Портал Подводного Охотника

Авто сигнализация

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108344 от Host
Host создал эту тему: Авто сигнализация
Всем доброго времени суток.

Посмотрел на форуме нет таких тем, решил создать.
Стоит у меня сигналка XXXX, во время нырялок прятал брелок где попадалось, в пачках, пакетах, и т.д.

И вот недавно не уследил, промокла насквозь (2ой раз), а ключ в машине оставил) куковал я знакомого охраника на даче. 2 часа на печке сушил пока не смог открыть.

Суть темы)))

1. Какая у вас сигнализация? (опрос, так как хочу сменить но незнаю на какую, но с автоподзаводом и так далее всеми прибамбахами)

2. Куда вы прячете или какие у вас варианты, чтобы спрятать ключи от машины, тубусы и пакеты с собой не подходят_)


моя сигналка инспектор 2002 тоесть старая и отжившая, основной брелок отказался сегодня работать) ладно хоть запасной есть.

0девять3восемь8девять2пять8два
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Host.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108387 от mask
mask ответил в теме Re: Авто сигнализация
ИМХО слово прятать таит в себе реальную угрозу целостности Вашего автомобиля. Если всё-же из вводных не исключать слова тубусы и пакеты, то сигналку с ц/з ставим в режим пятиминутной отсрочки автопостановки на Lock, брелок прячем в сейф для документов и денег, закрывам сейф, захлопываем двери и ждём автосработки электроники. Ключ от авто вместе с ключиком от сейфа одеваем на резинку от трусов, следим за тем чтоб резинка была очень свободной, в противном случае через пару часов руке будет совсем некомфортно. Резинку одеваем на руку, заправляем всё это под рукав г/к и вперёд под воду. Если ключ чипованный, то вместе с брелком в сейфе оставляем и ключ зажигания, но при этом придётся озаботиться об предварительном изготовлении неэлектронного дубликата ключа. Расходы на изготовление и правильную установку сейфа в авто и изготовление дубликата ключа вписываем в графу "вложения в безопасность" и чувствуем себя ещё более автономно и самодостаточно. Вот как-то так. С уважением
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108407 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Авто сигнализация
Брелок сигнализации ложу в бардачок, ключом закрываю машину и вешаю ключик на карабин к поясу.
Спасибо сказали: Host

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108418 от Host
Host ответил в теме Re: Авто сигнализация

at1antis пишет: Брелок сигнализации ложу в бардачок, ключом закрываю машину и вешаю ключик на карабин к поясу.


была подобная идея, ставить на автозакрытие через минуту после закрывания всех дверей, брелок в машине а ключ на цепочку на шее или веровочку и потом это все под гидрик. и не слетит, а если вдруг чего то все равно далеко не упадет)

0девять3восемь8девять2пять8два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108439 от Федорович
Федорович ответил в теме Re: Авто сигнализация
Ключик на веревочку и на запьястье и ключ под гидрик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108509 от lucky
lucky ответил в теме Re: Авто сигнализация
машину ставишь на сигналку, убираешь брелок, в нычку. захлопываешь дверь.
ключ с собой. при открытии ключом сигналка будет орать, пока не найдешь брелок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113724 от CHIK
CHIK ответил в теме Re: Авто сигнализация
у меня тоже всегда вариант с брелком в салоне, на машине стоят ветровички темные+тонировка стекол, оставляю приопущеным стекло обычно заднее закрываю на сигналку и потом брелок отстегиваю и через щелку в салон так что б на коврик а ж упал потом ключ просто на веревочку и нашею и под кростюм и все нормально. как по мне самый идеальный вариант, потом открыл ключем она 3 секи поорала брелком ее разлочил и поехал домой.

