в прикуриватель. (зажигание включил, и пошла запись). Установлен по центру стекла. Есть функция записи на движение. В этой модели нет функции определения скорости и координат.

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #44853 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Light пишет: По сюжету не совсем понятен замысел тех кто столкнул машину с дороги.

Витя, замысел у тех бандитов был один - создать аварию и сбить денег с якобы "крайнего" пострадавшего. Вот только они, видимо, не ожидали такой серъезной аварии и побоялись, что водитель подрезанного ими авто возможно и неживой останется. Поэтому и дали деру, искать себе дальше жертв и более "легких" аварий...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44862 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Это верно, для таких случаев необходимо иметь как минимум два регистратора. Один впереди, второй сзади.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #44870 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Сначала задал себе вопрос как и АндрейИ Зачем? Но потом вспомнил, что слышал такой рассказ о том как регистратор спас человека от тюрьмы. На дорогу выскочил парень и тот его задавил насмерть и только благодаря регистратору удалось доказать невиновность водителя.
А сегодня у моего водителя сын попал в ситуацию. Стоял сын на парковке а один Г.. сдавал задом и зацепил пацана . Водителем Г..оказался работник СБУ на лексусе который обвинил пацана, что тот виноват. И мол скажет в ГАИ что тот сдавал задом . Теперь доказать, что ты не ........... реально сложно . Вот где нужен регистратор . И перечислять такие случаи можно бесконечно.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #44892 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Евгений пишет: ... Вот где нужен регистратор . И перечислять такие случаи можно бесконечно.

Все то оно так, только в случае бандитов, как и в случае власть(читай силу) имущих и это чудо может не помочь.
Могут банально залезть к тебе в салон, вырвать это добро белыми рученьками и доказывай.
Ну а потом "бабло побеждает зло" еще никто не отменял. Может случиться так что суд например видеоматериал по законам юриспруденции как вещдок принять не сможет. А тут свидетели с другой стороны. Да еще и уважаемые.
Так что штука хорошая, но в нашей стране не панацея ИМХО.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #44897 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Евгений пишет: Сначала задал себе вопрос как и АндрейИ Зачем? Но потом вспомнил, что слышал такой рассказ о том как регистратор спас человека от тюрьмы.

Жека привет. Мной вопрос был задан - Для каких целей?. Просто много водителей ставят ви-регистраторы для охраны машини... Где и как ставят вопросы через личку;)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от АндрейИ.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , kyv63, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #44978 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Почему в личку? Это секретно? Думаю что угонщики знают лучше установщиков где искать, а наркоманам до одного места все эти навароты лезут потому что ломка ИМХО.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Анатолий (Lyan331)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45162 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Light пишет: Это верно, для таких случаев необходимо иметь как минимум два регистратора. Один впереди, второй сзади.


Уже некоторые начали так и делать! Ну а как по другому, с переднего видно только как ты делаешь маневр а то как к тебе в "мертвую зону" на скорости влетает мерс не как не докажешь, он скажет что ехал себе тиха а тут его подрезали. По этому на мигание фарами позади идущего лучше показать палец или просто тупо продолжить движение, а особенно такое бывает на участках дороги где ограничение допустим 90 ты идешь 110-130 и тебе маячат! :angry:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45177 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Nikcro пишет: такое бывает на участках дороги где ограничение допустим 90 ты идешь 110-130 и тебе маячат! :angry:

Ну маячат всегда на крайней левой. ИМХО правильно и делают. Нарушать или нет дело сугубо личное а правила размещения на полосах движения никто не отменял. Если полосы правее свободны то нех ехать по левой. Другое дело когда ты обгоняешь по левой а особо спешащие тебе моргают на пяти литрах. Так бы вышел и голову разбил бы.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48568 от gavi
gavi ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Всем привет. Недавно приобрел себе видеоергистратор тут , очень доволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #48574 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

как обстоят дела с пропусками кадров и достаточно-ли того разрешения что есть при просмотре записи?Удобство управления?Где крепишь(средина стекла или со стороны)?Она с датчиком движения?Как увязывается все с координатами?

Оцените сами

и это за 300 грн

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Dim4ik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48576 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Видеохостинг youtube перекодирует видео на свой лад.Оригинал лучшего качества!!!

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #48582 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
А ночью и в сумерки нормально?
На неосвещенных участках как?

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48583 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
:( почти никак.
У меня домашняя камера MINI DV SONY так она тоже в темноте :unsure:
Те камеры, что идут с подсветкой у них подсветки хватает на 1-3 метра.

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48585 от Dim4ik
Dim4ik ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
может буду куда ехать по темноте, выложу видео.

Мы работаем быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два.
Спасибо сказали: kyv63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #48645 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Изучал я этот рынок, из удобства мне нравится VisionDrive VD-3000. У меня такой стоит. Поставил и забыл что он у меня есть уже 4 года. Один, но существенный минус это качество, при 1280х960 номеров не видно. Недавно взял отцу китайца DOD F900L HD. Качество идеальное, номера далеко видно, из минусов, много места занимает на стекле, в общем громоздкий и хорошо заметен в отличии от VD-3000. Ниже видео ночной съемки VisionDrive VD-3000, только звук отстает от видео при переводе в ави формат. Фура решила уйти на разворот через ряд, а у меня скорость была 140, результат потеря зеркала и вмятое правое крыло. Видео решило проблему на месте.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Dalkar.
Спасибо сказали: АндрейИ, kyv63, Dim4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48649 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

Dalkar пишет: ... Фура решила уйти на разворот через ряд, а у меня скорость была 140, результат потеря зеркала и вмятое правое крыло. Видео решило проблему на месте.

