Портал Подводного Охотника

Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
11 года 3 мес. назад #147045 от Аня Солнышко
Аня Солнышко создал эту тему: Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!
Статья не может быть показана

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
11 года 3 мес. назад #147046 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!
Пользуйтесь на здоровье!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147127 от Захар
Захар ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!
Хотелось бы подробнее про механизм! Допустим я хочу купить сертификат для друга. Что необходимо указать : его ник на сайте? его инициалы? его телефон ? его домашний адрес? Будет ли уведомление тому на кого куплен сертификат ? Будет ли уведомление тому кто проплатил сертификат о том, что сертификат отоварен? Кто оплачивает доставку товара адресату ? Есть ли те же скидки форумчанам-владельцам клубных карт на приобретение сертификата? Что произойдет с сертификатом если его не отоварят в установленные 6 месяцев? Сертификат имеет реальный вид , виртуальный, или, и реальный, и виртуальный? :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Larec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147229 от Serhio5791
Serhio5791 ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!
Отличная идея!!! Реально снимает задачу "Что же подарить?", особенно если тебе хотят подарить что-нибудь для твоего увлечения, но при этом вообще не неимеют представления о подводной охоте.
Спасибо сказали: Аня Солнышко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
11 года 3 мес. назад #147396 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!

Захар пишет: Хотелось бы подробнее про механизм! Допустим я хочу купить сертификат для друга. Что необходимо указать : его ник на сайте? его инициалы? его телефон ? его домашний адрес? Будет ли уведомление тому на кого куплен сертификат ? Будет ли уведомление тому кто проплатил сертификат о том, что сертификат отоварен? Кто оплачивает доставку товара адресату ? Есть ли те же скидки форумчанам-владельцам клубных карт на приобретение сертификата? Что произойдет с сертификатом если его не отоварят в установленные 6 месяцев? Сертификат имеет реальный вид , виртуальный, или, и реальный, и виртуальный? :beer:


Привет, Захар!
Ты задал правильные вопросы)

Допустим я хочу купить сертификат для друга. Что необходимо указать : его ник на сайте? его инициалы? его телефон ? его домашний адрес?

Вы покупаете сертификат у которого есть свой код. Оформляете его как обычный заказ на товар. Мы вам его отправляем, а вы уже передаете/дарите получателю
После чего, получатель, делает заказ на сайте, того, что ему необходимо, при этом вводит код из сертификата(единоразовый), дальше идет стандартное оформление заказа

Будет ли уведомление тому на кого куплен сертификат ? Будет ли уведомление тому кто проплатил сертификат о том, что сертификат отоварен?

Нет. Получатель, если сам захочет может вас уведомить, что отоварил сертификат

Есть ли те же скидки форумчанам-владельцам клубных карт на приобретение сертификата?

На сертификаты скидки не распространяются

Что произойдет с сертификатом если его не отоварят в установленные 6 месяцев?

Он аннулируется

Сертификат имеет реальный вид , виртуальный, или, и реальный, и виртуальный?

Покупателю отправляется и виртуальный вид на почту и реальный для передачи/подарка, но учти, что отоварить сертификат можно только один раз :)

Кто оплачивает доставку товара адресату ?

Покупка товара в рамках сертификата - за счет магазина, покупка товара за пределы суммы сертификата , оплачивается согласно правил магазина. .
Доставка самого сертификата происходит Новой Почтой, как по Украине так и по Киеву, за счет покупателя сертификата.

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #147403 от Захар
Захар ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!
Вопрос? Код сертификата скрыт до распечатывания? Если скрыт, то после вскрытия достаточно запомнить именно код ? Или необходим еще номер серии сертификата? Допустим сертификат потерялся или пришел в негодность, но зная код можно все равно отовариться! И еще : допустим я хочу купить сертификат софорумчанину ! Для этого достаточно виртуального сертификата?

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
11 года 3 мес. назад #147561 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Подарочные сертификаты - дарите то, что необходимо!

Захар пишет: Вопрос? Код сертификата скрыт до распечатывания? Если скрыт, то после вскрытия достаточно запомнить именно код ? Или необходим еще номер серии сертификата? Допустим сертификат потерялся или пришел в негодность, но зная код можно все равно отовариться! И еще : допустим я хочу купить сертификат софорумчанину ! Для этого достаточно виртуального сертификата?

Код единоразовый и выдается клиенту(покупателю сертификата) один раз, если вы потеряли сам сертификат, можете ввести код (если запомнили) и отоварить его
Да, достаточно виртуального сертификата, здесь главную роль имеет сам код, а вид сертификата, это уже для красота , для подарка

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22668 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19570 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19949 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15457 Просмотров