А вот такой вопрос как документы? кто что с ними делает? потому что бывают такие стремные райончики что даже и самому стремно быть :blush:

Все будет, не надо спешить, ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113729 от МИГРЭ
МИГРЭ ответил в теме Re: Авто сигнализация
лучше всего вырыть яму примерно 1 на 1 метр, перед рыбалкой.потом закопать ее(когда зае...ся)..а ключик спрятать в любом месте возле машины.
Спасибо сказали: Панфил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113776 от lucky
lucky ответил в теме Re: Авто сигнализация

CHIK пишет: оставляю приопущеным стекло обычно заднее закрываю на сигналку и потом брелок отстегиваю и через щелку в салон так что б на коврик а ж упал

а че так сложно-то? на сигналке по идее можно выставить задержку на сработку датчиков. у меня например 20сек стоит. т.е. поставил на охрану с открытой дверью, центральный замок заблокировался (на открытие) потом брелок убрал, дверь захлопнул. все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113830 от Host
Host ответил в теме Re: Авто сигнализация
у меня тоже сигналка с задержкой по времени. завел, вытащил ключ, убрал брелок, закрылдверь,и все машина сама после закрытия двери закрывает все) а ключик я беру с собой в тубусе))))

0девять3восемь8девять2пять8два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113835 от Петя
Петя ответил в теме Re: Авто сигнализация
ключи в спецбокс(на подвохе купленый)и в комыш,не промокнет и никто не найдет....до покупки бокса просто в пакеты заворачивал и тоже в кусты ныкал,или под бамперное пространство клал...есть куча вариантов,даже взять банку от нести или соки биолы,у них горло широкое и ключ влазит..закрутил и в комыш!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #113837 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Авто сигнализация

Host пишет: у меня тоже сигналка с задержкой по времени. завел, вытащил ключ, убрал брелок, закрылдверь,и все машина сама после закрытия двери закрывает все) а ключик я беру с собой в тубусе))))



Очень ЦЕННАЯ функция!!!!!!
Но лучше её отключить!
Ну это если ещё ни разу за запасными ключами не ездил или не курочил машину чтоб дверь открыть. Рано или поздно, но это случиться и вы оставив ключи в замке на сиденье в багажнике.... она сама закроется и "ку-ку Вся я снялася"!!!!! По моему лучше всё таки или вбрасывать с доводчиками или просто класть в бардачёк и дверь закрывать в уже поставленной на сигналку машине.:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113838 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Авто сигнализация

Host пишет: у меня тоже сигналка с задержкой по времени. завел, вытащил ключ, убрал брелок, закрылдверь,и все машина сама после закрытия двери закрывает все) а ключик я беру с собой в тубусе))))


неужели маленикий тубус взял?

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113841 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Авто сигнализация

Путешественник пишет: чень ЦЕННАЯ функция!!!!!!
Но лучше её отключить!
Ну это если ещё ни разу за запасными ключами не ездил или не курочил машину чтоб дверь открыть. Рано или поздно, но это случиться


у меня не случалось, и хоть сие меня доставало - руки не доходилип
но как только оставил машину на СТО на другом краю города, сразу случилось, приезжаю, а машина закрытая с ключами в замке. Благо капот был открыт - они клему скинули, бо орала. На вопрос а нельзя было позвонить и предупредить услышал какое-то мычание что они что-то там думали. Короче я день потратил на катание за 2м ключем благо он был.

На следующий день разобрался с сигналкой и отключил эту прелесть.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113858 от Host
Host ответил в теме Re: Авто сигнализация
сплюнул 3 раза, постучал) у меня такого не было_) хотя было в предыдущей машине)

купил большой синий тубус) влазит спокойна tf26650 и брелок с ключами_)

0девять3восемь8девять2пять8два

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #113866 от drako
drako ответил в теме Re: Авто сигнализация

at1antis пишет: Брелок сигнализации ложу в бардачок, ключом закрываю машину и вешаю ключик на карабин к поясу.

А если не дай бог сбросил пояс?лудше на шею и под костюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #114000 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Re: Авто сигнализация

drako пишет:

at1antis пишет: Брелок сигнализации ложу в бардачок, ключом закрываю машину и вешаю ключик на карабин к поясу.

А если не дай бог сбросил пояс?лудше на шею и под костюм


а если не дай бог сбросил, то радость от того что остался живой затмит огорчение от необходимости дайва за поясом. А тубус под костюмом пусть и впечатлит слабый пол но думаю вызовет немалый дискомфорт :)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от VladHNet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #114085 от drako
drako ответил в теме Re: Авто сигнализация
:kiss: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Путешественник
Время создания страницы: 0.103 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18865 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28535 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22352 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17573 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19872 Просмотров