Сорри за офтоп но поворотник то на фуре видно было из дали. И судя по видео он просто перестраивался в левую полосу. Т.е. не важно шел он на разворот или нет, но даже при банальном перестроении в данной ситуации инцидента было не избежать, потому что не было предпринято никаких к этому мер в соответствии со скоростным режимом.
И как ситуация решилась на месте? В чью пользу?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #48652 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Задний виноват - тир перестраивался,заблаговременно показав поворотами,а зная про то,что всё-таки тяжеловес,то можно было и скорость скинуть..хотя и печально -неприятность.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kyv63
  • kyv63 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Больной подвох
Больше
12 года 5 мес. назад #48656 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Вот вам и спорная ситуация.Именно для этих целей и хочу прикупить.
Можем и пофлудить чуток.Будучи гайцом B) я б влепил обоим:водителю фуры за то что выполняя маневр не убедился в его безопасности для других:angry: ,а второму за нарушение скоростного режима(при условии что нет разрешающих знаков):ohmy: .

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #48661 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Видеорегистратор авто
Я знал что так видно на видео, и знал о таких коментах. Сразу поясню все нюансы.

Вложение 1.jpg не найдено



Момент включения поворотника



Конец торможения, т.к. поплыл зад (вот что единственное не может передать видео, так это чувство машины), мелкая щебенка рассыпанная под колесами как потом выяснилось, единственный выход плавно добавить газ а не дальше тормозить. И как видно из картинки уйти вправо вдавив газ некуда, зад фуры еще на средней полосе.



Торможение двигателем как возможно, слева забор, справа фура.



Тут видно спасение левого моего бока от забора, разворотная полоса, куда я и вывернул. Обратите внимание что фура из среднего ряда сразу уходит через мою полосу в разворотный карман, по диагонали. Как он потом сказал, зазевался, забыл раньше перестроится сначала в левый ряд, потом уже на разворот. Фура, что шла за ним остановилась, дядька все видел, был на моей стороне, что конечно удивило, сказал что ждал когда меня киданет, когда увидел медленно уплывающий мой зад. Стаж у меня 18 лет, последние 5 экстремального вождения на закрытых трассах (это я выпендриваюсь :) )
Итог не так плачевен:



Расчет на месте, денег я взял по божески, четко на ремонт и то не хватило. Все решалось тихо-мирно. К сожалению у водителя не было страховки вообще никакой. Этого можно было избежать, с моей стороны, если бы скорость была поменьше, при максимально разрешенной 120, шел 140 (что кстати на 1 км/ч - нарушение :) ), это признаю, и щебенки на дороге не было бы, а с его, заранее перестроение для разворота.
А вообще это мы с другом на охоту ехали :)

P.S. Это как урок того, что не все видео может передать. Сам пересматривал не раз и чувствовал что по видео не поймешь и не почувствуешь момент заднего юза :unsure:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Dalkar.
Спасибо сказали: 126vova, kyv63, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #48677 от Light
Light ответил в теме Re: Видеорегистратор авто

kyv63 пишет: ...водителю фуры за то что выполняя маневр не убедился в его безопасности для других

Юра, а какие меры должен был предпринять водитель фуры в той ситуации кроме заблаговременного включения поворотника? Непонимаю. Остановиться, вылезти и посмтреть не едит ли кто? Ну вылез, посмотрел, не едет. Пока залез и тронулся прилетел кто нибудь на 140-ка и будь здоров. Не предпринял мер.
ИМХО с его стороны все было правильно. А то что машина пошла юзом и не смогла во время оттормозится то же не есть вина впереди идущей фуры. Вообще кто пробовал определять скорость сзади идущего ТС в темное время суток в зеркало заднего вида? И как успехи?

Dalkar пишет: Обратите внимание что фура из среднего ряда сразу уходит через мою полосу в разворотный карман, по диагонали. Как он потом сказал, зазевался, забыл раньше перестроится сначала в левый ряд, потом уже на разворот.

Ераз говорю что в той ситуации факт выхода через полосу просто усугубляет "вину" водителя фуры, но никак не оправдывает тебя Александр. Согласись что если бы там не было разворота вообще а чувак просто делал бы перестроение для опережения другого ТС то ты бы попал точно так же.
Я к чему это говорю. Все прекрасно знают состояние наших дорог и состояние своих транспортных средств, тем не менее выбирают скоростной режим не соответствующим порой тому или другому или вообще обоим. Тем более в темное время суток. А щебенка на дороге или клочек льда для Украины - нормально. Нет ям и уже жизнь прекрастна. Так вот зная о том что у нас на дороге может лежать вообще что угодно, вплоть до солидола, необходимо учитывать сей факт в выборе скоростного режима.
Считаю что основная вина в инциденте состоит в превышении скорости.
Водитель ответственен за частую не только за свою жизнь а и за жизнь пасажиров и других участников движения. Чем старше становлюсь тем больше понимаю что это не шутки и можно конкретно встрять, даже если и жив останешся.
Вообще по данной ситуации считаю что тебе Саня охрененно повезло что тебя не схлопнуло фурой к отбойнику и ты смог втиснуться. И скорее всего тебе помогли не навыки экстремального вождения а элементарно свезло. Так что ребята, делаем выводы.
Тише едешь дальше будешь.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Light.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Николай, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18854 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22340 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15970 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19318 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19866 Просмотров